Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

370b8675268c.jpg основные действующие мордахи к Днюшке готовы вовсеоружии :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3412e9d3181.jpg Кому-то хорошо,а кому-то не очень! :gleam::lol2:

Шоколад,как всегда,неподражаем! Я ЕГО ПОЛЮБИЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Это просто комик,без слов. Тортик съели,но Граннд не прикасался,пока не наелся сам именинник. :nyam:

c24b5e74506f.jpg трех свечек не нашлось,но атрибут ДНЮШКИ все-таки присутствовал.

:lol2: :lol2: Лен,шляпка тоже супер :thumbup: -они так потрясно смотрятся-я под столом :lol2: :lol2: Рикк-такой деловой-он просто уверен,что неподражаем,и Граннд :lol2: :lol2: :lol2:

Молодчага-тортик очень аппетитный :mf_popcorn: :mf_popcorn: на здоровье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bafb3eb83425.jpg это фото можно было поставить в конце,но я поставлю его в середине-облик российского полицейского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370b8675268c.jpg основные действующие мордахи к Днюшке готовы вовсеоружии :lol2:

:lol2: Свинке тоже повезло попасть на праздник жизни-у них у всех даже рты одинаково открыты :lol2: :lol2:

bafb3eb83425.jpg это фото можно было поставить в конце,но я поставлю его в середине-облик российского полицейского

Лен,ну фуражка то ему больше глянулась-красапетский :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5114e490ef4.jpg так хочется попробовать,что лучше закрою глаза шляпой! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5114e490ef4.jpg так хочется попробовать,что лучше закрою глаза шляпой! :nyam:

Лен,будь другом-отдай мне эту шляпу :dribble: Граннду она всё равно не нравится :dntknw:,а мне она нужна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,будь другом-отдай мне эту шляпу :dribble: Граннду она всё равно не нравится :dntknw:,а мне она нужна :nyam:

Тебе то зачем она? :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то зачем она? :hmm::dntknw:

Нуна :nyam: -куплю бордовые штаны и буду щеголять на речке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,отдам только если купишь бордовую юбчонку! :lol2::nono:

Хорошо-ради шляпки я пойду на такие жертвы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-ради шляпки я пойду на такие жертвы :lol2: :lol2:

Практически жертвоприношение ЯРИЛЕ:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-ради шляпки я пойду на такие жертвы :lol2: :lol2:

95ca19eca85e.jpg Ради этого тортика мне пришлось наряжаться в черт знает кого :ranting::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически жертвоприношение ЯРИЛЕ:lol2: :lol2: :lol2:

Тань,ты наверно и сама на эту шляпу глаз положила :nono:-она уже моя :lol2: :lol2:

95ca19eca85e.jpg Ради этого тортика мне пришлось наряжаться в черт знает кого :ranting::dribble:

Лен,ну а чего ты не запечатлела сам процесс поедания тортика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Первый раз заглянула к вам и сразу на День Рождения! Мы Марина и Елисей. Разрешите поздравить Рикки с Днем Рождения!

Мы желаем ему крепкого здоровья, много - много собачьих радостей, веселых и солнечных прогулок!

3032d192f2dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник красавец просто! Так нарядили, а как позирует-то! Восхитительно простО!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370b8675268c.jpg основные действующие мордахи к Днюшке готовы вовсеоружии :lol2:

Бегу бегу с опозданием поздравить Рикуся с днем рождения!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ему!!! Быть послушным и самым любимым псом :dribble:

p.s. Парни на фото красавцы!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

p.p.s. у меня такой же икеевский столик маленький)))

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ НАШ, ЛЮБИМЫЙ РИККУСИК. ПОЗРАВЛЯЕМ С ТРЕТЬЕЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ. ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО, ПОБОЛЬШЕ ВКУСНЯШЕК, ПРОГУЛОК И ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР.

a97b189f876d.jpg

пысы Ты самый очаровательный полицейский :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

482071087.jpg

Риккушечка!!!!!!Любимый и дорогой наш мальчик!!!!!Поздравляем тебя с 3-х летием!!!!!

Желаем тебе побольше здоровья,а остальное у тебя уже есть,а если нет,то твоя замечательная мамка обязательно купит!!!!

Мы тебя очень любим и обнимаем!!!!

Пандулька шлёт тебе отдельный привет и много-много поцелуйчиков!!!!

1609631000324744b61a67ac6fa8e62dcb9043bba2.gif

1609631000c4fdbc08581c47cbd82ae362484be6d1.gif

Изменено пользователем Панда и Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95ca19eca85e.jpg Ради этого тортика мне пришлось наряжаться в черт знает кого :ranting::dribble:

какие вы пусиииики :nyam:

прости прости, мы опаздали!!((( :thumbdown::ranting:

ну я исправлюсь! :blush2:

Дорогой и любимый Риккусик! Мы поздравляем с прошедшей 3 косточкой!Желаем тебе крепкого здоровья, светлых дней, веселых игр и прогулок со своей любящей и очаровательной хозяюшкой!!!!

346fa8d16de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты наверно и сама на эту шляпу глаз положила :nono:-она уже моя :lol2: :lol2:

Лен,ну а чего ты не запечатлела сам процесс поедания тортика :dntknw:

Танечка,все запечатлено в подробностях,выкладывать буду частями! :dribble:

b1075bae3b6a.jpg шоколад,как и положено ему развалился на любимом диване

Вот это да! Первый раз заглянула к вам и сразу на День Рождения! Мы Марина и Елисей. Разрешите поздравить Рикки с Днем Рождения!

Мы желаем ему крепкого здоровья, много - много собачьих радостей, веселых и солнечных прогулок!

3032d192f2dc.jpg

Очень приятно получать поздравление от незнакомых людей! Марина и Елисей,мы рады знакомству с вами! :thumbup:

Именинник красавец просто! Так нарядили, а как позирует-то! Восхитительно простО!.

Анечка,мы так долго ждали этого дня,вот и постарались немного. Рикк получил целых четыре игрушки:хрюшу,крокодила,морковку и гантельку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то пропустили - с Днем Рождения Рикки! Всех благ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мальчишки :thumbup:

Крестница тоже пришла поздравить,мы просто апплодируем! :clap_1:

daa3e7409c0b.jpg вот этот мужчина очарует любую деушку! :nyam:

Мы как-то пропустили - с Днем Рождения Рикки! Всех благ тебе!

Лиза,спасибо и вам! Мы продолжаем праздновать и принимать поздравления! :clap_1:

Бегу бегу с опозданием поздравить Рикуся с днем рождения!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья ему!!! Быть послушным и самым любимым псом :dribble:

p.s. Парни на фото красавцы!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

p.p.s. у меня такой же икеевский столик маленький)))

Юля,останавливайся у нас,банкет продолжается! Лексус будет своим парнем! Столиков у меня цеых три,один из них аккупировали шокопалевые. Благодарим за визит и самое главное для нас пожелание!

e8ef59f3ac94.jpg

ДОРОГОЙ НАШ, ЛЮБИМЫЙ РИККУСИК. ПОЗРАВЛЯЕМ С ТРЕТЬЕЙ БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ. ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО, ПОБОЛЬШЕ ВКУСНЯШЕК, ПРОГУЛОК И ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР.

a97b189f876d.jpg

пысы Ты самый очаровательный полицейский :nyam: :nyam: :nyam:

Дорогая Маша,Загги и Марсеныш! Мы очень всего хотим сейчас и сразу! Последнюю оценку очень заценили! :thumbup:

Очень классные фоточки!

Привет,Катюша! Мы немножко постарались,хотя выглядит все живо и без постановок.Мы и в жизни такие!

d270bfa6fadb.jpg Тортик оказался вкусненьким! Шоколад не притрагивается,пока не порадуется сам виновник торжества! :nyam::dntknw:

482071087.jpg

Риккушечка!!!!!!Любимый и дорогой наш мальчик!!!!!Поздравляем тебя с 3-х летием!!!!!

Желаем тебе побольше здоровья,а остальное у тебя уже есть,а если нет,то твоя замечательная мамка обязательно купит!!!!

Мы тебя очень любим и обнимаем!!!!

Пандулька шлёт тебе отдельный привет и много-много поцелуйчиков!!!!

1609631000324744b61a67ac6fa8e62dcb9043bba2.gif

1609631000c4fdbc08581c47cbd82ae362484be6d1.gif

Юля и Панда! Карапузам в памперсах и мишкам с подарками мы очень рады,ведь малыши Рикки давно уже выросли и сами скоро станут мамами и папами. Поцелуи обожаем,а от Панды-вдвойне! :nyam::thumbup:

80a346ed1c87.jpg

какие вы пусиииики :nyam:

прости прости, мы опаздали!!((( :thumbdown::ranting:

ну я исправлюсь! :blush2:

Дорогой и любимый Риккусик! Мы поздравляем с прошедшей 3 косточкой!Желаем тебе крепкого здоровья, светлых дней, веселых игр и прогулок со своей любящей и очаровательной хозяюшкой!!!!

346fa8d16de4.jpg

Лиза,твое солнышко заставило вспомнить,что на дворе все-таки лето,хотя у нас прохладно и погода напоминает осень. Днюшка продолжается,никто не опоздал,просто счастье пусть продлится у Рикуси как можно дольше,он этого заслуживает!

c52b4f6c8f1f.jpg А этот именинник-джентельмен кому-нибудь понравился? Вполне презентабельный вид! И ВОЗРАСТ ЗРЕЛОГО МУЖЧИНЫ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c52b4f6c8f1f.jpg А этот именинник-джентельмен кому-нибудь понравился? Вполне презентабельный вид! И ВОЗРАСТ ЗРЕЛОГО МУЖЧИНЫ! :gleam:

Нам-нам понравился!!! :thumbup: А язык то как удачно свернул, сердечком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...