Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка привет!!!!

Ну вот наши сладкие морды :thumbup: УРА УРА УРА

Потихоньку начинаем за Вас радоваться, но лап не разжимаем :nonono:

Целуем парней :nyam: у нас еще столько впереди планов :thumbup: надо скорее выздоравливать :1st:

Наташа,привет! Потихоньку выходим из кризиса,но пока рано делать выводы,все скажут анализы и самочуствие.

Но вот одно не радует:сегодня позвонили хозяева нашего черныша Барни-ребенок заболел пироплазмозом,второй день на капельницах. Про другого-палевого не знаю,не могу дозвониться. Что это за напасть такая? Детишкам только здоровья!!!

Приветик шокопалевые! Как здоровье Риккусика? как малыш кушает? А Грандик хорош, так старается!!!

Диана и ребята! Не разжимайте лапки,у нас пока переломный момент,будем стараться никого не огорчать!

Приветик Леночка! Очень рады,что все:ok: Поцелуй от нас Рикусика и Грандика:clap_1::mwah1::sm24:

Целую,Тань,пусть и у вас все будет хорошо,а мы еще полечимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана и ребята! Не разжимайте лапки,у нас пока переломный момент,будем стараться никого не огорчать!

Наши лапки все еще зажаты, мы очень очень просим всевышнего чтобы у Риккусика все наладилось!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Потихоньку выходим из кризиса,но пока рано делать выводы,все скажут анализы и самочуствие.

Но вот одно не радует:сегодня позвонили хозяева нашего черныша Барни-ребенок заболел пироплазмозом,второй день на капельницах. Про другого-палевого не знаю,не могу дозвониться. Что это за напасть такая? Детишкам только здоровья!!!

ох....что же это за напасти такие :sorry:

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ РЕБЯТИШКАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ :ok:

Все-таки моя нервная система дает трещину при таких моментах :sorry: я паникую всегда :thumbdown:

Завидую тебе и твоему рационализму и терпению :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,бог терпел и нам велел,но я чуть что,сразу паникую,опыта с этими гадами предостаточно,прошлой весной в инфекционке понасмотрелась,как везут людей пачками с непонятными размытыми симптомами после укуса. Деток очень жалко,им ведь жить,да жить,а тут эта зараза. У второго мальчишки по крови еще лептоспироз нашли,это тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,бог терпел и нам велел,но я чуть что,сразу паникую,опыта с этими гадами предостаточно,прошлой весной в инфекционке понасмотрелась,как везут людей пачками с непонятными размытыми симптомами после укуса. Деток очень жалко,им ведь жить,да жить,а тут эта зараза. У второго мальчишки по крови еще лептоспироз нашли,это тихий ужас.

:sorry: ну капец :sorry:

Мы будем молиться за всех. Держитесь. Ты всем им тоже нужна.

Я понимаю и представляю как ты отдаешь частичку себя за своих парней, и за малышню. :sorry:

Выздоравливать всем :ok: держим лапки,не разжимаем :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,давайте выздоравливайте там! Держим за вас пальчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Рикки и Граннд - мы с вами!!! Всегда, мысленно, мы с вами, просто сейчас совсем редко бывает доступ к интернету, читать - читаю, но ответить не всегда есть возможность. Знайте, что Челябинск держит за вас кулачки и лапки и с трепетом ждет новых хороших (ттт) известий!!!

Рикки, любовь наша безответная, ну поправляйся пожалуйста!!! Мы с Рейчулей очень сильно переживаем за тебя и твою мамочку Лену! Побереги её нервы, заканчивай хандрить, приятель! :dntknw::no2: Леночка, передавай пожалуйста палевому обаяшке наши пожелания и поцелуи! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Ну и шоколадинке, чтобы тоже не раскисал от скуки и тоски :kissing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет! Слава богу что вы тоже идете на поправку. . ой и здорово они щекочут наши нервы когда они болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем:Наташа,Владочка,Танюша и Оксана!А пощекотать нервы мы умеем,все 2,5 года,как на иголках,а пора бы и остепениться! Теперь вот и дети совсем не балуют своего папу и нас. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем:Наташа,Владочка,Танюша и Оксана!А пощекотать нервы мы умеем,все 2,5 года,как на иголках,а пора бы и остепениться! Теперь вот и дети совсем не балуют своего папу и нас. :dntknw:

Какие новости от ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,от первого пока никаких,второй на капельницах.Завтра вечером позвоню им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты передай там малышам, что наших форумских кулачков и лапок и на них хватит. Молимся за мальчишек...

:doh: Что это за напасть то такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! Наши малыши так страдать не должны,мы тоже хотим им здоровья! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! И наши кулачки и лапки@@@@@@@@@@ зажаты ещё и за здоровье малышей! Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Леночка и шокопалевые очаровательные мальчуганы! Мы вас любим и по прежнему держим все наши лапки и кулачки! Поправляйтесь уже поскорее. Рикусика и Грандика поцелуй отнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c968bf7176f.jpg

cf3110f4cb8e.jpg

3bd8da0dc46b.jpg

aa816ee73c8c.jpg

baa33f78a15b.jpg

Леночка, Рики и Грандик привет!!! Рада, что зайка чувствует себя лучше и поправляется, очень рада!!! Фотки очень красивые, такие пейзажи прям загляденье:thumbup: :thumbup: Целуй шокопалевых в сладкие носики и передавай от девочек-близняшек большие приветики :thumbup: Очень ждем полного выздоравления и никаких отговорок :nonono:

Изменено пользователем Alla&Megi&Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,мы же мужчины,некогда нам расслабляться и сопли распускать!

Оксана и Танюшка! Держите все кулачки и лапки,сколько у вас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,мы же мужчины,некогда нам расслабляться и сопли распускать!

Оксана и Танюшка! Держите все кулачки и лапки,сколько у вас есть!

У нас их много, и все они зажаты за Риккусика и его деток! :ok: Всё будет хорошо! У них тут огромная поддержка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю регулярно тему читать. Что-то с Риккусиком, да? Клещ? (((

Поправляйтесь скорее, и малышам тоже здоровья!!

пы сы - фотки все суперские, как всегда! А лабрадор в стойке, стоящий на деревяшечках - это вообще высший пилотаж! Фантастика. Моего лабрадора так, наверное, никогда не запихать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ну и наши как всегда сжаты и за Рикуську и за малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вас так много,что мы все вылечимся! :thumbup:

Я не успеваю регулярно тему читать. Что-то с Риккусиком, да? Клещ? (((

Поправляйтесь скорее, и малышам тоже здоровья!!

пы сы - фотки все суперские, как всегда! А лабрадор в стойке, стоящий на деревяшечках - это вообще высший пилотаж! Фантастика. Моего лабрадора так, наверное, никогда не запихать))

Света,это осложнения после перенесенного осенью пироплазмоза(3 недели нас поддерживали только капельницы с лекарствами),теперь вот восстанавливаем функцию печени и почек. А еще двух деток карамельки покусали клещи,у одного-точно пироплазмоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...