Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Тани,начну с худшего:Граннд-оч.хор.,англичанку-породницу мы не впечатлили-11 кобелей в промежутке,шоколадки ушли с ринга,но нам главное описание и опять не хватка мышечной массы и костяка.Мы совсем не расстроились :dribble::dntknw:

Рикки-3-й из 8 кобелей в открытом-СС :thumbup: ,порадовал,но после этого мероприятия снова разболелся,может быть зря мы его поташили :dntknw:

Лен,не смеши меня-с худшего-ребята просто молодцы и умники и ты это знаешь,как никто другой,а Рик-вообще герой!!!И породники должны знать-что кобели расходятся не сразу и мышечная масса приходит к 2 годам,даже чуть позже,и вообще не растраивайся даже ни капли.Твои ребята-самые лучшие :1st: :1st: :1st: Таких ещё поискать :1st: :1st: :1st: А Рикусик-перенервничал,стрессанул немного,Ленчик,не переживай,всё будет хорошо :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f1ef3ef0d9b.jpg

:thumbup: Загляденье ттт,а не парень :thumbup:

6ea36e0856a0.jpg

Лен,мордаха такая выразительная-от глаз-я вообще балдею :nyam:,так прямо бы и затискала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто сказал,что расстроились? Я ВСЯ В ПОЗИТИВЕ! Дочку Рикуськину повидала и сына!

78f13dc0c7f4.jpg Нерли-моя любимка!

73d7c862c77c.jpg Барни,ее брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто сказал,что расстроились? Я ВСЯ В ПОЗИТИВЕ! Дочку Рикуськину повидала и сына!

78f13dc0c7f4.jpg Нерли-моя любимка!

73d7c862c77c.jpg Барни,ее брат!

Какие красавцы!!! ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто сказал,что расстроились? Я ВСЯ В ПОЗИТИВЕ! Дочку Рикуськину повидала и сына!

78f13dc0c7f4.jpg Нерли-моя любимка!

73d7c862c77c.jpg Барни,ее брат!

Не,просто начала так-начну с плохого :dntknw: Плохо только одно-Рикуська неважно себя чувствует и поскорее бы пришёл в норму ттт,и мы будем желать ему только здоровья и ждать!Остальное-всё мишура!А детки-чудо,и замечательно,что вы общаетесь и ты следишь за их жизнью,Рикуське-респект за таких малышей :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c9a3398189c.jpg

Таня,у нас есть хорошие детки и замечательные хозяева! Я СЧАСТЛИВА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c9a3398189c.jpg

Таня,у нас есть хорошие детки и замечательные хозяева! Я СЧАСТЛИВА! :thumbup:

:thumbup: Вот и я о том же :thumbup: Беляночка-прелесть :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7654f73f3579.jpg

b3bf90f003ed.jpg Папа рад за дочку,идет в ринг показывать себя!

94c82329cee4.jpg А шоколад в это время знакомится с заезжими красотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7654f73f3579.jpg

b3bf90f003ed.jpg Папа рад за дочку,идет в ринг показывать себя!

94c82329cee4.jpg А шоколад в это время знакомится с заезжими красотками!

Лен,а ты сама не выводишь?А Грандик-молодец-настоящий мужик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддаюсь всяческой дрессировке! :aggressive::thumbup:

1600cb93bb17.jpg лабровертолет к взлету готов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддаюсь всяческой дрессировке! :aggressive::thumbup:

1600cb93bb17.jpg лабровертолет к взлету готов! :lol2:

Тем более хорошо :thumbup: :thumbup:

Лен,всё хотела спросить -ты сама фоткаешь,фотографии супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевые красавцы.

У вас прям трудовой день сегодня :thumbup: Поздравляем Риккусика с выходом в ринг после долгой паузы :clap_1: Выглядит отлично. А как же они с Загги похожи, просто чудо. Может дальние родственники? :nyam:

Шоколадный смотрю времени даром не теряет, наводит знакомства с красотками. (Может у шоколадных есть какой-то лишний любвеобильный ген :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ФОТОГРАФ,Я ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛУБЛУ СОБАК! :nyam:

:thumbup: Кто бы сомневался :thumbup: А у меня не получается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, смотрю на фото красавцев и все больше убеждаюсь, что вам без черненького не обойтись :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спокойной ночи и хороших снов,мальчишек целую и обнимаю,до завтра9373f9bb7a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевые красавцы.

У вас прям трудовой день сегодня :thumbup: Поздравляем Риккусика с выходом в ринг после долгой паузы :clap_1: Выглядит отлично. А как же они с Загги похожи, просто чудо. Может дальние родственники? :nyam:

Шоколадный смотрю времени даром не теряет, наводит знакомства с красотками. (Может у шоколадных есть какой-то лишний любвеобильный ген :lol2: )

Маша,вот и не заметили,как прошел праздник,хотя он у нас состоялся! Только дождь немного все подпортил,но с природой не поспоришь. :dntknw: Главное-заряд положительных эмоций у моих ребят,они нанюхались на целых 3 недели до будущей монки! Шоколад обожает чужих собак,ему лабробратство надоедает,все норовит примкнуть к сообществу других! :lol2::dntknw:

619fab876396.jpg

2c3ccdcab06f.jpg Рикк счастлив и доволен,что прочитал 333-ю СМС-ку! :gleam::dribble:

Лена, смотрю на фото красавцев и все больше убеждаюсь, что вам без черненького не обойтись :gleam:

Маришка,нам бы и черненького можно,но муж в таком случае уйдет к той,у которой нет ни одного! :sorry::lol2:

60d1dd7fc7e0.jpg Обожаю общество мужчин! :thumbup::nyam:

cc09a108c3cb.jpg Смотрящий в оба!

e6a32b562fd9.jpg

daf237621786.jpg в ожидании своей очереди

8e0662ac87e7.jpg стоим

2abb5e11b31f.jpg19374388dd7b.jpg

589eba24b5fd.jpg Стараюсь,как могу!

1ad4f38a5460.jpg Рикк в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем шокопалевых красавцев с выступлением!!! :clap_1: Они без сомнения умнички! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташенька! Приходи 21 на монку,будет примерно такое же мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e200a9087867.jpg

Эта что ли мымра белобрысая запорола?Она вообще мероприятия не перепутала :dntknw: -такое впечатление,что она с собаками,не только с лабрами,но вообще,в принципе,знакома теоретически,по картинкам да по вумным книжкам :dntknw: Жесть вообще :gleam:,если это и есть та судья из Англии,то я-египетская богиня :gleam:

Леночка,доброе утро и хорошего,безоблачного дня,и такого же настроения,ребят-целуем и обнимаем :nyam:00f01d5c8232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...