Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем шоколадика! Вы молодцы! То ли еще будет! Все победы за вами!

Лера,твои слова да богу в уши с нашим напором и рвением к победе! Спасибо,только пока особо не за что! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы просили,но организаторы даже больным не дают,жадные они :dntknw::thumbdown: Вот и расстраиваемся,вот сегодня на регистрации дали большой пакет с маленькими пакетиками. Мы сразу не рассмотрели,только прощупали,подумали,что это корм,дома чуть в чашку с сушкой не высыпала,а там-корейский соус к картошке :lol2::dribble: Собаки,похоже,большими гурманами стали! :clap_1:

Это такой приз что ли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvety-52.gif

Приветик!!!!!Поздравляем вас с отличными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ГРАНД-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!Целую тебя крепко-крепко,люблю безмерно.

Панда

g13168.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы просили,но организаторы даже больным не дают,жадные они :dntknw::thumbdown: Вот и расстраиваемся,вот сегодня на регистрации дали большой пакет с маленькими пакетиками. Мы сразу не рассмотрели,только прощупали,подумали,что это корм,дома чуть в чашку с сушкой не высыпала,а там-корейский соус к картошке :lol2::dribble: Собаки,похоже,большими гурманами стали! :clap_1:

вот жадобы :lol2: корейцы наверное были спонсором :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а хилса в призах не было что ли :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Хилс-это дорогое удовольствие,многие хотят заиметь чудо лекарство,а вот еще пакетик достала МАРИНАД ДЛЯ ПИКНИКОВ И ДОМАШНЕЙ КУХНИ-ОСТРЫЙ ЧИЛИ. Вот если бы на выставке я перепутала и налила его в карман папе вместо сушки,как бы он меня назвал? :angry2::blush2::ranting::aggressive: А еще собачки огурчики соленые употребляют и им далИ КОРЕЙСКУЮ :lol2::dntknw: ЗАПРАВКУ ДЛЯ ОГУРЦОВ

Это такой приз что ли? :lol2:

Не ходи,Анечка,на выставку,не получишь такого остренького приза! :nono:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилс-это дорогое удовольствие,многие хотят заиметь чудо лекарство,а вот еще пакетик достала МАРИНАД ДЛЯ ПИКНИКОВ И ДОМАШНЕЙ КУХНИ-ОСТРЫЙ ЧИЛИ. Вот если бы на выставке я перепутала и налила его в карман папе вместо сушки,как бы он меня назвал? :angry2::blush2::ranting::aggressive: А еще собачки огурчики соленые употребляют и им далИ КОРЕЙСКУЮ :lol2::dntknw: ЗАПРАВКУ ДЛЯ ОГУРЦОВ

Не ходи,Анечка,на выставку,не получишь такого остренького приза! :nono:

Это ты серьёзно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvety-52.gif

Приветик!!!!!Поздравляем вас с отличными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ГРАНД-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!Целую тебя крепко-крепко,люблю безмерно.

Панда

g13168.gif

Панда,я хоть и сплю,но девочек хороших на расстоянии чую,пасибки! Взаимно! :nyam: Граннд.

вот жадобы :lol2: корейцы наверное были спонсором :lol2::lol2:

Корейцы,которые едят собак и добавляют соус,это на что они намек сделали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы,которые едят собак и добавляют соус,это на что они намек сделали? :dntknw:

я думаю это намек- что счастливым владельцам ЛУЧШИХ МАЛЬЧИШЕК пора отварить картошечку, открыть соленые огурчики, налить :blush2: и ОТМЕТИТЬ победу своего ребенка :1st::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы,которые едят собак и добавляют соус,это на что они намек сделали? :dntknw:

Отличный намёк :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЕРНЫЙ ЮМОР какой-то пошел,а собачек жалко,пусть они сами свой соус едят и не подавятся,а мы с вами картошечку с маслицем,огурчиками собственной засолочки и самогончиком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЕРНЫЙ ЮМОР какой-то пошел,а собачек жалко,пусть они сами свой соус едят и не подавятся,а мы с вами картошечку с маслицем,огурчиками собственной засолочки и самогончиком! :thumbup:

А ещё помидорчики маринованые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЕРНЫЙ ЮМОР какой-то пошел,а собачек жалко,пусть они сами свой соус едят и не подавятся,а мы с вами картошечку с маслицем,огурчиками собственной засолочки и самогончиком! :thumbup:

Мы душой с Вами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много еще чего, а мои мальчишки пи-пи хотят,пойду их прогуляю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с отличными результатами!

:1st:

3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gifce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

a190fff40f12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с отличными результатами!

:1st:

3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gifce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

a190fff40f12.jpg

Маша,спасибо за салюты,только мы их пока не заслужили,только начали стараться!

Привет,Оля! Он вроде и старался,но очень отвлекается теперь на слабый пол и вертит головой по сторонам.

5bd5ec3551d6.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Алена,рады видеть ТЕБЯ :thumbup: и ШОКОЛАДКУ СЛАДКУЮ :nyam: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кто нас поддерживал-большое спасибо,хотя старались не афишировать это мероприятие!

Мы снова 2-ев рабочем с отл.оценкой! :dribble: Выиграл 3,5 летний черный кобель :thumbup: Браво ему,он стал и ЛК!

Судила MONIKA BLAHA (Австрия) Описание достаточно объемное:хор.формат,хор. шея,хор. голова,нужно время для созревания собаки-чуть узкий формат спереди,высоко несет хвост,узковат постав конечностей в движении. Бежал,как сайгак,хотя эксперт говорила-медленнее,а раньше мы из-за медленного бега проигрывали.

Нас все устраивает,будем наращивать все,что можно нарастить,созревать,ну и никто не отменял тренировки по показу,в последнее время мы этим не занимались. :dntknw:

Леночка, мы вас поздравляем хоть и со вторым местом, но зато с достойным!!!! Все мы прекрасно знаем, сегодня второй завтра первый! По поводу описания, не понятно мне где у него чуть узкий формат спереди,у него даже на фотках виден отличный форбруст!!! пусть не наговаривают на мальчика и для своих 1.5 года он очень хорошо развит! А позже он будет еще более великолепен!!!! Так что всему свое время! У нас Лордюха очень быстро закрыл ЮЧР и после этого сразу закрыл ЮЧНКП, но вот во взрослый класс мы только сейчас когда ему уже ближе к двум, можем ходить спокойно, ну поздний он у нас! в 15 месяцев когда мы пришли впервые во взрослый класс было смешно смотреть на нас и амбалов стоящих рядом, мы переждали и теперь результаты нас радуют! Ну соответственно на вкус и цвет как говорится)))) а выбирать экспертам. А я вам желаю много побед!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с Грандиком!!!1st.gif Какие вы молодцы!thumbup.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы вас поздравляем хоть и со вторым местом, но зато с достойным!!!! Все мы прекрасно знаем, сегодня второй завтра первый! По поводу описания, не понятно мне где у него чуть узкий формат спереди,у него даже на фотках виден отличный форбруст!!! пусть не наговаривают на мальчика и для своих 1.5 года он очень хорошо развит! А позже он будет еще более великолепен!!!! Так что всему свое время! У нас Лордюха очень быстро закрыл ЮЧР и после этого сразу закрыл ЮЧНКП, но вот во взрослый класс мы только сейчас когда ему уже ближе к двум, можем ходить спокойно, ну поздний он у нас! в 15 месяцев когда мы пришли впервые во взрослый класс было смешно смотреть на нас и амбалов стоящих рядом, мы переждали и теперь результаты нас радуют! Ну соответственно на вкус и цвет как говорится)))) а выбирать экспертам. А я вам желаю много побед!!!! :1st: :1st: :1st:

ДИАНА,ДОБРОЕ УТРО! Благодарим за поздравление,к первому будем стремиться и дальше! Вот и у нас позднее развитие,хотя после развязки,возможно.все это и случится,но раньше двух не будем,пусть еще подрастет. А мышцы будем наращивать. Спасибо за хорошие пожелания,будем стараться воплотить их в жизнь! :thumbup:

Леночка поздравляем вас с хорошими результатами! Молодцы!!!:thumbup:

Оксана,спасибо,дорогая! Ледьке поцелуй,а мамочке-здоровья!

ЛЕНОЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с Грандиком!!!1st.gif Какие вы молодцы!thumbup.gif

Тут на форуме столько чемпионов,будем у них учиться! :clap_1:

be95e637f1.gif

481132533.gif

Какая красота! Урсульке привети поцелуйчик! :dribble:

ДОБРОГО УТРА ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ РЕТРИВЕРСКОЙ КОМПАНИИ! :thumbup:

961e3f470999.jpg нЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО РЫЖИКА! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...