Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Приветик! Ой не могу - фотки класс!!! Посмеялась, повосхищалась, поумилялась! Спасибо! :thumbup::rolleyes::good:

поздравляем с международным сертификатом! молодцы!!

вы на охоту ходите? что-то уже подстрелили? точнее кого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ой не могу - фотки класс!!! Посмеялась, повосхищалась, поумилялась! Спасибо! :thumbup::rolleyes::good:

поздравляем с международным сертификатом! молодцы!!

вы на охоту ходите? что-то уже подстрелили? точнее кого-то))

Танюша,охота у нас пока только на форуме за красотками,здесь РУЖО не нужно,тут другие методы нужны!

Оксана,Маша,Кристина, спасибо за красивущие букеты! Это вы уж слишком,мы на самом деле скромные парни.

Шокопалевые.

Доброго утра всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,спасибо! Когда у вас выставка?

1ff2fb0d119e.jpg8b4d442f6371.jpg

Рикардо Фольи Граннд Личный прием по пятницам с8-24 без перерыва на обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,спасибо! Когда у вас выставка?

1ff2fb0d119e.jpg8b4d442f6371.jpg

Рикардо Фольи Граннд Личный прием по пятницам с8-24 без перерыва на обед

3 апреля мы только с Линой едем.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: деловой такой куда деваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Танечка,Зара и Бруняшка! Спасибо за изысканный завтрак и цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо большое! Будем и дальше продолжать обучение охоте наших парней,вот уже записались на натаску с 1-3 июля,опять палатки,купание,вечерний костер и БОЛЬШАЯ СОБАЧЬЯ ТУСОВКА!

Купим РУЖО и вперед на охоту!

Оля,молодец,что сходила на кухню,группа поддержки бокала нам очень необходима!

За таких парней не грех! Я правда за вас рада!А мы пока ждем сигнала, чтоб начать оформлять..вроде сказали в апреле будут готовы мамины, а там и мы начнем :blush2: хотя у нас то по обычнее, мы еще без регалий. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таких парней не грех! Я правда за вас рада!А мы пока ждем сигнала, чтоб начать оформлять..вроде сказали в апреле будут готовы мамины, а там и мы начнем :blush2: хотя у нас то по обычнее, мы еще без регалий. :gleam:

Оля,только не затягивайте с оформлением,регалии совсем не главное,делайте родуху,а мама ваша капкие документы оформляет?

Доброе утречко!!!

3fcca3b31027.gif

Ой,какая красота тут залетела,неужели где-то уже лето,а вот у нас еще даже мухи не проснулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая красота тут залетела,неужели где-то уже лето,а вот у нас еще даже мухи не проснулись!

Весна, весна! Хоть у нас и морозит чуток, всё равно солнышко уже весеннее!!! :thumbup::clap_1::dribble:

А я кстати вчера сухую муху нашла. :lol2: Вернее Мич. :lol2: Главное откуда отрыл, засранец такой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,только не затягивайте с оформлением,регалии совсем не главное,делайте родуху,а мама ваша капкие документы оформляет?

Лен, да я и сама волнуюсь, у мамы на других хозяев(сегодняшних)оформляют и там уже указаны будут ее родители,так как она была утеряна прежними уже давно..и все даные у них остались, ну вроде чтобы были данные по маме у Рейдера, нам так объяснили :blush2: А то только имя есть ее,без номера РКФ(клеймо только).Я даже не знаю влияет это на документы или нет, просто доверились,ждем,как в клубе сказали..не опоздать бы только, до скольки оформляют вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,только постарайтесь закончить до 1,5 лет,если клуб нормальный,то должны все сделать. Многие суки предлагали с нами вязку,но они без родословных,мы отказались,зачем безродиков плодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,только постарайтесь закончить до 1,5 лет,если клуб нормальный,то должны все сделать. Многие суки предлагали с нами вязку,но они без родословных,мы отказались,зачем безродиков плодить.

Именно то что документы есть у нее, только переоформят сейчас, потом нами займуться,я спрашивала, может самим начать, они говорят, не волнуйтесь, все будет,все скажем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,должны успеть,без ее документов вам не оформят,в запасе еще 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,должны успеть,без ее документов вам не оформят,в запасе еще 8 месяцев.

Лен, спасибо за поддержку! :thumbup: сегодня позвоню, уточню насчет мамки..сказали уже пришли ее документы, теперь переофомить только на хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c4030e8d916.jpg

Леночка,здравствуйте!=)

Какие же у Вас классные мальчишки! Такие забавные! :thumbup:

Посмотрела на эту фотографию и сразу возник вопрос о насущном: на полочках так заманчиво все стоит неужели мальчишки ничего не трогают??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,здравствуйте!=)

Какие же у Вас классные мальчишки! Такие забавные! :thumbup:

Посмотрела на эту фотографию и сразу возник вопрос о насущном: на полочках так заманчиво все стоит неужели мальчишки ничего не трогают??? :dribble:

Наташа,у нас и раньше все стояло,даже провода не трогали,сейчас уже взрослые,Граннд любит шапки у кого-нибудь стащить,тапочки,перчатки,он еще спец. по обуви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,у нас и раньше все стояло,даже провода не трогали,сейчас уже взрослые,Граннд любит шапки у кого-нибудь стащить,тапочки,перчатки,он еще спец. по обуви!

Как Вам повезло с мальчишками!!! :dribble: Нам о таком только мечтать!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

974b2e4f20ae.jpgПривет,всем! Сегодня были на выставке и встретили нашего сыночка-Барни!

2858e14b284b.jpg

538f28244aca.jpg

6ae9412e90dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...