Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Наталья, не случились вроде как. Если только втихаря кто собрался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы щеночки. Зовут нас: мама-Даша и соба-Цезарь. Очень ходит найти собачих друзей и хоть разок, а то и более видеться с себе подобными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не случились вроде как. Если только втихаря кто собрался ))))

Втихаря не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы щеночки. Зовут нас: мама-Даша и соба-Цезарь. Очень ходит найти собачих друзей и хоть разок, а то и более видеться с себе подобными!!!

Привет Даша и Цезарь. Где именно на пр. Ветеранов вы обитаете?

Втихаря не считается)))

Согласна)))) Надо встречаться шумно и бААААААльшой компанией. Только вот когда... ? НАдо выходить из анабиоза и выводить оттуда народ. Пока расскачаемся, пол лета пройдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Цезарь. Где именно на пр. Ветеранов вы обитаете?

Согласна)))) Надо встречаться шумно и бААААААльшой компанией. Только вот когда... ? НАдо выходить из анабиоза и выводить оттуда народ. Пока расскачаемся, пол лета пройдет :(

Будем знакомы! Живем мы на дачном пр.!! в сторону пр.Ополчения. Гуляем на речку Дачную, или в парк Александрино ездим. А вы? ХОЧУ БОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ РЕТРИВЕРОВ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы! Живем мы на дачном пр.!! в сторону пр.Ополчения. Гуляем на речку Дачную, или в парк Александрино ездим. А вы? ХОЧУ БОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ РЕТРИВЕРОВ! :)

Мы на Голикова, так что совсем рядом. Гуляем постоянно в Александрино, только вот с потеплением там совсем тяжко стало, все места шашлычниками заняты :thumbdown: Поэтому уходим в Полежаевский, за проспект Жукова. Вот чуток подрастете, спишемся-встретимся. А то мои кабаны с маленькими играть не умеют :doh:

Народ, я тоже хочу встречу, и шашлыков хочу. Давайте может уже раскачиваться и собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется лабротерапия!!!!!!!!! :helpsmilie:

Давайте все-таки организуем шашлычки!!!))) Обещаю развлекать всех чудо-пёсов!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, потерпи чуток :) На июньские праздники организуем . Пока просто по дате непонятки, ждем уточнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, потерпи чуток :) На июньские праздники организуем . Пока просто по дате непонятки, ждем уточнений :)

Простите наглых Калининградских чукчей! :lol2: Мы 7 июня приезжаем в славную Ленинградскую область, конкретно в Лугу, забирать единственного, горячо любимого племянника, из адских лап Росейской армии :doh: !!Ввиду этого, очень горим желанием познакомиться с Леной (с Гриней), увидеть второй раз в жизни горячо любимую Наташу (Рима), очень хочется познакомиться в реале с неменее горячо любимой Ириной (Симба), ну и всех вас, горячо и много-уважаемых и любимых петербуржцев и иже с ними! Например, мою нынешнюю снегурку Машу (Заграй и Марс). Ради этого, мы готовы остаться на пару дней и присоединиться к вам, например, 9 июня!! :blush2: Понимаю, что моя наглость беспредельна! :blush2: Но так хочется увидеть всех вас и ваших барбосов!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого, мы готовы остаться на пару дней и присоединиться к вам, например, 9 июня!! :blush2: Понимаю, что моя наглость беспредельна! :blush2: Но так хочется увидеть всех вас и ваших барбосов!! :thumbup: :thumbup:

О какой наглости, Лен, ты говоришь- мы ж как раз тебя и ждем, чтобы дату встречи назначить!

Только сегодня с Машей шушукались об этом в личке. :blush2:

Мы с Мартюшкой на эти праздники далеко никуда не уезжаем, так что, на низком старте. :dribble:

Нам любой день подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой наглости, Лен, ты говоришь- мы ж как раз тебя и ждем, чтобы дату встречи назначить!

Только сегодня с Машей шушукались об этом в личке. :blush2:

Мы с Мартюшкой на эти праздники далеко никуда не уезжаем, так что, на низком старте. :dribble:

Нам любой день подходит.

Наташа, котик, как я тебя лублу! :blush2: 9, вроде суббота, она не рабочая, случайно, по случаю 12 июня? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9, вроде суббота, она не рабочая, случайно, по случаю 12 июня? :doh:

Упс... ты права, рабочая...

я в мини отпуск пойду на след. неделе, поэтому и вылетело из головы. :doh:

Наташа, котик, как я тебя лублу!

Взаимно, Ленусь! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... ты права, рабочая...

я в мини отпуск пойду на след. неделе, поэтому и вылетело из головы. :doh:

Вот, я так и знала. :doh: ну вы там решайте, т.к. тут у кого какие возможности... :sorry: Я, в любом случае, надеюсь пересечься с вами. Ромка надеется, что его отпустят 7, мы переночуем в Луге, а 8, скорее всего переедем в Питер. Там нас зазывает двоюродная сестра мужа. Она планирует взять щенка из помета, о котором Ирочка Иорданова рассказала. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58541 Она вся в волнении и нетерпении, надеялась, что мы вместе съездим посмотрим щенулей! :nyam: Ромка, после армии, готов ехать куда угодно! :lol2: По-этому, я очень надеюсь на встречу. Ну и факт наличия машины упрощает дело. :thumbup: правда наш навигатор, в лице какой-то Елены, очень любит запустить нас не в ту степь! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я так и знала. :doh: ну вы там решайте, т.к. тут у кого какие возможности... :sorry: Я, в любом случае, надеюсь пересечься с вами. Ромка надеется, что его отпустят 7, мы переночуем в Луге, а 8, скорее всего переедем в Питер. Там нас зазывает двоюродная сестра мужа. Она планирует взять щенка из помета, о котором Ирочка Иорданова рассказала. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58541 Она вся в волнении и нетерпении, надеялась, что мы вместе съездим посмотрим щенулей! :nyam: Ромка, после армии, готов ехать куда угодно! :lol2: По-этому, я очень надеюсь на встречу. Ну и факт наличия машины упрощает дело. :thumbup:

Надеюсь, народ в тему подтянется, будем определять, когда все смогут на тусовку.

Я- готова в любой день, звони-пиши, встретимся обязательно. Чайку с брусничкой пошвыркаем! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, народ в тему подтянется, будем определять, когда все смогут на тусовку.

Я- готова в любой день, звони-пиши, встретимся обязательно. Чайку с брусничкой пошвыркаем! (с) :D

:thumbup: :thumbup: Обязательно увидимся!!Я еще в Риге с Наташей встречаюсь. Тебе ничего из Риги не надо? Я там ночевать буду, время будет. если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в Риге с Наташей встречаюсь. Тебе ничего из Риги не надо? Я там ночевать буду, время будет. если что.

:thumbup: Здорово!

Спасибо, Лен, подумаю... У них, кстати, капли от клещей появились, Наташа говорит- волшебные. Спроси у нее, она очень довольна. Может и ты для своих девочек возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я терплю, терплю!))))

Выбирайте день, а я уж подстрою свой график под всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена :dribble: а вы сможете задержаться в Питере не на пару, а на тройку дней :blush2: . Просто в рабочую субботу ну совсем никак не получится :sorry: А вот 10го прямо с утра уже на низком старте и готовы ехать куда угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,готовы были бы,подтянуться:dribble: (если течка не начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Наташа, вы тоже на эти праздники в Питере? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена :dribble: а вы сможете задержаться в Питере не на пару, а на тройку дней :blush2: . Просто в рабочую субботу ну совсем никак не получится :sorry: А вот 10го прямо с утра уже на низком старте и готовы ехать куда угодно :)

Маша, вот же засада! :doh: Если бы все было так просто...Из Питера нам предстоит дорога в Северодвинск, по длинной трассе, через Вологду -почти 1700 км. Там моя мама, 75 лет, планирую перевозить их в этом году в Калининград. А это продажа квартиры там и покупка здесь...куча орг.вопросов. Потом такая же обратная дорога. А дома две барбосины, явно отправленные мужем "в ссылку" к маме! :lol2: Мы вначале вообще хотели 9 уезжать, но потом решили еще на денек остаться. Боюсь, что на большее я не сподоблюсь. :sorry: Как бы мне этого не хотелось! Девочки, вы сейчас на меня не смотрите! Впереди длинные выходные, собирайтесь как удобно. Значит в следующий раз получится! Главное, чтобы вы все собрались и получили удовольствие от тусовки. :thumbup: Наташу (Рима)я постараюсь увидеть все равно. :ok:

, Наташа, вы тоже на эти праздники в Питере? :dribble:

Ну вот, еще одна дама, которую я мечтала бы увидеть очно... :blush2:cveta-167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Наташа, вы тоже на эти праздники в Питере? :dribble:

да уже 100 лет пытаюсь все таки опять попасть в Питер, и все никак.... Буду уламывать.

Ну вот, еще одна дама, которую я мечтала бы увидеть очно... :blush2:

Леночка, взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!! Ну что за..... Я с 5 по 15 улетаю с семьёй....в Болгарию. Наташа ( Рима) будет жить ( надеюсь, не испугается) у меня дома с моим стадом. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Я в печали....ну из-за того, что не увидимся.......

Нет..ну это просто обидно, все собираются.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я бы тоже с удовольствием присоединилась к Вам всем))) познакомила бы свою девушку с собратьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...