Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Землякам большущий привет! :hi:

Как у вас дела? Собираетесь завтра на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спокойной ночи и удачи завтра на ринге-болеем за вас :1st: :1st:,мальчишек целуем,тебя обнимаем7e8ed14c3ecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокопалевые друзья, с праздничком вас!=)

Как мальчишки? Как выставка прошла? Так хотела съездить сегодня, но эта работа,блин... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка еще раз привет :thumbup: ОЧЕНЬ приятно было познакомиться :clap_1:

Я с этим дур домом в погоде все просмотрела :dntknw:

Как выставились дети? Как Гранд???

В следующий раз обязательно будем в полном составе, надолго и всерьез :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я мужа после всех этих мероприятий еще в сад утащила,пусть расслабится немножко,хотя чего там сейчас делать? Собаки у нас там разрядку,накопленную в течении дня снимают-топчут все,что вылезает и не вылезет потом после их пробежек. :thumbdown: Устали ужасно:я проторчала с 9-ти утра до 5-ти вечера,но много увидела! Собаки преимущественно приезжие-из Омска,Красноярска,Абакана,Екатеринбурга,Иркутска. У Рикусика в классе из 8 собак только 2 местные. На сук смотреть мы уже не остались,забрали дипломы и скорее домой. Ринг продолжился в зале,я тут и смучилась со своими кобелюгами,ведь палатка мокрая осталась на улице,а я с двумя на ринговках. Руки все истянули,я ведь еще пыталась что-то снять,но шоколад начал подвывать,все рвался в ринг к Рикку,а дочка уехала на работу. Вот такие праздники сегодня были у нас! :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я мужа после всех этих мероприятий еще в сад утащила,пусть расслабится немножко,хотя чего там сейчас делать? Собаки у нас там разрядку,накопленную в течении дня снимают-топчут все,что вылезает и не вылезет потом после их пробежек. :thumbdown: Устали ужасно:я проторчала с 9-ти утра до 5-ти вечера,но много увидела! Собаки преимущественно приезжие-из Омска,Красноярска,Абакана,Екатеринбурга,Иркутска. У Рикусика в классе из 8 собак только 2 местные. На сук смотреть мы уже не остались,забрали дипломы и скорее домой. Ринг продолжился в зале,я тут и смучилась со своими кобелюгами,ведь палатка мокрая осталась на улице,а я с двумя на ринговках. Руки все истянули,я ведь еще пыталась что-то снять,но шоколад начал подвывать,все рвался в ринг к Рикку,а дочка уехала на работу. Вот такие праздники сегодня были у нас! :dntknw::dribble:

Лен,ну а как выставились то :dntknw:Поздравить то можно :dntknw: Что ты всё про сад да про сад :dntknw:

Или я одна здесь самая тупая :dntknw: и ничего не поняла :dntknw:

Скажет мне кто-нибудь как выступили или нет в конце концов,почему все знают,а я нет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ну а как выставились то :dntknw:Поздравить то можно :dntknw: Что ты всё про сад да про сад :dntknw:

Или я одна здесь самая тупая :dntknw: и ничего не поняла :dntknw:

Скажет мне кто-нибудь как выступили или нет в конце концов,почему все знают,а я нет :ranting:

Танюш! И я не знаю... :sorry: Я думала ты знаешь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! И я не знаю... :sorry: Я думала ты знаешь... :sorry:

Всё про сад,да про шорты безразмерные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё про сад,да про шорты безразмерные :ranting:

Да. точно... :sorry: А нас-то другое интересует... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08aaea8282a2.jpg

Ничего хоть я и не поняла,но я поздравляю Грандюху с выступлением,он всё-равно для меня лучший во всех отношениях :1st: :1st: :1st: Леночка,и тебя я тоже поздравляю :1st: :1st: :1st:,а ребят-целую и обнимаю :nyam: :nyam:

c2779e342a13.jpg

А Рикусика,обнимаю и целую в квадрате :1st: :1st: :1st: Лен,ну как малышок,получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2779e342a13.jpg

Ти наш слааааааденький! ТТТ на тебя! Уже лучше как выглядишь!!! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тани,начну с худшего:Граннд-оч.хор.,англичанку-породницу мы не впечатлили-11 кобелей в промежутке,шоколадки ушли с ринга,но нам главное описание и опять не хватка мышечной массы и костяка.Мы совсем не расстроились :dribble::dntknw:

Рикки-3-й из 8 кобелей в открытом-СС :thumbup: ,порадовал,но после этого мероприятия снова разболелся,может быть зря мы его поташили :dntknw:

581d3b2dbf90.jpg нравится мне эта улыбочка!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тани,начну с худшего:Граннд-оч.хор.,англичанку-породницу мы не впечатлили-11 кобелей в промежутке,шоколадки ушли с ринга,но нам главное описание и опять не хватка мышечной массы и костяка.Мы совсем не расстроились :dribble::dntknw:

Рикки-3-й из 8 кобелей в открытом-СС :thumbup: ,порадовал,но после этого мероприятия снова разболелся,может быть зря мы его поташили :dntknw:

Правильно, Леночка! Не расстраивайся! Рикки и Гранд САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...