Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

9377d89e4288.jpg

:clap_1::clap_1::clap_1: здорово!!!

поздравление от всего машиного хозяйства :lol2:

...а сестрички ХОРОШИ! :nyam: - тут вообще без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Ева ван Лексус - именинница :baby::baby::baby:

93faf886f860.jpg

Мы соскучились по нашим братикам и сестричке! товродители , побалуйте фоторепортажиками, плииииз!

Ирина, спасибо за фотки Евуськи-шилопопки!!! :)

Девочки уже такие большие стали. :thumbup:

Что-то ты ей так ошейник затянула, что у неё второй подбородок вырос. :lol2:

И да, да!!

Давно мы фоток деток не видели. :blush2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а сестрички ХОРОШИ! :nyam: - тут вообще без комментариев...

Сашенька,спасибо! сами любуемся - не налюбуемся!))

Ирина, спасибо за фотки Евуськи-шилопопки!!! :)

Девочки уже такие большие стали. :thumbup:

Светлан, не только большими, но и оч сильными! дочки Шварцнегера! когда гуляю сразу с двумя,зачастую чувствую себя сестрой мистера Бина :run2::crazy: - приходится с ними постоянно разговаривать, чтобы координировать их действия, а со стороны выглядит весьма потешно! :lol2:

Мама Маша, а кто в прошлые выходные выставлялся? удачно?

Джазики, Рифики, Джебики, Катя - кажьте ж дитов швыдче! - мы соскучились по их славным моськам! Парни, наверное, уже о-какие вымахали! Судя по тому,как растёт Евуська - она сейчас Тумба-Юмба - ой-ой-ой!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочки Шварцнегера! когда гуляю сразу с двумя,зачастую чувствую себя сестрой мистера Бина :run2::crazy: - приходится с ними постоянно разговаривать, чтобы координировать их действия, а со стороны выглядит весьма потешно! :lol2:

...а я вот ну совсем не представляю КАК можно выгуливать двух молодых жизнерадостных лабрадоров одновременно...похоже,они у тебя весьма благовоспитанные барышни :dntknw: ...

:P мы в ближайшее время новыми фотками не порадуем :P - фотик с папой укатил в сибирь :lol2:ff780fdc734b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P мы в ближайшее время новыми фотками не порадуем :P - фотик с папой укатил в сибирь :lol2:ff780fdc734b.jpg

Саша, какой Риф клёвый! :thumbup: -- мужает парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ириш,спасибо за комплимент!...

а я вот ,пользуясь случаем,хочу посоветоваться с нашей "семейной общественностью" :) :

дело в том,что рифыч в последнее время тихо, но категорично пытается игнорировать сухой корм...

натуралку схомячивает молниеносно :dribble: ,а от сушки нос воротит...я покопавшись в соответствующих темках на форуме,решила проявить принципиальность=упрямство: -убирала несъеденную порцию и предлагала ее же в следующее кормление...щен ходил печальный,СУТКИ кочевряжился,а потом кое-как(чуть ли не зажмурившись)все этосъедал...

...мы даем ему "про план сенситив"(другое ничего не подходило ,т.к "куросодержащее" :thumbdown: )и обычно сушку он ел хорошо...

:helpsmilie: спрашиваю совета- :dntknw: как поступить ? :dntknw: -переходить на натуралку(чего не хотелось бы),или же "дожимать" капризную псину :aggressive:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Мисс Ева ван Лексус и сеньорита Асият Мачо Негро - подросли девчонки?

c975cb401e82.jpg

Ирин, какие фотки замечательные! :thumbup:

ff780fdc734b.jpg

Ух ты, как Риф вырос!

Вот каким был Джаз.... :dribble:

eddd49819789.jpg

И вот как вырос.

ff8b2c5758c5.jpg

d1bf4c7ca3aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким был Джаз.... :dribble:

eddd49819789.jpg

не уверена,что верно рассмотрела на последних фото: а беленькое пятнышко-орден на груди у джазика осталось???

...и еще мне очень интересно :blush2: как проходит ваше обучение :blush2: ...

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ириш,спасибо за комплимент!...

а я вот ,пользуясь случаем,хочу посоветоваться с нашей "семейной общественностью" :) :

дело в том,что рифыч в последнее время тихо, но категорично пытается игнорировать сухой корм...

натуралку схомячивает молниеносно :dribble: ,а от сушки нос воротит...я покопавшись в соответствующих темках на форуме,решила проявить принципиальность=упрямство: -убирала несъеденную порцию и предлагала ее же в следующее кормление...щен ходил печальный,СУТКИ кочевряжился,а потом кое-как(чуть ли не зажмурившись)все этосъедал...

...мы даем ему "про план сенситив"(другое ничего не подходило ,т.к "куросодержащее" :thumbdown: )и обычно сушку он ел хорошо...

:helpsmilie: спрашиваю совета- :dntknw: как поступить ? :dntknw: -переходить на натуралку(чего не хотелось бы),или же "дожимать" капризную псину :aggressive:

Сашенька, если не хочешь переводить на натуралку, то "дожимай".

не уверена,что верно рассмотрела на последних фото: а беленькое пятнышко-орден на груди у джазика осталось???

...и еще мне очень интересно :blush2:а как проходит ваше обучение :blush2: ...

Осталось! Его не очень видно (на фоне общей блестючести). :lol2: Обучение не очень... Был перерыв. А если честно, разбаловали мы его! :sorry: А как у вас? Достижения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось! Его не очень видно (на фоне общей блестючести). :lol2: Обучение не очень... Был перерыв. А если честно, разбаловали мы его! :sorry: А как у вас? Достижения есть?

ну если пофилософствовать :hmm: у всех свои представления о том, что является "достижением" :lol2::lol2:

мы на "домашнем обучении" пока...но маленькие победы на поприще послушания у нас случаются :blush2: щен чаще радует,чем огорчает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пофилософствовать :hmm: у всех свои представления о том, что является "достижением" :lol2::lol2:

мы на "домашнем обучении" пока...но маленькие победы на поприще послушания у нас случаются :blush2: щен чаще радует,чем огорчает. :ok:

Это хорошо!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!!!! :good:

хорошо :nyam: ,но неоднозначно :lol2::lol2: -то ли собакин смышленый,то ли хозяева чересчур благодушны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff8b2c5758c5.jpg

Допрос с пристрастием учинили Джазу-пыхой в глаз.... :lol2:

Вырос, вырос Джазик. Надеюсь скоро увидиться. :)

ff780fdc734b.jpg

Рифыч так снисходительно поглядывает на манипуляции родителей, фотографирующих его.

Разрешаю, мол, так и быть снимите меня... :)

Саша, а почему вы не хотите оставить его на натуралке?

Моё ИМХО, либо сушняк, либо натуралка.

Вряд ли он будет в будущем нормально есть сушняк в параллели с мясом.

Что вы ему даёте из натуральных продуктов?

Была похожая проблема у Дени. Он стал отказываться от сушки напрочь. Мог не есть несколько дней.

Если Андрей заглянет к нам в тему, он расскажет об это подробнее.

После долгой, но не кровопролитной борьбы остановились на консервах.

Их Дени уплетает с большим удовольствием. Сейчас даже вес набрал.

Саша, приезжайте 6 марта в ЦСКА на выставку, вы и его увидите и других своих родственников. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрос с пристрастием учинили Джазу-пыхой в глаз.... :lol2:

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Светлан, а расписание уже известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а расписание уже известно?

Нет пока. Надеюсь завтра к вечеру всё прояснится. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Надеюсь завтра к вечеру всё прояснится. :ok:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света,спасибо!

но у нас сейчас папа в отъезде,а я сама машину не вожу :sorry: ,а такой подвиг,как длительная поездка с собакой в общественном транспорте :dribble: мне "не поплечу"...так что шестого нас не ждите :nonono: ,но мы будем за вас болеть!!!

насчет кормежки...где-то в темке уже отчитывалась ,что помимо "пайки" сухого корма еще докармливаем(один раз в день) рифа кашей с мясом +кефир...и все было замечательно!..

я уже думаю-может нам мешок с кормом попался какой-то неудачный? :dntknw:

хотя кроме более ,чем обычно,резкого запаха меня в нем ничего не настораживало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думаю-может нам мешок с кормом попался какой-то неудачный? :dntknw:

хотя кроме более ,чем обычно,резкого запаха меня в нем ничего не настораживало...

А вы приезжайте без Рифа. С человеческими детёнышами. :))

Не питайте особых надежд на то, что это что-то с мешком корма.

Нет, скорее всего есть кашу с мясом Рифу нравится больше, чем сушку. :doh:

И тут либо вы, либо вас...

Всё когда-то бывает в первый раз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы приезжайте без Рифа. С человеческими детёнышами. :))

Не питайте особых надежд на то, что это что-то с мешком корма.

Нет, скорее всего есть кашу с мясом Рифу нравится больше, чем сушку. :doh:

И тут либо вы, либо вас...

Всё когда-то бывает в первый раз! :rolleyes:

света,и еще раз - большое спасибо!

в глубине души,мне,наверное,хотелось услышать именно такой совет профессионала :blush2: ...

...а то у меня в самое неподходящее время случаются приступы самокритики :lol2: -вот,мол,какая я садистка - бедную псинку не кормлю :sorry: ,а ему-то расти надо :sorry: ....зато теперь буду "кремень"! :lol2::lol2::lol2:

а андрея будет очч интересно "послушать"...он всегда делится весьма полезной информацией :ok:

Изменено пользователем aleksacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь буду "кремень"! :lol2::lol2::lol2:

а андрея будет очч интересно "послушать"...он всегда делится весьма полезной информацией :ok:

а может всё-таки на натуралку? :blush2:

Я уже писала, что если бы не моя лень, я бы кормила собак мясом.

Я нахожу себе кучу причин(дорого, негде хранить мясо,дальние и долгие разъезды и тыды и тыпы) этого не делать

и не делаю этого... :sorry:

А очень жаль, потому что собачкам так нравится мясо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вы тут пообщались в наше отсутствие! молодечки! :clap_1:

Ирин, какие фотки замечательные! :thumbup:

Ух ты, как Риф вырос!

Ирина, :signthankspin:

А Риф ,действительно, здорово вырос! да и брат Джазик выглядит крупнее со времени его первой выставки!

А где же наш третий мушкетер?)) Джебики, аууу!

Обучение не очень... Был перерыв. А если честно, разбаловали мы его! :sorry:

Ой, девчонки,видела я на никольполийском субботнике по-настоящему воспитанных лабров - нам до них еще долго пыхтеть и пыхтеть! и не уверена, допыхтим ли!

А вот что мои благовоспитанные барышни успели натворить в течение получаса,когда мне нужно было Марьяшку из детского обр.центра забрать -- похоже, было весело! :happydance::run3::sm35:

c0ff5e0ba83b.jpg

1b59b8d4c608.jpg

722f51060d32.jpg

На полу в кухне - лужа ,а на собачьих мордах - абсолютное счастье!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что мои благовоспитанные барышни успели натворить в течение получаса,когда мне нужно было Марьяшку из детского обр.центра забрать -- похоже, было весело! :happydance::run3::sm35:

c0ff5e0ba83b.jpg

1b59b8d4c608.jpg

722f51060d32.jpg

На полу в кухне - лужа ,а на собачьих мордах - абсолютное счастье!!! :lol2:

:jawdrop::jawdrop::jawdrop: У нас такое тоже бывает, но в меньших масштабах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ирин,а чегой-то в сценах погрома только ася фигурирует??? :dribble:

ева,наверное,проявила "житейскую мудрость" :lol2: и предпочла не попадаться на глаза пока "буря не утихнет" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что мои благовоспитанные барышни успели натворить в течение получаса,когда мне нужно было Марьяшку из детского обр.центра забрать -- похоже, было весело! :happydance::run3::sm35:

1b59b8d4c608.jpg

На полу в кухне - лужа ,а на собачьих мордах - абсолютное счастье!!! :lol2:

Ты чё, мам?!

"Просто приходил Серёжка.

поиграли мы немножко!" :roflmao:

А вот, кстати, да!!! Где там Ева? ;)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое тоже бывает, но в меньших масштабах. :lol2:

Ирин, у вас и собак в два раза меньше :lol2:

:thumbup: ирин,а чегой-то в сценах погрома только ася фигурирует??? :dribble:

ева,наверное,проявила "житейскую мудрость" :lol2: и предпочла не попадаться на глаза пока "буря не утихнет" :nono:

При сотворении Евуськи мудрость, видимо ,не предусматривалась :lol2: совесть, кстати, тоже! Поэтому встретив меня в дверях танцующим хвостом, Ева Лексовна с энтузиазмом продолжила рвать в клочья Марьяшкину пропись, за что была удалена из коридора на время уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...