Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Видели Машиных пупсиков? - Сладкие - сладкие! очень хочется еще малявочку, да папка наш - :help:

Симпампульки!!!!!!!!!! :clap_1: ТТТ!!!!!!!! Если бы дом был, я завела ещё и "шоколадку". В квартире нас и так много........ (собанька, кот, кошка, попугай, морская черепаха и рыбки) :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпампульки!!!!!!!!!! :clap_1: ТТТ!!!!!!!! Если бы дом был, я завела ещё и "шоколадку". В квартире нас и так много........ (собанька, кот, кошка, попугай, морская черепаха и рыбки) :thumbup::help:

Вот и мы вздыхаем - ах,если бы дом был...)) у нас подобный зоопарк - в прошлом)) но было очень весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ооочень надеюсь,что у всех будут здоровы дети, нам повезет с погодой,мужчинки наши не поленятся сесть за руль - что всё получится!

...вот-вот :thumbup: это очень актуальное пожелание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется еще малявочку, да папка наш - :thumbup:

Если бы дом был, я завела ещё и "шоколадку".

Девочки! Не надо откладывать на завтра то, что просится к вам сегодня!!!!!

У меня вот как раз пристраивается малыш из этой темки :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40504&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не надо откладывать на завтра то, что просится к вам сегодня!!!!!

У меня вот как раз пристраивается малыш из этой темки :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40504&hl=

Лучше лабрадора может быть только два лабрадора :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Только, Свет, это ж пацан! Необыкновенно классный , но - пацан! Джазики, может решитесь на второго ребенка? :doh: )))

А мы ,между прочим, сегодня во второй раз укололись... :doh: - Значит, немножко осталось до бесиловок на улице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ,между прочим, сегодня во второй раз укололись... :blush2: - Значит, немножко осталось до бесиловок на улице! :thumbup:

Ураааааааааа!!!!!!! :doh::blush2:

Джебики аууууу........ :doh:

Джазики, может решитесь на второго ребенка? :nyam: )))

Боюсь не потянем :blush2: Это такая ответственность............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ,между прочим, сегодня во второй раз укололись... :doh: - Значит, немножко осталось до бесиловок на улице! :thumbup:

Поздравляю со вторым укольчиком! :blush2:

Ева выйдет гулять в снег.

Точно так же вышли и мы с Лексом, а теперь представьте себе его шок, когда снег весной начал таять. :doh:

Он искал и прикладывался к каждому мало-мальскому сугробику или грязной кучке снега.

Но ничего, потом привык. :blush2: чего и вам желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа!!!!!!! :thumbup::blush2:

Боюсь не потянем :doh: Это такая ответственность............

" У меня сестренки нет...у меня братишки нет..." :blush2: решайтесь-решайтесь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вторым укольчиком! :doh:

Ева выйдет гулять в снег.

Точно так же вышли и мы с Лексом, а теперь представьте себе его шок, когда снег весной начал таять. :thumbup:

Он искал и прикладывался к каждому мало-мальскому сугробику или грязной кучке снега.

Но ничего, потом привык. :doh: чего и вам желаем!

Спасибо! К моменту таяния снега заготовим Евусе валерьянки - чтоб не так сильно волновалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Как приятно вас читать,смотреть ваших малышат!!!!Маша,Света,я от всей души вас поздравляю!Мало того что детки замечательные,так и хозяева у них просто потрясающие!!!!!!!!ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Только, Свет, это ж пацан! Необыкновенно классный , но - пацан! Джазики, может решитесь на второго ребенка? :doh: )))

А мы ,между прочим, сегодня во второй раз укололись... :doh: - Значит, немножко осталось до бесиловок на улице! :thumbup:

Ирочка,я очень рада за Вас! Ждём с нетерпением фоток с первой прогулки! :blush2:

Ребята!Как приятно вас читать,смотреть ваших малышат!!!!Маша,Света,я от всей души вас поздравляю!Мало того что детки замечательные,так и хозяева у них просто потрясающие!!!!!!!!ТТТ!!!

Спасибо ,нам очень приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Как приятно вас читать,смотреть ваших малышат!!!!Маша,Света,я от всей души вас поздравляю!Мало того что детки замечательные,так и хозяева у них просто потрясающие!!!!!!!!ТТТ!!!

Спасибо!

Машенька, обязательно запечатлим фотографически тот день )) станет своего рода праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Как приятно вас читать,смотреть ваших малышат!!!!Маша,Света,я от всей души вас поздравляю!Мало того что детки замечательные,так и хозяева у них просто потрясающие!!!!!!!!ТТТ!!!

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Саши давно не видно :D может, у них в инетом проблема? кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Саши давно не видно :) может, у них в инетом проблема? кто-нибудь в курсе?

всем привет!!!!!

нет,с интернетом у нас порядок...у нас проблемы с послушанием на общей улице!...

второй день ходим с рифом встречать ксюшку из школы...и никаких подвижек к лучшему! :D

щен очч сильно напряжен на улице...это именно не страх,испуг, а напряжение:море впечатлений сразу - люди-собаки-машины-ЗАПАХИ!!! меня он почти не слышит... полнейшее ощущение,что выгуливает он меня - как паровоз прет на всех парах и рывок поводка приводит его в чувства лишь на несколько секунд... :lol2:

если идем по безлюдной улице - все терпимо - контакт есть,реакция нормальная...во дворе все вообще отлично :lol2:

может мне пока на него не "давить" сильно - пусть немного пообвыкнется в "экстремальной"среде??? а может наоборот не распускать его изначально??? - что-то не определюсь никак со стратегией и тактикой...

профи - поделитесь опытом!!! а особенно хочется от родителей совет получить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не определюсь никак со стратегией и тактикой...

профи - поделитесь опытом!!! а особенно хочется от родителей совет получить :D

Стратегию и тактику должен разработать кинолог, потому как по инету объяснить сложно.

Тут показать надо бы....

А в общих чертах, то это отработка команд сначала без третьих лиц, т.е в одиночку. Но отработка по полной, без

огрехов, а уже потом введение раздражителей в виде прохожих, детей и бабок с рюкзаками на спине. :lol2:

Давайте позовём Большого Брата(Андрея с Дени), он может рассказать всё более доступно.

Они это проходили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте позовем!))) судя по результатам, Дени воспитывали так,как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!!

нет,с интернетом у нас порядок...у нас проблемы с послушанием на общей улице!...

второй день ходим с рифом встречать ксюшку из школы...и никаких подвижек к лучшему! :D

щен очч сильно напряжен на улице...это именно не страх,испуг, а напряжение:море впечатлений сразу - люди-собаки-машины-ЗАПАХИ!!! меня он почти не слышит... полнейшее ощущение,что выгуливает он меня - как паровоз прет на всех парах и рывок поводка приводит его в чувства лишь на несколько секунд... :lol2:

если идем по безлюдной улице - все терпимо - контакт есть,реакция нормальная...во дворе все вообще отлично :)

может мне пока на него не "давить" сильно - пусть немного пообвыкнется в "экстремальной"среде??? а может наоборот не распускать его изначально??? - что-то не определюсь никак со стратегией и тактикой...

профи - поделитесь опытом!!! а особенно хочется от родителей совет получить :lol2:

Саш,у меня брали щенка(из другого помёта),который вёл себя у хозяев примерно также,как Риф.До шести месяцев он выгуливал своих хозяев,а

не они его :lol2: .Обратились к дрессировщику,он им посоветовал гулять в строгом ошейнике.Мне малыша стало жалко,я дала им попробовать

тканевую рывковую удавку,мы отработали сам рывок.Проблема была решена.Саш, зайди,покажу какая нужна.Да и вышли вы в "люди" совсем недавно, только два дня прошло.Риф адаптируется,крышу сносить перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамульки братиков! если еще не видели новые фотки шоколадного малыша - обязательно посмотрите! :dribble:

Светлан, я понимаю,что это сейчас - big chocolate problem, но невозможно не смеяться! :nyam:

Замечательный мальчишка! :clap_1: Девчонки,может быть,надумаете удвоить количество лаброрадости в доме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас тут тихо :nonono: ... второй день...мы с Евой уже скучаааааем! :blush2: и переживаем - у всех всё нормально? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас тут тихо :nonono: ... второй день...мы с Евой уже скучаааааем! :blush2: и переживаем - у всех всё нормально? :baby:

А мы все затаились и ждём, когда вы с Евой выйдете на прогулку. :doh:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все затаились и ждём, когда вы с Евой выйдете на прогулку. :nonono:

Ах вы так? Ах вы вот вы как? :blush2: - это вы зря! нам еще нескоооооро! 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! и нашим пампасам "счастья подвалило"!...- за окном совершенно сказочный снегопад!...и такой долгожданный в наших краях(да простят меня автомобилисты :nonono: )!

вот сейчас дела доделаю и пойдем "штурмовать" свеженькие сугробы... :baby:

ира,а у вас балкон есть?-может еве хотя бы там можно "носик поморозить"-или даже так нельзя :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! и нашим пампасам "счастья подвалило"!...- за окном совершенно сказочный снегопад!...и такой долгожданный в наших краях(да простят меня автомобилисты :blush2: )!

вот сейчас дела доделаю и пойдем "штурмовать" свеженькие сугробы... :doh:

ира,а у вас балкон есть?-может еве хотя бы там можно "носик поморозить"-или даже так нельзя :baby: ?

Подтверждаю,снегопад,что надо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...