Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg

c23da693fcd6.jpg

Классные ПАЦАНЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Они так гармонично дополняют друг друга! :yes:

Рикусик!!! С очередной косточкой тебя!!! Здоровья тебе, много вкуснятинок, долгих прогулок и продолжай дарить радость окружающим!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сливочному шоколаду - огромный привет!

Риккусика с косточкой. Сливочная конфетка сладкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Вот смотрю и завидую ребятам - им вместе никогда не скучно :thumbup: Сюда только черненького не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ПАЦАНЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Они так гармонично дополняют друг друга! :yes:

Рикусик!!! С очередной косточкой тебя!!! Здоровья тебе, много вкуснятинок, долгих прогулок и продолжай дарить радость окружающим!!! :sm24:

Наташ,приветик! Спасибо за поздравление,все исполним,как пожелали! :dribble: Они теперь-единое целое,друг без друга-никуда! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот языком своим шоколад и не дает заживать,как следует,так бы подсохло,а он целыми днями лижет.Привяжется какая-то болячка и не выгонишь :dntknw: Насчет июня-не знаю,у вас там своих много,да еще и томичи приедут.Какого ранга? Всероссийка?

Привет!!!!! шокопалевым лизун в нос :1st: :)

в сентябре мы были :gleam: на Нике

в июне регионалка будет+4моно (не лабрадоры) :nonono:

я вот и не знаю...не хотела больше свою выставлять :doh: она у меня конем скачет и мы всегда 2е места занимаем. Но посмотреть обязательно приеду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сливочному шоколаду - огромный привет!

Риккусика с косточкой. Сливочная конфетка сладкая!!!

Юля,рады вас видеть в гостях!

Вот смотрю и завидую ребятам - им вместе никогда не скучно :thumbup: Сюда только черненького не хватает)))

Маришка,точно черненького и золотистого! :dribble:

Привет!!!!! шокопалевым лизун в нос :1st: :)

в сентябре мы были :gleam: на Нике

в июне регионалка будет+4моно (не лабрадоры) :nonono:

я вот и не знаю...не хотела больше свою выставлять :doh: она у меня конем скачет и мы всегда 2е места занимаем. Но посмотреть обязательно приеду :thumbup:

Наташа,привет! В сентябре тогда дождь сильный шел,мы до конца не досмотрели,сидели в машине и ждали описания,в помещении тесновато было,нас еще лабрадор тяпнул агрессивный. Мы тогда были с обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! В сентябре тогда дождь сильный шел,мы до конца не досмотрели,сидели в машине и ждали описания,в помещении тесновато было,нас еще лабрадор тяпнул агрессивный. Мы тогда были с обоими.

ааааа...ну тогда это последняя :hmm: там нас не было....там как то все непонятно получилось-мы были записаны и выставку сначала отменили, потом перенесли,а нас не предупредили :lol2: мы записаны были-и не пришли :sorry:

А про агрессивных лабров :nono: интересно кто там был :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, точнее ночь Леночка и шокопалевые красавчики! Шоколадик супер на фотках получился, классный окрас у него. А Рикусик такой серьезный и важный мужщщщина, да оба они невозможно классные, повезло вам. Целуй их в носики от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа...ну тогда это последняя :hmm: там нас не было....там как то все непонятно получилось-мы были записаны и выставку сначала отменили, потом перенесли,а нас не предупредили :lol2: мы записаны были-и не пришли :sorry:

А про агрессивных лабров :nono: интересно кто там был :aggressive:

Палевый кобель-юниор. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый кобель-юниор. :ranting:

мда :hmm: доразводились и довоспитывались :dribble:

хотя у нас на дрессуре это УЖЕ не редкость :sorry: жаль :nono:

Мальчишек целуем :blush2: и ждем новых фоточек :clap_1: уж очень хороши они получаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какие мальчишки :kissing: Ну красавцы невозможные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

Привет сногшибательные пацаны!!!!!

Вы как всегда велеколепны!!! Целуем в носик!!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночке и шокопалевым мужчинам,доброе утро и хорошего,спокойного дня :thumbup:171212586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка!!!!

Как ваши дела?

Шокопалевых в нос целую :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :hmm: доразводились и довоспитывались :dribble:

хотя у нас на дрессуре это УЖЕ не редкость :sorry: жаль :nono:

Мальчишек целуем :blush2: и ждем новых фоточек :clap_1: уж очень хороши они получаются :thumbup:

Наташ,привет! Это был местный кемеровский при таких же грубых воспитателях-мужчинах :aggressive: Редко выводят таких в свет,вот они и показывают на что способны. :dribble::gleam:

Ой, ну какие мальчишки :kissing: Ну красавцы невозможные :nyam:

Пусть лучше послушными будут! :dribble:

Привет сногшибательные пацаны!!!!!

Вы как всегда велеколепны!!! Целуем в носик!!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Поцеловала и похлопала по попке :lol2: ,им это даже больше нравится!

ну какие же обалденные пацаны))))

Луняшке тоже приветик! :thumbup:

2410b3c423c3.jpg

Алена,доброго дня и веселых выходных! :lol2:

238576272.gif

Порадовали очень! :thumbup:

Леночке и шокопалевым мужчинам,доброе утро и хорошего,спокойного дня :thumbup:171212586.jpg

Танечка,что за перевоплощение? Ты вчера еще медведиком была :lol2::dribble: Спасибо!!! :thumbup:

Доброе утро, Леночка!!!!

Как ваши дела?

Шокопалевых в нос целую :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Машенька,рады каждый день тебя с Луишкой видеть! С утра завис комп,вот я и появилась. У нас- весна и +11 на солнце,срочно поехала в вет. аптеку за ошейниками,хотя пока еще передвигались по снегу и гуляли тоже,но таких островков становится все меньше,а нам долго думать нельзя,сама знаешь почему. Завтра идем на выставку с шоколадом,поэтому не капаем адвантикс,он жирнит шерсть,хотя уже и его прикупили. Рикусик пока на карсиле после прививки недели 2 ему подаю пока. Но сушку особо не жалует и ест понемногу. А так все по-прежнему. :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас- весна и +11 на солнце,срочно поехала в вет. аптеку за ошейниками,хотя пока еще передвигались по снегу и гуляли тоже,но таких островков становится все меньше,а нам долго думать нельзя,сама знаешь почему. Завтра идем на выставку с шоколадом,поэтому не капаем адвантикс,он жирнит шерсть,хотя уже и его прикупили. Рикусик пока на карсиле после прививки недели 2 ему подаю пока. Но сушку особо не жалует и ест понемногу. А так все по-прежнему. :dribble::dntknw:

Ух ты! отчет и фотки после выставки будут?:blush2: Ну оочень сильно желаем ПОБЕДЫ!:clap_1: Мы тоже еще не обработаны, но клещей море....:nonono:

Будем обрабатываться на следующей неделе, а то у нас +2 и СНЕГ:cold:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Диана! И вам не хворать! b5d8747adda8.jpg

6311b88b450a.jpg А у нас еще такой имеется!

c23da693fcd6.jpg А вот тут уже оба :dribble:

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,что за перевоплощение? Ты вчера еще медведиком была :lol2::dribble: Спасибо!!! :thumbup:

:lol2: А я ,как хамелеончик,только не цвет меняю,а шкурки :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а я думаю после бурной ночи :aggressive: у тебя просто ушки выросли :dribble: ,чтобы лучше слышать( как в сказке про красную шапку) Только не знаю теперь,как шлем на них натягивать будешь? :lol2:

b8bd90d247fd.jpg

вот и Рикуське ушки мешают! :dntknw:

040eabe25db7.jpg Вполне СУРЬЕЗНЫЙ мужчина!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а я думаю после бурной ночи :aggressive: у тебя просто ушки выросли :dribble: ,чтобы лучше слышать( как в сказке про красную шапку) Только не знаю теперь,как шлем на них натягивать будешь? :lol2:

b8bd90d247fd.jpg

вот и Рикуське ушки мешают! :dntknw:

040eabe25db7.jpg Вполне СУРЬЕЗНЫЙ мужчина!

Ленусь,не переживай,я ушки бантиком завяжу :ok::lol2:,но пока ты до почты шла-проблема уже почти решилась :nyam:,так что шлемик пока прибереги :lol2: А Рикуське и Грандуське,любимым нашим мужчинам-приветы и поцАлуйки :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,все равно поставлю на видное место! :)

f0f7b9e3593d.jpg Отпустите меня в Гималаи..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а я думаю после бурной ночи :aggressive: у тебя просто ушки выросли :dribble: ,чтобы лучше слышать( как в сказке про красную шапку) Только не знаю теперь,как шлем на них натягивать будешь? :lol2:

]b8bd90d247fd.jpg

вот и Рикуське ушки мешают! :dntknw:

040eabe25db7.jpg Вполне СУРЬЕЗНЫЙ мужчина!

Красавцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...