Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТИК ЛЕНЧИК !

МЫ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ГРАНДИКА С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ!!!!

мОЛОДЦЫ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

[quote name='Ри-Гранд' timestamp='1302407311' post='1273613']

ДИАНА,ДОБРОЕ УТРО! Благодарим за поздравление,к первому будем стремиться и дальше! Вот и у нас позднее развитие,хотя после развязки,возможно.все это и случится,но раньше двух не будем,пусть еще подрастет. А мышцы будем наращивать. Спасибо за хорошие пожелания,будем стараться воплотить их в жизнь! :thumbup:Оксана,спасибо,дорогая! Ледьке поцелуй,а мамочке-здоровья!Тут на форуме столько чемпионов,будем у них учиться! :clap_1:Какая красота! Урсульке привети поцелуйчик! :dribble:ДОБРОГО УТРА ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ РЕТРИВЕРСКОЙ КОМПАНИИ! :thumbup:961e3f470999.jpg нЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО РЫЖИКА! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини вышло два собщения :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевые мужчины,доброе утро,хорошего дня и отличного настроения :thumbup:941ebfb786b1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО УТРА ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ РЕТРИВЕРСКОЙ КОМПАНИИ! :thumbup:

961e3f470999.jpg нЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО РЫЖИКА! :lol2::dribble:

ШОКОПАЛЕВЫМ ЛЮБИМЧИКАМ желаем ДОБРОЕ УТРО! :clap_1: Лена привет! :thumbup:

кстати, у меня Инда так всегда лежит :lol2: и на выставках тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсульке привети поцелуйчик! :dribble:

Передала)) Она тоже шлёт мальчишкам пламенный привет))

761675159.gif

Мы сегодня первый раз гуляли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ ШОКОЛАД!!!! ЛЕНОК !ПОХЛОПАЙ ШОКОПАЛЕВХ ПО ПОПКЕ! :nyam:

eabc9038c410.jpg

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и наши любимые шокопалевые друзья! Доброго денёчка вам! :thumbup:

2c99f4f490a2434f2a1d6ed5e51061b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем нашим отзывчивым друзьям и день такой вышел,как и пожелали! :thumbup:

Записались на выставку,купили витамины собакам! Только Рикк вчера поел сыра,сегодня опять выступает печенка,теперь никаких излишеств,только корм и ничего жирного,он ведь доедал Грандюхины остатки после выставки,чтобы снять горечь оставленного одного дома :sorry::thumbdown:

Элонка,Танечка,Оксана,Наташа,Анечка,Инна(с первой прогулкой!),Алена,Кристина,Ленок и Танюшка! Всем вам шлем приветы и воздушные поцелуйчики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже заслюнявили весь экран :) джентельмены в нашем сердце крепко засели :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поцелуйчики :signthankspin: девочки шлют ответные :kiss1:

Ленок-ты герой! :thumbup:

242a970e13aa.gif

Юля,очень рады вам всегда! :clap_1::dribble:

Мы уже заслюнявили весь экран :) джентельмены в нашем сердце крепко засели :gleam:

Наташ,привет! Наденьте слюнявчики :dntknw::lol2: Тута мы! Мы тоже обожаем таких смачных брюнеточек! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Наденьте слюнявчики :dntknw::lol2: Тута мы! Мы тоже обожаем таких смачных брюнеточек! :nyam::thumbup:

:doh: брюнетка сегодня не в духе :nono: слюнявчик врят ли даст одеть :dntknw:

(офф. я сегодня была у подружки, она вторую берняшку себе привезла, я натискалась с медвежонком :blush2: сделала заказ :lol2: как разбогатею-куплю Инде в подружки берномедвежонка :)

Индуха наверное почувствовала и заревновала :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: брюнетка сегодня не в духе :nono: слюнявчик врят ли даст одеть :dntknw:

(офф. я сегодня была у подружки, она вторую берняшку себе привезла, я натискалась с медвежонком :blush2: сделала заказ :lol2: как разбогатею-куплю Инде в подружки берномедвежонка :)

Индуха наверное почувствовала и заревновала :sorry: )

Наташ,всем хочется быть единственной и неповторимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у меня сегодня дочь ходила на гонку звёзд биатлона в Олимпийский :nyam: Зайцева и Черезов-вторые,французы-первые :nyam: В начале гонки-звёзды эстрады публику развлекали-Зверев на лыжах,Семенович :gleam:,дочь поснимала немного,но видно плохо-но ржач :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Татьяна & Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,всем хочется быть единственной и неповторимой!

Как и людям :thumbup: только я все равно хочу Индуше подружку :blush2: давно хочу :blush2:

просто боюсь не справлюсь с 2-мя (учитывая, что у нас с Индой разница в весе минимальная :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,у меня сегодня дочь ходила на гонку звёзд биатлона в Олимпийский :nyam: Зайцева и Черезов-вторые,французы-первые :nyam: В начале гонки-звёзды эстрады публику развлекали-Зверев на лыжах,Семенович :gleam:,дочь поснимала немного,но видно плохо-но ржач :lol2: :lol2:

Тань,ну хоть к лету все-таки выстрелили! :thumbup: А французы поедут на новых машинах к себе на Родину? :dribble: Зверев в лыжники решил переквалифицироваться? :dntknw:

Как и людям :thumbup: только я все равно хочу Индуше подружку :blush2: давно хочу :blush2:

просто боюсь не справлюсь с 2-мя (учитывая, что у нас с Индой разница в весе минимальная :lol2: )

Наташ,побереги себя,ищи подружку легковесную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ну хоть к лету все-таки выстрелили! :thumbup: А французы поедут на новых машинах к себе на Родину? :dribble: Зверев в лыжники решил переквалифицироваться? :dntknw:

:thumbup: Хоть надежду оставили :thumbup: Лен,Зверев на лыжах-это нечто :dribble: :dribble: А Семенович,ничего,шустренькая :lol2: Лен,сейчас по спорту идёт заключительная гонка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я спать,у нас уже второй час ночи,спокойной ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я спать,у нас уже второй час ночи,спокойной ночи всем!

Иди уже правда,а то после твоих перлов не уснёшь потом :lol2: :lol2: Леночка,спокойной ночи,парней поцАлуй :nyam:87d8d8405d54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и любимые шокопалевые! Спокойной ночи! Сладких снов! :thumbup::nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...