Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! :cray: Фотографии нет слов..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас дошло,что ни Маши, ни Светы на общих фотках НЕТ!!!эээх!

:cray: Я вот тоже подумала, почему это мы Машу не посадили в центр?

Придётся повторить общую фотку.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Я вот тоже подумала, почему это мы Машу не посадили в центр?

Придётся повторить общую фотку.... :ranting:

Придётся-придётся)) как в советское время говорили -- добровольно-принудительным способом))

Надеюсь, будут у нас в фотоотчетах : "Обнинск, май 2011" или "Селигер-пати", а может быть, " Волга-Волга" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток Светы и Маши я согласна.Опростоволосились мы товарищи родители :ranting: ,надо было всех троих усадить на диван с детьми и зафоткать.Папы,мама извиняйте,это не есть хорошо с нашей стороны. Будем надеяться,что нам еще выпадет шанс исправить эту погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного пофотошопила немного... :ranting:

Похожи?

adeaef7d1d8705ce079be0572a72396a.jpg

159dbbdf08b26943c3c737168ac3c15a.jpg

bdf76a21cec3cdeff4e27c1eb48614db.jpg

Возраст примерно одинаков.

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у радикала заговор молчания... :lol2::lol2: :D

вот это точно!!!!но я все-таки пытаюсь ЕГО "победить"!! :ranting: с семи часов мучаюсь :lol2:

всем здравствуйте!!!

просто замечательные фотоотчеты получились - живые и оптимистичные! мы очень рады нашей состоявшейся встрече и знакомству - спасибо всем :cray:

а вот и наши фотки (качество их, правда,оставляет желать много лучшего :doh: )

87385a810538.jpg

09d284039414.jpg

60a49ab1c56b.jpg

ecc5d9eb4930.jpg

8b19c2ea3f39.jpg

d45775083ec2.jpg

772bc9d9f0b7.jpg

e5883ffad3e8.jpg

b8880a894f67.jpg

2946b7653266.jpg

а вот почему мы маму виту к детям не "потребовали"???!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного пофотошопила немного... :cray:

Похожи?

adeaef7d1d8705ce079be0572a72396a.jpg

159dbbdf08b26943c3c737168ac3c15a.jpg

bdf76a21cec3cdeff4e27c1eb48614db.jpg

Возраст примерно одинаков.

Конечно похожи, только у Дени все таки морда лица покороче, как Карлова говорит: "Что-то спаниельное". А в остальном-взгляд, черепушка, цвет ушей наконец. :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо большое за Ваш вклад в семейный фотоальбом! Очень жаль,что Вам и Ксюше пришлось так рано нас оставить!

а вот почему мы маму виту к детям не "потребовали"???!!!! :ranting:

Честно говоря, было несколько моментов, которые мы упустили :cray: Но опыт - бесценное приобретение! а это значит, в следующий раз будет круче, и такая перспектива не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо большое за Ваш вклад в семейный фотоальбом! Очень жаль,что Вам и Ксюше пришлось так рано нас оставить!

Честно говоря, было несколько моментов, которые мы упустили :lol2: Но опыт - бесценное приобретение! а это значит, в следующий раз будет круче, и такая перспектива не может не радовать))

Век живи, век учись! Радость первой встречи не смогла затмить врожденную интеллигентность Родителей. Они ж взрослые, все для своих деток! А Вы в таком деле лабротусовок еще как Ваши питомцы. :cray: Был бы рядом Большой брат, он бы подсказал... :ranting: (шЮтка, как говорит Батя). :lol2::lol2:

Изменено пользователем Дени и Андрей и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за дружественную встречу и тёплый приём!!!! m1005.gif

Надеюсь после нас никаких потерь и поломок не было?

Жаль, что не все детки смогли к нам присоединиться, но мы не теряем надежды....

Твой зал для гостей офигительный!!!! t2002.gif

Ура!!! Я наконец-то с интернетом!

Как здорово,что мы воплотили нашу задумку в жизнь! Всё было супер,детки вели себя очень культурно. Я,честно говоря, очень порадовалась за

вместимость своей веранды(когда все разъехались,я посчитала сколько нас было:11 человек и 4 собаки(а тесно не было :lol2: )

В лесу правда с лыжниками был перебор,но детки вели себя достойно! :ranting:

Надеюсь,что мы ещё не раз соберёмся вместе,а там может и остальные братья сёстры подтянутся!

а вот почему мы маму виту к детям не "потребовали"???!!!! :lol2:

А если бы мы взяли с собой маму Виту,то,думаю, через пару месяцев вы поздравляли бы нас с новой партией Лексовичей :lol2:

Придётся-придётся)) как в советское время говорили -- добровольно-принудительным способом))

Надеюсь, будут у нас в фотоотчетах : "Обнинск, май 2011" или "Селигер-пати", а может быть, " Волга-Волга" ))

Ир, :cray:

Учитывая,что ты профессионал турбизнеса,думаю возможно всё! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы мы взяли с собой маму Виту,то,думаю, через пару месяцев вы поздравляли бы нас с новой партией Лексовичей :1st:

:gleam::clap_1::clap_1: да здравствуют "топмарисы лексовичи"!!!! :blush2:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наши фотки (качество их, правда,оставляет желать много лучшего :lol2: )

Оличные фотки Саш,молодец :) :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ну как,у нашего братца "отходняк" закончился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ну как,у нашего братца "отходняк" закончился??

Спасибо.Сегодня вроде-бы полегче ему,уже играет и бегает по квартире.А вчера я его поздно вечером выводила на улицу,шел как на ходулях ,лапы не сгинались причем все четыре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Сегодня вроде-бы полегче ему,уже играет и бегает по квартире.А вчера я его поздно вечером выводила на улицу,шел как на ходулях ,лапы не сгинались причем все четыре :)

Худеть, худеть и ещё раз худеть.

Худоба-это наше всё!!!! :)

Людмила, Джебик-парень костистый, тяжёлый, берегите его!!!! :)

Недели на две пайку надо урезать ровно наполовину. И будет ему счастие. :doh:

Спасибо всем за фотки.

Даже мы с Машей попали в объектив папараци. :lol2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затишье....

Перед бурей? :1st:

после бури :blush2: - перевариваем эмоции...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после бури :) - перевариваем эмоции...:dribble:

Ой, ой, ой!!!!

Какие мы впечатлительные!!! :lol2:

Совсем чуть-чуть фоток добавлю, чтобы, так сказать, освежить воспоминания. :lol2:

acdd39c63998.jpg

cd14d82366a2.jpg

084ada754982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала вам показать фурминатор.

Вот эта волшебная расчёска.

70f7ae150542.jpg

А вот его действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пап Света, прямо бальзам на душу ! - это я про фотографии ! :)

А рассческа, и вправду, волшебная)) готовы приобресть!

Машенька, у тебя суперская веранда! всем было просторно и комфортно! и мягко - ковёр,определенно, пригодился! + мангал под окном, сосны вокруг! - идеальные условия! да еще Боженька такую прекрасную погоду сотворил в тот день!

Насчет весны. Надеюсь, что в будущем доедем и до Селигера, и до Волги)) а для майского "корпоратива"- после 25 мая - начинаю подыскивать кемпинг у озера или спокойной реки к югу от Москвы. Чтобы те, кому нужно, могли домой в тот же день вернуться, а более свободные граждане остались на бережку на ночёвку. Как вам такое предложение?

Надеюсь, что Большой Брат тоже к нам присоединится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пап Света, прямо бальзам на душу ! - это я про фотографии ! :)

А рассческа, и вправду, волшебная)) готовы приобресть!

Машенька, у тебя суперская веранда! всем было просторно и комфортно! и мягко - ковёр,определенно, пригодился! + мангал под окном, сосны вокруг! - идеальные условия! да еще Боженька такую прекрасную погоду сотворил в тот день!

Насчет весны. Надеюсь, что в будущем доедем и до Селигера, и до Волги)) а для майского "корпоратива"- после 25 мая - начинаю подыскивать кемпинг у озера или спокойной реки к югу от Москвы. Чтобы те, кому нужно, могли домой в тот же день вернуться, а более свободные граждане остались на бережку на ночёвку. Как вам такое предложение?

Надеюсь, что Большой Брат тоже к нам присоединится!

Ир,я за! А там ,может и младшие "Топмарисовичи" подтянутся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет весны. Надеюсь, что в будущем доедем и до Селигера, и до Волги)) а для майского "корпоратива"- после 25 мая - начинаю подыскивать кемпинг у озера или спокойной реки к югу от Москвы. Чтобы те, кому нужно, могли домой в тот же день вернуться, а более свободные граждане остались на бережку на ночёвку. Как вам такое предложение?

Надеюсь, что Большой Брат тоже к нам присоединится!

э-эх...супер!!!!! :lol2: ну оччень оптимистично звучит! - бум ждать весны... :lol2:

света,а энтот волшебный фурминатор где купить можно - в магазине, или через интернет :dribble: ??

а то мы такие же шерстяные становимся как и наш щен :) - ну,то есть его шерсти хватает на всю семью :lol2:-тепло,конечно,но жуть как неэстетично :lol2:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет весны. Надеюсь, что в будущем доедем и до Селигера, и до Волги)) а для майского "корпоратива"- после 25 мая - начинаю подыскивать кемпинг у озера или спокойной реки к югу от Москвы. Чтобы те, кому нужно, могли домой в тот же день вернуться, а более свободные граждане остались на бережку на ночёвку. Как вам такое предложение?

Надеюсь, что Большой Брат тоже к нам присоединится!

Бум стремиться составить компашку. :) Пасиб, что не забываете. :)

Я обещала вам показать фурминатор.

Вот эта волшебная расчёска.

70f7ae150542.jpg

Бать, у меня точно такая же, желтая. Ширина расчески бывает разная, от этого и цена. Мы брали в Марквете, но там дорого... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...