Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Классно!Сынок такой красивый!Расскажите хоть про выставку,что заняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

538f28244aca.jpg

Приветик, какой сыночек красивый, блестящийвесь такой :thumbup: Как выставка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, наши дорогие! Доброе утречко!!! :thumbup:

f9ffeb662f5d.jpg

Какие фотографии отличные с выставки! Молодцы! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!!!!! вот и добралась до вас :dribble: :dribble: Сынулька у Рикуси красивый такой, классный мальчишка :thumbup: :thumbup: Как живете?? на выставке были, выставлялись???????

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лен.

Какие фотографии- супер!

Парни красавцы слов нет

:thumbup:

Как у вас дела?

От Принца, Рикуши и Гранду привет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый сынок у вас.

Здравствуйте,Ксения!Только сынок сильно разбалованный,да еще и лающий на выставке!

Классно!Сынок такой красивый!Расскажите хоть про выставку,что заняли?

Владочка,привет! У нас был САСИБ,но мы ходили только в качестве зрителей,пофотали много собак!

Приветик, какой сыночек красивый, блестящийвесь такой :thumbup: Как выставка прошла?

Добрый день,Алла и девчонки! Как там вы поживаете,я целые сутки без компа,похоже это надолго,хотя много есть интересных фоточек и с выставки и с прогулки.

Приветик, наши дорогие! Доброе утречко!!! :thumbup:

f9ffeb662f5d.jpg.

Какие фотографии отличные с выставки! Молодцы! :thumbup::dribble:

Очень рады видеть вас в гостях,но я ,похоже,зависну надолго без компа,а ноутбук у сына,но он дома бывает редко

Леночка привет!!!!!!! вот и добралась до вас :dribble: :dribble: Сынулька у Рикуси красивый такой, классный мальчишка :thumbup: :thumbup: Как живете?? на выставке были, выставлялись???????

Танечка,привет!Как семья,как детишки?

Доброе утро!!!

21a5e97c650a.gif

Лен,сынок замечательный :thumbup:-весь в папу :thumbup: :thumbup:

Тань,привет! Ну что скажешь про биатлон? Долго хотелось плеваться на такое выступление девчат?

Доброе утро, шокопалевые! Как спалось, что снилось? :dribble::sm17:

Анечка,привет! Снились собаки,притом не только ретриверы!

Приветик Лен.

Какие фотографии- супер!

Парни красавцы слов нет

:thumbup:

Как у вас дела?

От Принца, Рикуши и Гранду привет :gleam:

Элона,привет! Шокопалевым все передала,пока все ничего у нас,сегодня катались на горных лыжах,возможно,снег скоро растает. Целуй Принцульку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!На выставку брали с собой собанек? :blush2: или одни?

С видео разобралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!На выставку брали с собой собанек? :blush2: или одни?

С видео разобралась?

Оля,привет!

На выставку не писались,ходили сами без них,а с видео пока подождем,навернулся комп,попросила у сына ноутбук,чтобы ответить. Тут еще камеру взяли на время,все новые фото на жестком диске компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет!!!Ну что сказать про эстафету-погано на душе :gleam:Особенно Зайцева убила своими высказываниями-я её всегда уважала,но после её слов-очень неприятный осадок остался :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и нас поздравить,сегодня съездили в клуб и получили,наконец-то,долгожданный (с лета) Международный рабочий сертификат Рикки,у Граньки пока внутренний всероссийский.

Пойдем обмоем с мужем,чтобы с охотой у нас все было хорошо!

Лена, от всей души поздравляем! Вы записались на натаску летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, от всей души поздравляем! Вы записались на натаску летом?

Мариш,мы поедем в Юргу,там тем более мы уже были,рядом с нами жила подружка-голденша Бетти,нынче они тоже собирались,только вроде на 1 мая,а мы записались на 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все владельцам ретриверов! Сегодня я после прогулки задумалась над тем,как жить с лабрадорами-мужичками,они потеряли всякое приличие в отношении взрослой женщины,т.е. меня,не реагируя ни на какие команды на прогулке,пришла весна и принесла мне кучу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики вам! Терпения вам и послушания парням!

634748043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевая банда,доброе утро!!!

6bd3e311ea0c.jpg

Лен,будем мужественно бороться с весной и головной болью от неё-и терпеливо ждать наступления лета :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танечка и Танюшка за поднятие моего духа,хоть вы поддержите обиженную и униженную,замученную бегать по кустам за лабрадорами их любимую хозяйку!

Красота и чашка кофе спасет мир и меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танечка и Танюшка за поднятие моего духа,хоть вы поддержите обиженную и униженную,замученную бегать по кустам за лабрадорами их любимую хозяйку!

Красота и чашка кофе спасет мир и меня!

:lol2: Лен,меня всегда так посты твои радуют-ты с таким невозмутимым видом шутишь на такие больные темы,что меня потом пол дня на смех разбирает :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё весна- красна!Крови играют молодые ,ничего не поделаеш.Мамочке терпнения ,а мальчишкам держать себя в лапах!

4f3a523df529.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мне совсем не до шуток,кобели замучили!

Лен,мой сегодня тоже не порадовал-скакал как козел,примерила и на себя роль униженной и оскорбленной,спасибо Бруняхе,что не залегала-в общем-не понравилась мне дневная прогулка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулки с кобелями - смотрю тема сейчас очень актуальная :doh: мой обормотик меня чуть без руки не оставил :angry2: так что веселые у нас прогулки - хозяева кобелей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...