Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лен,у вас всё нормально???

+1000000000 паника растет (особенно у такой истерички как я):dribble: Леночка как у Вас дела????

Изменено пользователем Инда с Наташей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандусик,наш дорогой и любимый мальчик,поздравляем тебя с очередной косточкой

:thumbup: :thumbup: Здоровья много,много тебе и счастья немерянно :thumbup: Маму слушаться и никогда не расстраивать,за братом следить и не разрешать болеть!Мы тебя любим,целуем и обнимаем :thumbup:

62c3ce380860.jpg

2ca3565340d9.gif

b14158a3e61f.gif

Танечка,я и сама с таким великим праздником забыла,что у Грандюхи была 19-я косточка. Сегодня опять проявил свое очередное непослушание-сиганул в воду,в наше любимое болото на даче,сделал пару заплывов туда и обратно,не реагируя ни на какие команды. Его взросление добавляет все больше шилопопости и баловства.

Грандюся! С костоякой тебя! Всего самого наилучшего, а главное - здоровья!

:thumbup:

Леночка, доброе утро! Как я рада, что у Риккусика на поправку дело пошло! Мы вас всех любим! :thumbup:

Танюшка,вы так быстро меняетесь в лице,я просто не поняла,от кого это поздравление :dntknw: Спасибо,Миченосцы! :clap_1:

138435965.gif>

Танечка,тебе тоже всего хорошего! :thumbup:

Леночка, с прошедшим вас праздником.

Очень рада видеть на фоточках улыбающегося Риккусика :thumbup:

Граннда поздравляем с очередной косточкой. Желаем становиться все слаще и слаще, как и положено шоколаду :)

как там малыши, есть новости?

Маша,приятно слышать и видеть вас с шокопалевыми у нас! :dribble: Рикк пока также,никак не можем восстановиться.

Привет, Леночка! Фотки супер!!! мальчишки молодцы! :dribble:

Анечка,они молодцы всегда,когда слушаются! :dntknw:

Поздравляем Грандюшу

969191089.gif

302286463.gif

Спасибо,Ленок! Привет девчонкам и палевому другу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо вам с мальчишками за тот позитив, который я получаю просматривая вашу темку!! Вы огромные молодцы, что не теряете доброго расположения духа!! Ведь это уже половина успеха!!! Фотка с похитителем яиц - бесподобна!! Граннд таакой шкода сладкий :blush2::nyam: .

За Риккусика по прежнему держим кулачки и лапки, ждем только радостных новостей! Мальчишкам приветы и поцелуи от нас с Рейчи :kiss1: .

Владочка,но в жизни нашей не всегда так все красиво и весело,хотя стараемся,чтобы все было в порядке. А шкодный шоколад и в жизни такой же,как на фото,тут ни убавить,ни прибавить :lol2:

Праздники мы любим,тем более такие вкусные,недаром Граннд в прошлом году выиграл конкурс:"Кто дольше в пасти продержит яйцо" :dribble: Тренируемся теперь с крашенными,21 мая снова Ройял Канин будет проводить праздник лабрадора. Рейчкленышу привет! :thumbup:

Вот она мужская любовь и дружба :thumbup:

Счастье есть-его не может не быть :clap_1:

Леночка добрый вечер!

Милого Гранндика поздравляем с Косточкой :thumbup: Теперь я знаю какой шоколад я люблю больше всего :gleam: Здоровья и успехов в Вашей выставочной карьере :thumbup:

Гранндику желаем расти и развиваться (мышечно, как мама хочет, хотя нам все нравится :blush2: ), любить братика и радовать маму-папу своими счастливыми моськами :ok:

Про Рикка не забываем. Лапки держим, крепко крепко, не разжимаем. НЕ БОЛЕЙТЕ родные наши!!!!

Наташа,спасибо за поздравление!

Леночка и мальчики,спокойной ночи и приятных снов,до завтраb5e0412cffa3.jpg

Танечка,вот видишь как я сегодня вовремя,можно идти спать!

Гранндик, с косточкой тебя! Расти здоровым и веселым!

:clap_1:

Лера и Ружаня,очень рады и счастливы! :thumbup:

3cc74d69d5.gifprazdnik-7.gif

669354697.gifprazdnik-7.gifprazdnik-7.gif

Юля и Доминошки! На такой тортик придется приглашать весь форум! :clap_1::dribble: Прекрасно и здорово,подаркам очень рады! :thumbup:

Леночка и наши дорогие мальчики,доброе утро278690698.gif

Танечка,доброе утро,день и вечер! Веселая пчелка напоминает мне тебя-такую пчелку Майю :dribble:- добрую,заботливую и улыбчивую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Ленусик пришла :thumbup:

Парнишек целукм в сладкие мордуленьции :clap_1:

Любименькие наши не болейте :ok: Нам Вас не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранда с косточкой, а Рикусику - приветище! Кулачки не разжимаем, не останавливайся на достигнутом, заяц! :nyam:

Леночка и Ася! Привет и вам и благодарим за поздравление с косточкой! Кулачки еще держите,мы постараемся!

Леночка , приветик! Как дела? Как парни?domashnie-zhivotnie-124.gif

Тань,пока все не очень стабильно,вот и вся терапия к выздоровлению не привела.

Леночка, как вы там? куда пропали совсем? :sorry:

Аня,я у всех побывала в гостях,только ничего не написала,извиняюсь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,я очень рада тебя видеть и слышать :nyam:,и мальчишек-тоже :nyam: Лен,пусть лучше наши морды шкодят-так и спокойнее,и естесственнее :nyam: И согласна с Наташей-только здоровья и мы без вас скучаем,и волнуемся тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-4F65_4DB6F640.gif

image-453B_4DB6FA02.gifГраннндикаimage-453B_4DB6FA02.gif

с косточкой!

212bc6dd81c415e66e9728b292706513.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,как приятно получать от тебя поздравления! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда опаздываю с поздравлениями :nono: Грандик с косточкой тебя!!! Расти и дальше здоровым и счастливым псом :thumbup:

Лена как Рикусик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лали,привет! Мы рады видеть вас,за косточку-благодарим!

Парень шалит,как всегда! Сегодня увидела картину на улице: Рикк сидит и делает свои дела,недалеко шоколад,упершись в сетку и подняв ногу делает тоже самое(но не пи-пи!)

Старший пока в том же состоянии,но мы боремся!

Как там маленький потрошитель поживает? В прошлый раз Ричард показал себя вполне достойным мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандика С очередной косточкой! Здоровья тебе крепкого!

206030225.gif

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и наши мальчики дорогие,спокойной ночи и снов самых-самых хороших и добрых749882275.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШОКОЛАДИКА С КОСТОЧКОЙ!!!!

ЖЕДАЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО!!!!И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

ЦЕЛУЕМ!!!ОБНИМАЕМ!!!

1-ru-c4a16029cfa4afcf63b469c909572fae.jpg

6296.gif

Риккусик поправляйся!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндюськин, прими наши поздравления с днем косточки! Скорее поправляйся и больше не болей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШОКОЛАДИКА С КОСТОЧКОЙ!!!!

ЖЕДАЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО!!!!И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

ЦЕЛУЕМ!!!ОБНИМАЕМ!!!

1-ru-c4a16029cfa4afcf63b469c909572fae.jpg

6296.gif

Риккусик поправляйся!!!

Крис,ну ты и порадовала нас,мы так красиво не умеем,теперь всем буду показывать и наслаждаться моим сладким сурьезным шоколадом!

Леночка и шокопалевые любимые мужчины,доброе утро0896af069dd4.jpg

Тань,спасибо и тебе всего хорошего! Я УЖЕ ПОБЕЖАЛА! :dribble: Прочь от всех проблем и несчастий. В сад! Точнее в поле! :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как праздничная пасхальная неделя продолжается,выкладываю dc270d7a43b7.jpg это фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как праздничная пасхальная неделя продолжается,выкладываю dc270d7a43b7.jpg это фото!

Леночка доброго утра!На славу вы накрасили яиц! :thumbup: Грандик сидит спокойно,ничего не трогает! :nyam: Наговариваешь на парнишку :lol2: Наш бы не терепел :lol2:

От меня тоже поцалуй мальчонку с косточкой от меня лично и от Рейдера лапопожатие! :thumbup:

579255826.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за поздравление! А ВОТ ПРО ЯЙЦА-ЭТО У НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Тренируем выдержку к предстоящему конкурсу на монопородке! А посмотри предыдущие-не выдержал,поймали маленького глотателя и похитителя яиц! :lol2::dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,как праздничная пасхальная неделя продолжается,выкладываю dc270d7a43b7.jpg это фото!

Лен,яички красивые и аппетитные :nyam: :nyam:,надо позавтракать сбегать-что то забыла я совсем :nyam: :nyam:-спасибо Грандусику :thumbup:

А в саду тебе делать нечего-там и без тебя уже народу полно-мы с тобой в Сочи едем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...