Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра,Наташенька!Пусть сегодняшний день станет не хуже вчерашнего!

Давай готовь ребенка к выставке,как у вас там с колличеством собак,ездят ли тюменцы?

Я не думаю, что у нас будет много собак в Тобольске. В Том году в сентябре на выставке был всего один лабрадор, а нынче уже и мы подросли. Тюмень к нам не ездят. А вот мы к ним потом поедем, там собак очень много. Но зато и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим друзьям - потрясающим лабрадорам Рикки и Граннду!

И их замечательной мамулечке!

Мы очень-очень соскучились по вам!

Лена, мы поздравляем Вас с прошедшим праздником 8-го Марта!!! Желаем Вам всегда солнечного и весеннего настроения, красоты и много-много цветов! Это Вам от меня и Жасминкиcveta-1202.gif

Ура! наступила Весна!!!!!!!!cveta-1206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаём шокопалевым привет и С Добрым Утром!

fc4d91f66f74.jpg

Влада,что-то твой Гошка в лице переменился,точнее в мордашке,но мы все-равно очень рады,цветы мы обожаем!

Привет нашим друзьям - потрясающим лабрадорам Рикки и Граннду!

И их замечательной мамулечке!

Мы очень-очень соскучились по вам!

Лена, мы поздравляем Вас с прошедшим праздником 8-го Марта!!! Желаем Вам всегда солнечного и весеннего настроения, красоты и много-много цветов! Это Вам от меня и Жасминкиcveta-1202.gif

Ура! наступила Весна!!!!!!!!cveta-1206.gif

Да,девочки,надолго вы исчезаете,так и дочка вырастет! Да и Жасминка станет неузнаваемой! Спасибо,дорогие! Мы вас тоже поздравляем,только с опозданием!

c71ffbeec8c7.jpg8305010900b4.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сногсшибательным парням! :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сногсшибательным парням! :thumbup:

Оля,доброго вечера и ночных посиделок на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влада,что-то твой Гошка в лице переменился,точнее в мордашке,но мы все-равно очень рады,цветы мы обожаем!

Да я и сама не знаю :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Супер мальчишки !) Рикки чем то на нашего ричика похож ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен парни у тебя бесподобны :dribble: :dribble: :dribble:

А наш совсем обнаглел :angry2: Сейчас торт со стола прям из тарелки чуть не съел. откусить успел. вот гад :ranting:

Да еще 4-й день уже лает. уже терпения не хватает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ee9fd440f04.jpg

Да я и сама не знаю :lol2::lol2:

Влада,ну и чудеса творятся,вчера Гошка был шоколадным лабрадором1

Супер фотки! Супер мальчишки !) Рикки чем то на нашего ричика похож ))

Я тоже подметила,что они похожи!

Лен парни у тебя бесподобны :dribble: :dribble: :dribble:

А наш совсем обнаглел :angry2: Сейчас торт со стола прям из тарелки чуть не съел. откусить успел. вот гад :ranting:

Да еще 4-й день уже лает. уже терпения не хватает :dntknw:

Привет,Лали! Наш шоколад точно такой же наглый,может хлеб со стола стащить,это его любимое лакомство,а вот торты мы не трогали(пока).

А чего это Ричард такой разговорчивый стал? Или это он в ваше отсутствие так развлекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лали! Наш шоколад точно такой же наглый,может хлеб со стола стащить,это его любимое лакомство,а вот торты мы не трогали(пока).

А чего это Ричард такой разговорчивый стал? Или это он в ваше отсутствие так развлекается?

Ой Лен, как раз когда нас нет дома, соседи удивляются даже, что он тихо сидит и не слышно его. А вот когда мы дома, и ему нужно что-то, чего например нельзя, или закрываем его в коридоре за решетку, то всё...голосит так, что мама не горюй :doh: Стараюсь присекать это все, газетой по морде, к полу прижимаю, даже говорить с ним пытаюсь и объяснить, что гавкать без причины нельзя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен, как раз когда нас нет дома, соседи удивляются даже, что он тихо сидит и не слышно его. А вот когда мы дома, и ему нужно что-то, чего например нельзя, или закрываем его в коридоре за решетку, то всё...голосит так, что мама не горюй :doh: Стараюсь присекать это все, газетой по морде, к полу прижимаю, даже говорить с ним пытаюсь и объяснить, что гавкать без причины нельзя :lol2:

Вспоминаю,ведь наш Рикк был всегда самым голосистым на выставке лабрадором,тоже чего только не делали,слишком требовательным был,хотя некоторые владельцы даже не слышали,как собака лает. Даже один раз на Бэсте проголосил,за это и был удален с ринга,потом с возрасом лаял только по делу. Но и сейчас,если лежит, и на него перестают обращать внимание,может снова заголосить. Поет он тоже лаем,а Граннд-пищит! Наверно,и у вас тоже требует к себе внимания! А воспитание никому не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мужчинки у вас обалденные :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: слюнки прям текут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандочка,да мы такие,а где там твоя подружка Шери,встретишь ее,передай привет от шокопалевых!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена! Парни в галстуках настоящие лабробизнесмены ! Красавцы бесподобные! Рикки такой сурьёзный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена! Парни в галстуках настоящие лабробизнесмены ! Красавцы бесподобные! Рикки такой сурьёзный получился.

:lol2: Ага,Рикусик на директора фирмы похож-деловой.импозантный мужчина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага,Рикусик на директора фирмы похож-деловой.импозантный мужчина :nyam:

Таня,только вот галстук не научился еще завязывать.зато соблазнять секретарш-уже давно!

0eace5064c1b.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,только вот галстук не научился еще завязывать.зато соблазнять секретарш-уже давно!

0eace5064c1b.jpg

:lol2: :lol2: Ну это Рикусик как раз после секретарши,торопясь на совещание, галстучек на бегу завязывал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это нам напомнил нашего шоколада в недалеком прошлом? Плохо,что все старые фото маленького Грандика на другом жестком диске,даже и показать нечего,но мордашка Гошки очень до боли знакома и близка!

69f179602d46.jpgДорогие девочки,я так хотел снова поздравить вас с весной,но цветок,почему-то не выдержал моих крепких зубов и сломался.

660701643620.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это нам напомнил нашего шоколада в недалеком прошлом? Плохо,что все старые фото маленького Грандика на другом жестком диске,даже и показать нечего,но мордашка Гошки очень до боли знакома и близка!

Леночка, привет тебе и шокопалевым. Главное, что у вас есть, хоть и на другом диске фоточки маленького шоколада. Мне вот так грустно становиться, когда понимаю, что никогда, даже на фото не увижу, каким был Марсик :sorry:

69f179602d46.jpg

:lol2: мам, ну нет, чтобы дать что-то вкусненькое, а тут трава какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша!

Мы маленьких тоже особо не снимали,только вот заводчица Рикки нас порадовала,потом еще 1-я хозяйка до 3-х месяцев снимала,а потом дочка немного баловалась.

А Грандюху я запечатлела на видео в первый раз,когда пришли выбирать,а потом,когда забирали домой. Только,Маша,я не умею вставлять видео,а есть много чего показать.

9366acc18e21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Маша!

Мы маленьких тоже особо не снимали,только вот заводчица Рикки нас порадовала,потом еще 1-я хозяйка до 3-х месяцев снимала,а потом дочка немного баловалась.

А Грандюху я запечатлела на видео в первый раз,когда пришли выбирать,а потом,когда забирали домой. Только,Маша,я не умею вставлять видео,а есть много чего показать.

9366acc18e21.jpg

Лен,а через мейл или ю туб пробовала? в каком формате видео?MOV? AVI ? что написано? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...