Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Это совсем не вредная привычка,если пить в разумных кол-вах! А у меня,похоже,заразная болезнь-лабрадоромания,я тут всех ею заражаю! Берегись меня,я опасная! Кто ко мне заходит,потом по второй собаке хотят сильно,не зная о последствиях!

Лен,согласна,болезнь твоя заразная-мой иммунитет трещит уже по швам,держусь из последних сил :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,а что это за препарат? Не сильно опасный,на всякий случай дай угольные таблетки или энтеросгель. Детали,к сожалению,не вернуть! А вот мы протирали уксусом,разведенным с водой провода,когда мальчишки были маленькие,брызгали антигрызином,больше не трогают.Ну и затратная у вас собака....

Препарат для снижения давления. Уголь сразу дала. Самое удивительное как он вообще лекарства достал :dntknw: убраны были. это сообразить надо было и суметь.

Вот сегодня пойду антигрызин покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,согласна,болезнь твоя заразная-мой иммунитет трещит уже по швам,держусь из последних сил :nyam::lol2: :lol2:

Тань,конечно,какой тут иммунитет! С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ,У ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ! :dribble: Только последнюю черту не переходи,иначе-затянет это болото! Хотя тебя уже и затянуло-вон сколько родственничков нашла! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,конечно,какой тут иммунитет! С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ,У ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ! :dribble: Только последнюю черту не переходи,иначе-затянет это болото! Хотя тебя уже и затянуло-вон сколько родственничков нашла! :lol2::dribble:

:lol2: :lol2: А что-хорошие родственники всегда пригодятся :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат для снижения давления. Уголь сразу дала. Самое удивительное как он вообще лекарства достал :dntknw: убраны были. это сообразить надо было и суметь.

Вот сегодня пойду антигрызин покупать.

Лали,только лекарства убирайте подальше,они ведь хитрые! Наш с верхней полки шапки припрятанные достает,только сначала все сбрасывает с полки :dribble: Шкаф-купе тоже открывает!

Только бы у вас все обошлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,только лекарства убирайте подальше,они ведь хитрые! Наш с верхней полки шапки припрятанные достает,только сначала все сбрасывает с полки :dribble: Шкаф-купе тоже открывает!

Только бы у вас все обошлось....

Ленчик! Привет! Как твои лабродети поживают? Дают коксу? :crazy:

Наш тоже хорош гусь! С верхней полки достал сумку, в которой были сложены все целлофановые мешки... И ФФФСЁ Ф ТРУХУ!!! :crazy: Представляешь этот "листопад" из ошмётков целлофана :crazy: Всё бы ничего - так Лаки же ещё балдун - он же может съесть эту дрянь. Не знаю ел ли он и сколько он съел... но :crazy:

А вчера вообще... Норд достал опять же с верхней полки сумочку со своими расчёсками, распотрошил её, потом занялся обоями в углу, ему помог Лаки, который где смог достать - перегрыз телефонный провод, который Норд (кто ж ещё) выколупал из-под плинтуса (зуб даю - преступный сговор :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Привет! Как твои лабродети поживают? Дают коксу? :crazy:

Наш тоже хорош гусь! С верхней полки достал сумку, в которой были сложены все целлофановые мешки... И ФФФСЁ Ф ТРУХУ!!! :crazy: Представляешь этот "листопад" из ошмётков целлофана :crazy: Всё бы ничего - так Лаки же ещё балдун - он же может съесть эту дрянь. Не знаю ел ли он и сколько он съел... но :crazy:

А вчера вообще... Норд достал опять же с верхней полки сумочку со своими расчёсками, распотрошил её, потом занялся обоями в углу, ему помог Лаки, который где смог достать - перегрыз телефонный провод, который Норд (кто ж ещё) выколупал из-под плинтуса (зуб даю - преступный сговор :crazy: )

Наташ,у меня только шоколад вредностями страдает-он и вытаскивает и рвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут наливает? И что за праздник для меня устроили? 5b02ad3b749e.jpg

Подсвечник обалденный со свечей! :thumbup: Гранндик свой парень! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет именинницам! Как справили юбилей? Печеночный тортик стряпали? И где запечатленное мероприятие? Одни вопросики! Еще раз с третьей косточкой!

f6d45114e4db.jpg Граннд,как всегда,ищет на....приключений!

Приветик красавцам :thumbup:

именинница была бодра и весела, а у меня так голова разболелась от этих природных катаклизмов :thumbdown: я тупо пролежала весь вечер на диване, а колбаса валялась на подушке рядом :thumbup: торт "Собачья радость" (и шоколадные экклеры :blush2: ) девочке достались, и как истинная эгоистка она сточила одна :blush2:

Мальчишек целуем :clap_1: они наши любимчики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у меня только шоколад вредностями страдает-он и вытаскивает и рвет!

У шоколадок это видимо в крови :lol2: :lol2: :lol2: моя тож пол квартиры разгромила :lol2: и продолжает это делать не смотря на крики, оры и истрики :ranting: хоть кол на голове чеши. а потом еще как посмотрит блин из под лобья :nyam: все я пропадаю и прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красавцам :thumbup:

именинница была бодра и весела, а у меня так голова разболелась от этих природных катаклизмов :thumbdown: я тупо пролежала весь вечер на диване, а колбаса валялась на подушке рядом :thumbup: торт "Собачья радость" (и шоколадные экклеры :blush2: ) девочке достались, и как истинная эгоистка она сточила одна :blush2:

Мальчишек целуем :clap_1: они наши любимчики :thumbup:

Привет,Наташа и Индочка!

Да,погодка такая стоит,что не только голова заболит.У нас целый день снег идет и сразу тает,т.к плюсовая температура.

А имениннице все позволительно! Только на следующий юбилей приглашайте шокопалевых-помогут все сточить и поваляются заодно на вашей подушке вместе(можем со своей приехать :dribble: )

У шоколадок это видимо в крови :lol2: :lol2: :lol2: моя тож пол квартиры разгромила :lol2: и продолжает это делать не смотря на крики, оры и истрики :ranting: хоть кол на голове чеши. а потом еще как посмотрит блин из под лобья :nyam: все я пропадаю и прощаю

Похоже они-самые разрушители,вот сегодня на шоколада Ричарда пожаловались-съел таблетки от давления,обувь и запчасти к компу погрыз. И это все за одну ночь :dribble: Ночные лабрадоры :dribble:

88272fa4eb81.jpg Что бы это значило? 6557579a7c35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташа и Индочка!

Да,погодка такая стоит,что не только голова заболит.У нас целый день снег идет и сразу тает,т.к плюсовая температура.

А имениннице все позволительно! Только на следующий юбилей приглашайте шокопалевых-помогут все сточить и поваляются заодно на вашей подушке вместе(можем со своей приехать :dribble: )

Мы будем надеяться и ждать встречи раньше и чаще чем юбилей :thumbup: Такие джентельмены нам всегда нужны :clap_1:

А с подушками лучше своими :lol2: толстушка то жадноватая оказалась :doh: (недавно на ее глазах я подруге корм собачий отсыпала, так Инда тАк смотрела и переживала, что отдаю :lol2::lol2: потом еще пакет караулила, чтобы больше не взяли :lol2::lol2: ) А так она очень даже общительная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мы со своим кормом приедем и вам еще привезем!

РИКУСЬКЕ СЕГОДНЯ,КСТАТИ, 31-Я КОСТОЧКА(замучилась их считать) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88272fa4eb81.jpg Что бы это значило?

Господи! Башка раскалывается! :doh:

Всё! Решено - Больше НЕ ПЬЮ!!! :nono:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,мы со своим кормом приедем и вам еще привезем!

РИКУСЬКЕ СЕГОДНЯ,КСТАТИ, 31-Я КОСТОЧКА(замучилась их считать) :thumbup:

Ура :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Целуем Рикусика в холодный носик, облизываем ушки и нашептываем ему всякие нежности :thumbup:

Рикусику побольше сахарных косточек, множество игрушек и кучу вкусняшек :thumbup::clap_1:

не могу не показать глаза Инды на фразу-где Рик ? :lol2::lol2:

fa0a42b37cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,похоже,что скучает? :dntknw:

Да тут я,Индочка! 63ce18e827d9.jpg

Спасибо за поздравление! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и от нас поцалуй красавца Рикка!

Он самый-самый! :thumbup:

С косточкой!

310968340.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,похоже,что скучает? :dntknw:

Да тут я,Индочка! 63ce18e827d9.jpg

Спасибо за поздравление! :nyam:

ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup: мы его уже обажаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы получили сообщение от хозяйки Нерли-Рикуськиной дочки: первое выступление в юниорском классе монка-4-я из 10 девчонок,всероссийка-2-я отлично. Выставляла мама сама,тонкостей не знает,ей посоветовали взять хендлера,тогда будет результат,хотя девочка послушная! Поздравляем нашу юниорочку,желаем дальнейших успехов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы получили сообщение от хозяйки Нерли-Рикуськиной дочки: первое выступление в юниорском классе монка-4-я из 10 девчонок,всероссийка-2-я отлично. Выставляла мама сама,тонкостей не знает,ей посоветовали взять хендлера,тогда будет результат,хотя девочка послушная! Поздравляем нашу юниорочку,желаем дальнейших успехов! :thumbup:

Ой какая молочинка доченька,Поздравляем :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!Какакя умничка :clap_1:

Лен линеечка глючит или сегодня косточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71d2666d3c33.jpg Вот наша дочка Нерли :thumbup:

Ой какая молочинка доченька,Поздравляем :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!Какакя умничка :clap_1:

Лен линеечка глючит или сегодня косточка?

Юль,конечно,глючит,5-го числа у нас косточка! Спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...