Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Маш,а я и не приметила! :lol2::dntknw:

904a1bf903d1.jpg кепка,косынка .........и хвост! :lol2:

Какой класнючий! :clap_1:

Риккусика с прошедшим днём рождения! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03bec34e0cb4.jpg А это мой младший братишка- шоколад Грандович.

Упал и умир! :thumbup:

Какой красавец!

Лен, у тебя такие брутальные мужчины! :thumbup:

Мы их цалуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся привет!

А Вы 21го на выставку к нам не...? или да? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик приветик!!!! как дела? Поцелуйчики мальчишкамclap_1.gif А мы вот только приехали с дачиnyam.gif В темке есть новые фоткиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

904a1bf903d1.jpg

Ого, какой мужчина! Ну настоящий полковник (с) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал и умир! :thumbup:

Какой красавец!

Лен, у тебя такие брутальные мужчины! :thumbup:

Мы их цалуем!

Оля,привет вам с Джеткой! :thumbup: Мои парни просто очень любимые,поэтому и получаются такими класнючими,про брутальность-особо не замечала! :dribble:

0e529ff0ca0c.jpg

Ленуся привет!

А Вы 21го на выставку к нам не...? или да? :nyam:

Наташ,выставки в наши планы пока не входят. Мы не заморачиваемся,лето для отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Леночка,у Вас как всегда-очень позитивные и жизнерадостные фотографии-очень прия тно смотреть на ваших ребят :nyam: -и как тортик поедается,и в кепках,и в шляпках-а вас почему не видно-очень бы хотелось взглянуть на очаровательную хозяйку столь милых парней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мальчишки! :thumbup:

Аня,привет! Меняешься часто,мы сразу не узнаем.

Ленусик приветик!!!! как дела? Поцелуйчики мальчишкамclap_1.gif А мы вот только приехали с дачиnyam.gif В темке есть новые фоткиblush2.gif

Привет,привет,Танюшка! Я сразу поняла,что вы на даче,мы тоже отсутствовали немного.

1384d2c3c0fe.jpg

Ого, какой мужчина! Ну настоящий полковник (с) :dribble:

Настя,муж у меня подполковник,пусть лабросынок будет настоящим полковником! :lol2::clap_1:

ca76f5265c07.jpg

Здравствуйте,Леночка,у Вас как всегда-очень позитивные и жизнерадостные фотографии-очень прия тно смотреть на ваших ребят :nyam: -и как тортик поедается,и в кепках,и в шляпках-а вас почему не видно-очень бы хотелось взглянуть на очаровательную хозяйку столь милых парней :nyam:

И что это за вы? Я всегда на заднем плане,после таких фотосессий становлюсь совсем не очаровательной! :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1384d2c3c0fe.jpg

ca76f5265c07.jpg

И что это за вы? Я всегда на заднем плане,после таких фотосессий становлюсь совсем не очаровательной! :lol2::dntknw:

Ну что вы,что вы-рядом с этим шоколадным парнем в чудесной бордовой шляпке вы смотрелись бы очеееень эффектно в белом сарафане :nyam:

А вторая фотка не открылась у меня :dntknw: -я так думаю там ваш карамельный сынок,а вам бирюзовое очень к лицу :nyam: -вместе было бы идеально :nyam:

Повыкала-и достаточно :blush2: Привет,Ленуся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d72b57e5d308.jpg Мой ласковый и нежный Рикк. :nyam:

Ну что вы,что вы-рядом с этим шоколадным парнем в чудесной бордовой шляпке вы смотрелись бы очеееень эффектно в белом сарафане :nyam:

А вторая фотка не открылась у меня :dntknw: -я так думаю там ваш карамельный сынок,а вам бирюзовое очень к лицу :nyam: -вместе было бы идеально :nyam:

Повыкала-и достаточно :blush2: Привет,Ленуся :thumbup:

Тань,не склоняй меня к голым коленкам,у нас уже почти осень,а я еще пожить хочу и ножки поберегу,так что в следующее лето обязательно куплю бирюзовый сарафанчик и на бережку,как Аленушка у русских живописцев! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d72b57e5d308.jpg Мой ласковый и нежный Рикк. :nyam:

Тань,не склоняй меня к голым коленкам,у нас уже почти осень,а я еще пожить хочу и ножки поберегу,так что в следующее лето обязательно куплю бирюзовый сарафанчик и на бережку,как Аленушка у русских живописцев! :lol2:

:lol2:Фотка открылась крылатых лошадок-да,не надо тебе вместе с ними наперегонки в бирюзовом да на каблуках тягаться :lol2: хотя...мэй би,мэй би :dribble:

А вот с нежным и ласковым Риккусей,тет-а-тет с тортиком-оченннь было бы неплохо и именно в бирюзовом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9438c591fbcc.jpg Я в следующий раз обязательно сяду в этот домик и поплыву по гостям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Риккуся, влюбляет в себя весь форум :blush2:

Ань,у тебя аватарка что ли новая-поздравляю-суперово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,у тебя аватарка что ли новая-поздравляю-суперово :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9438c591fbcc.jpg Я в следующий раз обязательно сяду в этот домик и поплыву по гостям!

Лен,фильм был-"Приключения Гекльберри Финна",там почти такой же домик плавал :nyam: -заплываешь сначала за мной,потом вместе к гостям поплывём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Риккуся, влюбляет в себя весь форум :blush2:

Анечка,он же бабник по существу! Всех девчонок двора сводит тоже с ума,а они его зацеловывают! :nyam:

:lol2:Фотка открылась крылатых лошадок-да,не надо тебе вместе с ними наперегонки в бирюзовом да на каблуках тягаться :lol2: хотя...мэй би,мэй би :dribble:

А вот с нежным и ласковым Риккусей,тет-а-тет с тортиком-оченннь было бы неплохо и именно в бирюзовом :nyam:

Тань,тогда на четырехлетие обязательно наряжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91f14d4a5e3b.jpg Парни в модных прикидах!

Лен.тут Граннд таким пижоном получился-ему бы очки ещё и сигару кубинскую-мачо :nyam:

Тань,тогда на четырехлетие обязательно наряжусь!

Лен,ну это долго-я так долго ждать не умею :dntknw: -жестокая ты всё таки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,фильм был-"Приключения Гекльберри Финна",там почти такой же домик плавал :nyam: -заплываешь сначала за мной,потом вместе к гостям поплывём :thumbup:

Тань,он по Оби плавает,каким же макаром я к тебе доплыву? Только к Алене смогу точно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,он по Оби плавает,каким же макаром я к тебе доплыву? Только к Алене смогу точно! :dribble:

А,значит ты по своим там гостям плавать собралась-милых твоему нежному сердцу :lol2: -ладно уж,плыви,кораблик,но если какими нибудь притоками-затоками тебя всё-0таки развернёт в нашу сторону-телеграфируй-присоединюсь,если,вы,не против,конечно :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,значит ты по своим там гостям плавать собралась-милых твоему нежному сердцу :lol2: -ладно уж,плыви,кораблик,но если какими нибудь притоками-затоками тебя всё-0таки развернёт в нашу сторону-телеграфируй-присоединюсь,если,вы,не против,конечно :blush2::lol2:

Ленусь приветик!! А куда это ты собралась без нас?:hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...