Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля г.Саранск


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое кто встает на защиту Арчи. К победам на БЕСТах уже придраться ни кто не может, просто нужно признать это.

У нас дама тоже оставался ребенок, и он ждал нашего возвращения и он гордиться своей собакай которая привезла ему столько розеток.

Я больше не хочу и не могу, что либо комментировать по данной теме.

Я поздравляю Барби, что и ей дали ЛПП.

Всем спасибо за ваши позравления, мне очень приятно их слышать.

Изменено пользователем Арчи и семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но обратите внимание на дипломы и описание,в первом варианте диплома и описания в графе оценка стоит ОТЛИЧНО-1,а во втором варианте диплома и описания оценка стоит просто ОТЛИЧНО,может вот она разгадка!!!!!!!!??????????

Ну организаторы конечно дают, такие ошибки допустить,очень не приятно и очень не красивая ситуация по отношению к двум достойным собачкам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но обратите внимание на дипломы и описание,в первом варианте диплома и описания в графе оценка стоит ОТЛИЧНО-1,а во втором варианте диплома и описания оценка стоит просто ОТЛИЧНО,может вот она разгадка!!!!!!!!??????????

Ну организаторы конечно дают, такие ошибки допустить,очень не приятно и очень не красивая ситуация по отношению к двум достойным собачкам!!!!!

Если собака записана 1 в классе, не всегда пишут отлично 1. А потом ЛПП получили кобель и сука, т.ч. это не принципиально

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака записана 1 в классе, не всегда пишут отлично 1. А потом ЛПП получили кобель и сука, т.ч. это не принципиально

Точно,стала разглядывать подробнее(пыталась найти 10 отличий) и обратила внимание на то что пол разный у них))))))...ну вообще очень странно конечно!!!!!! Дай Бог,что все решится скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, было записано всего 4 голдена, 1 юниор, 1 кобель взрослый и 2 взрослые суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, было записано всего 4 голдена, 1 юниор, 1 кобель взрослый и 2 взрослые суки

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад у меня состоялся разговор с организатором выставки. Которая и внесла всю ясность по сложившейся ситуации. Ею было подтверждено, что на обоих выставках (Саранск и Мордовия) ЛПП получил кобель - промежуточного класса т.е. Нью Санни Гран Анима. Все документы подписаны экспертом. Я очень рада, что все прояснилось! :gleam: и я совсе не против, что кроме нас ЛПП имеет еще одна собака с чем я и поздравляю Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, ты меня опередила, вот ответ организаторов:

И на той и на другой выставках ЛПП кобель. Так зафиксировано в отчетной документации (в ринговых ведомостях и каталогах).

С уважением, руководитель объединения клубов: "Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек "ЗООЦЕНТР"/"Саранский городской клуб любителей собак" Соболева Татьяна Юрьевна

Поздравляю Арчика и Барби :gleam: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова поздравляем с победой великолепного мальчишку!!!!!! Рада,что справедливость восторжествовала!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсе не против, что кроме нас ЛПП имеет еще одна собака с чем я и поздравляю Барби.

+1

Спасибо организаторам, что внесли ясность. Всякое бывает, тем более по такой жаре.

Ася, еще раз поздравляем вас с Арчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромное спасибо! :gleam: Мне теперь вдвойне приятно слышать ваши поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, ты меня опередила, вот ответ организаторов:

И на той и на другой выставках ЛПП кобель. Так зафиксировано в отчетной документации (в ринговых ведомостях и каталогах).

С уважением, руководитель объединения клубов: "Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек "ЗООЦЕНТР"/"Саранский городской клуб любителей собак" Соболева Татьяна Юрьевна

Поздравляю Арчика и Барби :gleam: :) :clap_1:

Поздравляем Вас с победой :blush2: , но мы в свою очередь тоже разговаривали Козиной Еленой Александровной, Соболевой Татьяной Юрьевной и Денисом(который заполнял ведомости и дипломы) и нам были принесены извинения за ошибку. Действительно Козина Е.А (и она это подтведила лично )отдала ЛПП суке, но ринговая бригада допустила ошибку и нам было предложено исправить в ведомости результаты, но мы отказались, поэтому по ведомостям будет проходить ЛПП у кобеля. Так что думаем, что вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с победой :) , но мы в свою очередь тоже разговаривали Козиной Еленой Александровной, Соболевой Татьяной Юрьевной и Денисом(который заполнял ведомости и дипломы) и нам были принесены извинения за ошибку. Действительно Козина Е.А (и она это подтведила лично )отдала ЛПП суке, но ринговая бригада допустила ошибку и нам было предложено исправить в ведомости результаты, но мы отказались, поэтому по ведомостям будет проходить ЛПП у кобеля. Так что думаем, что вопрос закрыт!

Очень жаль, что на форуме нереально выложить запись телефонного разговора. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi а Вы были на этой выставке?

Нет, я не была, но в моем присутствии по видиокамере и скайпу ,и на громкой связи состоялся разговор Марины (хозяйки Барби) с Козиной Еленой Александровной, с Денисом и Соболевой Татьяной! Так что я думаю что этого достаточно, что бы я написала. Больше я не собираюсь вступать в какие- либо дисскуссии по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был и кого не было, все прояснилось, вопрос закрыт. Ребятки все молодцы, не главное победа а главное участие, давайте не будем ссорится! Всем громких побед и дальнейших успехов!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июля в г.Саранск состоялись две региональные выставки: Мордовия-2010 и Саранс-2010.

Нью Санни Гран Анима на выставке Саранс - 2010 под экспертом Козина Е.А. получил:

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, 1 место в группе

17be3533acf8.jpg

6 место на сравнение лучших собак выставки и Чемпиона Саранска

Нью Санни Гран Анима на выставкеМордовия - 2010 под экспертом Шевелевой С.В. получил:

ЛК, САС, ЛПП, 1 место в группепод экспертом Лакатош Ю.А.

Поздравляем Арчила с замечательными результатами!

Ася, Лена, анжела, поздравляю с победами ребенка!

на выставке в г. Саранске " Саранск-2010" под экспертом Козиной Е.А.

CW,CAC,ЛК,ЛПП,КЧФ, и Чемпионом Саранска стала наша дочка Барбера де Альба из Соколиного Гнезда , девочки проверьте пожалуйста ваше описание и диплом :clap_1: На второй выставке Барбера де Альба из СГ под экспертом Шевелевой(она судила, но в дипломе подписывалась Лакатош :thumbup: ) выиграла свой класс,но на сравнении получила RCAC.

Поздравляем с победой дочки!

Удивительная выставка, такая нежадная на титулы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по выставке можно посмотреть здесь

http://zoocentr-saransk.ru/forum/index.php...=862&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...