Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка детишки замечательно!!! Девочки в садике, сынуля последний раз на классный час пошёл, и УРА КАНИКУЛЫ!!!! :clap_1: завтра едем кататься на Белую гору, папуля с сынулей на бордах, я как всегда на лыжах горных :clap_1: :clap_1:

Танюш,а почему так поздно каникулы? Моя одиннадцатиклассница в понедельник уже в школу. Последние весенние школьные каникулы!

А я вам по-хорошему завидую,ведь мы уже не покатаемся,все сильно тает,а желание взять немного адреналина-огромное! Теперь только на велосипеды пересаживаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а почему так поздно каникулы? Моя одиннадцатиклассница в понедельник уже в школу. Последние весенние школьные каникулы!

А я вам по-хорошему завидую,ведь мы уже не покатаемся,все сильно тает,а желание взять немного адреналина-огромное! Теперь только на велосипеды пересаживаться :dribble:

Лен не знаю .разные области наверно и каникулы по разному. :dntknw:

А насчет таяния у нас в городе тоже очень активно тает снег, леса пока все в снегу. Гора Белая - это горнолыжный комплекс, там есть еще искусственный снег. так что снег там почти до конца апреля. :thumbup: Лен глянь у меня в темке фотки выложила , муж в эти выходные ездил экстремалить на Конжак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не знаю .разные области наверно и каникулы по разному. :dntknw:

А насчет таяния у нас в городе тоже очень активно тает снег, леса пока все в снегу. Гора Белая - это горнолыжный комплекс, там есть еще искусственный снег. так что снег там почти до конца апреля. :thumbup: Лен глянь у меня в темке фотки выложила , муж в эти выходные ездил экстремалить на Конжак :blush2:

Тань,мне быть экстремальщицей опасно,но гора зовет! Боюсь не удержусь и убегу в горы в первозданную чистоту и безмятежность! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75c82f607d.gif

f1fe610bdc.gif

Желаем тебе здоровья крепкого-крепкого,послушания,огромных побед и оставаться таким же обалденным богатырём.

Мы тебя любим,крепко обнимаем и целуем тебя!!!

denrojdeniya-84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара,очень признателен тебе! ad77e8eb02d9.jpg

и я тоже aad9defe2185.jpg

Таааааааааааааак,что это тут за реверансы нашей невесте :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааааааак,что это тут за реверансы нашей невесте :lol2: :lol2: :lol2:

Тань, за ними только и следи, уведут и не заметишь!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, за ними только и следи, уведут и не заметишь!!! :lol2:

Не говори,Алл,отвлеклась немного,а тут уже вон чего делается :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори,Алл,отвлеклась немного,а тут уже вон чего делается :lol2: :lol2:

Не отвлекайтесь,девочки,будьте бдительными! Мы шустрые и нас двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааааааак,что это тут за реверансы нашей невесте :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, шокопалевые! Все спят уже по ходу! Но решила вам, красавцам и красавице-хозяйке написать! :blush2:

eea8a06c3ceb5574d27384f73376c165.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевые красавцы мужчины,доброго утра-солнечного,тёплого,позитивного!!!477ba54767c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

ecb294f162cb.jpg

Танечка,привет от шокопалевых b5f75a5ababe.jpg

Улыбнитесь,кто не в духе! Им хорошо,пусть и вам так же будет весело! a106fba4cc65.jpg

Кто еще не улыбнулся? 27bc89e58f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

ecb294f162cb.jpg

Танечка,привет от шокопалевых b5f75a5ababe.jpg

Улыбнитесь,кто не в духе! Им хорошо,пусть и вам так же будет весело! a106fba4cc65.jpg

Кто еще не улыбнулся? 27bc89e58f4d.jpg

:thumbup: :thumbup: Леночка,не возможно не улыбнуться глядя на твоих мужчин :thumbup: :thumbup: Привет получен :nyam:-целую обоих в сладкие мордашки :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы как всегда поднимаете настроение! здорово!:thumbup::thumbup::thumbup: Удачного дня! :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Граннд похож с Рейдером по части одеял и подушек! :ok::lol2: Привет Леночка!

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вы как всегда поднимаете настроение! здорово!:thumbup::thumbup::thumbup: Удачного дня! :run2:

Вы нас тоже посмешили пародией на мою прогулку с двумя кобелями! Целуйте настоящую Леди,привет от карамельного Лорда!

8c8c38ab0f2f.jpg

Оля,что тоже суперчистоплотный? Потом только синтепон наружу вываливается,чего они там ищут? :dribble::dntknw:Как из той рекламы:"Кто у нас главный по тарелочкам?" А главные по подушкам на форуме-Рейдер и Грандюха! :dribble:

1f6460620c77.jpg Вот наработался и отдыхает

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,лучше бы так гулять,чтоб никто не тянул никуда!

8d4f7ad537294441904654b1af00f721.gif :ok:

Вы нас тоже посмешили пародией на мою прогулку с двумя кобелями! Целуйте настоящую Леди,привет от карамельного Лорда!

8c8c38ab0f2f.jpg

Оля,что тоже суперчистоплотный? Потом только синтепон наружу вываливается,чего они там ищут? :dribble::dntknw:

Я не знаю,что ему не нравиться..или нравиться наоборот,если сделает дырку,то все,начинает разрывать до конца,причем ночью спит нормально на подстилке,а под утро или перед сном начинаются разборки с подстилками :doh: И Машино одеяло норовит себе постелить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,лучше бы так гулять,чтоб никто не тянул никуда!

8d4f7ad537294441904654b1af00f721.gif :ok:

Я не знаю,что ему не нравиться..или нравиться наоборот,если сделает дырку,то все,начинает разрывать до конца,причем ночью спит нормально на подстилке,а под утро или перед сном начинаются разборки с подстилками :doh: И Машино одеяло норовит себе постелить :lol2:

Замерзает под утро мальчишка,вот и просит Машу поделиться! У нас шоколаду тоже не нравится как папа правильно застилает постель,ему нравится ,чтобы и подушка,и одеяло принадлежало только ему одному :ranting: В последнее время предпочитают лоджию!

Оля,а о такой прогулке я только мечтаю!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, шокопалевые! Как спалось? Фотографии чудные, невозможно не улыбнуться! :)

360086453.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзает под утро мальчишка,вот и просит Машу поделиться! У нас шоколаду тоже не нравится как папа правильно застилает постель,ему нравится ,чтобы и подушка,и одеяло принадлежало только ему одному :ranting: В последнее время предпочитают лоджию!

Оля,а о такой прогулке я только мечтаю!

Это он нас так шантажирует..не дадите мол угощенье,щас одеяло порву :lol2: Закрываем поэтому все двери,когда идет пиршество :doh::lol2: А может действительно завидует Маше! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...