Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬКА, афганская борзая


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь решилось?

Да,все решили и Натальей с Ириной, приеду вместе с мужем где-то 20 числа за собакой,к этому времени и Ирина освободиться и Наталья из отпуска вернется! :sorry:

Пока готовимся к появлению этой неземной красотищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все решили и Натальей с Ириной, приеду вместе с мужем где-то 20 числа за собакой,к этому времени и Ирина освободиться и Наталья из отпуска вернется! :blush2:

Пока готовимся к появлению этой неземной красотищи!

ого!урааааа!поздравляю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все решили и Натальей с Ириной, приеду вместе с мужем где-то 20 числа за собакой,к этому времени и Ирина освободиться и Наталья из отпуска вернется! :thumbup:

Пока готовимся к появлению этой неземной красотищи!

ура-ура!!! :sorry::blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, Алька в новой семье приживется и будет счастлива! :sorry:

[/quot

думаю мы с ней сразу подружимся!!! :blush2: Она мне даже несколько ночей подряд сниться,жду с нетерпением!Буду выкладывать фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! Мне Макс тоже снился перед тем, как я его забрала :blush2: ждем фоток с нетерпением!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да!Спасибо!Я уже давно мечтаю о такой собаке.Моя мечта сбывается,так что любить ее буду очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все решили и Натальей с Ириной, приеду вместе с мужем где-то 20 числа за собакой,к этому времени и Ирина освободиться и Наталья из отпуска вернется! :blush2:

Пока готовимся к появлению этой неземной красотищи!

УРА!!!!!  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мы с ней сразу подружимся!!! :blush2: Она мне даже несколько ночей подряд сниться,жду с нетерпением!Буду выкладывать фотографии!

Она очень красивая девочка. На улице конечно пуглива была, да и потом как мне разъяснила Ирина (заводчица) это у них породное, они не доверчивы к чужим в принципе.

А фотки будем ждать! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень красивая девочка. На улице конечно пуглива была, да и потом как мне разъяснила Ирина (заводчица) это у них породное, они не доверчивы к чужим в принципе.

А фотки будем ждать! :sorry:

Да,своенравная порода,но это мне в них очень нравится,довольно спокойные и не лезут к чужим,потому что они их просто не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромная проблема и беда.Даже не знаю как и писать.Вообщем мы расходимся с мужем.Мне очень тяжело об этом сообщать,но я не смогу взять Леди Альку,одна я не потяну финансово,вчера отключили телефон поэтому я не могу позвонить и сказать лично по телефону Наталье,у кого есть регистрация на ПИКе сообщите ей пожалуйста.Я пишу это сообщение и просто рыдаю,не знаю что и делать...простите что так получилось,я сама не ожидала.Заводчице я сейчас тоже напишу в контакте.В понедельник заплачу долг за телефон и лично позвоню извинюсь.Спасбо и еще раз простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала Ричи в личку

Спасибо.Я рыдала вчера весь день...и не из-за мужа,я сейчас ненавижу его,а из-за собаки.Мне так хотелось,все получалось,а теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня девочка уехала в новую семью. Люди замечательные, породники, у них 2 русские псовые, так что у Альки будет веселая компания. На ПИКе в Алькиной темке выложу фотки.

Спасибо всем, кто переживал за Альку, думаю теперь у нее все будет хорошо. Завтра едут к Ирине - заводчице знакомиться и консультироваться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка уехала в новую семью. Люди замечательные, породники, у них 2 русские псовые, так что у Альки будет веселая компания. На ПИКе в Алькиной темке выложу фотки.

Спасибо всем, кто переживал за Альку, думаю теперь у нее все будет хорошо. Завтра едут к Ирине - заводчице знакомиться и консультироваться. :thumbup:

Наташа!Рада таким новостям :thumbup: Спасибо Вам огромное! :dntknw:

До сих пор не знаю как Вам удалось отловить её :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...