Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора к ребенку


Svetova

Рекомендуемые сообщения

книга выглядит вот так...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1211809/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я бы с удовольствием - но опять приходится просить еще кого-то... Не умею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я бы с удовольствием - но опять приходится просить еще кого-то... Не умею(((

Бум надеяться, что кто-нибудь выложит....

Людиии, плизззз, помогите посмотреть видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src=&quot;http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=82867388&id=148938603&hash=211d3cde84a46481&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src=&quot;http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=82867388&id=148938603&hash=211d3cde84a46481&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Изменено пользователем Оксана(Тольятти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src=&quot;http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=82867388&id=148938603&hash=211d3cde84a46481&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Оксана, опять ничего.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....проба

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось найти видео файл. Возможно, он был удален, либо на него наложены какие-то ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось найти видео файл. Возможно, он был удален, либо на него наложены какие-то ограничения.

Жаль... Мне бы хотелось посмотреть отношения на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой комп скопировала, а как загрузить видео на форум... да в контакте удалили, но у меня осталось

Изменено пользователем Агат и Бет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в контакте смотрю,у меня все открывается...

но выложить никак не могу...

Изменено пользователем Бенчори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая история..

Но мне нравится то, что я увидела. Боялась, будет хуже. А так... Ну, у нас подобных собак полгорода. Активность, невоспитанность - да. Забитость и нервозность - нет (ну, если нервов самую капельку под конец - такой взгляд исподлобья - чуть пришибленно-зазывный... несколько странный... хотя это я уже придираюсь, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой комп скопировала, а как загрузить видео на форум... да в контакте удалили, но у меня осталось

залей в ютуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая история..

Но мне нравится то, что я увидела. Боялась, будет хуже. А так... Ну, у нас подобных собак полгорода. Активность, невоспитанность - да. Забитость и нервозность - нет (ну, если нервов самую капельку под конец - такой взгляд исподлобья - чуть пришибленно-зазывный... несколько странный... хотя это я уже придираюсь, наверное)

Тогда все отлично, раз нареканий по поведению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поведению - куча))) Но - нет странных реакций (хотя на таком маленьком отрезке их может и не быть видно), нет зашуганности или агрессии, короче, не зная предыстории, я бы сказала - нормальный необученный лаброщен на прогулке. Зная ситуацию - чуть-чуть корябнул этот взгляд под конец. Но - не криминал, так, задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поведению - куча))) Но - нет странных реакций (хотя на таком маленьком отрезке их может и не быть видно), нет зашуганности или агрессии, короче, не зная предыстории, я бы сказала - нормальный необученный лаброщен на прогулке. Зная ситуацию - чуть-чуть корябнул этот взгляд под конец. Но - не криминал, так, задело.

Раз нет агрессии и зашуганности - это уже плюс!

А необученных лабрадоров пруд пруди, почему-то все вокруг возомнили, что это самообучаемые собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не получилось((( Сейчас еще попробую)

Пишут, что идет обработка файла.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Людмиле, Агат и Бет, я видео посмотрела.

Никакой зашуганности и боязливости у собаки. Только абсолютная вседозволенность и очень короткий поводок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа от Оли может она его раньше даст, не пойму зачем так долго решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ужасаюсь ситуации....

Оля,а Вы когда собирались заводить собаку обо всех нюансах подумали?Видимо нет-очень грустно((((

Когда я собралась завести собаку,я все просчитала до мелочей....Ребенок второй подрос(дочке было 3 года когда завели),муж стал более менее достаточно зарабатывать(так что мы можем выделить определенную сумму на собаку(еду,ремонт :lol2: ,ошейники,обувь испорченную и т.д.),если какие-то непредвиденные расходы,то н.з.всегда есть,при том что я занимаюсь воспитанием детей и сижу дома),а про дрессуру-так эта тема прежде всего стояла на повестке дня.В какой-то момент я поняла что моих знаний на воспитание моего любимейшего пса не хватает,не могла понять некоторые моменты его поведения,я сразу же позвонила и ко мне стал приезжать кинолог.Да в тот момент катастрофически не хватало денег(муж пол года провел в больницах),но воспитание собакина стояло на первом месте,пришлось в тот момент в чем-то себя урезать.Все у нас получилось,собакин счастлив,правда иногда может из вредности что-нибудь пожевать,но что делать....А люлей он иногда всетаки получает,а без этого он не может жить :lol2:Бывает что и заигравшись забудет ху из ху-за шкирку и к стене(прижимание к полу на нас не действует).Но во всем должен быть предел...

Оля ответье себе,только честно,не доказывая что-то всем окружающим,А собака вам нужна,сможете вы ее воспитать так что бы быть уверенной в ней????

Подумайте 1000000000раз и примите окончательное решение,сможете вы тратить на свою собу достаточно денег,времени и хватит ли у вас терпения собаню воспитать.Битьем ничего не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вышли гулять утром,рада пошла писать и в это время проходила женщина,рада пописала и давай лаить на жен.,потом рада отбежала на несколько секунд по своих делах и потом опять давай лаить и прыгать вокруг жен.,та поняла и сказала у меня тоже сука,пошли мы дальше гулять,я увидела жен.(другую) она перешла дорогу,не подолеку от нее гуляла рада,я давай звать раду по куда она не накинулась на жен., и когда рада стала бежать ко мне она сразу побежала к этой жен.,была на дыбах и хотела гавкнуть,но промолчала и прибежала ко мне,жен. начала мне что-то кричать я только услышала:на моих глазах милиционеры расстреляли собаку.пошли мы дальше,рада побежала к дому косточки собирать,она далековато была от меня,потом пришли туда жен. с парнем что-то собирать,рада давай гавкать на них,я пошла лавить ее чтобы хоть раз ее за это наказать и как всегда она начала прыгать вокруг меня и убегать, я бегала долго,рада хотела уже остановиться,но видела что я злая и хочу ее наказать,потом я перестала бегать и мы пошли до дома,когда подошли я раду позвала и она прибежала я начала слегка ругать ее ,она это вроде как видела потому что подошла не веселая,а потом какой-то мужик которого вообще не было,начал кричать:одевай намордник!!!!!!!!!!я ей когда-то одевала чтобы она ничего не ела,но бесполезно снимает и бьется мордой об землю,короче я сделала только хуже тем что бегала за ней,привлекла всех внимание.НО КАК МНЕ ЕЕ ЗА ЭТО НАКАЗАТЬ ЧТОБЫ ОНА БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ОНА ПРЫГАЕТ И УБЕГАЕТ???????так она всегда остается без наказано и думает это хорошо.хотя я ее этому не учила,я ее только по морде била (не сильно) когда поднимала все, и забирала у нее,а она пробила эту фишку и больше не подходила,а у бегала.Может это от того что она была целое лето в деревне?????там есть еще маленький собака,от него она научилась лаить на чужих кто приходить,хотя у знакомой тоже так,но он не кидается, ему почти 2 года.много случаев знаю когда люди любили своих собак,не ругали,а сами они по природе убегают,прыгают и тупо смотрят когда их завешь

рис,гречка и макароны,что есть из этого то и то перемешиваем по полам и хорошие с мясом костные остатки свиные благодаря им у нее калл всернулся,ну стал крепче, ну и все, было давала кефир для профилактики

Не пойму вот чего - разве может быть такое поведение и агрессия на людей у лабрадора, тем более у щенка, что бы щенок постоянно кидался на людей и облаивал их???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...