Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2::lol2: Леночек привет! А чё у твоего на языке красное пятно,вы его с яйцами перепутали и покрасили?

Тань,привет! Свернул язычок трубочкой,вот и перепутали :dribble: Не вовремя высунул,положив на тарелку,меченый он у нас теперь,ни с кем не перепутаешь,только на выставке ЧАВО скажут? Скарлатине здесь не место,надо помазать зеленкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет! Свернул язычок трубочкой,вот и перепутали :dribble: Не вовремя высунул,положив на тарелку,меченый он у нас теперь,ни с кем не перепутаешь,только на выставке ЧАВО скажут? Скарлатине здесь не место,надо помазать зеленкой! :lol2:

Аха,ты чё :lol2: И будет зелёный ходить? Лучше уж пусть так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночкаааа!!! 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif Доброе утречко! Пришла тебе медку принести! 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif Ня! Дези! 31071c9fd3e69d2ec49a9d3080fb4575.gif Так прямо танцуется к тебе по дороге! 413dcfb32f351de32646448da68b525b.gif

Танюш,ты самую маленькую баночку выбрала? А МЫ ПРОСИЛИ ПОБОЛЬШЕ! :dribble::ranting: Давай пчелок на совещание собирай,пускай еще поработают! :nyam: Нас двое и у одного малиновый язык,представляешь сколько меда нужно съесть,чтобы стал нормальным! :nono:

Аха,ты чё :lol2: И будет зелёный ходить? Лучше уж пусть так будет!

Подумают на отклонение от стандарта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты самую маленькую баночку выбрала? А МЫ ПРОСИЛИ ПОБОЛЬШЕ! :dribble::ranting: Давай пчелок на совещание собирай,пускай еще поработают! :nyam: Нас двое и у одного малиновый язык,представляешь сколько меда нужно съесть,чтобы стал нормальным! :nono:

Пчёлки уже не покладая крылышков работают, мёд делают. Стараются, стараются!.. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумают на отклонение от стандарта :lol2:

Это у них отклонение от стандарта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Леночка и наши шокопалевые любимые мальчишки. Шоколад как всегда неотразим. А на шею смотрю он папе уже сел, видимо затискал? :lol2:

Как Риккусик?

Маша,они все сели и не собираются слезать! Такие наглые лабрадоры пошли :lol2::dntknw::dribble: Папа,посади меня на шейку и покатай! :clap_1::ranting:

Это у них отклонение от стандарта :lol2:

Ладно,сославшись на вас,так и скажем! :thumbup::dntknw: И кому потом дисквал дадут? :lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,сославшись на вас,так и скажем! :thumbup::dntknw: И кому потом дисквал дадут? :lol2::dribble::dntknw:

Лен а ты на националку придёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки мои, как Рикусик?

Надя,пока стабильно,но без видимых улучшений,но на улицу уже не бегаю каждые 2 часа,а это уже хорошо.

Лен а ты на националку придёшь?

На монку 1 мая к породнице из Великобритании идем,будет 128 лабров,нам описание надо,про последнюю КЧК помолчу,пироплазмоз все планы перечеркнул,теперь нам здоровье важнее.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,пока стабильно,но без видимых улучшений,но на улицу уже не бегаю каждые 2 часа,а это уже хорошо.

я очень рада что есть улучшения. держим лапки и кулачки. Поправляйся Рикусенок. Мы тебя очень любим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада что есть улучшения. держим лапки и кулачки. Поправляйся Рикусенок. Мы тебя очень любим!!

Спасибо,Надя! Целуй Харлейку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монку 1 мая к породнице из Великобритании идем,будет 128 лабров,нам описание надо,про последнюю КЧК помолчу,пироплазмоз все планы перечеркнул,теперь нам здоровье важнее.

я про 5-6 июня,у вас разве нет выставки? мы приедем на неё :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,они все сели и не собираются слезать! Такие наглые лабрадоры пошли :lol2::dntknw::dribble: Папа,посади меня на шейку и покатай! :clap_1::ranting:

оххх, разбаловали вы своих пацанов :lol2::lol2::lol2:

ТТТ, рада, что у Риккусика все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 5-6 июня,у вас разве нет выставки? мы приедем на неё :blush2:

Таня,есть и 5-6,но там не знаю какого ранга? В Томске еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулюганы прибегали,банку меда выпивали,пчелки даже полежали,птицы танец станцевали,а потом все убежали! :lol2::nono::dntknw:

:lol2: :lol2: :lol2: Лен,классный стих получился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночкаааа!!! 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif Доброе утречко! Пришла тебе медку принести! 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif Ня! Дези! 31071c9fd3e69d2ec49a9d3080fb4575.gif Так прямо танцуется к тебе по дороге! 413dcfb32f351de32646448da68b525b.gif

Тань,ты опять тут безобразничаешь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты опять тут безобразничаешь :gleam:

Не, честно, исправиться хочу! :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла поздороваться :doh:

Доброго дня вам! Рикусику желаем полного выздоровления, хватит ему уже болеть. Целуем мальчишек в кожаные сладкие носы! Фотки супер! Нарцыссы красивые, я такие первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, честно, исправиться хочу! :blush2::lol2::lol2:

Иди..в сад!Тебя только это и исправит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла поздороваться :doh:

Доброго дня вам! Рикусику желаем полного выздоровления, хватит ему уже болеть. Целуем мальчишек в кожаные сладкие носы! Фотки супер! Нарцыссы красивые, я такие первый раз вижу.

Мне вообще нагло соврали,что это подснежники :dntknw:

Скоро пойду, пойду! :nyam::lol2::lol2:

Тань,не беси :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я правда скоро гулять пойду!!!!!! :sorry:

И что?Бесить теперь можно что ли :gleam: Прогулка не освобождает от ответственности не бесить и не флудить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КТО ТУТ У МЕНЯ БЛУДИТ,А КТО ФЛУДИТ?

Тут две Тани прибегали,всех немножко пошугали,и подснежники украли,а потом все убежали! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КТО ТУТ У МЕНЯ БЛУДИТ,А КТО ФЛУДИТ?

Тут две Тани прибегали,всех немножко пошугали,и подснежники украли,а потом все убежали! :dntknw:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...