Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

А,ну если перцы,тогда-пусть охраняет :nyam: Лилии-очень балдёжные,необычные :nyam:,и роза-очень нежная :nyam:

Лен,ну а где букет то свадебный-ты его тоже на комп не смогла скинуть :dntknw:

Тань,не помню :dribble::dntknw: ,надежда отбила память.

bddcda1883ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенце требуется ночью,а кепка-днем от солнца! Лесенку сломали шокопалевые,теперь только прыжком в высоту или перешагиванием-смотря у кого какой шаг. :dribble: По бортику опасно,хотя вода смягчит падение,но я не испытываю ее. :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Лен,не говори больше ничего-у меня ж воображение хорошее :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография такая красивая, как открытка!!Жалко, что мы не можем с Вашими ребятами общий заплыв устроить :sorry:

Пс. Вы знаете я только что поняла какая ассоциация в голову приходит глядя на ваших чудесных ребят... :blush2: нет не молочная шоколадка, а мореженка)) "Максибон", одна половинка светлая, другая темная)).

Настя,может нам сменить шокопалевых на Максибон? А на заплыв-пожалуйста! Обь вас всегда ждет! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Лен,не говори больше ничего-у меня ж воображение хорошее :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: уже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,может нам сменить шокопалевых на Максибон? А на заплыв-пожалуйста! Обь вас всегда ждет! :thumbup:

В отпуск сразу захотелось... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: уже не говорю.

:lol2: :lol2: :lol2: поздно,Леночка,поздно :lol2: :lol2: :lol2:

Тань,не помню :dribble::dntknw: ,надежда отбила память.

bddcda1883ae.jpg

Ну и ладно,эти тоже все,как свадебные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с Гранндом у бассейна просто шикарная. Кепка в зубах :thumbup:

Лен, в стопятидесятый раз завидую, что у вас есть дача/сад. Кайфуха и вам и пацанам. Цветы шикарные, лилии очень необычные

Поцелуи вечером передам, от меня ответные в две кожанные носопырки :kiss1::kiss1:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка! Спасибо за такие фотографии, прекрасные цветы и чудесное настроение! Фото отпад! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c9ab477a218.jpg

Ленусь добрый вечер!!!!! Обалденные лилииdribble.gifthumbup.gifthumbup.gif!!!!!! Хоть проси у тебя луковицblush2.gif Приветик от нас с Рошкой неунывающим шокопалевым!!!!gleam.gif

410780389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой и любимый друг Риккусик,поздравляем тебя с большой датой-Большой 3-ей косточкой!Три года-много это или мало?-для кого то один миг,для тебя это отрезок жизни,который не выкинешь,не забудешь,не спрячешь-и всё было у тебя в нём-и много-много хорошего,но,к сожалению,было и плохое,и,отголоски этого плохого до сих пор преследуют тебя,да и не только тебя,но и родных тебе людей.Если бы ты знал,как сильно мы вас любим,и как тяжело и больно видеть нам ваши страдания и смотреть в ваши грустные глаза,когда вы тяжело болеете,бороться за вашу жизнь,забывать обо всём и прокручивать в голове сотни раз только одну мысль-вытащить,любой ценой,вытащить и поставить на лапы-я больше,чем уверена,что вы никогда бы не болели,и это только из-за одной любви к нам,чтобы не причинять нам столько боли,ведь и вы нас любите ничуть не меньше.Поэтому,мы желаем тебе крепкого-крепкого здоровья,настолько крепкого,насколько это возможно-пусть все болезни обходят тебя стороной,а те что есть-ушли от тебя навсегда и больше никогда не возвращались.Это,пожалуй,самое главное-здоровья,здоровья,здоровья и ещё сотни тысяч раз-здоровья!Остальное у тебя всё есть-любящие и заботливые руки,горячие сердца и чистые души-твоя семья,твои близкие и дорогие тебе люди,которые делают и сделают твою жизнь счастливой,ну и мы,все твои друзья,будем всегда рядом с тобой.Долгих,очень долгих и счастливых тебе лет,Риккуся!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Любим,целуем,обнимаем-брунЭты.

7ea561ef6325.jpg824264320e9b.jpg67d43d6f7db7.jpg717cb16c3976.jpg6360d0503dd1.gifeb45b5e61259.jpg9413fb804b75.jpg

4f97a51acae8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся, поздравляю тебя с 3 большой косточкой! Сегодня твой день, пускай он пройдёт солнечно, позитивно, энергично! Я думаю, что желать особо многого не надо, т.к оно есть! Хочу пожелать огромного здоровья, всегда хорошей солнечной погоды и максимальное количество лет прожить!

cd0325c42815.jpg :blush2:759c4b7ae3e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дорогой и любимый друг Риккусик,поздравляем тебя с большой датой-Большой 3-ей косточкой!Три года-много это или мало?-для кого то один миг,для тебя это отрезок жизни,который не выкинешь,не забудешь,не спрячешь-и всё было у тебя в нём-и много-много хорошего,но,к сожалению,было и плохое,и,отголоски этого плохого до сих пор преследуют тебя,да и не только тебя,но и родных тебе людей.Если бы ты знал,как сильно мы вас любим,и как тяжело и больно видеть нам ваши страдания и смотреть в ваши грустные глаза,когда вы тяжело болеете,бороться за вашу жизнь,забывать обо всём и прокручивать в голове сотни раз только одну мысль-вытащить,любой ценой,вытащить и поставить на лапы-я больше,чем уверена,что вы никогда бы не болели,и это только из-за одной любви к нам,чтобы не причинять нам столько боли,ведь и вы нас любите ничуть не меньше.Поэтому,мы желаем тебе крепкого-крепкого здоровья,настолько крепкого,насколько это возможно-пусть все болезни обходят тебя стороной,а те что есть-ушли от тебя навсегда и больше никогда не возвращались.Это,пожалуй,самое главное-здоровья,здоровья,здоровья и ещё сотни тысяч раз-здоровья!Остальное у тебя всё есть-любящие и заботливые руки,горячие сердца и чистые души-твоя семья,твои близкие и дорогие тебе люди,которые делают и сделают твою жизнь счастливой,ну и мы,все твои друзья,будем всегда рядом с тобой.Долгих,очень долгих и счастливых тебе лет,Риккуся!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Любим,целуем,обнимаем-брунЭты.

178721db4505.jpg

7ea561ef6325.jpg824264320e9b.jpg67d43d6f7db7.jpg717cb16c3976.jpg6360d0503dd1.gifeb45b5e61259.jpg9413fb804b75.jpg

Сегодня с утра светит солнце как-то по-особенному,как буд-то предчувствуя праздник в нашем доме! Вечером я не узнавала своего карамельного ребенка,ведь он,начиная с десяти вечера так играл и веселился,чего до этого никогда не делал. И я баловала его адыгейским сыром и сушками,немного ублажая его попрошайничество! Сейчас он спит,а я пролистываю время,проведенное вместе с ним. Как появился трехмесячный щенок и сломал нашу вполне размеренную жизнь. Подъем в 5 утра,ночные недосыпы,кормешка с приготовление каш,беганием по магазинам за самым свежим мясом,варкой домашнего творожка и развлеканием по полной,заходя в инэт только ночью,когда он спал. Такие мы щепетильные родители,так же росли наши теперь взрослые дети. Подошел к концу первый год жизни,мы с головой окунулись в выставочное шоу с появлением новых друзей с их замечательными питомцами. К сожалению,все фото молодого Рикуси остались в старом жестком диске,но в нашем темке они есть. Вторую кость отмечали уже с появившимся в нашем доме шоколадаd2c7f6e7c6b8.jpg

4f97a51acae8.jpg

теперь дом превратился в подобие сарая с разбросанными вещами,погрызанными косточками,вытряхнутыми с потрохами мягкими игрушками,размазанной по полу кашей,разлитой в виде больших луж водой и перевернутой мебелью! Рикусик был очень счастлив вначале,но немного разочарован потом,ведь такого поворота в собственной судьбе он не ожидал,конечно! Вся размеренность и спокойствие его двухлетней жизни куда-то исчезла,пришлось вспомнить шаловливое детство и отодвинуть немного наступающую зрелость. Но рано став отцом 178721db4505.jpg он достойно принял этот поворот в своей жизни.

Этот третий год оказался в нашей жизни и в его тоже самым тяжелым. Осенняя поездка на утку выдала нам такие последствия,о которых мы и не думали. Жизнь как буд-то остановилась и замерла-почти тридцать бессонных ночей,бесконечных поездок к ветам,70 капельниц и долгое вытягивание измученного химией организма нас сделали крепкими,мы шли напролом,не останавливаясь ни перед чем. Сегодня мы снова в строю и продолжаем активную жизнь. Дети в это время подросли 78f20d63baf2.jpg,возможно скоро и у них будут свои дети,у нас есть продолжение,а это очень радует.

ДОРОГОЙ МОЙ РИКК!ВСЕГДА ТЫ БЫЛ И ОСТАЕШЬСЯ ЛУЧИКОМ СЧАСТЬЯ НАШЕЙ СЕМЬИ,РАНО ПОТЕРЯВШЕЙ СВОЕГО СЫНА КИРЮШКУ! СПАСИБО ЗА ВСЕ!БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я СТАЛА ВЕСЕЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ,В НАШЕМ ДОМЕ СНОВА СЛЫШЕН СМЕХ,МЫ СТАЛИ ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ И ПО ПОЛНОЙ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДВА СЫНА,ЕЖЕДНЕВНО РАДУЮЩИХ И ПРИНОСЯЩИХ ДОБРОТУ И СЧАСТЬЕ В НАШ ДОМ! ТОЛЬКО БУДЬ ЗДОРОВЫМ И НЕ ИСПЫТЫВАЙ НАШУ СУДЬБУ!

011cfa4ad27a.jpg вот это фото сделано ровно год назад и я хочу видеть тебя,мой четвероногий малыш,только таким!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танечка,за теплые слова! Я очень трогательна,даже появились слезы,нехарактерные для меня в последнее время. Пусть этих дней 5 августа будет как можно больше,я в это верю и постараюсь сделать для этого все! Спасибо форуму и вам,мои дорогие! Столько счастья я получаю теперь благодаря появлению моего лаского и нежного Рикусика.А теперь и Грандюсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуша, с 3 косточкой тебя

0471455b2da2.jpg

Расти и дальше таким классным псом, радуй нас своим целовательным носиком и веселым характером, береги свою маму и не расстраивай ее!

Целуем именинника!

Изменено пользователем Англичанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся, поздравляю тебя с 3 большой косточкой! Сегодня твой день, пускай он пройдёт солнечно, позитивно, энергично! Я думаю, что желать особо многого не надо, т.к оно есть! Хочу пожелать огромного здоровья, всегда хорошей солнечной погоды и максимальное количество лет прожить!

cd0325c42815.jpg :blush2:759c4b7ae3e0.gif

Дорогая Анечка! Ты очень умная и хорошая девчонка,не по годам взрослая и понимающая эту сложную жизнь,мы рады такому другу и большое спасибо за поддержку и поздравление! :thumbup:

cf82f0fc883c.jpg

1878e1a501bd.jpg

140ba212216a.jpg

6c713429ec0e.jpg

17774b70a9e4.jpg

52381e8fce1b.jpg

5b7b74049c82.jpg

a807f128d7ae.jpg наше продолжение

a015fd51c0d1.jpg

b524549cdef9.jpg

Рикуша, с 3 косточкой тебя0471455b2da2.jpgРасти и дальше таким классным псом, радуй нас своим целовательным носиком и веселым характером, береги свою маму и не расстраивай ее!Целуем именинника!

944036c34983.jpg теперь ты вполне взрослый лабромужчина

Спасибо,Оля и Джетта!Радовать обещаем,веселить-тоже,все печали прочь! Таким симпатишным гостям мы всегда рады! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, любимый, сладкий карамельный Риккусик!

оТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 3Й КОСТОЧКОЙ.

ВСЕГДА БЕЗУМНО РАДЫ ВИДЕТЬ ТВОЮ УЛЫБАЮЩУЮСЯ МОРДАШКУ И УЛЫБАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ :)

ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ :blush2: ВЛЮБЛЕНА В ЭТОГО МАЛЫША :blush2: С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, С ПЕРВОГО ПОСТА :blush2:

МЫ С ИНДУСЬКОЙ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ :thumbup:

ИДИ ПО ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЧИКОМ И РАДУЙ МАМУ С ПАПОЙ. УВЕРЕННА, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, КТО С ТОБОЙ ЗНАКОМ СВЕТЛЕЕ И РАДОСТНЕЕ.

ЦЕЛУЕМ В НОС И КРЕПКО ОБНИМАЕМ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,Рикусику сегодня исполняется 3 годика!!! Браво :clap_1: настоящий мужчина :clap_1: Желаем быть всегда таким же улыбашкой,обаяшкой и покорить не одно девичье сердце!!! Наши голди-леди чмокают Рикусика в обе щечки и желают ему самое беззаботной и радостной собачей жизни!!!

animacionnaja-otkrytka.gif

pojelaniya_4.gif

pojelaniya_15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, любимый, сладкий карамельный Риккусик!

оТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 3Й КОСТОЧКОЙ.

ВСЕГДА БЕЗУМНО РАДЫ ВИДЕТЬ ТВОЮ УЛЫБАЮЩУЮСЯ МОРДАШКУ И УЛЫБАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ :)

ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ :blush2: ВЛЮБЛЕНА В ЭТОГО МАЛЫША :blush2: С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, С ПЕРВОГО ПОСТА :blush2:

МЫ С ИНДУСЬКОЙ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ :thumbup:

ИДИ ПО ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЧИКОМ И РАДУЙ МАМУ С ПАПОЙ. УВЕРЕННА, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, КТО С ТОБОЙ ЗНАКОМ СВЕТЛЕЕ И РАДОСТНЕЕ.

ЦЕЛУЕМ В НОС И КРЕПКО ОБНИМАЕМ :nyam:

Натуля,привет! Поздравление от молоденьких девчонок он примет с радостью,он ведь их обожает с детства! Спасибо,нам очень приятно! :thumbup:

ого,Рикусику сегодня исполняется 3 годика!!! Браво :clap_1: настоящий мужчина :clap_1: Желаем быть всегда таким же улыбашкой,обаяшкой и покорить не одно девичье сердце!!! Наши голди-леди чмокают Рикусика в обе щечки и желают ему самое беззаботной и радостной собачей жизни!!!

animacionnaja-otkrytka.gif

pojelaniya_4.gif

pojelaniya_15.gif

Наташа,доброе утро тебе,Мильчонку и Витюшке! Мы прятно удивлены ранними поздравлениями деушек,это так классно! Продолжим посылать всем улыбки,доброту и поцелуйчики! Благодарим вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздраволяем Рикусика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :thumbup:

Леночка, поздравляем с днем Рождения!

Желаем любви, счастья, благополучия , здоровья и отличного настроения! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танечка,за теплые слова! Я очень трогательна,даже появились слезы,нехарактерные для меня в последнее время. Пусть этих дней 5 августа будет как можно больше,я в это верю и постараюсь сделать для этого все! Спасибо форуму и вам,мои дорогие! Столько счастья я получаю теперь благодаря появлению моего лаского и нежного Рикусика.А теперь и Грандюсика.

Лен,отставить слёзы и оставить их в прошлом-"она идёт по жизни смеясь"-слова из песни-так пусть у тебя всегда будет улыбка на лице и звучит жизнерадостный смех-нам шутка,как песня-строить и жить помогает,а от улыбки-станет всем светлей :nyam: Все песни я сегодня вспомнила и перефразировала :lol2: Ещё раз с Днюшкой-целуй от меня своего парня и жми лапку :nyam:Всё-я ушла,или-улетаю,но обещаю вернуться-это из оперы Карлсона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем карамельного очаровательного Риккусика с згаменательной датой! Крепкого тебе здоровья на много-много лет,солнечный мальчик! Пусть все невзгоды проходят мимо тебя и твоей семьи. Хотим видеть тебя всегда веселым и улыбающим лабромальчишкой! Мы тебя очень любим!

Вы, в расцвете сил мужчина,

Сил пока не занимать.

Так что Вам еще вершины

Штурмовать и штурмовать.

Чтобы быть всегда Вам в форме,

Так спортсмены говорят,

Чтоб здоровье было в норме,

Крепкий ум и зоркий взгляд.

Три годика еще не веха,

Чтоб позиции сдавать,

Потому, в делах успеха,

Я(Мы) хотел(и)-бы пожелать.

Hу а как уже привычно,

В поздравлениях писать,

Разрешите в жизни личной,

Здоровья, счастья пожелать!

Успех не сразу нам судьба сулит.

И среди слез и ран, и всяких бед

Порой не видно, как вдали горит

Огонь всех наших будущих побед.

Кто духом слаб, взывает к небесам,

Свой пыл и честь оставив на потом,

А кто силен - всего добьется сам

Своею кровью, потом и умом.

Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,

Кого не испугали пораженья,

И мой бокал Вам оду прозвенит

И Вас поздравит с вашим днем рожденья!

Расти, набирайся силы,

Живи как бурный поток,

Дерзай в каждом деле,

Ищи, находи,

Hе будь первым сзади,

Будь чуть впереди.

Желаем крепкого здоровья

И счастья доброго на век,

Улыбок, радости, успеха

Тебе, родной наш человек!

Так хочется, чтоб был здоров,

Чтоб в мире прочном и надежном

Ты никогда не знал тревожных,

Зловещих атомных ветров.

Чтобы спокойно видел сны,

Забавно чмокая губами,

И были теплыми ветрами

Согреты дни твоей весны.

33.gif

72.jpg

79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш милый и любимый Риккуська!

:dribble: Поздравляем тебя с такой отличной датой - 3 годика! :nyam: Ты сейчас, как говорил карлсон - мужчина хоть куда! В полном расцвете сил! Мы с Мичем тебя любим. Нет, не просто любим, а АБАЖАЕМ!!! Радуй своих любимый родителей и братика своим позитивным настроем, НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ!!! :nono: И радуй так же и нас, твоих верных друзей, хорошими весёлыми кадрами! :thumbup:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик!Поздравляем тебя от всего сердца с такой замечательной датой!!!!!!!!!!!!!!!Ты замечательный,сладкий крамельный мальчик,мы тебя очень любим♥♥♥За эти 3 годика твоя жизнь так насыщалась:ты приобрел себе нового друга-Грандика,стал папачкой!!!!!Ходил и продолжаешь ходить на длинные активные прогулки,ты всех радовал,своим ярким карамельным взглядом и улыбкой!Мы тебе желаем всего хорошего,здоровья и долгой и счастливой жизни))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Настя и Оливер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздраволяем Рикусика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :thumbup:

Леночка, поздравляем с днем Рождения!

Желаем любви, счастья, благополучия , здоровья и отличного настроения! :drinks_cheers:

Маришка,рады видеть тебя! Спасибо! :clap_1:

Лен,отставить слёзы и оставить их в прошлом-"она идёт по жизни смеясь"-слова из песни-так пусть у тебя всегда будет улыбка на лице и звучит жизнерадостный смех-нам шутка,как песня-строить и жить помогает,а от улыбки-станет всем светлей :nyam: Все песни я сегодня вспомнила и перефразировала :lol2: Ещё раз с Днюшкой-целуй от меня своего парня и жми лапку :nyam:Всё-я ушла,или-улетаю,но обещаю вернуться-это из оперы Карлсона :lol2:

Тань,а кто сказал,что у нас сегодня слезы? :dntknw: Слезы радости жизни с ретриверами и получения заряда бодрости и оптимизма? Это просто позитив! :thumbup:

От всей души поздравляем карамельного очаровательного Риккусика с згаменательной датой! Крепкого тебе здоровья на много-много лет,солнечный мальчик! Пусть все невзгоды проходят мимо тебя и твоей семьи. Хотим видеть тебя всегда веселым и улыбающим лабромальчишкой! Мы тебя очень любим!

Вы, в расцвете сил мужчина,

Сил пока не занимать.

Так что Вам еще вершины

Штурмовать и штурмовать.

Чтобы быть всегда Вам в форме,

Так спортсмены говорят,

Чтоб здоровье было в норме,

Крепкий ум и зоркий взгляд.

Три годика еще не веха,

Чтоб позиции сдавать,

Потому, в делах успеха,

Я(Мы) хотел(и)-бы пожелать.

Hу а как уже привычно,

В поздравлениях писать,

Разрешите в жизни личной,

Здоровья, счастья пожелать!

Успех не сразу нам судьба сулит.

И среди слез и ран, и всяких бед

Порой не видно, как вдали горит

Огонь всех наших будущих побед.

Кто духом слаб, взывает к небесам,

Свой пыл и честь оставив на потом,

А кто силен - всего добьется сам

Своею кровью, потом и умом.

Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,

Кого не испугали пораженья,

И мой бокал Вам оду прозвенит

И Вас поздравит с вашим днем рожденья!

Расти, набирайся силы,

Живи как бурный поток,

Дерзай в каждом деле,

Ищи, находи,

Hе будь первым сзади,

Будь чуть впереди.

Желаем крепкого здоровья

И счастья доброго на век,

Улыбок, радости, успеха

Тебе, родной наш человек!

Так хочется, чтоб был здоров,

Чтоб в мире прочном и надежном

Ты никогда не знал тревожных,

Зловещих атомных ветров.

Чтобы спокойно видел сны,

Забавно чмокая губами,

И были теплыми ветрами

Согреты дни твоей весны.

33.gif

72.jpg

79.gif

Милые наши девчонки-Оксана,Зарочка и Тави! Прочитав этот стих забываешь все прошлое сразу,нам не привыкать добиваться всего потом и кровью,терпением и напором,запретами и передышками! Рикк постарается,мы приложим все силы,и жизнь продолжит бить ключом с победами,радостями и удивлениями! Спасибо за подарки,их сегодня как никогда много! :clap_1:

Наш милый и любимый Риккуська!

:dribble: Поздравляем тебя с такой отличной датой - 3 годика! :nyam: Ты сейчас, как говорил карлсон - мужчина хоть куда! В полном расцвете сил! Мы с Мичем тебя любим. Нет, не просто любим, а АБАЖАЕМ!!! Радуй своих любимый родителей и братика своим позитивным настроем, НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ!!! :nono: И радуй так же и нас, твоих верных друзей, хорошими весёлыми кадрами! :thumbup:

Танюш и Мичик! Мы читаем и переполняем свои души такими счастливыми словами с хорошими пожеланиями и отзывами о Рикуське! Мы тоже вас АБАЖАЕМ! Кадры будут,без этого наша тема будет сухой и банальной. И с нетерпением ждем встречи с вами1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...