Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка! Я сейчас тебе лично хочу сказать СПАСИБО! Спасибо за то, что ты даёшь мне пример сильного человека, который не сломится не перед какими событиями! Смотря на тебя, и я стараюсь быть такой же сильной и крепкой! Жизнь - тяжёлая штука! И из-за того, как мы выйдём из данных нам ситуаций, будет наш дальнейший рост! Дай БОГ нам сил и терпения! Дай БОГ тебе всего хорошего! Чтобы все неприятности остались позади, чтобы впереди было только яркое солнышко и ни одной тучки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто сказал,что у нас сегодня слезы? :dntknw: Слезы радости жизни с ретриверами и получения заряда бодрости и оптимизма? Это просто позитив! :thumbup:

А,ну вот это правильно :thumbup:По поводу Крис выяснили-дозвонилась?И какую мальчику игрушку прикупила :nyam: ?Карлсон прилетел с рынка и опять улетает-в Ашан-за тортиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик!Поздравляем тебя от всего сердца с такой замечательной датой!!!!!!!!!!!!!!!Ты замечательный,сладкий крамельный мальчик,мы тебя очень любим♥♥♥За эти 3 годика твоя жизнь так насыщалась:ты приобрел себе нового друга-Грандика,стал папачкой!!!!!Ходил и продолжаешь ходить на длинные активные прогулки,ты всех радовал,своим ярким карамельным взглядом и улыбкой!Мы тебе желаем всего хорошего,здоровья и долгой и счастливой жизни))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Настя и Оливер!

Настя и Оливер! Сейчас снова выглянуло солнышко после небольшого дождика, и мы прдолжаем принимать поздравления от вас! А КАК ЭТО ЗДОРОВО! Так пусть на наших страничках будет как можно чаще такой позитив,как сейчас на странице шокопалевых! Вы несете это добро,принося многим вдохновение,улыбку и радость! Спасибо от всех нас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0419883982af.gif

Рикуша!

С Днем Рождения красотун!

Счастья,здоровья,много-много вкуснях,похвал и игрушек :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну вот это правильно :thumbup:По поводу Крис выяснили-дозвонилась?И какую мальчику игрушку прикупила :nyam: ?Карлсон прилетел с рынка и опять улетает-в Ашан-за тортиком :nyam:

Тань,дозвонились-приказ на бюджет,но мы все равно должны поступить! Купила хрюшу,но шоколад ее сразу прихватизировал,оставив именинничка без подарка. Но на обед дала Рикусе вкусную консерву с тунцом,его это порадовало! Попозже будет индюшачий тортик с кабачком и печенюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Оливер! Сейчас снова выглянуло солнышко после небольшого дождика, и мы прдолжаем принимать поздравления от вас! А КАК ЭТО ЗДОРОВО! Так пусть на наших страничках будет как можно чаще такой позитив,как сейчас на странице шокопалевых! Вы несете это добро,принося многим вдохновение,улыбку и радость! Спасибо от всех нас! :clap_1:

Леночка,спасибо )))Нам так приятно-ты не представляешь!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0419883982af.gif

Рикуша!

С Днем Рождения красотун!

Счастья,здоровья,много-много вкуснях,похвал и игрушек :dribble: :dribble: :dribble:

Дорогая Катя! Мой взрослый лабромужчина жмет тебе ручку и нежный поцелуй и благодарит за веселое поздравление! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Катя! Мой взрослый лабромужчина жмет тебе ручку и нежный поцелуй и благодарит за веселое поздравление! :clap_1:

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо )))Нам так приятно-ты не представляешь!!! :thumbup::dribble::blush2:

Настя,нам приятнее вдвойне,когда рядом столько замечательных друзей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,нам приятнее вдвойне,когда рядом столько замечательных друзей! :thumbup:

Мы ведь стараемся)

:blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Мальчишечка наш дорогой, - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, красоты, собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик шокопалевые!Давно у вас небыли,зашли и прям на День Рожденье!

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души Рикушу с Днюшкой!!!Желаем здоровья богатырского,счастья лабрадорского удачи и везения во всём!

a78329e742d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Мальчишечка наш дорогой, - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, красоты, собачьего счастья!

Спасибо,Танюшка и Тасечка! Очень рады :thumbup: !

Приветик шокопалевые!Давно у вас небыли,зашли и прям на День Рожденье!

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души Рикушу с Днюшкой!!!Желаем здоровья богатырского,счастья лабрадорского удачи и везения во всём!

a78329e742d7.gif

Какие замечательные гости с букетом! Везения желаем всем нашим друзьям взаимно :thumbup: ! Благодарим и просим появляться на форуме почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравялем Рикусика С 3 большой косточкой!!! Здоровья тебе крепчайшего, игр заводных и вкуснях побольше!!!

741860659.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие называют меня зрелым мужчиной,вот такой я ee0099fa43a4.jpg

Поздравялем Рикусика С 3 большой косточкой!!! Здоровья тебе крепчайшего, игр заводных и вкуснях побольше!!!

741860659.gif

Тетя Лена,Линка и Альбуха! Я очень хочу иметь все,чего вы мне пожелали! Спасибо.

Ваш друг-карамельный мачо Рикк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03bec34e0cb4.jpg А это мой младший братишка- шоколад Грандович.

С Днем Рождения Рикки! :clap_1:

Дашуля,спасибо большое! Рады видеть у нас на страничке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАЛЯЕМ РИКУСИКА С Третьей косточкой!!!!!! Желаем здоровья и простого собачьего счастья!!!!!!:clap_1:

568250843.gif

Леночка добрый день!!!!!!

156077819.jpg

Сегодня многие называют меня зрелым мужчиной,вот такой я ee0099fa43a4.jpg

Нет слов!!!!!!!!СУПЕР:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие называют меня зрелым мужчиной,вот такой я ee0099fa43a4.jpg

:clap_1: Вау,Лена,как Рикку всё это идёт-так стильно и гламурно :clap_1::thumbup: -я в потрясении и восхищении :thumbup: Где ты кепарь полицейского надыбала :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa7595f65aca.jpg хрюкающий подарок от мамы Лены

ПОЗДРАЛЯЕМ РИКУСИКА С Третьей косточкой!!!!!! Желаем здоровья и простого собачьего счастья!!!!!!:clap_1:

568250843.gif

Леночка добрый день!!!!!!

156077819.jpg

Нет слов!!!!!!!!СУПЕР:dribble:

Танюш,спасибо огромное! Столько подарков сегодня,он просто балдеет! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa7595f65aca.jpg хрюкающий подарок от мамы Лены

:lol2: :lol2: поросёнок-суперский :thumbup: -цвет почти как у твоего любимого смайлика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вау,Лена,как Рикку всё это идёт-так стильно и гламурно :clap_1::thumbup: -я в потрясении и восхищении :thumbup: Где ты кепарь полицейского надыбала :dribble: :dribble:

Танюш,поздравление прошло удачно,я справилась с этим праздником! Кепку обнаружила у Крис,сегодня мальчишки слушались и с удовольствием фотались. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03bec34e0cb4.jpg А это мой младший братишка- шоколад Грандович.

Гранндович-тоже стиляга :thumbup: -зелёная палочка это,надо понимать,всё,что осталось от жезла полицейского :lol2:

Танюш,поздравление прошло удачно,я справилась с этим праздником! Кепку обнаружила у Крис,сегодня мальчишки слушались и с удовольствием фотались. :dribble:

А тортик иде :nyam:

Кепочку в Москву прихвати :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3412e9d3181.jpg Кому-то хорошо,а кому-то не очень! :gleam::lol2:

Гранндович-тоже стиляга :thumbup: -зелёная палочка это,надо понимать,всё,что осталось от жезла полицейского :lol2:

А тортик иде :nyam:

Кепочку в Москву прихвати :nyam::lol2:

Шоколад,как всегда,неподражаем! Я ЕГО ПОЛЮБИЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Это просто комик,без слов. Тортик съели,но Граннд не прикасался,пока не наелся сам именинник. :nyam:

c24b5e74506f.jpg трех свечек не нашлось,но атрибут ДНЮШКИ все-таки присутствовал.

5f657eeb702a.jpg сам виновник торжества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3412e9d3181.jpg Кому-то хорошо,а кому-то не очень! :gleam::lol2:

ПОЛИЦЕЙСКИЕ из БЕВЕР ли НОВОСИБИРСКА:thumbup:

c24b5e74506f.jpg трех свечек не нашлось,но атрибут ДНЮШКИ все-таки присутствовал.

И ЭТО ВСЕ?!?:angry2::lol2::thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...