Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Как раз у старшего брата Дени одни чёрненькие! :hmm: ( Для Ирины)

Изменено пользователем Джаз Бэнд :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет 8го января? это суббота.

Мы ЗА! :hmm:

Изменено пользователем Джаз Бэнд :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :hmm:

Очень хочется на Джазика живьём посмотреть, да и на всех остальных тоже... :blush2:

А мне как хочется!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как хочется!!!! :hmm:

Значит надо встретится! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо!

Очень радует, что самые наши далёкие Джазики согласны приехать! :hmm:

Паны Джебовичи ,полагаю, почивают)) завтра узнаем их мнение, хотя на 99% - ок :blush2:

Остаются -- Рифики и опытные родственнички! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и опытные родственнички! :hmm:

Мы за! :hmm:

А маму Машу как вызвать на променад?

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за! :thumbup:

А маму Машу как вызвать на променад?

Здоровско!

Маша, мы бы очень хотели,чтобы ты к нам присоединилась!

Надо,кстати,определиться с местом. Чтобы Джазикам после сотни км пути не пришлось еще и по Москве колесить, нужно рассматривать Юг города. Кто-нибудь там ориентируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско!

Маша, мы бы очень хотели,чтобы ты к нам присоединилась!

Надо,кстати,определиться с местом. Чтобы Джазикам после сотни км пути не пришлось еще и по Москве колесить, нужно рассматривать Юг города. Кто-нибудь там ориентируется?

Я за! Хотите приезжайте ко мне,гарантирую мангал,дровишки,тёплую веранду.А то вдруг -30 :thumbup:

Или предлагайте свои варианты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Хотите приезжайте ко мне,гарантирую мангал,дровишки,тёплую веранду.А то вдруг -30 :thumbup:

Или предлагайте свои варианты :thumbup:

:thumbup: Мы всегда за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Хотите приезжайте ко мне,гарантирую мангал,дровишки,тёплую веранду.А то вдруг -30 :thumbup:

Или предлагайте свои варианты :thumbup:

Маша,спасибо! нам-то более,чем удобно! Рифам - ваще супер :thumbup: А вот как остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Хотите приезжайте ко мне,гарантирую мангал,дровишки,тёплую веранду.А то вдруг -30 :thumbup:

Или предлагайте свои варианты :thumbup:

:thumbup: ...да уж...здорово!...и очень смело...как бы только наши "питомцы" машино хозяйство не разнесли по щепочкам...не страшно??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ...да уж...здорово!...и очень смело...как бы только наши "питомцы" машино хозяйство не разнесли по щепочкам...не страшно??? :thumbup:

навеяло:Под грустное мычание

Под бодрое рычание

Под дружеское ржание

рождается на свет Большой секрет

для маленькой для

маленькой такой компании

Для скромной такой компании

Огромный такой секрет

Ах было б только с кем

Ах было б только с кем

Ах было б только с кем

поговорить

Ах было б то...

Ах было б то...

Ах было б то...

Ах было б только

с кем поговорить :nonono:

Думаю,что Маша всё взвесила ,прежде чем предложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Маша всё взвесила ,прежде чем предложить))

или понадеялась, что мы, как приличные люди, откажемся.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау-у!!! :thumbup:

джазики, джебики, большой брат дени - где вы все - отзовитесь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или понадеялась, что мы, как приличные люди, откажемся.... :nonono:

Я предложила,как вариант! Есть другие предложения,рассмотрим! :lol2:

:dribble: ...да уж...здорово!...и очень смело...как бы только наши "питомцы" машино хозяйство не разнесли по щепочкам...не страшно??? :thumbup:

У нас всё сделано с запасом прочности :blush2: Лабрадоры,не самые крупные особи в нашем доме! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Толко добрались до дома. Были в ваших краях...... Забирали комбенизон для Джазика. И заехали в Ашан :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Толко добрались до дома. Были в ваших краях...... Забирали комбенизон для Джазика. И заехали в Ашан :nonono::dribble:

Ну Вы маньяки! Чудо,что вы в Ашан вообще сегодня заехали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! К сожалению мы не сможем приехать на встречу 8-го числа :dribble: .У нас папа работает , а я не вожу машину. Так что тусите и зажигайте без нас. Если сможет отпроситься мы приедем обязательно,но пока ничего утвердительного сказать не могу. :thumbup: Как что-то прояснится ,напишу сразу. Девчонки если задумали встретиться,значит вперед,ради нас не меняйте планы и не пересматривайте другие числа. Надеюсь у нас еще будут встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! К сожалению мы не сможем приехать на встречу 8-го числа :dribble: .У нас папа работает , а я не вожу машину. Так что тусите и зажигайте без нас. Если сможет отпроситься мы приедем обязательно,но пока ничего утвердительного сказать не могу. :thumbup: Как что-то прояснится ,напишу сразу. Девчонки если задумали встретиться,значит вперед,ради нас не меняйте планы и не пересматривайте другие числа. Надеюсь у нас еще будут встречи.

И от нас всем привет!

Людочка, мы категорически заявляем,что 8го января готовы забрать тебя с Джебом из дома и потом вернуть на место! :blush2:

Джазики, раз вам по зубам "Ашан" в воскресенье, то к Маше вам собраться - только подпоясаться! :nonono:

Маш, ну мы ,правда, не напряжем ,если нагрянем ненадолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы маньяки! Чудо,что вы в Ашан вообще сегодня заехали... :dribble:

Мдааааа, мы такие! :nonono:

Джазики, раз вам по зубам "Ашан" в воскресенье, то к Маше вам собраться - только подпоясаться! :gleam:

Нам по зубам! А мы не оставим Машу без веранды ????????????? :lol2: Может быть на природе? :blush2: Малышне будет где развернуться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всем привет!

Людочка, мы категорически заявляем,что 8го января готовы забрать тебя с Джебом из дома и потом вернуть на место! :lol2:

Джазики, раз вам по зубам "Ашан" в воскресенье, то к Маше вам собраться - только подпоясаться! :blush2:

Маш, ну мы ,правда, не напряжем ,если нагрянем ненадолго?

Я буду только рада! :doh:

Нам по зубам! А мы не оставим Машу без веранды ????????????? :gleam: Может быть на природе? :dribble: Малышне будет где развернуться! :thumbup:

А можно сначала порезвиться на природе(у нас тут и лес и поля рядом), а потом в ко мне,в тепло :doh: ,не май месяц :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы не сможем приехать на встречу 8-го числа :thumbup: .У нас папа работает , а я не вожу машину.

А у вас Джазики всё равно будут проезжать мимо, могут и подхватить.

Если не смогут, то выходите на МКАД с российским флагом, мы вас там и подберём.... :nonono:

А можно сначала порезвиться на природе(у нас тут и лес и поля рядом), а потом в ко мне,в тепло

тепло привезём с собой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас Джазики всё равно будут проезжать мимо, могут и подхватить.

Если не смогут, то выходите на МКАД с российским флагом, мы вас там и подберём.... :lol2:

тепло привезём с собой. :lol2:

Ждёмс,главное чтобы погода не подвела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...