Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

А меня вообще на главную страницу форума отсылает :lol2:

Значит, это не глюк моего компьютера... :nono: Значит, это форум... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чай налила. С конфетками. Так что присоединяюсь. :thumbup:

Блин, что с форумом-то? Где моя аватарка?? :aggressive::blush2::sorry: Леночка, а ты мою аватарку видишь? А? :dntknw:

Танюш,целый день не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это не глюк моего компьютера... :nono: Значит, это форум... :sorry:

Да ладно,не переживай-с аватаркой у тебя уже было так-появилась же потом,и я наверно тоже появлюсь когда-нибудь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще на главную страницу форума отсылает :lol2:

Тебе пора вернуться к истокам,Танечка! А у нас все нормально, и ничто не исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,целый день не вижу!

Вот и я тоже... :dntknw: Чего-то не знаю, погода что ли повлияла? :dntknw: Помехи наверное на форуме... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще на главную страницу форума отсылает :lol2:

Тебе пора вернуться к истокам,Танечка! А у нас все нормально, и ничто не исчезает!

4c300353e585.jpg нежность

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,не переживай-с аватаркой у тебя уже было так-появилась же потом,и я наверно тоже появлюсь когда-нибудь :nyam:

:dntknw: Нинаааааю.... Будем мы с тобой Тань, невидимками... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пора вернуться к истокам,Танечка! А у нас все нормально, и ничто не исчезает!

4c300353e585.jpg нежность

А я зато твою капусту вижу :dribble: :dribble: или это не капуста :dntknw:

Правда-у Риккуси выражение мордахи очень нежное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c300353e585.jpg нежность

Какая же прелесть! :thumbup:

66c17c11f3e3.jpg обтекаемый с ушами

Лаброконь! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66c17c11f3e3.jpg обтекаемый с ушами

Тань,скажи-вода клёвая в Оби :nyam: -не то что в нашем болоте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,скажи-вода клёвая в Оби :nyam: -не то что в нашем болоте :dntknw:

:nyam: ага! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зато твою капусту вижу :dribble: :dribble: или это не капуста :dntknw:

Правда-у Риккуси выражение мордахи очень нежное :nyam:

Капустка вечером выглядит потрясно,а днем-как всегда. Он после болезни такой нежный стал,подхудев немного-и мордаха,и повадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66c17c11f3e3.jpg обтекаемый с ушами

Просто парит над водой:clap_1: Хоть и по мнению Танюшки : Лаброконь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся,добрый тебе день и удачных покупок :thumbup:

e9e3f99afa75.jpg

Ленчик,видишь как я скучаю и что со мной стало :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши любимые шокопалевые и их очаровательная хозяйка Леночка.

Лена, прочитала твои слова, и вот так радостно, приятно на душе стало. Спасибо тебе огромное за это. Все мы из разных уголков России, и не России тоже :dribble: , разный возраст, разные интересы, но есть ОНИ :) , наши самые любимые, обожаемые собаки, благодаря которым мы попали на этот форум и смогли познакомиться с кучей потрясающих людей.

МЫ ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро/день, любимые наши Леночка и шокопалевые! Радостного и весёлого дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка,как вы?)

915e9c028105.gif

Привет,Настя и Оливер! Тебе уже доброго дня! :thumbup:

Леночка привет вам с мальчуганами!!!

Шокопалевые резвятся :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет,Ленок! Чего и вас погодка не радует? А парнишам все непочем-бесилово по вечерам после девяти,перед сном разминают косточки,а нам своим лаем и телодвижениями устраивают встряску. :aggressive:

Доброе утро/день, любимые наши Леночка и шокопалевые! Радостного и весёлого дня! :thumbup:

Танюшка,рады тебя видеть с новым Миченосцем! Хороший аватар,но я тебя сразу не узнаю-повзрослела,однако? :clap_1::dribble:

Привет наши любимые шокопалевые и их очаровательная хозяйка Леночка.

Лена, прочитала твои слова, и вот так радостно, приятно на душе стало. Спасибо тебе огромное за это. Все мы из разных уголков России, и не России тоже :dribble: , разный возраст, разные интересы, но есть ОНИ :) , наши самые любимые, обожаемые собаки, благодаря которым мы попали на этот форум и смогли познакомиться с кучей потрясающих людей.

МЫ ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!

Маш,мы друг друга очень хорошо понимаем! А НАШИ СОБЫ-ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ БЕЗ СЛОВ! :thumbup: Целуй Заграйку и Марсюху! :nyam:

Ленуся,добрый тебе день и удачных покупок :thumbup:

e9e3f99afa75.jpg

Ленчик,видишь как я скучаю и что со мной стало :lol2::lol2:

Танечка,я тебя узнала сразу-полная копия без комментариев! Теперь,разговаривая с тобой,всегда буду представлять ее глаза! И зачем ты погрызла свой диван,да и кресло мне немного жаль,а сама все время ругаешь Бруняху за поглоданные педали тренажера! :ranting: И почему порвала Танюшины тетрадки,у тебя что ли своих нет? Но больше я удивилась твоим прогулкам по кровати,хорошо мой диван совсем не тронула! :lol2::nono::dntknw: Мужнин чемодан оставь в покое,кому он будет нужен с погрызанным? Даже я подумаю-принимать ли его или нет. :dribble::dntknw: И на кухне займись делом и не плачь! :nono:

Фоточки просто супер!

233081793.gif

Спасибо большое! :clap_1:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ленок! Чего и вас погодка не радует? А парнишам все непочем-бесилово по вечерам после девяти,перед сном разминают косточки,а нам своим лаем и телодвижениями устраивают встряску. :aggressive:

Не а Лен и нас не радует :sorry: В местных новостях сказали идет холодный циклон и снова дожди :thumbdown:

Парнишкам то наверно такая погода нравится не жарко :nyam: правильно что бы лучше спалось нужно размяться как следует :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас иногда тоже по вечерам девки дома развлекаются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик,спокойной ночи и утром приятного аппетита :thumbup:

d42ab1932d63.jpg3ffde1c51655.jpg

Тань,ты опять мне устроила домашний ресторан! Теперь моя рыбка точно пролежит еще недельку! Обитая на страницах форума,я сыта день и ночь-хорошими вестями и заморскими блюдами! Очень все красиво и вкусно! :nyam:

Не а Лен и нас не радует :sorry: В местных новостях сказали идет холодный циклон и снова дожди :thumbdown:

Парнишкам то наверно такая погода нравится не жарко :nyam: правильно что бы лучше спалось нужно размяться как следует :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас иногда тоже по вечерам девки дома развлекаются :doh:

Ленок,а мы все собираемся на Алтай,но с такими дождями и циклонами будем точно сидеть дома. Им все прикольно,даже дождь не пугает скакать по саду друг за другом! Вечерняя тусня и у вас тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,я тебя узнала сразу-полная копия без комментариев! Теперь,разговаривая с тобой,всегда буду представлять ее глаза! И зачем ты погрызла свой диван,да и кресло мне немного жаль,а сама все время ругаешь Бруняху за поглоданные педали тренажера! :ranting: И почему порвала Танюшины тетрадки,у тебя что ли своих нет? Но больше я удивилась твоим прогулкам по кровати,хорошо мой диван совсем не тронула! :lol2::nono::dntknw: Мужнин чемодан оставь в покое,кому он будет нужен с погрызанным? Даже я подумаю-принимать ли его или нет. :dribble::dntknw: И на кухне займись делом и не плачь! :nono:

Ничего у меня больше нет-всё погрызено и обглодано :sorry:-только диван твой и целёхонек-вытянула его на середину комнаты,чтобы создавал впечатление занятости пространства :blush2: чемодан почти съела-так что муж мой приедет с ашановскими пакетами :nyam::lol2:

Тань,ты опять мне устроила домашний ресторан! Теперь моя рыбка точно пролежит еще недельку! Обитая на страницах форума,я сыта день и ночь-хорошими вестями и заморскими блюдами! Очень все красиво и вкусно! :nyam:

Нет уж,кянк,неделя это слишком долго-я тоже есть иногда хочу :nyam: На здоровье,джигярь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...