Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Шустрая,ты,однако,Татьяна,-в ванне отлежалась,а теперь ей долму подавай-даже приехать готова :gleam:просто так она приехать не готова,а на долму-так не просто приедет,а прилетит :gleam::lol2: Тань,мне листьев не хватило на весь фарш-пойду в магазин-может найду,хотя вряд ли :dntknw:

Ты специально меня сейчас дразнишь, да? :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99434c61a5ea.jpg продолжение веселых выходных шокопалевых в саду. ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ И ПОЦЕЛУЕМСЯ,И ТАК ЧТОБ КРУГОМ ГОЛОВА!

:lol2: а мы тоже так умеем)))причем мне их в такие моменты единорожками назвать хочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь добрый день!!!!! как дела? Как мальчишки ?! На какую все-таки специальность поступили?:nyam:

407893075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а мы тоже так умеем)))причем мне их в такие моменты единорожками назвать хочется :lol2:

Наташ,приветик! Вот и хорошо!

931e0893f0da.gif

Привет,Лиза и Мерседес! Нам очень приятно! :nyam:

441216199.gif

Наташа,а вам доброго дня! :thumbup:

Ленусь добрый день!!!!! как дела? Как мальчишки ?! На какую все-таки специальность поступили?:nyam:

407893075.jpg

Тань,пока на все 3,но выбрала философский факультет Новосибирского Госуниверситета. Зачисление 5-го вместе с третьей костью Карамельного.

:sorry::mf_swordfight:

И что это тут за баталии? :aggressive:

a0202eab433c.jpg

53714ab709bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,приветик! Вот и хорошо!

Тань,пока на все 3,но выбрала философский факультет Новосибирского Госуниверситета. Зачисление 5-го вместе с третьей костью Карамельного.

a0202eab433c.jpg

53714ab709bc.jpg

УРА!!!!!!! Обязательно бум отмечать !!!! такие поводы!!!!!:thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,границы стерты,форум гуляет! :lol2::thumbup:

caae403349a1.jpg Вот так они уже начали! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0202eab433c.jpg

53714ab709bc.jpg

Лен,а ты ещё обещала букет с лилиями выставить,который вы на свадьбу дарили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,границы стерты,форум гуляет! :lol2::thumbup:

caae403349a1.jpg Вот так они уже начали! :lol2:

:lol2: Выражение мордахи Гранндовича-точно,как у брунЭта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а ты ещё обещала букет с лилиями выставить,который вы на свадьбу дарили :nyam:

e3b81307602a.jpg Танечка с Рошкой-это тебе за сына и твои старания!

ab8315f79a82.jpg Танечка с Бруно-это вам от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущему абитуриенту Крис,и тебе,Ленчик-тоже ведь будешь грызть гранит науки :dribble:

7bd4898e856e.jpg

623806ffb8ec.jpg приняли,теперь можно и подраться! :aggressive:

Не наговаривай :nono: -не хотят они драться :thumbup:

ab8315f79a82.jpg Танечка с Бруно-это вам от шокопалевых!

Спасибо,Ленчик,а это тебе от меня

0fb67c5d6a02.jpg

974521f17eb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рикки и Гранд просто шикарные! Фотографии замечательные :thumbup:

Будем знакомы, мы Оля и Эшли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущему абитуриенту Крис,и тебе,Ленчик-тоже ведь будешь грызть гранит науки :dribble:

7bd4898e856e.jpg

Не наговаривай :nono: -не хотят они драться :thumbup:

Спасибо,Ленчик,а это тебе от меня

0fb67c5d6a02.jpg

974521f17eb2.jpg

Танечка,ты выставила такие прекрасные картинки,что я пошла на кухню пить чай с конфетами и радоваться жизни! Спасибо родная! Розочки специально прикупила,а я все думала-зачем в магаз побежала! :nyam::dntknw: Карапуз понравился,книжечки-тоже,надо и мне взять книжки по философии и почитать,чтобы потом выставлять тебе мудрые слова на каждый из вопросов. Танюша с Андреем очень впечатлили! Красивая пара! :nyam:

Здравствуйте! Рикки и Гранд просто шикарные! Фотографии замечательные :thumbup:

Будем знакомы, мы Оля и Эшли.

Привет,Оля! Рады знакомству,а фоточек у нас много,ведь шокопалевых двое! :thumbup:

Спасибочки Ленусь!!!!!:blush2:

Не за что,Танечка! Любуйтесь красивым,это очень поднимает настроение!

:lol2: Выражение мордахи Гранндовича-точно,как у брунЭта :lol2:

Тань,ну должно же и у нас быть что-то похожее! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,ты выставила такие прекрасные картинки,что я пошла на кухню пить чай с конфетами и радоваться жизни! Спасибо родная! Розочки специально прикупила,а я все думала-зачем в магаз побежала! :nyam::dntknw: Карапуз понравился,книжечки-тоже,надо и мне взять книжки по философии и почитать,чтобы потом выставлять тебе мудрые слова на каждый из вопросов. Танюша с Андреем очень впечатлили! Красивая пара! :nyam:

Тань,ну должно же и у нас быть что-то похожее! :dribble:

Хорошо,Лен,напомнила-тоже надо кофейка попить :nyam: Лен,для тебя-мне ничего не жалко,так что-на здоровье :thumbup: только с мудрыми мыслями ты меня тоже предупреди,какие книги читать будешь-я ж тоже хочу мудро отвечать :blush2::lol2: За Таню с Андреем-отдельное спасибо-передам твои слова-моей будет приятно :nyam: Знаешь как я её Андрея называю?-Андриян,а мужа своего-Додулевский :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,ты выставила такие прекрасные картинки,что я пошла на кухню пить чай с конфетами и радоваться жизни! Спасибо родная! Розочки специально прикупила,а я все думала-зачем в магаз побежала! :nyam::dntknw: Карапуз понравился,книжечки-тоже,надо и мне взять книжки по философии и почитать,чтобы потом выставлять тебе мудрые слова на каждый из вопросов. Танюша с Андреем очень впечатлили! Красивая пара! :nyam:

Не за что,Танечка! Любуйтесь красивым,это очень поднимает настроение!

Это точно: настроение поднимает:clap_1: И мне тоже напомнила: пойду пить кофе:nyam: Кому конфеточек к кофию?:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся компашка в сборе за кофейком с конфетами! Танюша с Мичем присоединяйся,мы тебя давно ждем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чай налила. С конфетками. Так что присоединяюсь. :thumbup:

Блин, что с форумом-то? Где моя аватарка?? :aggressive::blush2::sorry: Леночка, а ты мою аватарку видишь? А? :dntknw:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чай налила. С конфетками. Так что присоединяюсь. :thumbup:

Блин, что с форумом-то? Где моя аватарка?? :aggressive::blush2::sorry:

А меня вообще как будто и нет тут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще как будто и нет тут :lol2:

И ещё, когда я пишу, отправляю сообщение, меня на начало страницы пуляет, а не в конец... :dntknw:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, когда я пишу, отправляю сообщение, меня на начало страницы пуляет, а не в конец... :dntknw:

А меня вообще на главную страницу форума отсылает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...