Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШЕНЬКА,СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ! ЦВЕТОЧКОВ ТАКИХ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА :dntknw: КРАСИВЫЕ!!! А РЫЖИК ВООБЩЕ-ЧУДО!!!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Улыбнитесь,кто не в духе! Им хорошо,пусть и вам так же будет весело! a106fba4cc65.jpg

Лен ,невозможно не улыбнуться :lol2: ,глядя на твою шокопалевую команду :clap_1: ,фотографу браво :thumbup: ,надож так уловить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!

Улыбнитесь,кто не в духе! Им хорошо,пусть и вам так же будет весело! a106fba4cc65.jpg

Кто еще не улыбнулся? 27bc89e58f4d.jpg

Леночка ну мордахи, ну красотуны :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такого специально не придумаешь!!!!!! Как весело у вас :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ,невозможно не улыбнуться :lol2: ,глядя на твою шокопалевую команду :clap_1: ,фотографу браво :thumbup: ,надож так уловить :lol2:

Юля,я тут ПАДСТАЛОМ в засаде сижу,а они кувыркаются!

Леночка ну мордахи, ну красотуны :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такого специально не придумаешь!!!!!! Как весело у вас :nyam: :nyam:

Грандюха вон как глазюки выпучил,смешнючий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а во сколько они у тебя ложаться спать? :blush2:

Оль,они уже спят! В 5 вечера по Москве,как бабушки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,они уже спят! В 5 вечера по Москве,как бабушки! :lol2:

А наш так поздно всегда,не знаю как уложить,сама смотрю аж глазки красные,а все не успокоится,вчера гладила его гладила,шептала ему всякое,вроде успокоился малость :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш так поздно всегда,не знаю как уложить,сама смотрю аж глазки красные,а все не успокоится,вчера гладила его гладила,шептала ему всякое,вроде успокоился малость :dntknw:

Оль,а мои спят уже давно,так и не поужинавши :dntknw: На прогулке провинились,убежавши за мужчиной,теперь вот обмозговывают наказание! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а мои спят уже давно,так и не поужинавши :dntknw: На прогулке провинились,убежавши за мужчиной,теперь вот обмозговывают наказание! :dribble:

У нас раз тоже так увязался за мужчиной,ужас просто :dntknw: наш все хулиганит,сейчас муж пойдет его на ночь еще разок выведет(пока три раза гуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а мои спят уже давно,так и не поужинавши :dntknw: На прогулке провинились,убежавши за мужчиной,теперь вот обмозговывают наказание! :dribble:

А мне терпения не хватает, чтобы не покормить.Если на утренней прогулке провинился, я поругаю и не даю кушать, он ходит за мной как хвост и в глаза заглядывает, я начинаю объяснять, кто на прогулке убежал (хотя неуверенна, что собака понимает за что именно наказывают). Потом мне становиться жалко, я даю несколько команд по дрессировке и с опозданием на 1-2 часа покормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я тут ПАДСТАЛОМ в засаде сижу,а они кувыркаются!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,тук-тук-тук,как видишь я ещё бдю,но тоже собираюсь на боковую и перед сном забежала к тебе,но пожелать не спокойной ночи,а доброго утра тебе и шокопалевым,пусть оно будет у вас солнечным и тёплым!!!cd4c0ba032be.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раз тоже так увязался за мужчиной,ужас просто :dntknw: наш все хулиганит,сейчас муж пойдет его на ночь еще разок выведет(пока три раза гуляем)

Оля,вот наши только увидят силуэт,сразу несутся,если отпущены,никакая вкусняшка не поможет!

6114.gif

Целую вас крепко!!!! Шери.

Кристя,а как будет расставаться,ты ведь в теплые края уезжаешь?

А мне терпения не хватает, чтобы не покормить.Если на утренней прогулке провинился, я поругаю и не даю кушать, он ходит за мной как хвост и в глаза заглядывает, я начинаю объяснять, кто на прогулке убежал (хотя неуверенна, что собака понимает за что именно наказывают). Потом мне становиться жалко, я даю несколько команд по дрессировке и с опозданием на 1-2 часа покормлю.

Лариса,ты очень правильная мама,хотя мои и на выставке на еду особо не ведутся,только от девчонок сразу встают в стоечку! :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Юля,привыкай,с двумя иначе нельзя,все время надо быть начеку! :lol2:

Леночка,тук-тук-тук,как видишь я ещё бдю,но тоже собираюсь на боковую и перед сном забежала к тебе,но пожелать не спокойной ночи,а доброго утра тебе и шокопалевым,пусть оно будет у вас солнечным и тёплым!!!cd4c0ba032be.gif

Доброго утра,Танечка! У нас только оно сегодня не солнечное,вчера шел дождь целый вечер,а сегодня минусовая температура с ветром,сплошной каток. Надо достать коньки,нынче не вставала ни разу,есть повод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра,Танечка! У нас только оно сегодня не солнечное,вчера шел дождь целый вечер,а сегодня минусовая температура с ветром,сплошной каток. Надо достать коньки,нынче не вставала ни разу,есть повод!

Лен,привет!Как я тебя понимаю!У нас уже несколько дней скользота жуткая и холодно :cold: Каждый раз выхожу и за наши с Бруняхой кости боюсь.Осторожнее,Лен,на прогулках-береги себя и шокопалевых!

Лен,голова всё-таки не хороша у меня-открытку то я забыла оставить :doh:82229b3be6db.jpg,Лен прости за мой вид-сама понимаешь-праздник вчера удался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!как шокопалевые??? позавтракали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы появились,сейчас покажу вам шоколада,потом всем отвечу!

693a31febcf2.jpg так мы бесимся

e3dc7cfebec5.jpg так зарабатываем вкусняшку

1db0bba3453c.jpg Рикки тоже понравилось!

6672025f15f8.jpg побежали....

c9cd338b558c.jpg вдруг из леса выбежал шоколадный заяц

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы появились,сейчас покажу вам шоколада,потом всем отвечу!

693a31febcf2.jpg

Какая мордаха смешная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...