Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

как у нас тут тихо :nonono: ... второй день...мы с Евой уже скучаааааем! :blush2: и переживаем - у всех всё нормально? :baby:

Привет!!!!!!!!! Не скучайте!!!!!!!!! У нас всё хорошо!!!!!!!!! Вот думаем пойти на индивидуальные занятия с кинологом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! и нашим пампасам "счастья подвалило"!...- за окном совершенно сказочный снегопад!...и такой долгожданный в наших краях(да простят меня автомобилисты :nonono: )!

вот сейчас дела доделаю и пойдем "штурмовать" свеженькие сугробы... :baby:

ира,а у вас балкон есть?-может еве хотя бы там можно "носик поморозить"-или даже так нельзя :blush2: ?

Всем приветик! у нас до сих пор метет! церковь под окном вся в снегу - очень красиво! дети едут кататься с горки в санках,запряженных мамками)) и мы с Манечкой через полчасика к ним присоединимся))

Саша, балкон,конечно,есть! только после прививки организм ослаблен - боюсь сейчас заниматься ее закаливанием)) А Риф,наверное, купается в сугробах во дворе! счастливчик!

Мам-Маша, верим!))))

Джазики, удачи вам на первом занятии! отпишитесь потом,как всё прошло!

Девчонки,спасибо,что вышли на связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!!!!! Не скучайте!!!!!!!!! У нас всё хорошо!!!!!!!!! Вот думаем пойти на индивидуальные занятия с кинологом.........

какие же вы сознательные!!!-молодцы!

джебики,а вы планируете подобные занятия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, что-то давно не баловали фотками! :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз распробавал мяч.........

238aeb461e5c.jpg

8edc1f865f84.jpg

Девчонки у вас снег идет? А то у нас дождь........... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз распробавал мяч......

джазики,какие вы уже большие стали! а я вот даже не рискую такой мяч покупать...т.к. у нас он дольше часа ,однозначно, не продержится :dntknw:

наши шикарные сугробы тоже полил дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же вы сознательные!!!-молодцы!

джебики,а вы планируете подобные занятия??

Так я сама Наталья Дурова! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сама Наталья Дурова! :dntknw:

:hmm::lol2:

Джаз распробавал мяч.........

238aeb461e5c.jpg

8edc1f865f84.jpg

Девчонки у вас снег идет? А то у нас дождь........... :clap_1:

И правда,как Джаз подрос! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джазики,какие вы уже большие стали! а я вот даже не рискую такой мяч покупать...т.к. у нас он дольше часа ,однозначно, не продержится :dntknw:

наши шикарные сугробы тоже полил дождь...

Мяч у нас был, но Джаз с ним не играл. Сегодня он его разглядел....... я думала, всё нет у нас мячика т.к. подлокотники на диване (на фото) съедены. Но не чего живой пока!!!!!!!!!!!!

Так я сама Наталья Дурова! :clap_1:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Все никак не могла подобраться к компьютеру.Евочки, с укольчиком вас,еще чуть-чуть и пойдете покорять снежные равнины. :clap_1: Классный у Светы щен,жалко малыша конечно.Мы как увидели эту милую мордаху,так второго захотелось,но нам не позволяет жилая площадь. :dntknw: Погодка на улице отличная,плохо только,что дождь пошел под вечер и под ногами каша.Муж утром гулял с Джебом в снегопад,так он так заигрался,что даже и не заметил белых мух.Только когда уже к дому начали подходить стал снежинки ртом ловить.Джеб очень любит зиму,была- бы его воля,целыми днями на улице бесилки снежные устраивал.По поводу Дуровой это муж у меня шутник такой.Насчет обучения еще не думали,но по идее надо-бы.После Нового года думать будем.Пока хотим сами попробовать,он мальчик не глупый,понимает,что ему говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dntknw:

И правда,как Джаз подрос! :dntknw:

Это просто диван маленький........ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джаз-то ,Джаз Пятачков не узнать прямо,настоящий лабромонстр,в смысле вырос очень,возмужал.Молодцы !!!!!Так держать!!!! :dntknw::lol2::hmm::dntknw::clap_1:

Спасибо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Джазик и вправду здорово вымахал! даже мордаха повзрослела!

У нас тоже жил такой мячик))зеленого цвета)) - на прошлой неделе не стало !:dntknw:

Людочка,спасибо! Считаем дни ! Еве в квартире тесно, мы все липнем к стенам,когда она устраивает "заячьи" бега по всем комнатам. Это Маня любит так развлекаться: брызнет Еве в морду водой,и та потом скачет мин 10, а Маня - смееется!))

Что касается дрессировки, я планирую заниматься под руководством опытного хендлера - мне так проще. Надеюсь, в конце декабря начнём.

Саша, Маша дала мастер-класс щенячьего послушания?)) Рифик поспокойнее на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже жил такой мячик))зеленого цвета)) - на прошлой неделе не стало ! :clap_1:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Маша дала мастер-класс щенячьего послушания?)) Рифик поспокойнее на улице?

да! маша дала нам "напрокат" текстильный ошейник-удавку...-очч эффективный оказался "инструмент"!

а по поводу мячика - не грустите-он погиб геройски, и благодаря вашим фоткам, останется в нашей памяти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8edc1f865f84.jpg

Девчонки у вас снег идет? А то у нас дождь........... :clap_1:

Ух, какой Джаз уже большой стал! :dntknw:

Пока Ева соберётся, на улице травка зазеленеет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ева соберётся, на улице травка зазеленеет. :clap_1:

Не-а,не травка - ёлки! как раз под Новый год и выкатимся!

да! маша дала нам "напрокат" текстильный ошейник-удавку...-очч эффективный оказался "инструмент"!

а по поводу мячика - не грустите-он погиб геройски, и благодаря вашим фоткам, останется в нашей памяти :dntknw:

Ну, отлично! Успехов в воспитании! нам всё это еще предстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отлично! Успехов в воспитании! нам всё это еще предстоит!

Всё снаряжение для прогулок уже закуплено? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё снаряжение для прогулок уже закуплено? :thumbup:

А как же! - шубка, шапка и ботинки!)) намордник и шокер! шютка,киргуду))

Ошейник,поводок есть - а что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! - шубка, шапка и ботинки!)) намордник и шокер! шютка,киргуду))

Ошейник,поводок есть - а что еще?

А громкий командный голос выработали? :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ева соберётся, на улице травка зазеленеет. :blush2:

Будем надеяться.что не зазеленеет.Должен же ребетенок по первому снегу в своей жизни босячком побегать.

Да уж,Людочка, и мы надеемся,что скоро Ева будет в снегу кувыркаться! За окном - красотень!

3e887c50dfb7.jpg

Партнерша по кувырканию в снегу имеется!

7dbe5d6d392a.jpg

691257c186fc.jpg

Ждем 20е декабря! набираемся сил...

455b4a8d7eed.jpg

А громкий командный голос выработали? :thumbup::lol2:

Сразу же после свадебной церемонии :blush2: теперь и в общении с собанькой пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...