Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

рада, что вы поддержали идею!

а правда интересно видно на фото - какие у всех характеры разные?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой клёвый лабропантеррррррр! :thumbup:

Папа Света, похож Джазик на Лекса в детстве ?

Тоже такая мысль промелькнула...... Наверное, похож.... :thumbup: Мордень красивая....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая мысль промелькнула...... Наверное, похож.... :thumbup: Мордень красивая....))

Спасибо.

рада, что вы поддержали идею!

а правда интересно видно на фото - какие у всех характеры разные?!!

Александра, видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка,нам-то как хочется вывести Евуську по снежку погонять!

Мы уже готовы к прогулкам! :thumbup: Правда, Ева при виде камеры,сразу сделала мученическое лицо! :thumbup: - Не верьте! В результате фото-сессии ни один лабрадор не пострадал ))

63bfa3974639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это мы ее на четвертую косточку фоткали)) хотелось сделать художественный снимок! :thumbup: Не получилось! но не выбрасывать же! :thumbup: Не переживайте за ребенку - мы молниеносно напялили на нее Манькины шарф и шапку, 2 раза щелкнули и сразу же раздели. После чего она долго посягала на шапкин помпон!

Ева,кстати,очень ловко снимает с Марьяшкиной головы все виды заколок и резиночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева,кстати,очень ловко снимает с Марьяшкиной головы все виды заколок и резиночек!

Джаз у меня тоже резинку для волос снимает и из под подушки её тырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз у меня тоже резинку для волос снимает и из под подушки её тырит.

ЭЭЭЭ так вы еще "зеленые щипачи ". :clap_1: Джеба уже заколочками не заманишь,он уже по крупному работает,старается уз ушей и шеи золотишко сорвать :thumbup:

Мы уже готовы к прогулкам! :clap_1:

63bfa3974639.jpg

С такой амуницией вам и северный полюс не стрешен. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы еще не знаете как Вам всем далеко до сводного братика Дени! :thumbup: Заколки...хм. Дени может с незнакомых прохожих молниеносно снимать варежки и перчатки!! Никто его не учил. Особенно любит которые яркие... Снимет и бежать.. Доволен... :thumbup::thumbup:

А ваш коллаж-просто супер. Остальных найти бы..

Изменено пользователем Елена & Дени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всей малышни,включая братца Дени, наблюдается склонность к мелкому хулиганству, значит это - наследственность! а если учесть,что общий у нас - только папа, то выводы напрашиваются сами собой! :thumbup: - пригласите,пжлста,в зал заседания адвоката Лекса! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка,нам-то как хочется вывести Евуську по снежку погонять!

Мы уже готовы к прогулкам! :clap_1: Правда, Ева при виде камеры,сразу сделала мученическое лицо! :thumbup: - Не верьте! В результате фото-сессии ни один лабрадор не пострадал ))

63bfa3974639.jpg

Какая Ева модница! :thumbup: А как на прогулки начнёте выходить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно! :thumbup:

f1c324cfd83a.jpg

вы не против такого коллажа,никто не в обиде?-просто интересно стало посмотреть на всех ВМЕСТЕ

ну и кто скажет,что мы не родня???

жаль,только,что нас четверо пока...может быть и остальные братья-сестры со временем "подтянутся"?!

Саш,очень хорошая идея! Такие головы однотипные. Только Бэллочку забыли!

150a26bafc.jpg

Кстати,сегодня будьте на связи! Как Джебик приедет,мы вам звоним :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всей малышни,включая братца Дени, наблюдается склонность к мелкому хулиганству, значит это - наследственность! а если учесть,что общий у нас - только папа, то выводы напрашиваются сами собой! :thumbup: - пригласите,пжлста,в зал заседания адвоката Лекса! :thumbup:

t0819.gif

каюсь, было дело....t1844.gif

Бывало подкрадусь я, к ничего не подозревающей, детке сзади, завалю её на снег, она визжит, пищит, вырывается. А я у неё варежку с ручонок-то аккуратненько так сниму и ну бежать. Лучше всего, если варежки те на резинки, ух...Кайф!!!!! Тянешь, их, тянешь, а они всё не кончаются..... Деточка-то подбадривает меня, верещит, мамка ейная, тоже радуется, аж подпрыгивает...t1851.gif Вот токо моя мать, почему-то в игру не вступает, орёть, пендалями разбрасывается....Так что долго в эту игру мне развлекаться не давали....m0215.gif

А вот ещё помню, высший пилотаж был, стырить с мелюзги шапку с пумпоном!!!!m0104.gif Жаль только, они почти у всех привязаны.... :thumbup:

У меня так получилось.

9e14b32d1e53383fd3de64d2c0e36f76.jpg

Мелкова-то, правда...m0144.gif

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствия меня не обманули!!!! :clap_1:

Пап Свет, спасибо за расширенный коллаж! а чья это черная моська между Евой и Бэллой? :thumbup:

А в данный момент происходит историческое, можно сказать, событие! - Встреча Рификов Зиг-заговичей и Джебовичей в родовом поместье! Эх, просто закипаю от черной зависти :thumbup: ))) Надеюсь, кто-нить догадался захватить фотик! - тогда вечерком увидим свежую хронику! :thumbup:

Изменено пользователем Павловы и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t0819.gif

каюсь, было дело....t1844.gif

Бывало подкрадусь я, к ничего не подозревающей, детке сзади, завалю её на снег, она визжит, пищит, вырывается. А я у неё варежку с ручонок-то аккуратненько так сниму и ну бежать. Лучше всего, если варежки те на резинки, ух...Кайф!!!!! Тянешь, их, тянешь, а они всё не кончаются..... Деточка-то подбадривает меня, верещит, мамка ейная, тоже радуется, аж подпрыгивает...t1851.gif Вот токо моя мать, почему-то в игру не вступает, орёть, пендалями разбрасывается....Так что долго в эту игру мне развлекаться не давали....m0215.gif

А вот ещё помню, высший пилотаж был, стырить с мелюзги шапку с пумпоном!!!!m0104.gif Жаль только, они почти у всех привязаны.... :thumbup:

Свет :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствия меня не обманули!!!! :clap_1:

Пап Свет, спасибо за расширенный коллаж! а чья это черная моська между Евой и Бэллой? :clap_1:

А в данный момент происходит историческое, можно сказать, событие! - Встреча Рификов Зиг-заговичей и Джебовичей в родовом поместье! Эх, просто закипаю от черной зависти :thumbup: ))) Надеюсь, кто-нить догадался захватить фотик! - тогда вечерком увидим свежую хронику! :thumbup:

Ир,сообщаю,что встреча прошла на высшем уровне! Парни сразу узнали друг-друга и устроили гладиаторский бой без правил(великое бесилово) :thumbup:

В результате которого, проблема Джебуа была решена,и, ставший ненужным,комплект молочных резцов был безвозвратно утерян :)

P.S .Ждите Джебовичей с фотоотчетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,здоровско! :thumbup::thumbup::thumbup:

Джебики, ждем от вас фотки! :clap_1:

Маш, и от вас ,кстати, тоже! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш спецкор только что вернулся со встречи.И вот его отчет:

Первые минуты встречи прошли в напряжении

4a1fbd4d57ad.jpg

но затем вкусив живительной влаги (снега) :thumbup: народ расслабился и все пошло хорошо.

какая встреча родственников проходит без песни

1bce686c7a7f.jpg распевка

обсуждение последних новостей

d9b94f16bde3.jpg

некоторые вопросы не нашли согласия между братьями

b67f72984989.jpg

встреча закончилась в дружественной и теплой атмосфЭре

8c45b2df6a63.jpg

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1: :) :1st:

Людочка, суперские фотки! мы в восхищении! ;) :) :1st:

А вот на этой - они реально выли дуэтом? :clap_1:

какая встреча родственников проходит без песни

1bce686c7a7f.jpg распевка

Машину малышню видели? Большенькие уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup::clap_1: :) :1st:

Людочка, суперские фотки! мы в восхищении! ;) :) :1st:

А вот на этой - они реально выли дуэтом? :clap_1:

Машину малышню видели? Большенькие уже?

Нет, Ириш,они не выли,это просто подловили их так и кажется,что поют.Рифик ужасный непоседа,вечно в движении,а наш как увалень.Мы как приехали домой так Джеб,покушав спит без задних ног.Машиных малышей мы не видели,если честно ,постеснялись спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифик ужасный непоседа,вечно в движении,а наш как увалень.Мы как приехали домой так Джеб,покушав спит без задних ног.

Он не увалень, он - Джебович! Пан директор!)) Ему не положено суетиться! Пускай отдыхают барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не увалень, он - Джебович! Пан директор!)) Ему не положено суетиться! Пускай отдыхают барин!

:clap_1: :clap_1: :) :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сложилось впечатления,что братцы узнали друг друга? " Мы с тобой одной крови - ты и я!" Как они вообще друг на друга отреагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сложилось впечатления,что братцы узнали друг друга? " Мы с тобой одной крови - ты и я!" Как они вообще друг на друга отреагировали?

всем здравствуйте!

все было именно так, как написали джебики и маша...

мы были просто очарованы братом - он такой представительный,умиротворенный философ, бесконечно преданный своим хозяевам и !!!воспитанный!!! -он так здорово и беспрекословно слушался,

а у рифа просто крышу снесло от счастья :thumbup: он не то что команд не слышал, он ,кажется даже не мог вгляда на мне сфокусировать :thumbup: (зато теперь ходит за мной целый день,как липучка) :thumbup:

вобщем нам - лоботрясам лопоухим - до такого поведения в обществе как у джеба еще "семь верст киселя хлебать"!!! - так что бум трудиться... :clap_1:

в целом впечатления от встречи у нас очч позитивные!!!!!!!!!!!!!!!!-если продолжение последует -будем рады!

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...