Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Сама не пойму,откуда у меня столько лабрадоров,может подшутил кто-нибудь? :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Сама не пойму,откуда у меня столько лабрадоров,может подшутил кто-нибудь? :clap_1::dntknw:

:thumbup: :thumbup: Леночка,с первым апреля :thumbup: :thumbup: 2163643663ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на сон потянуло 5f68d8299db0.jpg429da1657767.jpg И меня тоже,а ведь у нас уже 1 апреля! :dribble:

Обалденская мордуленция :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка+Танюша,спасибо за отзывы

Доброго утра всем! Мы идем на серьезное испытание-комплексную прививку. Хоть и сегодня 1 апреля,пожелайте нам удачи! После 1,5годового перерыва- зто серьезный шаг. Поставила накануне гамавит,дала карсил,только бы печень выдержала после осложнений от пироплазмоза. Мы ведь даже биохимию в этот раз не сдали,идем на свой страх и риск,но пусть все будет хорошо! Нам еще надо будет подготовться к защите от этих гадов,пока не знаю как лучше,ну и чтобы не навредить организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка+Танюша,спасибо за отзывы

Доброго утра всем! Мы идем на серьезное испытание-комплексную прививку. Хоть и сегодня 1 апреля,пожелайте нам удачи! После 1,5годового перерыва- зто серьезный шаг. Поставила накануне гамавит,дала карсил,только бы печень выдержала после осложнений от пироплазмоза. Мы ведь даже биохимию в этот раз не сдали,идем на свой страх и риск,но пусть все будет хорошо! Нам еще надо будет подготовться к защите от этих гадов,пока не знаю как лучше,ну и чтобы не навредить организму.

Леночка,доброе утро и удачи,пусть всё пройдёт как по маслу :thumbup: держим за вас кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо должно быть! Держитесь! А у нас 2 кулачка и 16 лапок - за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, и наши кулачки и лапки с вами. Не волнуйся, все будет хорошо

(ТТТ).

Смотрю лабрадоров то у тебя прибавилось :dntknw::lol2: , как справляешься? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка+Танюша,спасибо за отзывы

Доброго утра всем! Мы идем на серьезное испытание-комплексную прививку. Хоть и сегодня 1 апреля,пожелайте нам удачи! После 1,5годового перерыва- зто серьезный шаг. Поставила накануне гамавит,дала карсил,только бы печень выдержала после осложнений от пироплазмоза. Мы ведь даже биохимию в этот раз не сдали,идем на свой страх и риск,но пусть все будет хорошо! Нам еще надо будет подготовться к защите от этих гадов,пока не знаю как лучше,ну и чтобы не навредить организму.

Леночка удачи!Всё будет хорошо! :thumbup:

811635662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем! Мы идем на серьезное испытание-комплексную прививку. Хоть и сегодня 1 апреля,пожелайте нам удачи! После 1,5годового перерыва- зто серьезный шаг. Поставила накануне гамавит,дала карсил,только бы печень выдержала после осложнений от пироплазмоза. Мы ведь даже биохимию в этот раз не сдали,идем на свой страх и риск,но пусть все будет хорошо! Нам еще надо будет подготовться к защите от этих гадов,пока не знаю как лучше,ну и чтобы не навредить организму.

Леночка, доброе утро! Все будет :ok:, уверены в этом:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем! Мы идем на серьезное испытание-комплексную прививку. Хоть и сегодня 1 апреля,пожелайте нам удачи! После 1,5годового перерыва- зто серьезный шаг. Поставила накануне гамавит,дала карсил,только бы печень выдержала после осложнений от пироплазмоза. Мы ведь даже биохимию в этот раз не сдали,идем на свой страх и риск,но пусть все будет хорошо! Нам еще надо будет подготовться к защите от этих гадов,пока не знаю как лучше,ну и чтобы не навредить организму.

Леночка! Желаем, чтобы всё прошло на отлично! Держим за вас кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@

66e8b6ce6cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте от нас своих сладких мальчиков в мокренькие носярки!!! Как у них дела? cveta-1144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы с мальчишками решили проведать вас в теме!!! Фотки мордашек хороши! С 1 Апреля - веселья и смеха!

Пусть все пройдет отлично (на счет прививки) мы тоже держим свои кулачки и лапки за вас!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,Рикусик и Грандусик,доброе утро8a35b6477c41.gif

Лен,как прививка прошла,как чувствует себя Рикусик?

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и команда шокопалевых! С добрым утречком! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_tsvety_101.jpg

Леночка! И я тоже волнуюсь, как Рикуська прививку перенёс? Всё в порядке??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!

Во-первых, у меня большая радость-наконец-то отремонтировали комп,теперь я ни от кого не буду зависеть!

Рикусику сделали прививку,пока только не ел в первый день,немного поносил,но сейчас уже все хорошо,будем надеяться и на дальнейшее восстановление! Даю пока карсил и ветом,сегодня нормальный аппетит(только бы не сглазить!).

e190c794017e.jpg

c18ad567a8de.jpg

Спасибо большое всем за поддержку,без вас мы бы не смогли выдержать такое серьезное испытание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!

Во-первых, у меня большая радость-наконец-то отремонтировали комп,теперь я ни от кого не буду зависеть!

Рикусику сделали прививку,пока только не ел в первый день,немного поносил,но сейчас уже все хорошо,будем надеяться и на дальнейшее восстановление! Даю пока карсил и ветом,сегодня нормальный аппетит(только бы не сглазить!).

Привет, Леночка! Мы тоже надеемся, что с прививкой всё будет в порядке! ДАже сомнений тут нет никаких! Рикуська сильный и крепкий мальчик! И со всем справится!!!

Я рада, что наконец-то отремонтировали компьютер!!! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2e4dca8fd69.jpg Отдыхаем после прививки

Леночка,привет,наконец то ты отписалась :thumbup: Уверена ттт,что у Рикусика всё будет хорошо :thumbup: -мы его очень любим и очень переживаем,а он,как настоящий мужчина,не может нас подвести :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Мы тоже надеемся, что с прививкой всё будет в порядке! ДАже сомнений тут нет никаких! Рикуська сильный и крепкий мальчик! И со всем справится!!!

Я рада, что наконец-то отремонтировали компьютер!!! :thumbup:

Танюшка,спасибо,у меня даже фотки теперь грузятся быстрее!

Сегодня решили съездить,посмотреть нашу Обь,прогуляться вдоль берега. Но ребята почуяли воду задолго до остановки,если раньше выпрыгивали из машины только по команде,тут сиганули сразу с обрыва,я не знаю как успеела схватить одного и наступить на поводок другому,иначе мы бы все оказались в полынье,вот такого страха натерпелись сегодня. Но муж тоже не ожидал такой мгновенной реакции. Мы просто сами забыли,что это же лабрадоры,и вода-это их стихия! Рикусику это точно встало бы боком. Решили теперь гулять во дворе,несмотря на многочисленные лужи.

А ВОТ ТАКАЯ У НАС БРАТСКАЯ МУЖСКАЯ ЛУБОФФЬ! 96c9e059651e.jpg извиняюсь за качество,т.к. схватила камеру,не посмотрев на режим сьемки,я же писала,что я хреновый фотограф

Леночка,привет,наконец то ты отписалась :thumbup: Уверена ттт,что у Рикусика всё будет хорошо :thumbup: -мы его очень любим и очень переживаем,а он,как настоящий мужчина,не может нас подвести :thumbup: :thumbup:

Танечка,привет,вот и я на форуме! Ура!

Карамелька в последнее время какой-то печальный у нас,он же лорд,чего еще изголяться,поэтому такой! 01a824f5346a.jpg Такая странная ЛУБОФФЬ..... Они теперь,как братья,недавно Рикк расцарапал себе веки,теперь шоколад может сутками вылизывать ему болячки,даже нарыв спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01a824f5346a.jpg Такая странная ЛУБОФФЬ..... Они теперь,как братья,недавно Рикк расцарапал себе веки,теперь шоколад может сутками вылизывать ему болячки,даже нарыв спал.

Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,спасибо,у меня даже фотки теперь грузятся быстрее!

Сегодня решили съездить,посмотреть нашу Обь,прогуляться вдоль берега. Но ребята почуяли воду задолго до остановки,если раньше выпрыгивали из машины только по команде,тут сиганули сразу с обрыва,я не знаю как успеела схватить одного и наступить на поводок другому,иначе мы бы все оказались в полынье,вот такого страха натерпелись сегодня. Но муж тоже не ожидал такой мгновенной реакции. Мы просто сами забыли,что это же лабрадоры,и вода-это их стихия! Рикусику это точно встало бы боком. Решили теперь гулять во дворе,несмотря на многочисленные лужи.

А ВОТ ТАКАЯ У НАС БРАТСКАЯ МУЖСКАЯ ЛУБОФФЬ! 96c9e059651e.jpg извиняюсь за качество,т.к. схватила камеру,не посмотрев на режим сьемки,я же писала,что я хреновый фотограф

Танечка,привет,вот и я на форуме! Ура!

Карамелька в последнее время какой-то печальный у нас,он же лорд,чего еще изголяться,поэтому такой! 01a824f5346a.jpg Такая странная ЛУБОФФЬ..... Они теперь,как братья,недавно Рикк расцарапал себе веки,теперь шоколад может сутками вылизывать ему болячки,даже нарыв спал.

Лен,я тоже боюсь пока на реку ходить-Бруняхе всё интересно,поэтому сигануть может запросто,вот тоже и месим грязь во дворе :sorry:

А фотографии очень трогательные-какие они у тебя всё-таки милые :nyam:,хоть бывают порой и не всегда послушные.Поцелуй обоих от меня :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я тоже боюсь пока на реку ходить-Бруняхе всё интересно,поэтому сигануть может запросто,вот тоже и месим грязь во дворе :sorry:

А фотографии очень трогательные-какие они у тебя всё-таки милые :nyam:,хоть бывают порой и не всегда послушные.Поцелуй обоих от меня :nyam: :nyam:

fdf002fca068.jpg Вроде муха залетела! Сейчас поймаю и съем!

Тань,вот и мы месим или мух ловим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Леночка! Фотографии отличные! Не знаю, у меня вообще не получается своего шалуна сфоткать! А тут такие кадры!!! :thumbup: ТТТ на них! :nyam:

Мичман ещё пока не знает, что такое речка... Я переживала поначалу, как он первый раз плавать научится... А смотрю на лабриков, и действительно! Вода - это их стихия! И даже переживать не буду по этому поводу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: Леночка! Фотографии отличные! Не знаю, у меня вообще не получается своего шалуна сфоткать! А тут такие кадры!!! :thumbup: ТТТ на них! :nyam:

Мичман ещё пока не знает, что такое речка... Я переживала поначалу, как он первый раз плавать научится... А смотрю на лабриков, и действительно! Вода - это их стихия! И даже переживать не буду по этому поводу! :nyam:

Танюшка а некоторые воды боятся,мы ездили на натаску,там были единичные экземпляры,но основная масса-обожает! Мои уже дорогу на речку запормнили,пока едем -суетятся и лают. Даже зимой,проезжая по мосту через Обь,начинается возня в машине и визг,хотя река замерзшая и в тех местах мы не купаемся.

00fbceab4689.jpg Довольный и счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...