Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24.07.3хСАСх3(ЧФ ОАНКОО)


Фаняшка

Рекомендуемые сообщения

«ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»

Эксперт: Пирогова И. – Россия (Ростов на Дону)

Поздравляем Роззи и Оксану!!!!!! Молодцы!Так держать!!

Ясмина Мэджик Мунлайт Отл 1,САС,ЛС,ЛПП,BIG-2!!!!!

Поздравляем всех призеров и победителей!!

Вот немного фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП:

30c68800e228.jpg

c6ba322507d7.jpg

4e5101bb742e.jpg

Еще фотки))

МальЧишки голдята:

8e8947e65c38.jpg

1c35cb1db6e0.jpg

Девушка(промеж.)

be9ccd571166.jpg

Сравнен.на ЛПП

18b50c47f2db.jpg

Лабрик:

4ae654afbfc2.jpg

Бест-8гр:

0562439253af.jpg

Флет:

325c5aa6c1ed.jpg

Изменено пользователем snezhok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»

Эксперт: Пирогова И. – Россия (Ростов на Дону)

Поздравляем Роззи и Оксану!!!!!! Молодцы!Так держать!!

Ясмина Мэджик Мунлайт Отл 1,САС,ЛС,ЛПП,BIG-2!!!!!

Поздравляем!!! Очень красивая собака!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана ! Поздравляю !!!!!!! Рози молодчинка !!!!!! :thumbdown::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, красивая ЛППшница! :thumbdown: А вы не выставлялись!??

Мы не выставлялись)) ЮЧР уже закрыли,а в промеж.не вошли)))

Я просто пофоткать ездила)))

А Рози Очень красива,а какие у нее движения!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с Возрождения ЗДЕСЬ

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!! бегала там между рингами, не знала кого смотреть (изначально приехали грифонов смотреть)

Девочки, у всех собаки жару хорошо перенесли?

а то бульдог там сегодня оставленный в машине вроде как с кондеем умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ (Судео Элвис + Вей Тали Пасадена) , какая красивая! :dntknw: Поздравляю заводчицу Наташу Шамову и владелицу Таню Маклакову, с ошеломительным успехом девочки , которая впервые вышла в класс юниор и выйграла Бест-8гр!!! :thumbdown:

И конечно с очередным успехом нашего хендлера Лену Недбаеву!

0562439253af.jpg

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ (Судео Элвис + Вей Тали Пасадена) , какая красивая! :dntknw: Поздравляю заводчицу Наташу Шамову и владелицу Таню Маклакову, с ошеломительным успехом девочки , которая впервые вышла в класс юниор и выйграла Бест-8гр!!! :thumbdown:

И конечно с очередным успехом нашего хендлера Лену Недбаеву!

0562439253af.jpg

На всех трех выставках девочка ЛЮП!!! Огромные поздравления хозяйке и спасиб Лене Недбаевой)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ (Судео Элвис + Вей Тали Пасадена) , какая красивая! :dntknw: Поздравляю заводчицу Наташу Шамову и владелицу Таню Маклакову, с ошеломительным успехом девочки , которая впервые вышла в класс юниор и выйграла Бест-8гр!!! :thumbdown:

И конечно с очередным успехом нашего хендлера Лену Недбаеву!

0562439253af.jpg

Поздравляю, красивая собака :clap_1: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС»

Эксперт: Пирогова И. – Россия (Ростов на Дону)

Поздравляем Роззи и Оксану!!!!!! Молодцы!Так держать!!

Ясмина Мэджик Мунлайт Отл 1,САС,ЛС,ЛПП,BIG-2!!!!!

Поздравляем всех призеров и победителей!!

Вот немного фоток.

Оксана,поздравляем и гордимся дочей и тобой!!! :clap_1::thumbdown:

Розка всё краше становится!!! :dntknw::clap_1:

Желаем дальнейших побед вашему прекрасному дуэту!!! :) :1st:

Так же поздравляю всех призёров и победителей!!! ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ (Судео Элвис + Вей Тали Пасадена) , какая красивая! :clap_1: Поздравляю заводчицу Наташу Шамову и владелицу Таню Маклакову, с ошеломительным успехом девочки , которая впервые вышла в класс юниор и выйграла Бест-8гр!!! :thumbdown:

И конечно с очередным успехом нашего хендлера Лену Недбаеву!

Поздравления сестричке, вот девочка звездит! :) За один день 3 раза ЛЮП - Молодец! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЙ ТАЛИ ГЕНУЯ-Очень красивая девчушка!!!!!!

поздравляем :thumbdown::dntknw: Успехов и дальнейших ей побед желаем!!!!!!

Изменено пользователем snezhok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке РКК под экспертизой Евгения Лепеха мы получили свой последний ЮСАС и закрыли ЮЧР.

УРАААААААА!!!!!!! Поздравляю моего любимого Лордика - Радиант Стар Барроу с этой победой!!!

Спасибо Ирочке за показ нашего мальчишки!!!!! И Наташеньке за поддержку и фотки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке РКК под экспертизой Евгения Лепеха мы получили свой последний ЮСАС и закрыли ЮЧР.

УРАААААААА!!!!!!! Поздравляю моего любимого Лордика - Радиант Стар Барроу с этой победой!!!

Спасибо Ирочке за показ нашего мальчишки!!!!! И Наташеньке за поддержку и фотки!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке РКК под экспертизой Евгения Лепеха мы получили свой последний ЮСАС и закрыли ЮЧР.

УРАААААААА!!!!!!! Поздравляю моего любимого Лордика - Радиант Стар Барроу с этой победой!!!

Спасибо Ирочке за показ нашего мальчишки!!!!! И Наташеньке за поддержку и фотки!!!!!

Диана, ну наконец-то!!! А я всё жду жду, когда ты похвастаешся , а я вас поздравлю!!! От всех души поздравляю Тебя и Сашу и Лордика с этой победой и закрытием Юного Чемпиона!! Извините за оф. топ, но ваша старшая сестричка Мэги сегодня в Иваново 2 х САС , 2 х ЛС и закрыла ЧР !!! Так что у меня и вашей мамы Ляли сегодня двойной праздник!!! Целуйте Лордюху в нос от меня и мамочки!!! УУУУРРРРРААААА!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, ну наконец-то!!! А я всё жду жду, когда ты похвастаешся , а я вас поздравлю!!! От всех души поздравляю Тебя и Сашу и Лордика с этой победой и закрытием Юного Чемпиона!! Извините за оф. топ, но ваша старшая сестричка Мэги сегодня в Иваново 2 х САС , 2 х ЛС и закрыла ЧР !!! Так что у меня и вашей мамы Ляли сегодня двойной праздник!!! Целуйте Лордюху в нос от меня и мамочки!!! УУУУРРРРРААААА!!!!! :thumbdown:

Спасибо Леночка!!! А ты целуй Ляльку от нас как всегда очень очень много раз!!!!!!! А Мэги это просто что-то!!!!! Супер девочка, молодец,достойная собака!!!!!! Светке напишу отдельные поздравления :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, поздравляю!!! Ура!!! :thumbdown:

Вперед, к новым победам!!!!

Также поздравляю всех победителей и призеров, да и вообще всех участников выставок сегодня жара похлеще еще, чем даже неделю назад была... Так что - герои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, поздравляю!!! Ура!!! :thumbdown:

Вперед, к новым победам!!!!

Также поздравляю всех победителей и призеров, да и вообще всех участников выставок сегодня жара похлеще еще, чем даже неделю назад была... Так что - герои!!!

:clap_1: Спасибо Юль!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бараусовых Лидию и Георгия с победой Катеньки(Радость Из Истры Исси Мияки)эксп.Лепеха Е.Бегма 2ЛСЮ,2ЛЮ 2ЛПП И закрыла юного чемпиона России. :clap_1: :) :1st:

Перро Милагросо Калипсо эксп.Бегма,Лепеха Е. с2САС ,2ЛС Елена Маша принимайте поздравления :thumbdown::dntknw:

Так же поздравляю Наполеона вл.Радостная Майя с очередной САСкой ЛК экс.Бегма. ;) :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке РКК под экспертизой Евгения Лепеха мы получили свой последний ЮСАС и закрыли ЮЧР.

УРАААААААА!!!!!!! Поздравляю моего любимого Лордика - Радиант Стар Барроу с этой победой!!!

Спасибо Ирочке за показ нашего мальчишки!!!!! И Наташеньке за поддержку и фотки!!!!!

Дианочка,дорогая,поздравляю!!!Лордик молодец! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всероссийке Возрождение Бис АМАР ВАСАНТ ЛОРД МЕЛИК (Барон) - CW, CAC, Лучший кобель, Чемпион федерации. И, в возрасте 16 месяцев, ЧЕМПИОН РОССИИ! :thumbdown:

Поздравляю Надежду с Вадимом, "маму" Ольгу (владелицу Амар Васант Елгавы Долл) и "папу" Татьяну Александровну Дрейер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всероссийке Возрождение Бис АМАР ВАСАНТ ЛОРД МЕЛИК (Барон) - CW, CAC, Лучший кобель, Чемпион федерации. И, в возрасте 16 месяцев, ЧЕМПИОН РОССИИ! :thumbdown:

Поздравляю Надежду с Вадимом, "маму" Ольгу (владелицу Амар Васант Елгавы Долл) и "папу" Татьяну Александровну Дрейер!

Поздравляю Надежду с победой Барона,очень красивый мальчик.

Марина, поздравляю Вас ,как заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...