Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

От сестрички Евы сестричке Бэлле - большой привет!!! Катя,присоединяйтесь! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а что ещё за дочка :gleam:,давай колись и показывай :)

Маш, да это уже взрослая девИца, сестра Дени отсюда

Кодюлька-шкодюлька, как я её называю... :nyam:

Просто давно её не видела и очень соскучилась.

Девка классная!!

Хозяин любит её до сумасшествия, балует до безобразия. Она сидит у него на шее, болтает ножками,да ещё и припевает при этом, а он и рад... :lol2:

Свет,а что за пессимизм! Я без твоей помощи никак :nonono: !

А Катя,хозяйка Бэллочки,сегодня уже зарегистрировалась на форуме,так что ,думаю, она скоро вольётся в наши ряды! :D

Никакого пессимизЬма, просто реально смотрю на вещи. Это как в анекдоте:"Дети у вас хорошие, а вот всё, что вы делаете руками...." :lol2:

Очень и очень ждём хозяйку Беллочки!!!!

Вливайтесь в наш дружный коллектив Топмарисовичей (почти как Топ-менеджеров :lol2: )

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да это уже взрослая девИца, сестра Дени отсюда

Кодюлька-шкодюлька, как я её называю... :nyam:

Просто давно её не видела и очень соскучилась.

Девка классная!!

Хозяин любит её до сумасшествия, балует до безобразия. Она сидит у него на шее, болтает ножками,да ещё и припевает при этом, а он и рад... :lol2:

Коди,действительно, очень колоритная деушка! А мне очень нравится в той же темке фоторепортаж с летней встречи Коди, Лекса и Боба - укатаешься! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да это уже взрослая девИца, сестра Дени отсюда

Кодюлька-шкодюлька, как я её называю... :nyam:

Просто давно её не видела и очень соскучилась.

Девка классная!!

Хозяин любит её до сумасшествия, балует до безобразия. Она сидит у него на шее, болтает ножками,да ещё и припевает при этом, а он и рад... :lol2:

Какая Коди шоколадная шоколадка! :nyam: Сразу видно на фотках кто в доме главный! :D

Никакого пессимизЬма, просто реально смотрю на вещи. Это как в анекдоте:"Дети у вас хорошие, а вот всё, что вы делаете руками...." :lol2:

Очень и очень ждём хозяйку Беллочки!!!!

Вливайтесь в наш дружный коллектив Топмарисовичей (почти как Топ-менеджеров :lol2: )

Чего то я не пОняла, вроде с детЯми и с руками полный порядок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пОняла, вроде с детЯми и с руками полный порядок! :ok:

Маш, это я хозяйку Бэллочки зазываю сюда.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я с вами, всем сестричкам и братишкам ПРИВЕТ! Вы такие забавные, рада к вам присоединиться :clap_1:

Ааааа, Маша, хочу последние фотографии Беллы, они такие классные :dribble: Она действительно позёрша! а с защюренными глазками, это нечто! :lol2:

Изменено пользователем Кэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я с вами, всем сестричкам и братишкам ПРИВЕТ! Вы такие забавные, рада к вам присоединиться :clap_1:

Ааааа, Маша, хочу последние фотографии Беллы, они такие классные :dribble: Она действительно позёрша! а с защюренными глазками, это нечто! :lol2:

Здравствуйте!!!! Рады Вса видеть в нашей дружной семейке. :baby: :baby: :baby: А Белочка действительно красавица-белоснежка. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я с вами, всем сестричкам и братишкам ПРИВЕТ!

НУ НАКОНЕЦ-ТО :thumbup: СВЕРШИЛОСЬ!

здравствуйте екатерина,вот и дождались мы еще одного родственника :clap_1: УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! :happydance: Катя,очень жаль, что вас не было на нашей "новогодней маёвке" 8-го января -- очень хотелось на Беллочку взглянуть :yikes: )) поэтому в качестве "штрафной" с Вас - фотографии сестрички))и чем больше, тем лучше! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, приветствуем вас в семейной ветке.:)

Давайте знакомиться и показывайте вашу красотку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я с вами, всем сестричкам и братишкам ПРИВЕТ! Вы такие забавные, рада к вам присоединиться :clap_1:

Ааааа, Маша, хочу последние фотографии Беллы, они такие классные :dribble: Она действительно позёрша! а с защюренными глазками, это нечто! :lol2:

Катя,ну наконец-то!!! :clap_1:

Добро пожаловать! Заходи к нам почаще,а то тему читать замучаешся(50 страниц уже)! :lol2:

P.S. Фотки прислать большие(они 4-5 мегабайт каждая),или порезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя скореее выкладывайте фотки Белочки,уж очень хочется на сестричку посмотреть:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя скореее выкладывайте фотки Белочки,уж очень хочется на сестричку посмотреть:))))))

+1

и узнать о жизни фефочки... :blush2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и узнать о жизни фефочки... :blush2:

Пока Катя не добралась до форума,отвечу,как сторонний наблюдатель,

фефочка живёт шоколадно,тут забастовку устроила,не хотела мой домашний

творожок кушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маленький фотоотчёт: "Выходной" :blush2:

3106c0ddd10f.jpg

9404a0e1054b.jpg

2033efd2df68.jpg

bb7c1f9e5f15.jpg

c19021ac9c17.jpg

68cbd44e9994.jpg

3fa18e788610.jpg

be4a745ada97.jpg

f8d19263bdd9.jpg

e865bd6d1d6b.jpg

50080ddc9e7a.jpg

903bb0cf2429.jpg

Ждём ваши отчёты! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазики, браво-браво!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Классные фотки. Джазик Пятачков таким кановичем стал ,еще чуть-чуть и бату с дядькой Бобом догонят.Молодцы,так держать,растите большими и крепкими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазики, браво-браво!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Классные фотки. Джазик Пятачков таким кановичем стал ,еще чуть-чуть и бату с дядькой Бобом догонят.Молодцы,так держать,растите большими и крепкими .

Спасибо брат! Кстати Если вы смотрели "битву экстрасенсов" ( 10й сезон ), там был сюжет про призраков в Обнинском лесу http://bitvaekstrasensov.su/291-bitva-yekstrasensov-sezon-10-specvypusk-2.html . 41b7dfe631838127b7c5ecd46c2f3134.gif Так вот, фотки сделаны неподалёку от этой нашумевшей горнолыжки ...... :mf_hide::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маленький фотоотчёт: "Выходной" :blush2:

be4a745ada97.jpg

здорово! джаз мужает!....а складочки остаются :lol2: - против "работы мысли" не попрешь :)

очень зажигательные фотографии и вы молодцы,что нашли время порадовать нас своим репортажем!- уж что-что,а призаков вы там пошугали основательно - обнинские лыжники могут быть спокойны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! джаз мужает!....а складочки остаются :lol2: - против "работы мысли" не попрешь :)

очень зажигательные фотографии и вы молодцы,что нашли время порадовать нас своим репортажем!- уж что-что,а призаков вы там пошугали основательно - обнинские лыжники могут быть спокойны :P

Мы очень рады что вам понравилось! Это у вас там лыжников развелось.......... (пробки) А у нас движение поспокойнее! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились-понравились.Даже очень,по другому быть не может.Джаз сплошной позитив :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз сплошной позитив :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

да-да и имя ДЖАЗ ему просто суперски подходит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а нам тоже хочется на вас посмотреть! 690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на папку!

3106c0ddd10f.jpg

]

50080ddc9e7a.jpg

Красавец! отличные фотографии! :thumbup::thumbup::thumbup:

Достойный наследник у Лекса подрастает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а нам тоже хочется на вас посмотреть! 690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif

...мы ждем солнечного дня - мама маша решила собственноручно пофоткать рифыча - "мастерской рукой" :gleam: - а мы и не против :clap_1:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы ждем солнечного дня - мама маша решила собственноручно пофоткать рифыча - "мастерской рукой" :gleam: - а мы и не против :clap_1:

Да,очень мне захотелось Рифика пофоткать! :yes:

Парень к нам вчера в гости заходил! Мальчик так возмужал,

набрал массу,а голову какую отростил :thumbup:

А ещё наш рыжик вчера повёл себя как настоящий герой!

Он подвергся нападению фокстерьера Киса,который на выходные к нам приехал

свежим воздухом подышать. Рифик не то что не испугался,мне показалось он даже глазом

не моргнул!А,учитывая,что Кис матёрый боец :sport_boxing: ,это дорогого стоит! :D

Всем привет! Маленький фотоотчёт: "Выходной" :blush2:

3106c0ddd10f.jpg

2033efd2df68.jpg

Джазики,фотоотчёт :thumbup: ,впрочем как всегда!

Выставочную стойку тренируете! Молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...