Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Нет, судя по ванной, Мич воду любить будет! Он за водой охотится, и ныряет в воду... :lol2: Последний раз бесяшки у него в ванной были смешные очень! Я одна к сожалению была, не смогла видео сделать! Итогом было скатывание Мичмана по стенке ванной и ныряние морды под воду!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e55b031626d.jpg Хочу достать большого серого кота,но он все в засаде!

Нет, судя по ванной, Мич воду любить будет! Он за водой охотится, и ныряет в воду... :lol2: Последний раз бесяшки у него в ванной были смешные очень! Я одна к сожалению была, не смогла видео сделать! Итогом было скатывание Мичмана по стенке ванной и ныряние морды под воду!!! :lol2::lol2::lol2:

Танюш,а наш маленький Рикк ванну не любил,с трудом его туда затаскивали,а вот речка или бассейн-совсем другое дело! А шоколад обожает купаться в ванной и сушиться потом феном! Рикк его избегает! Граннда с 5-ти месяцев частенько мыли к выставкам,научили сушиться,теперь лает и просит его включить!

971a4ad3db53.jpg Залез на журнальный стол,что другим не хочется и не позволительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e55b031626d.jpg Хочу достать большого серого кота,но он все в засаде!

971a4ad3db53.jpg Залез на журнальный стол,что другим не хочется и не позволительно.

Шоколад просто великолепен! :thumbup::thumbup::thumbup: Прямо ТТТ на него!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь,мы друзьям всегда рады,а особенно подружкам!

Мы бы с удовольствием :thumbup: ох уж эти расстояния между городами :sorry: Я Дуняхе мальчишек фотки показываю, а она экран лижет :blush2: нравятся ей парни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5228e42e35a9.jpg Мышка,мышка,можно я тебя съем!

Мы бы с удовольствием :thumbup: ох уж эти расстояния между городами :sorry: Я Дуняхе мальчишек фотки показываю, а она экран лижет :blush2: нравятся ей парни :)

Наташа,они такие хитрые! Рикк тоже сидит возле экрана частенько,а шоколад хочет все сразу и вживую! Поцелуй свою красавицу-брюнетку!!!

f4b3744c05d5.jpgУгадайте чей это силуэт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка а некоторые воды боятся,мы ездили на натаску,там были единичные экземпляры,но основная масса-обожает! Мои уже дорогу на речку запормнили,пока едем -суетятся и лают. Даже зимой,проезжая по мосту через Обь,начинается возня в машине и визг,хотя река замерзшая и в тех местах мы не купаемся.

00fbceab4689.jpg Довольный и счастливый!

:thumbup: :thumbup: Потрясающий красавец-гордый,сильный,мужественный :thumbup: :thumbup:

А у Рикусика такая мышка симтишная :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рикки и Граннд - шикарные кавалеры :dribble: :dribble: :dribble: Шлем поцелуйчики обоим красавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5228e42e35a9.jpg Мышка,мышка,можно я тебя съем!

Наташа,они такие хитрые! Рикк тоже сидит возле экрана частенько,а шоколад хочет все сразу и вживую! Поцелуй свою красавицу-брюнетку!!!

f4b3744c05d5.jpgУгадайте чей это силуэт?

Целую целую....уже блестит от моих облизываний :lol2: зацелована во все места :blush2:

Шокопалевые толстоморденькие красавцы :thumbup: чудные моськи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую целую....уже блестит от моих облизываний :lol2: зацелована во все места :blush2:

Шокопалевые толстоморденькие красавцы :thumbup: чудные моськи :clap_1:

Наташенька,спасибо! Мы будем стараться хорошо выглядеть ради таких девчонок! Сегодня,правда,не брились и не принимали душ,только хотели сигануть в Обь,но родители помешали!

8b9161ad3496.jpg Как хотелось бы поцеловать брюнетку,но дай хоть тебя,Рикусик,чмокну!

5fcc9faf7f93.jpg Помашем лапками девчонкам,пусть видят,как мы по ним скучаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,спасибо! Мы будем стараться хорошо выглядеть ради таких девчонок! Сегодня,правда,не брились и не принимали душ,только хотели сигануть в Обь,но родители помешали!

8b9161ad3496.jpg Как хотелось бы поцеловать брюнетку,но дай хоть тебя,Рикусик,чмокну!

5fcc9faf7f93.jpg Помашем лапками девчонкам,пусть видят,как мы по ним скучаем!

Ого! они наверное к Индухе рвануть решили :clap_1:

Брюнетка сегодня соня-засоня :doh: сопит рядом на диване, но на мальчишек успевает взглянуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,если бы не моя реакция,точно бы рванули! И Я ЗА НИМИ,НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? Сегодня и у вас погода сонная(у нас идет дождь)

Панда,вот и каждому по брюнетке,как мы и мечтали!

Рикки и Граннд.

65864042d640.jpg Рикк,хочешь как в сказке про красную шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,если бы не моя реакция,точно бы рванули! И Я ЗА НИМИ,НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ? Сегодня и у вас погода сонная(у нас идет дождь)

Панда,вот и каждому по брюнетке,как мы и мечтали!

Рикки и Граннд.

65864042d640.jpg Рикк,хочешь как в сказке про красную шапку?

Безумно приятно наблюдать такие счастливые мордуленции :thumbup: Как же мы Вам завидуем

:blush2: моя мечта вторая лабруша, НО пока боюсь не осилю все одна :sorry:

А за такими красвцами только глаз да глаз :nono: У меня уже такое ощущение что я восьмиглазый пятирук :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим Шокопалевым друзьям!!! :thumbup: Такие у вас душевные снимки,молодцы они так дружат! :kiss1:

Настоящие ангелы! :angel:

Передавайте приветы от девочек! :buket2: Девочки сейчас озабочены к течкам готовятся и плавают в каждой луже! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лика!

Глаза у меня научились видеть сзади приближающихся девчонок,руки-держать тянущих в разные стороны кобелей,пытающихся отметить каждый столбик,ну и штанги скоро тоже под силу мне будет поднимать! У нас иногда и 4-х рук мало и 4-х ног,но все равно справляемся! Девочкам всегда рады,а побегам за ними-нет,боюсь не выживем.

Юля,давайте к нам-всем хватит ласки и любви! Мы не жадные для брюнеток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65864042d640.jpg Рикк,хочешь как в сказке про красную шапку?

:lol2: :lol2: Лен,я угораю-как ты умудряешься такие кадры ловить :lol2: :lol2: Улыбка Джоконды :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,скоро будет Мона Лиза!

9a7b3c5de61e.jpg Только язык выскочил внезапно! Похож?

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,скоро будет Мона Лиза!

9a7b3c5de61e.jpg Только язык выскочил внезапно! Похож?

Прелесть :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Похож :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdf002fca068.jpg Вроде муха залетела! Сейчас поймаю и съем!

Тань,вот и мы месим или мух ловим!

:lol2: морщинистый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fdf002fca068.jpg Вроде муха залетела! Сейчас поймаю и съем!

Тань,вот и мы месим или мух ловим!

а у нас и мух то пока нет..только месим :lol2::lol2: Ну разве что сегодня повезло и папа нас вывез в лес перед сессией моей. :blush2: Гранндик блестящий!Удачи ему в охоте ..на мух в том числе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,скоро будет Мона Лиза!

9a7b3c5de61e.jpg Только язык выскочил внезапно! Похож?

:lol2: Не,Джоконда,она же Мона Лиза была выше-тут Грандусик на д~Артаньяна похож,только шляпы с пером не хватает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоко-палевый дуэт на фотках безумно красивый!!! Мальчишки прям такие нежные, обожают друг друга,так это мило! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

971a4ad3db53.jpg Залез на журнальный стол,что другим не хочется и не позволительно.

ух! в глазах огонь! :clap_1:

шоколадик сладкий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...