Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО,ТАНЕЧКИ! И ДЕВОЧКЕ,И ПЧЕЛКЕ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ,ТЕМ БОЛЕЕ У НАС ОЧЕНЬ ПАСМУРНО И ЗЯБКО :thumbup::sorry:

1da870d5404f.jpg И Я ГРУЩУ :dntknw:

А ВЕДЬ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО ЗИМОЙ b6b9e547f13b.jpg

a9bcf488b776.jpg

НАС ТАК МНОГ,ЧТО МЫ ЧАСТО НЕ ВЛЕЗАЕМ В КАДР 97ebccd043ad.jpg

a887f175fa98.jpg

ПОПРОБУЙ РАЗБЕРИСЬ:ЧЬЯ ТУТ МОРДА,ЧЕЙ ТУТ ХВОСТ :dntknw:afeefd74b66a.jpg

9060ddd05391.jpg КТО-ТО УЖЕ ЗУБЫ ПОКАЗЫВАЕТ! :nono:

ПОЙДЕМ ЛУЧШЕ СМС-КИ ДЕВЧОНКАМ ОТПРАВИМ 09ec0079fc2d.jpg

НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЪЕДЕННЫМ 78606e49e5e7.jpg

546cbe520bc9.jpg ПЕРЕКУРЧИК

РИКК РЕШИЛ НЕМНОГО ПОЗАГОРАТЬ! f0348cbdcced.jpg

b7f27e745d4c.jpg ШУХЕР! РОДИТЕЛИ ИДУТ :dribble:

Леночка,опять настроение подняла :thumbup: :thumbup: Спасибо тебе и парням за это :thumbup: :thumbup: Поцелуй любимые носы от нас :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a887f175fa98.jpg

9060ddd05391.jpg

78606e49e5e7.jpg

Ленчик! Доброе утро! Мальчишки твои когда играются - такие прикольные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так умудряются скорчить рожи, что кажется, что это - искривление реальности :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОК,ОН ПРОСТО ПОЧТИ ВСЕГДА НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ ХОЧЕТ БЫТЬ,ПОЭТОМУ И КАЖЕТСЯ большим! :lol2: ОН ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЙ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО МАЛО ЕСТ! ВЫГОДНЫЙ ПАРЕНЬ! МОЖЕТ ОДНИМИ СУШКАМИ ПИТАТЬСЯ,ЭТО ЕГО ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО!

ПОКУПАЙ,ЛЕНОК,МЕШОК СУШЕК,И Я ТЕБЕ ЕГО ОТПРАВЛЮ НА КАНИКУЛЫ! :thumbup::dribble:

:lol2: :lol2: значит говоришь обман зрения :lol2: :lol2:

Хорошо отправляй он потом обратно не захочет от девчонок уезжать :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! вы опять радуете нас фотками!:clap_1:здорово! парни просто супер! глядя на вашу компанию хочется заиметь второго щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2011 в 12:25, Наталья&Норд сказал:

Ленчик! Доброе утро! Мальчишки твои когда играются - такие прикольные!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так умудряются скорчить рожи, что кажется, что это - искривление реальности :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ,люди так точно не умеют! :dntknw:

В 28.03.2011 в 13:52, Ухтышка сказал:

:lol2: :lol2: значит говоришь обман зрения :lol2: :lol2:

Хорошо отправляй он потом обратно не захочет от девчонок уезжать :thumbup: :thumbup:

Конечно,все пряниками заманивают,а ты-сушками,да еще и девчонками! Кто ж откажется от такого счастья? :nyam:

В 28.03.2011 в 14:11, Marksman сказал:

Бешенные фотографии!!!

КлаСС!!! :thumbup:

Настоящее четвероногое бесилово!

В 28.03.2011 в 15:18, ксенья сказал:

Лена привет! вы опять радуете нас фотками!:clap_1:здорово! парни просто супер! глядя на вашу компанию хочется заиметь второго щенка!

Оксан,а,многие уже повелись! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки супер :clap_1: фото классные :thumbup: позавидуем вам тихонечко к уголке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка я с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрю все фотографии, и читаю истории к ним! Получается просто потрясающе! Талант - это мало сказано! Фотографии получаются великолепные, ещё и рассказы завораживающие! :thumbup: С удовольствием жду продолжения, и огромным удовольствием пересматриваю уже выложенные фотографии и истории. И что не маловажно, настроение улучшается в миллионы раз! СПАСИБО огромное за это! И жду новых рассказиков! :thumbup:

Шокопалевая команда просто великолепна! ТТТ на них! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет! Радуешь новыми увлекательными и балдежными фотками! :thumbup::dribble: Полюбовалась от души! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки супер :clap_1: фото классные :thumbup: позавидуем вам тихонечко к уголке :blush2:

Наташа! Всем весело,а нам-не очень :dntknw: Выходите из уголка,присоединяйтесь к нам,мы обожаем тусовку с девчонками! :thumbup:

Леночка я с ОГРОМНЫМ удовольствием смотрю все фотографии, и читаю истории к ним! Получается просто потрясающе! Талант - это мало сказано! Фотографии получаются великолепные, ещё и рассказы завораживающие! :thumbup: С удовольствием жду продолжения, и огромным удовольствием пересматриваю уже выложенные фотографии и истории. И что не маловажно, настроение улучшается в миллионы раз! СПАСИБО огромное за это! И жду новых рассказиков! :thumbup:

Шокопалевая команда просто великолепна! ТТТ на них! :dribble:

Танюшка,тут все как-то просто получается,у меня иногда СЛОВОВ на них не хватает,одни ЭМОЦИИ прут! Фотограф я ХРЕНОВЫЙ,а вот рассказать есть что,мы ведь растем и развиваемся,встречаемся с новыми ретриверами и не только,жизнь четвероногих бьет ключом! Будем радовать вас и дальше!

Лен привет! Радуешь новыми увлекательными и балдежными фотками! :thumbup::dribble: Полюбовалась от души! :thumbup:

Марин,радуйся на здоровье,смех продлевает жизнь!

8a61b9c01d6a.jpg

2e88b456a18d.jpg

c390b4eba3d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,радуйся на здоровье,смех продлевает жизнь!

8a61b9c01d6a.jpg

2e88b456a18d.jpg

c390b4eba3d1.jpg

Можно мы тоже порадуемся :nyam: :nyam: :thumbup: и как тебе не стыдно говорить о себе,что ты "хреновый" фотограф :nono:-применительно к тебе "словей" таких нет :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1da870d5404f.jpg И Я ГРУЩУ :dntknw:

НАС ТАК МНОГ,ЧТО МЫ ЧАСТО НЕ ВЛЕЗАЕМ В КАДР 97ebccd043ad.jpg

Здорово) Очень эмоциональные ребята! А рубашка с галстуком-то как идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ! :thumbup:

Сегодня сын забирает ноутбук,простите,я выхожу из форума. Возможно скоро и комп реанимируют,пока вот так. К вечеру должна появиться вместе с шокопалевыми! Мы вас всех любим и обожаем! Простите,что не зашла к каждому в тему,сыну срочно на работу. :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ! :thumbup:

Сегодня сын забирает ноутбук,простите,я выхожу из форума. Возможно скоро и комп реанимируют,пока вот так. К вечеру должна появиться вместе с шокопалевыми! Мы вас всех любим и обожаем! Простите,что не зашла к каждому в тему,сыну срочно на работу. :dribble::dntknw:

Леночка,Ррикуська и Грандуська,доброе утро,возвращайтесь к нам поскореее,мы будем вас очень ждать!!!bf7d7085a015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас будем ждать и скучать! А потом скажем вам огромный745158857.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a5909cfcd38.jpg Вот и мы с вами,девчонки и мальчишки!

0ae388503d7a.jpg Вот в таких зверюгов иногда перевоплощается шокодад

657531c4a2ed.jpg Другой вид

dc43e6df91c4.jpgУпражнение "Киска"

[

912bf3ff7d23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

633fb2931ba3.jpg мы уже отправились на заорядку,кто с нами?

bab99cc454f9.jpg греко-римская борьба знакома и нам!

bf62bee40904.jpg Граннд не сдается :ranting:

4cb098e7c5c7.jpg чтобы уложить соперника в ход идут любые приемы :dribble:

053ef7e246e5.jpg шоколад пошел в атаку

08c103b2df59.jpg победители и побежденные получают самый лучший приз-вкусняшку! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки теперь едят сушку,Рикуську окончательно перевели с натуралки! Какое счастье,что не нужно варить кашу и бегать в поисках мяса на рынок! Только бы здоровья еще прибавилось моему карамельке :thumbup: ,столько он натерпелся за свои 2,5 года жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

633fb2931ba3.jpg мы уже отправились на заорядку,кто с нами?

bab99cc454f9.jpg греко-римская борьба знакома и нам!

bf62bee40904.jpg Граннд не сдается :ranting:

4cb098e7c5c7.jpg чтобы уложить соперника в ход идут любые приемы :dribble:

053ef7e246e5.jpg шоколад пошел в атаку

08c103b2df59.jpg победители и побежденные получают самый лучший приз-вкусняшку! :thumbup:

Доброе утро парни наши любимые :thumbup: Доброе утро Леночка :thumbup: Как приятно начинать утро с твоей странички-не смотря на то,какая сейчас у нас неприглядная атмосфера на улице,заряжаясь позитивом от твоих ребят и прелестями вашей уходящей зимы,уже и нам веселее выходить и не обращать внимание на издержки пейзажа нашего двора :nyam: Леночка,целуй от нас мальчишек и хорошего настроения всем на весь день :thumbup:ff8f75c65ea5.jpg

Мои собаки теперь едят сушку,Рикуську окончательно перевели с натуралки! Какое счастье,что не нужно варить кашу и бегать в поисках мяса на рынок! Только бы здоровья еще прибавилось моему карамельке :thumbup: ,столько он натерпелся за свои 2,5 года жизни.

Леночка-поздравляю :thumbup: Рикусик-много,много,много здоровья тебе,малыш :thumbup: И Грандусику-тоже :thumbup: Лен-и тебе :thumbup: Будьте все здоровы и счастливы :thumbup:e7f4572c264f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08c103b2df59.jpg победители и побежденные получают самый лучший приз-вкусняшку! :thumbup:

Леночка, доброе утро!!!!

Какая банда красивая!!!!!!! Как ваши дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро парни наши любимые :thumbup: Доброе утро Леночка :thumbup: Как приятно начинать утро с твоей странички-не смотря на то,какая сейчас у нас неприглядная атмосфера на улице,заряжаясь позитивом от твоих ребят и прелестями вашей уходящей зимы,уже и нам веселее выходить и не обращать внимание на издержки пейзажа нашего двора :nyam: Леночка,целуй от нас мальчишек и хорошего настроения всем на весь день :thumbup:ff8f75c65ea5.jpg

Таня,уже доброго вечера,а у нас уже ночь! Сегодня шоколад опять предпринял попытку к бегству,отпущенный на поле.Точно занюхал течную девчонку и через горы строительного мусора ломанулся на близжайшую стройку,не обращая внимание ни на какие команды. При этом провалиля в грязный котлован,за ним последовал и старший. Мы с мужем,как молодые козлики следом за ними по горам и пригоркам,как умудрились сохранить кости целыми,сами удивились. Если бы не грязь на их пути,неизвестно чем бы все закончилось? Муж выронил телефон,прыгая за ними. Я наклонилась взять палку для игры,нашла пропажу! Гуляние закончилось досрочно,а дома их ждала ванна и душ. Вот и погуляли!

Леночка-поздравляю :thumbup: Рикусик-много,много,много здоровья тебе,малыш :thumbup: И Грандусику-тоже :thumbup: Лен-и тебе :thumbup: Будьте все здоровы и счастливы :thumbup:e7f4572c264f.gif

Тань,вот завтра еще уколем гамавит,а в пятницу на прививку,буду мрлить бога,чтобы все прошло нормально! Да еще супрастинчику кольнем перед этим.

Леночка, доброе утро!!!!

Какая банда красивая!!!!!!! Как ваши дела???

Маша,ты что,мои мысли читаешь,я только вчера вспоминала тебя и Луишку,но я теперь без компа,поэтому и не успела вам написать. Дела ничего вроде,у нас вся жизнь-борьба,но счастье тоже присутствует,они дают его сполна,как и волнения за их шалопайство.

Классные собакевичи :thumbup:

Танюша,привет твоим красотулькам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...