Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

:secret: Леночка! Я с как заправский шпиён, сливаю тебе информацию... :secret:

И даю наводку... :blush-anim-cl:

:secret: УЧИ ТАНЦЫ!!! :doh::mf_bookread::ok:

Танюш,что за мероприятие назревает-тут и узбек,и встреча,и долма,запутали вы меня совсем. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Леночка! Я с как заправский шпиён, сливаю тебе информацию... :secret:

И даю наводку... :blush-anim-cl:

:secret: УЧИ ТАНЦЫ!!! :doh::mf_bookread::ok:

Нашла кого учить-Лена и так профессионально танцует-такие уроки мне возле берёзы давала-мама не горюй :lol2: -она ещё и нас с тобой научит :lol2:

Танюш,что за мероприятие назревает-тут и узбек,и встреча,и долма,запутали вы меня совсем. :doh:

Не прикидывайся паинькой :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же дораду делать собиралась :gleam:,или узбек сподвиг тебя на новый подвиг :gleam:? :lol2:

Я и про рыбу с вами забыла,увидев человека в тюбиеечке1 :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,что за мероприятие назревает-тут и узбек,и встреча,и долма,запутали вы меня совсем. :doh:

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Всю информацию раскрывать не могу... Опасаюсь за собственную жизнь... :roflmao::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: Всю информацию раскрывать не могу... Опасаюсь за собственную жизнь... :roflmao::mf_hide:

Тань,ты и так много уже чего сказала :nono: нишкни уже :nono::lol2:

Что-то странное у вас тут происходит???:hmm:

277031851.gif

А чего ,Тань,странного в том,что мы безумно любим своих мужей-вот они на работе-а мы тоскуем и хотим к ним :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное у вас тут происходит???:hmm:

277031851.gif

Танюшк :gleam: а,мероприятие какое-то назревает.а я не к курсе дела,только с петей знакома пока,но не лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты и так много уже чего сказала :nono: нишкни уже :nono::lol2:

:mf_hide: МОЛЧУ, МОЛЧУ.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72786fc09264.jpg

:lol2: :lol2: Лен,ты ежа что ли словила на даче-поэтому сегодня всё переиграла и решила приготовить на обед нежный плов :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1aebb3e3a8d.jpg Фото в тему

:lol2: :lol2: Лен,ты ежа что ли словила на даче-поэтому сегодня всё переиграла и решила приготовить на обед нежный плов :lol2: :lol2:

Ежа- тебе,мужу-плов,а узбеку не жирно ли дорадо? :dribble:

:mf_hide: МОЛЧУ, МОЛЧУ.... :roflmao:

Будешь молчать,поступим,как с партизанкой...нежно! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1aebb3e3a8d.jpg Фото в тему

Я уж думала-опять картинка-Крис приветики и передавай пожелания скорейшего выздоровления :nyam:

Танюшк :gleam: а,мероприятие какое-то назревает.а я не к курсе дела,только с петей знакома пока,но не лично!

Как ты,Леночка,отмазалась хорошо :lol2: -с тобой только в разведку ходить-сдашь ведь на первом посту и со всеми потрохами :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3207fdcd409a.jpg

Я уж думала-опять картинка-Крис приветики и передавай пожелания скорейшего выздоровления :nyam:

Как ты,Леночка,отмазалась хорошо :lol2: -с тобой только в разведку ходить-сдашь ведь на первом посту и со всеми потрохами :gleam::lol2:

Танечка,я вас всех обожаю! :lol2::clap_1::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3207fdcd409a.jpg

Лен,а кто это рядом с Кристиной-лицо какое то знакомое :dntknw: -певец что ли какой или артист :dntknw:

Танечка,я вас всех обожаю! :lol2::clap_1::thumbup::nyam:

А как нас можно не обожать :dntknw::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань :dribble::dntknw: ,а ХТО его знает?

А это в клубе что ли?Но лицо-знакомое.либо просто-характерное :dntknw:

Лен,я покидаю тебя-ухожу заворачивать фарш в листья :sorry:скучай по мне и вспоминай нежным,тихим,только добрым :nono: словом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сегодня какое-то число красивое,может тоже юбилей устроить? :nyam:

Это в клубе,может кто-то из столичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3207fdcd409a.jpg

Леночка !!!!! Бесподобное фото!!!!!!! :thumbup: Крис ЗВЕЗДА:dribble::clap_1::thumbup:

Сегодня между прочим большой церковный праздник: Ильин день!:gleam: Подойдет вместо юбилея?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,сегодня какое-то число красивое,может тоже юбилей устроить? :nyam:

Это в клубе,может кто-то из столичных.

Лен,это тогда мне сбегать надо :nyam:-вечерком тогда и устроим :nyam:

Ну если столичный-тогда не знаю-столица от меня далеко :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка !!!!! Бесподобное фото!!!!!!! :thumbup: Крис ЗВЕЗДА:dribble::clap_1::thumbup:

Сегодня между прочим большой церковный праздник: Ильин день!:gleam: Подойдет вместо юбилея?:hmm:

Тань,а я знала,мы высегда помним деда мужа-Илью,у него и день рождения был именно сегодня.

Често признаюсь,я ещё таких веселых людей не видела! :thumbup::thumbup::thumbup:

Саша,ну и насмешили мы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Лен,это тогда мне сбегать надо :nyam:-вечерком тогда и устроим :nyam:

Ну если столичный-тогда не знаю-столица от меня далеко :gleam:

Иди крути долму,а вечерком и порешаем! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди крути долму,а вечерком и порешаем! :nono:

Вторую партию листьев отпариваю :nyam: -дочь пришла мы в 4 руки :nyam: -а ты плов сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую партию листьев отпариваю :nyam: -дочь пришла мы в 4 руки :nyam: -а ты плов сделала?

Танюш!!! НАчиталась я про долму, как ты её делаешь, и слюньки потекли! :dribble: Если мне собраться, ну - 45 минут, нет, беру час на дорогу! :nyam: Приеду ведь, и всю долму скушаю! :doh: :doh: :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш!!! НАчиталась я про долму, как ты её делаешь, и слюньки потекли! :dribble: Если мне собраться, ну - 45 минут, нет, беру час на дорогу! :nyam: Приеду ведь, и всю долму скушаю! :doh: :doh: :doh::lol2:

Шустрая,ты,однако,Татьяна,-в ванне отлежалась,а теперь ей долму подавай-даже приехать готова :gleam:просто так она приехать не готова,а на долму-так не просто приедет,а прилетит :gleam::lol2: Тань,мне листьев не хватило на весь фарш-пойду в магазин-может найду,хотя вряд ли :dntknw:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...