Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

И УХОЖЕН, И ПРИЧЕСАН,И С ЦВЕТАМИ-ДЛЯ ВАС,ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ДА ЕЩЕ И АРИЮ ИСПОЛНЯЕТ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,с утра сразу столько подарков,можно мы и Индуськой поделимся,ведь ей юбилей недавно был-3-я косточка! :thumbup: Мы себе только корону оставим-этого у нас точно нету,а сладости и цветы-женщинам полагаются,хотя и мы кусочек себе оставим! Всего один,точнее два :dribble: Спасибо,Танечка,ты настоящая лабромама! :thumbup:

Вот про самое главное,чего нам нужнее всего-про здоровье отдельное спасибо! Твои слова да богу в уши!

Лена! спасибо огромное :blush2:

Парней целуем в сладкие носы :nyam: все также любим :blush2: и надеемся на встречу :thumbup: поцелуи и обнимания :clap_1:

а у Вас значит отличные перспективные детки получаются :hmm: мы задумались :blush2: о близком знакомстве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! спасибо огромное :blush2:

Парней целуем в сладкие носы :nyam: все также любим :blush2: и надеемся на встречу :thumbup: поцелуи и обнимания :clap_1:

а у Вас значит отличные перспективные детки получаются :hmm: мы задумались :blush2: о близком знакомстве :lol2:

Наташа,привет! Поцеловала всех,но они заняты:Рикк лежит,а Граннд вылизывает ему болячку на веке(отек уже спал,осталось только небольшое покраснение). Мне покусанные после сыра пальцы тоже лечит,вот такой у нас дохтур!

Кстати,мы были на выставке в сентябре у вас в Кемерово,а вы там случайно не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa1da779dd9b.jpg Я ТАК СЧАСТЛИВ,ДРУЗЬЯ!

Боже мой, КАКОЙ мужчина!!! С праздником красавчик тебя!!! И много много здоровья и красоты тебе!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, КАКОЙ мужчина!!! С праздником красавчик тебя!!! И много много здоровья и красоты тебе!!!! :thumbup::clap_1:

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Мама дорогая какие же они классные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я конечно без ума от шоколада, но белопопик очарование то еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Супер! Классные парни! Рикусика с косточкой!

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Леночка,напрасно я ночью зашла на твою страничку,теперь опять не усну,и всё из-за болезни,лабромании :thumbup: :thumbup: Утром обязательно поцелуй мальчишек :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Поцеловала всех,но они заняты:Рикк лежит,а Граннд вылизывает ему болячку на веке(отек уже спал,осталось только небольшое покраснение). Мне покусанные после сыра пальцы тоже лечит,вот такой у нас дохтур!

Кстати,мы были на выставке в сентябре у вас в Кемерово,а вы там случайно не были?

Приветик! Доброе утро любимчикам мальчуганам :thumbup:

Здорово Вам друг за другом ухаживать...НО все болезни срочно отменяем!!!а мы все сами..все сами..своими руками и языками :blush2:только уже месяц не можем справиться.....

У нас в прошлом году было 3 выставки, мы были на 2х. Сегодня вечером залезу в дипломы-посмотрю когда и где были.

А в этом году у нас в июне :clap_1: Вы будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевые любимые мужчинки,доброе утро :thumbup: Самой то,что снилось :bigwink:464528668.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая какие же они классные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я конечно без ума от шоколада, но белопопик очарование то еще :blush2:

Алена,а я и от брюнетов без ума! Может для полного счастья еще одного заиметь? Нет,только в своем доме!

Супер! Классные парни! Рикусика с косточкой!

Благодарим,Оксана! :thumbup:

Леночка,напрасно я ночью зашла на твою страничку,теперь опять не усну,и всё из-за болезни,лабромании :thumbup: :thumbup: Утром обязательно поцелуй мальчишек :nyam: :nyam:

Тань,поцеловала уже,только вот у Рикки воспалилось веко одного глаза,сейчас намазала зеленкой,заложила мазь,так каждую весну бывает,теперь на пирата похож :dribble: Надо купить желтую ртутную мазь,к ветам что-то не хочется идти,теперь обращаюсь к интернету.

Приветик! Доброе утро любимчикам мальчуганам :thumbup:

Здорово Вам друг за другом ухаживать...НО все болезни срочно отменяем!!!а мы все сами..все сами..своими руками и языками :blush2:только уже месяц не можем справиться.....

У нас в прошлом году было 3 выставки, мы были на 2х. Сегодня вечером залезу в дипломы-посмотрю когда и где были.

А в этом году у нас в июне :clap_1: Вы будете???

Наташ,вот языком своим шоколад и не дает заживать,как следует,так бы подсохло,а он целыми днями лижет.Привяжется какая-то болячка и не выгонишь :dntknw: Насчет июня-не знаю,у вас там своих много,да еще и томичи приедут.Какого ранга? Всероссийка?

Леночка и шокопалевые любимые мужчинки,доброе утро :thumbup: Самой то,что снилось :bigwink:464528668.gif

Тань,у меня теперь одна забота-выпускное платье,вот и фасоны снятся всю ночь,но пока ни к чему не пришли,хочется что-то недорого купить,да и не мучиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ! b3968a09a515.jpg

Мммм.... Утро начинать с шоколада=))) Заряд позитива на весь день!)

А где молочный друг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!

Твое кофе с молоком просто бесподобен :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вы на выставки то у себя пойдете? Нас Линкина заводчица завет в мае в Сибу на монопородку корсиков и лабриков, а я пока мужа уговорить не могу :sorry: :sorry: а так бы увиделись бы :nyam::sorry: :sorry:

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,доброе утро! А ВОТ И Я-ПИРАТ9cdd15eab465.jpg

Леночка привет!!!

Твое кофе с молоком просто бесподобен :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вы на выставки то у себя пойдете? Нас Линкина заводчица завет в мае в Сибу на монопородку корсиков и лабриков, а я пока мужа уговорить не могу :sorry: :sorry: а так бы увиделись бы :nyam::sorry: :sorry:

Ленок,доброе утречко! Приезжайте к нам,мы 1-го идем на монку,возможно и 21,пока не знаю. Затратное это дело,а в мае-куча выставок. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,доброе утречко! Приезжайте к нам,мы 1-го идем на монку,возможно и 21,пока не знаю. Затратное это дело,а в мае-куча выставок. :dribble:

дак вот мужа уговариваю пока никак :dntknw::sorry:

у нас еще на машине коробка поломалась ремонт в 40 тысяч вылез, так что пока машины нет с деньгами тоже трудно...нас и в Кузню друзья возили.

Если в что то просто 21 побелеть приходите но я пока не уверенна :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ! b3968a09a515.jpg

ДОБРОЕ УТРО!!! С праздником БЛАГОВЕЩЕНЬЯ:buket1: Сегодня работать грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО!!! С праздником БЛАГОВЕЩЕНЬЯ:buket1: Сегодня работать грех

Танюш,такой красивый праздник,спасибо! И ТЕБЯ ТОЖЕ! Работу бросаем,а собак выгуливать можно?

Тогда и мы всех поздравляем с БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! c920951297ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,поцеловала уже,только вот у Рикки воспалилось веко одного глаза,сейчас намазала зеленкой,заложила мазь,так каждую весну бывает,теперь на пирата похож :dribble: Надо купить желтую ртутную мазь,к ветам что-то не хочется идти,теперь обращаюсь к интернету.

Тань,у меня теперь одна забота-выпускное платье,вот и фасоны снятся всю ночь,но пока ни к чему не пришли,хочется что-то недорого купить,да и не мучиться. :dntknw:

Бедный Рикуська :sorry:,пусть поскорее проходит эта хрень!

Лен,с платьем тоже голову ломала-в итоге схватили первое попавшееся,время уже поджимать стало :dntknw:,недорого,но даже очень ничего :nyam:,туфли помню,что то расщедрились мы-дороже платья получились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗРЕШИТЕ ВСЕМ СКАЗАТЬ ЗДРАСЬТЕ e6d323c19cfe.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПРИВЕТ ПРИВЕТ шоколадный красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,смотри какие шоколадки ф :dribble: отогеничные и не наговаривай на Боняшку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...