Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: и мы присоединяемся к поздравлениям с успешным дебютом братца джаза!!! :clap_1:

а маше персональное "спасибо!" за безграничное терпение и морозоустойчивость :lol2: в проведении "фотосессии" :rolleyes:

света,раскройте "страшную тайну" :doh: на фото это кто?случайно не дедушка? :hmm:

а по поводу "увеличить пайку и на диван" :) -так тут дело в темпераменте-как говорится "не в КОНЯ корм"!..

Саша, конечно же это дедушка Ханнес.

Сорри, но родственников с маминой стороны я не знаю.... :blush2:

А коня тоже надо правильно уметь раскормить.

И тогда из ахалтекинца может получиться орловский тяжеловоз... :lol2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы дома!!! Первым вырубился Кирилл... :lol2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане и Алексею. Они такие замечательные!!! :thumbup: Ирине, Сергею спасибо за поддержку и компанию! :gathering:

А вот и наш чудо зверь..... :roflmao:

f35be0abfa14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кукол дергают за нитки:

На лице у них улыбки,

И играет клоун на трубе.

И в процессе представленья

Создается впечатленье,

Что куклы пляшут сами по себе."

1cd363b002cc.jpg

2b22484f4c65.jpg

0352c6b123b004b39911ee60737fb31b.jpg

1484468d1b90fbacf0bd25f0058ada39.jpg

35aec0d2e291.jpg

ff06671131053fcc3e30ce7ea718760e.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72b9f99a6e47.jpg

Как же Рифчик возмужал! :thumbup: Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, конечно же это дедушка Ханнес.

Да, в деда и по окрасу и по корпусу и выражение морды-лица с учетом разницы в возрасте, по-моему похож, конечно похож.:nyam: Вот бы еще такие же в будующем рабочие достижения на полевых испытаниях!!! Должно передаться, и развиться, если хозяева увлекуться...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам виновник сегодняшней нашей беседы.:)

Фоткала не я, поэтому что есть, то есть... :sorry:

9fdbb8c620514988b12f09ab28a81132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поздравления! ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в деда и по окрасу и по корпусу и выражение морды-лица с учетом разницы в возрасте, по-моему похож, конечно похож.:nyam:Вот бы еще такие же в будующем рабочие достижения на полевых испытаниях!!! Должно передаться, и развиться, если хозяева увлекуться...:blush2:

света,андрей,спасибо :) -теперь ну очччень хочется поподробнее разузнать о нашем дедушке - чтоб уж четко представлять образец для подражания :D(самостоятельно нашла только весьма лаконичную информацию - может вы поподробнее расскажите :blush2: )

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света,андрей,спасибо :) -теперь ну очччень хочется поподробнее разузнать о нашем дедушке - чтоб уж четко представлять образец для подражания :D(самостоятельно нашла только весьма лаконичную информацию - может вы поподробнее расскажите :blush2: )

Очень рады, что Вы заинтересовались нашим общим дедушкой, папой Лекса Follies Imperial Eagles.:thumbup: Домашняя кличка Ханнес. Родился он в Финляндии, в 2002 году и был приобретен Ольгой Понамаревой уже 1,5 годовалой и обученной собакой. Вот его сайт: http://labradori.ru/our_dogs/hannes.html

Хочется отметить, что его дети используются для создания базовых производителей новых питомников. У него российский диплом 1 степени по рабочим качествам и финский 1 ст в классе для начинающих, полученный там при прохождении тестов. Но с ИХ экспертами это гораздо сложнее.:nonono: Вот ссылка для понимания, что ЭТО такое:

http://labradori.ru/OLD/tusovka/workingtest.htm Думаю почитать будет интересно ВСЕМ!:ok:

Ольга контактный человек, на сайте есть ее мэйл, можете списаться и задать интересующие вопросы, только живет она в Питере.:dntknw: Мы общались последний раз когда Дени стал Чемпионом. Пока готовил эту заметку, обратил внимание, что новости не обновлялись год. Надо списаться.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большому брату-большое спасибо за ценную(и,как всегда-оперативную)иформацию!!!!!!!!

отправляюсь штудировать.... ;)

доброго всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большому брату-большое спасибо за ценную(и,как всегда-оперативную)иформацию!!!!!!!!

отправляюсь штудировать.... ;)

доброго всем дня!

Как говорится :Всегда пожалуйста, тем более для своих!:ok:

И вот не смог удержаться, еще одна цитата с сайта дедушки, с одной из натасок по-фински, для нас очень понятная и близкая..."Нет большего наслаждения, чем видеть, как твой «диванно-портвейно-пледовый» напарник переминается от нетерпения, желая исполнить твою команду. Нет большего счастья, чем видеть что твоя собака тебя понимает. И нет большей радости, чем ощущение того, что ты можешь сказать «мы – одна команда».

А посему… прочь пледы, портвейн и телек, не махнуть ли нам в маняще пахнущий прелой листвой и зовущий глубоким прозрачным небом над головой лес? Впеееред"!

Обращаю внимание про предыдущую ссылку на финские тесты: наши Полевые Чемпионы не вышли в полуфинал, поэтому 1 ст финская, даже в классе для начинающих-это КРУЧЕ нашего Полевого Чемпиона! Да здравствует ДЕД! Слава, Респект и Уважуха Ханнесу и Ольге!

Изменено пользователем Дени и Андрей и Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что Вы заинтересовались нашим общим дедушкой, папой Лекса Follies Imperial Eagles.:thumbup: Домашняя кличка Ханнес. Родился он в Финляндии, в 2002 году и был приобретен Ольгой Понамаревой уже 1,5 годовалой и обученной собакой. Вот его сайт: http://labradori.ru/our_dogs/hannes.html

Хочется отметить, что его дети используются для создания базовых производителей новых питомников. У него российский диплом 1 степени по рабочим качествам и финский 1 ст в классе для начинающих, полученный там при прохождении тестов. Но с ИХ экспертами это гораздо сложнее.:nonono: Вот ссылка для понимания, что ЭТО такое:

http://labradori.ru/OLD/tusovka/workingtest.htm Думаю почитать будет интересно ВСЕМ!:ok:

Ольга контактный человек, на сайте есть ее мэйл, можете списаться и задать интересующие вопросы, только живет она в Питере.:dntknw: Мы общались последний раз когда Дени стал Чемпионом. Пока готовил эту заметку, обратил внимание, что новости не обновлялись год. Надо списаться.:gleam:

:dribble::dribble::dribble:

Саша, конечно же это дедушка Ханнес.

Сорри, но родственников с маминой стороны я не знаю.... :blush2:

ничего, бывает....

из родственников по маминой стороне родная сестра мамы известная собака, если глубоко не копать, про деда я уже писала, но, видмо у вас другие кумиры для подражания, мы не обижаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только папина мамусь -- а вот и она!

Stenveyz Hucklebbery ( Берри )

0054df3d0aa1.jpg

d872dc397c6f.jpg

:thumbdown: в данном случае речь шла о родителях нашего папы-лекса(и упоминалась,очевидно,именно его мама)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет… П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет… П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

:lol2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, бывает....

из родственников по маминой стороне родная сестра мамы известная собака, если глубоко не копать, про деда я уже писала, но, видмо у вас другие кумиры для подражания, мы не обижаемся :)

А ты бы взяла, да рассказала о маминых родственниках!:)

Тем более там такие собаки, о которых есть что сказать и есть чем гордиться... :good:

Кто как не ты, знает их лучше всех!

Причём здесь кумиры-не поняла. :dntknw:

Мне Риф реально напомнил Ханнеса, вот и всё... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джебики,спасибо!-но насчет шкодливости... :lol2: -она прет отовсюду...и это только машина заслуга: сумела-таки она "подловить" у рифыча проблески серьезности...

У Рифа действительно очень красивая голова и очень анатомически правильный корпус,

массу он наберёт с возрастом.А на выставку я бы ему посоветовала сейчас сходить,

чтобы он привык к выставочной атмосфере :yes:

...маша спасибо за столь лестную характеристику :blush2: ...однако опыт нашей "фотосессии" в очередной раз убедил меня,что надо нам пока остепеняться :angry2: ...если уж джаз(как пишет света)на выставке поначалу был "немного офигевшим",то что будет с рифом :lol2: даже предположить опасаюсь!!!!!!!!

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы дома!!! Первым вырубился Кирилл... :lol2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане и Алексею. Они такие замечательные!!! :thumbup: Ирине, Сергею спасибо за поддержку и компанию! :gathering:

А вот и наш чудо зверь..... :roflmao:

f35be0abfa14.jpg

"У меня глаза два бриллианта в три карата." :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Джебуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джебики,спасибо!-но насчет шкодливости... :lol2: -она прет отовсюду...и это только машина заслуга: сумела-таки она "подловить" у рифыча проблески серьезности...

...маша спасибо за столь лестную характеристику :blush2: ...однако опыт нашей "фотосессии" в очередной раз убедил меня,что надо нам пока остепеняться :angry2: ...если уж джаз(как пишет света)на выставке поначалу "офигел",то что будет с рифом :lol2: даже предположить опасаюсь!!!!!!!!

Саша, так тем более Рифыча надо привести на это мероприятие, хотя бы для адаптации.

Никто не тянет его сейчас в ринг, а вот "повариться" в этой обстановке очень даже будет на пользу Рифу.

Долгий и спокойный сон ему, а вам отдых, будет обеспечен.. :lol2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, так тем более Рифыча надо привести на это мероприятие, хотя бы для адаптации.

Никто не тянет его сейчас в ринг, а вот "повариться" в этой обстановке очень даже будет на пользу Рифу.

Долгий и спокойный сон ему, а вам отдых, будет обеспечен.. :lol2:

света,спасибо!!!вот еще чуть чуть созреем и "поваримся"! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня глаза два бриллианта в три карата." :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Только благодаря глазам..... :1st::bigwink: (шутка)

32ec047d98be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного фоток от Ирины и Андрея (Джаз Бэнд :))))

Джазик в ринге и наша с ним работа :blush2:

afd5c3013364.jpg

da172f4334ab.jpg

730c4f30a575.jpg

Ирина, спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...