Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

ГРУЩУ,ТАНЮША! :thumbdown:

Я сегодня сама аки пчёлка потрудилась! :lol2: Медку конечно дам! :lol2: Сейчас он пока перерабатывается, часок нужен для этого! :lol2: Мы как раз погуляем сходим в это время... :lol2:

Вот ведь издевается над почти пожилой женщиной,заставляет ждать еще час,а у нас уже и так полночь. :sorry::nono::dribble::ranting: Это я до 1.30 ночи должна дожидаться Танюшку,пока у нее там все переработается ( а что это будет за мед такой?)? Искусственный,что ли? Пойду лучше в круглосуточный магазин сама схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРУЩУ,ТАНЮША! :thumbdown:

Вот ведь издевается над почти пожилой женщиной,заставляет ждать еще час,а у нас уже и так полночь. :sorry::nono::dribble::ranting: Это я до 1.30 ночи должна дожидаться Танюшку,пока у нее там все переработается ( а что это будет за мед такой?)? Искусственный,что ли? Пойду лучше в круглосуточный магазин сама схожу!

Лен,хватит уже года себе приписывать :nono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,почти пожила я-это значит,что еще не почти! :lol2::dribble:

Ты только обьясни с точки зрения ТЕХНОЛОГИИ-ОТКУДА БЕРЕТСЯ НОЧНОЙ МЕД? :dribble::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, аллергии не будет, третий день медок употребляешь на ночь? :lol2:

За Риккусика держим лапки и кулачки всем семейством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,у Танюшки он какой-то особенный-гипоаллергенный,но снотворное действие отменное,вот и стараюсь обращаться по одному и тому же адресу! :lol2::dribble: У Тани пчелы какие-то волшебные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут жарит крылья и курочку целиком,мне можно и без фасоли и без помидоров ce81f54672ec.jpg

Посмотрел "Спокойной ночи,малыши",теперь и на сон потянуло c3f66ec9a7a6.jpg

Выключите свет,а то глаза не засыпают 3675dc4800c1.jpg

1f63e59390.gif

Ой , Леночка , в востогре от таких замечательных фото !!! Просто Улёт !!! :dribble:

Шоколад очарователен :good: :good: :good: , сладкий сонька !!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, пока Таня переработает свой мед, попробуй пока нашего с пасеки моего папы

URL=http://smajliki.ru/smilie-108408231.html]31071c9fd3e69d2ec49a9d3080fb4575.gifa41cf585ab26b0c45f9c89b5c1ab0133.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,не буду я ждать Таниного,поем твоего и пойду спать,у нас уже почти час ночи.Спасибо,выручила меня,Оксаночка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут жарит крылья и курочку целиком,мне можно и без фасоли и без помидоров ce81f54672ec.jpg

Посмотрел "Спокойной ночи,малыши",теперь и на сон потянуло c3f66ec9a7a6.jpg

Выключите свет,а то глаза не засыпают 3675dc4800c1.jpg

Ой, ну супер! :thumbup: Очередная история из жизни Грандюськи, и всё в позитивных и ярких тонах! Леночка! Просто нет слов, насколько классно! :thumbup: И фотографии выше всяких похвал! :thumbup: Грандюсик великолепен! ттт! :thumbup:

Леночка! Пчёлки трудились, трудились:

09f4584ef793.jpg

И натрудили:

47827716f0f0.jpg

85b9b08c8c9c.jpg

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Конкуренция пошла. Мед рекой полился. Лена, проси больших скидок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Пчёлки трудились, трудились:

09f4584ef793.jpg

Танюх, не трави душу.......так хочется этого "жевательного" меда в сотах

Оксана,не буду я ждать Таниного,поем твоего и пойду спать,у нас уже почти час ночи.Спасибо,выручила меня,Оксаночка! :thumbup:

Леночка, а у нас разница во времени оказывается огогооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх, не трави душу.......так хочется этого "жевательного" меда в сотах

Надь, не поверишь! У нас дома этих сот лежит - никто не ест... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, не поверишь! У нас дома этих сот лежит - никто не ест... :dntknw::lol2:

так когда ты говоришь приедешь??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: че говоришь????? (шутка)

:blush2: ну правда

:dntknw: Надь, не знаю пока, как муж... Всё от него зависит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,почти пожила я-это значит,что еще не почти! :lol2::dribble:

Ты только обьясни с точки зрения ТЕХНОЛОГИИ-ОТКУДА БЕРЕТСЯ НОЧНОЙ МЕД? :dribble::ranting::dntknw:

А я,Лен,почти и не жила,недавно только почти и жить начала :dribble::lol2: А мёд,с точки технологии общественного питания берётся из горшочка,но не путать с ночным горшком :nono: ,обыкновенный глиняный горшочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спокойной тебе ночи,и пусть завтра будет лучше,чем сегодня,очень тяжело видеть тебя такой,пусть Рикуська поскорее выходит из этого состояния,лишние слова сейчас ни к чему,ты и так знаешь,что мы хотим и ждём того же,что и ты,до завтра,мальчиков целуем и обнимаем849a4f384762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,доброе утро!Мальчикам-чмоки,приветы,здоровья и хорошего аппетита!047e63e6c9de.gif-картинка напомнила твоих ребят-такие же благородные красавцы,и цветом похожи,пусть же будет столько же силы и столько же здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Конкуренция пошла. Мед рекой полился. Лена, проси больших скидок!!!

:lol2: :lol2: :lol2: Лен,я тебе вышлю меда,если майский папа качать будет :ok::nyam:

Добрый день Леночка,Рикусик и Грандик! Пусть этот день принесет только позитивное настроение! Мальчишек целуем, обнимаем и верим,что все будет ХОРОШО! Мы морально с тобой,хоть и далеко, но знай что в Ростове вас любят, помнят и думают о вас :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка доброе утро :thumbup:

Надеемся мальчишки уже радуют маму :blush2::nyam:

У вас во сколько завтра ринг?

Изменено пользователем Инда с Наташей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Лен,я тебе вышлю меда,если майский папа качать будет :ok::nyam:

Вы так все смачно тут второй день мёд трескаете,что уже тоже хочется :nyam:,но не даёт никто :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!!!

Как у вас дела? Как мальчишки?

За кого нам завтра держать лапки и кулачки :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...