Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Топмарисиков с дебютами!!! и мам/пап :) :clap_1:

Спасибо!

Джазик в ринге и наша с ним работа :blush2:

Светлан, ты молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж джаз(как пишет света)на выставке поначалу был "немного офигевшим",то что будет с рифом :lol2: даже предположить опасаюсь!!!!!!!!

А вот ко второй выставке Джаз уже подустал и в ринге вёл себя спокойно. И зубы показал, и постоял хорошо, и пробежал без припрыгиваний и подскакиваний. Судье он очень понравился. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ко второй выставке Джаз уже подустал и в ринге вёл себя спокойно. И зубы показал, и постоял хорошо, и пробежал без припрыгиваний и подскакиваний. Судье он очень понравился. :thumbup:

... :thumbup: не удивляюсь - и мы уже писали об это раньше - джаз очень позитивные эмоции вызывает - способность у него такая :thumbup:!

и еще вспоминаю как он себя вел на нашей общей встрече(в лесу)- весьма разборчиво,я бы сказала!вполне себе независимо от "стада".(в отличие от рифа,для которого "возня" с джебом была самым важным на свете занятием :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сеструха! А помнишь, как ты меня от мамкиного соска оттёрла?

Так есть хотелось, что я даже заплакал! Потом мне пришлось полчаса ползти к другому соску...

Не помнишь?....

А я помню!!!

a2ea458212e8.jpg

ea54d4187565.jpg

Я много чего помню... :naughty: И сейчас помогу вспомнить тебе...

ff3e05cb239a.jpg

5fa0b33bdd18.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем НАШИМ - самые тёплые приветствия и пожелания отличного дня!

Занятость последних дней оставляла время только на минутные заныривания на форум. Поэтому,к сожалению, не "покупалась" в той праздничной послевыставочной атмосфере, которая царила здесь с субботнего вечера)) еще раз хочу поздравить братцев Джеба и Джаза, а также их родителей с первыми выступлениями в ринге и с первыми наградами! :1st::clap_1:

"Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Полностью принимаю данное утверждение! :thumbup: Поскольку собаки для меня - не бизнес-проект и не часть профессии, а члены семьи, то фанатизма в моем отношении к ним нет. Я просто искренне их люблю, и мне интересно то новое,что стало актуальным в связи с появлением в нашем доме Евы и Аськи. Именно поэтому прошедшие выходные были посвящены посещению выставок - и выходные удались! :thumbup:

В субботу на перекладных с получасовым опозданием я добралась-таки до ЦСКА))пришлось еще побродить по спорткомплексу в поисках места проведения выставки, но позже всё окупилось с лихвой массой положительных эмоций! Первое,что видишь - ооочень красивые собаки! и их оооочень много!))) Среди них - улыбака Джебик, плюшевый славный братишка! Наверное, из всей семейки, он самый уравновешенный по характеру. Отлично вёл себя и в ринге со Светой (браво хендлеру! :clap_1: ), и за его пределами! Получив свою порцию удовольствия от общения с Людмилой-Шамилем, Светой-Алексеем, мамой Машей и Светой Кот, укатила домой с кучей новых приятных впечатлений))

В воскресенье на выступление Джазика Павловы поехали в расширенном составе - мы с Серёжкой, Ева и Марьяша- и на этот раз на авто. Обычно оч шилопопая дочь приятно удивила довольно спокойным поведением ,чего не скажешь о Еве! :lol2: Уже на подходе к павильону выставки у нее унесло крышак от того,что она увидела и учуяла! :lol2: бедная моя левая рука! но - хочу успокоить Сашеньку - адаптация заняла примерно час,после чего Ева была в состоянии и есть,и рядом ходить, и команды выполнять. Короче, нисколько не мучаясь,мы провели в Сокольниках больше 3х часов. Света и Джазик - молодцы! :clap_1: По сравнению с ЦСКА в Сокольниках было гораздо меньше места и гораздо больше толпа, и вот в таких условиях Света готовила Джазика к выходу на ринг, и результат оказался очень достойным! :clap_1: Спасибо огромное Свете и Алексею за всё,что они делают, в том числе - за отличные фотографии и душевное after-party! :drinks_cheers::gathering: Хочу еще выразить моё восхищение лёгкими на подъем Джазиками - молодцы ! и сожаление, что больше никто из наших не смог присоединиться! Верю,что повод для встречи у нас появится в самое ближайшее время!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем НАШИМ - самые тёплые приветствия и пожелания отличного дня!

Занятость последних дней оставляла время только на минутные заныривания на форум. Поэтому,к сожалению, не "покупалась" в той праздничной послевыставочной атмосфере, которая царила здесь с субботнего вечера)) еще раз хочу поздравить братцев Джеба и Джаза, а также их родителей с первыми выступлениями в ринге и с первыми наградами! :1st::clap_1:

"Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Полностью принимаю данное утверждение! :thumbup: Поскольку собаки для меня - не бизнес-проект и не часть профессии, а члены семьи, то фанатизма в моем отношении к ним нет. Я просто искренне их люблю, и мне интересно то новое,что стало актуальным в связи с появлением в нашем доме Евы и Аськи. Именно поэтому прошедшие выходные были посвящены посещению выставок - и выходные удались! :thumbup:

В субботу на перекладных с получасовым опозданием я добралась-таки до ЦСКА))пришлось еще побродить по спорткомплексу в поисках места проведения выставки, но позже всё окупилось с лихвой массой положительных эмоций! Первое,что видишь - ооочень красивые собаки! и их оооочень много!))) Среди них - улыбака Джебик, плюшевый славный братишка! Наверное, из всей семейки, он самый уравновешенный по характеру. Отлично вёл себя и в ринге со Светой (браво хендлеру! :clap_1: ), и за его пределами! Получив свою порцию удовольствия от общения с Людмилой-Шамилем, Светой-Алексеем, мамой Машей и Светой Кот, укатила домой с кучей новых приятных впечатлений))

В воскресенье на выступление Джазика Павловы поехали в расширенном составе - мы с Серёжкой, Ева и Марьяша- и на этот раз на авто. Обычно оч шилопопая дочь приятно удивила довольно спокойным поведением ,чего не скажешь о Еве! :lol2: Уже на подходе к павильону выставки у нее унесло крышак от того,что она увидела и учуяла! :lol2: бедная моя левая рука! но - хочу успокоить Сашеньку - адаптация заняла примерно час,после чего Ева была в состоянии и есть,и рядом ходить, и команды выполнять. Короче, нисколько не мучаясь,мы провели в Сокольниках больше 3х часов. Света и Джазик - молодцы! :clap_1: По сравнению с ЦСКА в Сокольниках было гораздо меньше места и гораздо больше толпа, и вот в таких условиях Света готовила Джазика к выходу на ринг, и результат оказался очень достойным! :clap_1: Спасибо огромное Свете и Алексею за всё,что они делают, в том числе - за отличные фотографии и душевное after-party! :drinks_cheers::gathering: Хочу еще выразить моё восхищение лёгкими на подъем Джазиками - молодцы ! и сожаление, что больше никто из наших не смог присоединиться! Верю,что повод для встречи у нас появится в самое ближайшее время!))

:ok: :ok: :ok::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем НАШИМ - самые тёплые приветствия и пожелания отличного дня!

Верю,что повод для встречи у нас появится в самое ближайшее время!))

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем НАШИМ - самые тёплые приветствия и пожелания отличного дня!

Занятость последних дней оставляла время только на минутные заныривания на форум. Поэтому,к сожалению, не "покупалась" в той праздничной послевыставочной атмосфере, которая царила здесь с субботнего вечера)) еще раз хочу поздравить братцев Джеба и Джаза, а также их родителей с первыми выступлениями в ринге и с первыми наградами! :1st::clap_1:

"Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Полностью принимаю данное утверждение! :thumbup: Поскольку собаки для меня - не бизнес-проект и не часть профессии, а члены семьи, то фанатизма в моем отношении к ним нет. Я просто искренне их люблю, и мне интересно то новое,что стало актуальным в связи с появлением в нашем доме Евы и Аськи. Именно поэтому прошедшие выходные были посвящены посещению выставок - и выходные удались! :thumbup:

В субботу на перекладных с получасовым опозданием я добралась-таки до ЦСКА))пришлось еще побродить по спорткомплексу в поисках места проведения выставки, но позже всё окупилось с лихвой массой положительных эмоций! Первое,что видишь - ооочень красивые собаки! и их оооочень много!))) Среди них - улыбака Джебик, плюшевый славный братишка! Наверное, из всей семейки, он самый уравновешенный по характеру. Отлично вёл себя и в ринге со Светой (браво хендлеру! :clap_1: ), и за его пределами! Получив свою порцию удовольствия от общения с Людмилой-Шамилем, Светой-Алексеем, мамой Машей и Светой Кот, укатила домой с кучей новых приятных впечатлений))

В воскресенье на выступление Джазика Павловы поехали в расширенном составе - мы с Серёжкой, Ева и Марьяша- и на этот раз на авто. Обычно оч шилопопая дочь приятно удивила довольно спокойным поведением ,чего не скажешь о Еве! :lol2: Уже на подходе к павильону выставки у нее унесло крышак от того,что она увидела и учуяла! :lol2: бедная моя левая рука! но - хочу успокоить Сашеньку - адаптация заняла примерно час,после чего Ева была в состоянии и есть,и рядом ходить, и команды выполнять. Короче, нисколько не мучаясь,мы провели в Сокольниках больше 3х часов. Света и Джазик - молодцы! :clap_1: По сравнению с ЦСКА в Сокольниках было гораздо меньше места и гораздо больше толпа, и вот в таких условиях Света готовила Джазика к выходу на ринг, и результат оказался очень достойным! :clap_1: Спасибо огромное Свете и Алексею за всё,что они делают, в том числе - за отличные фотографии и душевное after-party! :drinks_cheers::gathering: Хочу еще выразить моё восхищение лёгкими на подъем Джазиками - молодцы ! и сожаление, что больше никто из наших не смог присоединиться! Верю,что повод для встречи у нас появится в самое ближайшее время!))

Ир,а ты потихоньку графоманить начинаешь! :clap_1: Интересно было почитать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем НАШИМ - самые тёплые приветствия и пожелания отличного дня!

Занятость последних дней оставляла время только на минутные заныривания на форум. Поэтому,к сожалению, не "покупалась" в той праздничной послевыставочной атмосфере, которая царила здесь с субботнего вечера)) еще раз хочу поздравить братцев Джеба и Джаза, а также их родителей с первыми выступлениями в ринге и с первыми наградами! :1st::clap_1:

"Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл." Полностью принимаю данное утверждение! :thumbup: Поскольку собаки для меня - не бизнес-проект и не часть профессии, а члены семьи, то фанатизма в моем отношении к ним нет. Я просто искренне их люблю, и мне интересно то новое,что стало актуальным в связи с появлением в нашем доме Евы и Аськи. Именно поэтому прошедшие выходные были посвящены посещению выставок - и выходные удались! :thumbup:

В субботу на перекладных с получасовым опозданием я добралась-таки до ЦСКА))пришлось еще побродить по спорткомплексу в поисках места проведения выставки, но позже всё окупилось с лихвой массой положительных эмоций! Первое,что видишь - ооочень красивые собаки! и их оооочень много!))) Среди них - улыбака Джебик, плюшевый славный братишка! Наверное, из всей семейки, он самый уравновешенный по характеру. Отлично вёл себя и в ринге со Светой (браво хендлеру! :clap_1: ), и за его пределами! Получив свою порцию удовольствия от общения с Людмилой-Шамилем, Светой-Алексеем, мамой Машей и Светой Кот, укатила домой с кучей новых приятных впечатлений))

В воскресенье на выступление Джазика Павловы поехали в расширенном составе - мы с Серёжкой, Ева и Марьяша- и на этот раз на авто. Обычно оч шилопопая дочь приятно удивила довольно спокойным поведением ,чего не скажешь о Еве! :lol2: Уже на подходе к павильону выставки у нее унесло крышак от того,что она увидела и учуяла! :lol2: бедная моя левая рука! но - хочу успокоить Сашеньку - адаптация заняла примерно час,после чего Ева была в состоянии и есть,и рядом ходить, и команды выполнять. Короче, нисколько не мучаясь,мы провели в Сокольниках больше 3х часов. Света и Джазик - молодцы! :clap_1: По сравнению с ЦСКА в Сокольниках было гораздо меньше места и гораздо больше толпа, и вот в таких условиях Света готовила Джазика к выходу на ринг, и результат оказался очень достойным! :clap_1: Спасибо огромное Свете и Алексею за всё,что они делают, в том числе - за отличные фотографии и душевное after-party! :drinks_cheers::gathering: Хочу еще выразить моё восхищение лёгкими на подъем Джазиками - молодцы ! и сожаление, что больше никто из наших не смог присоединиться! Верю,что повод для встречи у нас появится в самое ближайшее время!))

Ирина :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мне,конечно, приятно, но уровень "произведения" не соответствует столь лестным отзывам) :lol2:

Сейчас просматривала темку и увидела вот это:

А с Евой мы сегодня, кажется, познакомились в Сокольниках. Если я не ошибаюсь Ева с хозяевами шла из павильона прямо за нами (шоколадный лабропупс вел на поводке хозяйку), а потом у какой-то палатки Полина с ней очень хотела поближе познакомиться. Но мы с моей шоколадиной (Я) после занятий на выставке были в шоке и бодро пошли в сторону выхода. Ева красавица! Надеюсь станем друзьями - ведь возраст очень близок и на выставках будем встречаться!

Не зря меня терзали смутные сомнения! Татьяна, я частенько бываю на вашей страничке и Вас с Полиной узнала)) У Вашей девочки запоминающаяся моська)) и всё-таки я засомневалась, тк не слышала,чтобы Вы называли Полину по имени. Надеюсь, в следующий раз при встрече мы не растеряемся)) рады Вас видеть здесь - always welcome! - и остальных Бисквитиков тоже! ведь хоть и дальние,а родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в следующий раз при встрече мы не растеряемся)) рады Вас видеть здесь - always welcome! - и остальных Бисквитиков тоже! ведь хоть и дальние,а родственники!

Тоже искренне на это надеюсь. Спасибо, мне очень нравится атмосфера, которая царит в вашей теме. Я тоже являюсь частым гостем у вас и надо признать почерпнула немало полезной информации. Буду заходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! a53c191866b8b400fadf18b16163fefc.gif

Куда пропали??? 23a44160efde5457eda9ca9ea71430da.gif

Тоже искренне на это надеюсь. Спасибо, мне очень нравится атмосфера, которая царит в вашей теме. Я тоже являюсь частым гостем у вас и надо признать почерпнула немало полезной информации. Буду заходить :blush2:

Заходите почаще! 690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джаза с отличным выступлением!!!! :1st:

Сегодня на двойном САСе в Сокольниках Джаз стал дважды Лучшим щенком!!!

Немного:blush2: с запозданием, проздраляю сводного братика с двойной победой!!!:thumbup: Пока болел проспал темку....:nonono: , сорри, не нарочно мы.....

И пользуясь случаем, хочу спросить у Джазиков:nyam: и Джебиков :nyam: , а как сейчас с призами для лучших щенов выставки? По-прежнему суперэкономят? Т.е. только дипломчик и все? А то нам с Дени даже не смешно, положенных правилами для победителей в классе и тем более выставки, ленточек и розеток грошовых и то не дают, чего уж про кубки говорить. А тут вроде надо стимулировать организаторам владельцев перспективных щенов для продолжения карьеры, (и дальнейшему бизнесу на организации выставок с их участием) и внимание с преференциями не маловажно. Мы конечно ВСЕ говорим, что не за кубками пришли, но без них как-то ....:sorry: , а сними ГОРАЗДО комфортнее, вон стоят на полке, душу греют, и хвалиться гостям удобнее.:gleam: Правда их гораздо меньше, чем заслужили и могли иметь. А то типа герой израненный с войны пришел, а даже медальки нету....:dntknw: Деньги на нас делать любят, но перекос последних года-двух при получении вознаграждений в плане жадности раздражает . Кстати самый большой кубок Дени получил на перефирии-в Смоленске, у них совести побольше, а площадка была ГОРОЗДО круче чем МЯУ например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного:blush2: с запозданием, проздраляю сводного братика с двойной победой!!!

Спасибо. :D Да, только дипломчики... :sorry: Зато с нами такая компания была!!! :thumbup::gathering: жаль что не вполном составе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только дипломчики... :sorry:

Это действительно от жадности организаторов зависит. Мы в декабре, когда по бэбикам выходили, там лучшему бэбику (нашему однопометнику Мишке) и кубок с розеткой выдали, и пледик подарили. А вот Полинке вместо положенных правилами для победителей в классе кубка там или розетки дипломчик выдали и игрушку-пищалку подарили.

Зато с нами такая компания была!!! :thumbup::gathering:

А вот при победе при таких условиях и без кубков настроение, наверное, очень долго замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :D Да, только дипломчики... :sorry: Зато с нами такая компания была!!! :thumbup::gathering: жаль что не вполном составе...

Да, ничего не поменялось, думал хоть Вам повезет... А так тенденция только обороты набирает.... :nonono: Надо волну народного гнева заряжать.... :aggressive: Ну, не как на Ближнем Востоке, но чтобы задумались жадины - карябины!

Хорошо хоть Мишуне что-то досталось.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замёрзли и впали в спячку. :cold:

точно-точно! :thumbup: и насчет "замерзли" и насчет "спячки"особенно!

8197190fa0dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот и добралась я к вам после трудовых будней.Андрей смею Вас обрадовать,что нам не только дипломчик дали,а еще два пятидесяти граммовых пакетика сухого корма.Правда фирма незнаю как правильно читается Брайт или Брит у меня с английским туго.Так что мы еще богатые. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот и добралась я к вам после трудовых будней.Андрей смею Вас обрадовать,что нам не только дипломчик дали,а еще два пятидесяти граммовых пакетика сухого корма.Правда фирма незнаю как правильно читается Брайт или Брит у меня с английским туго.Так что мы еще богатые. :lol2:

Корм нам тоже подарили 2,5 кг :blush2: Но хотелось, что бы на память осталось..... Ну а если серьёзно, общение, смена обстановки, маленькое путешествие...... :thumbup:

Очень ждём следующую встречу! 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм нам тоже подарили 2,5 кг :blush2: Но хотелось, что бы на память осталось..... Ну а если серьёзно, общение, смена обстановки, маленькое путешествие...... :thumbup:

Очень ждём следующую встречу! 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif :lol2:

Ого! Это уже что-то, не 50 г:dribble: ! Но обычно дают промоушн кормов, которые мы не едим и есть не будем....И Вам не советуем экспериментировать.:nonono: Но для памяти, конечно, это не "фонтан".... Мы отдаем это бездомным песикам на даче. А это тоже кстати тема. Надо ли бездомных подкармливать, помогая выжить, ведь они рассадник проблем для собачников с другой стороны...:dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! a53c191866b8b400fadf18b16163fefc.gif

Куда пропали??? 23a44160efde5457eda9ca9ea71430da.gif

Всем - здравствуйте! а мы не успели отдохнуть после Дня Св.Валентина, как снова праздник! только на этот раз не государственного масштаба, а исключительно семейный. Вчера мы отмечали 16-тилетие нашей свадьбы - столько ж не живут! :lol2: Подружка вычитала где-то,что 16-я годовщина называется "Топазовой свадьбой", своевременно сообщила об этом моему мужу (женская дружба-не просто слова!), и он мне вчера подарил колечко с нежно-голубым топазом.Похвалилась! :gleam::lol2: "Считается,

что топаз – целебный оберег, который защищает семью от злых взглядов и болезней." - Очень кстати! так как позавчера Евуська снова "словила" аллергию (скорее всего на реагенты). Опять моську раздуло до бультерьерских размеров!но наш "дневной дозор" в лицах мамы Маши и папы Светы всегда на связи и ,как всегда, готов помочь и словом,и делом))короче, отёк спал, Ева вернулась в строй)) а у меня в аптечке появился "Супрастин" в ампулах, на всякий случай..(кто не знает,что такое отёк Квинке, советую найти информацию).

И еще - вчера нашей младшенькой, АСЕНЬКЕ,исполнилось 5 месяцев! :happydance: Ася с нами уже больше месяца, с 14го января, и за это время мы успели к ней привязаться! как будто, она всегда с нами жила!

Ну а если серьёзно, общение, смена обстановки, маленькое путешествие...... :thumbup:

Очень ждём следующую встречу! 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif :lol2:

Мы тоже!))надеюсь,что всё сложится!

Желаем всем весёлых выходных!!!

Мы отдаем это бездомным песикам на даче. А это тоже кстати тема. Надо ли бездомных подкармливать, помогая выжить, ведь они рассадник проблем для собачников с другой стороны...:dntknw: .

Я бы тоже подкармливала..Жалко голодных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - здравствуйте! а мы не успели отдохнуть после Дня Св.Валентина, как снова праздник! только на этот раз не государственного масштаба, а исключительно семейный. Вчера мы отмечали 16-тилетие нашей свадьбы - столько ж не живут! :lol2: Подружка вычитала где-то,что 16-я годовщина называется "Топазовой свадьбой", своевременно сообщила об этом моему мужу (женская дружба-не просто слова!), и он мне вчера подарил колечко с нежно-голубым топазом.Похвалилась! :gleam::lol2: "Считается,

что топаз – целебный оберег, который защищает семью от злых взглядов и болезней." - Очень кстати! так как позавчера Евуська снова "словила" аллергию (скорее всего на реагенты). Опять моську раздуло до бультерьерских размеров!но наш "дневной дозор" в лицах мамы Маши и папы Светы всегда на связи и ,как всегда, готов помочь и словом,и делом))короче, отёк спал, Ева вернулась в строй)) а у меня в аптечке появился "Супрастин" в ампулах, на всякий случай..(кто не знает,что такое отёк Квинке, советую найти информацию).

И еще - вчера нашей младшенькой, АСЕНЬКЕ,исполнилось 5 месяцев! :happydance: Ася с нами уже больше месяца, с 14го января, и за это время мы успели к ней привязаться! как будто, она всегда с нами жила!

Ира,очень рада,что Ева поправилась! :yes:

Хватит уже нас пугать! :nono:

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

3ffb90772776.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо! :signthankspin:

Ева у нас - королевишна)) не дает расслабиться)) :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...