Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

609d88603569.jpg

1ddc7d2defe3.jpg

3deb1c7e4aef.jpg мои мальчишки :nyam:

98e596f2cd3b.jpg смотрящий вдаль

fe42c579e8af.jpg стараюсь изо всех сил

Леночка , добрый вечер!!!! Красотища тут у вас!dribble.gif Парни выглядят супер!!!!!thumbup.gif Чмокни их от насblush2.gif Ну как дела у Крис?hmm.gif Все устроилось?gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Добрый вечер! Парни на высоте! Красивые и смешные! :thumbup: Вертолётные ухи просто покорили! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий вдаль-точно Иван Сусанин-такой сурьёзный-дрожи враг и трепещи :gleam:,а Риккуся похож на его верного сотоварища :thumbup:

Ленусик,а ты почему здесь,а не по дороге в сад :dntknw: -огурцы ждут и томятся на грядках :lol2:

Тань,прекрати прикалываться над моим урожаем! :ranting:

Привет Леночка! Фотки суперские! Мальчишки выглядят на все сто!

Риккуську мы не смогли поздравить во-время,так что сейчас пожелаем отважному мужественному и добрейшему Рикку здоровья и самых знаменательных и радостных дней в дальнейшем!Пусть Ангел хранит его от всех невзгод!

39.gif

662181278.gif

973104856.gif

Спасибо,Оля за добрейшего! Он и в самом деле такой,а вот ангела-хранителя нам обязательно надо иметь после таких злоключений.

Леночка привет!

Не перестану восхищаться мальчишками и ТТТ на них :thumbup:

Красавцы нереальные. И твои фотографии всегда на высшему уровне :ok:

Наташ,не перехвали нас. Рикк снова бастует,вот уже второй день ничего не ест. Шоколад по ночаем купается втихушку в бассейне. Вот такие непредсказуемые у меня четвероногие друзья!

Пусть кушает Риккусик.:)

На то он и ШОКОлад :dribble:

Саша,привет! По фото я вас совсем не узнала-хорошо подросли!

Шоколад делает все шоколадно! :lol2:

Леночка , добрый вечер!!!! Красотища тут у вас!dribble.gif Парни выглядят супер!!!!!thumbup.gif Чмокни их от насblush2.gif Ну как дела у Крис?hmm.gif Все устроилось?gleam.gif

Танюш,привет! Мы стараемся не ударить в грязь мордахами,мужики ведь все-таки! Форму нельзя терять никак! Чмокнула прям сейчас,когда они досыпают.

Крис сегодня позвонит в деканат,10-го должен быть окончательный приказ на зачисление. Осталась на философском,встреча с факультетом журналистики оставило неприятные ощущения по отношению к будущим студентам. Она не стала переходить,как и на филологию. Пока работает.

Леночка! Добрый вечер! Парни на высоте! Красивые и смешные! :thumbup: Вертолётные ухи просто покорили! :dribble::thumbup:

Дорогая Танюша! Вот и ты появилось,мое солнце! С ДОБРЫМ УТРОМ! :thumbup:

edfd4427491c.jpgТанюшка,а это специально для тебя летательные уши.

5d36ff005125.jpg

df9901259f2f.jpgутренняя пробежка с палочкой никому не помешает

b30d7d8b87dd.jpg а теперь можно и помочить носики

6fd61d23fb58.jpg и поиграть с незнакомой девочкой-ведь это так приятно!

1baf99b10c42.jpg

053349f500bb.jpg массаж спины на свежем воздухе приносит большое удовольствие

f434b3a68bf2.jpg иногда просто хочется пройтись вдоль берега

86df6ca582fb.jpg не мешало бы сплавать на тот берег и исследовать местость на наличие девчат

15a21f037d4e.jpg Это мы на второй день свадьбы-выдавали замуж дочку одноклассника Сергея

5bf771684f05.jpg и заехали на обратной дороге на фонтан-полный релакс :thumbup:

a1fca604a8b6.jpg по примеру Оли с Реем я тоже решила показать наши фонтаны.

afc2e49747ea.jpg напоследок мой обожаемый молочный шоколад :nyam:

274c31a2789d.jpg мы очень скромные и не такие шаловливые,как считают многие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,прекрати прикалываться над моим урожаем! :ranting:

edfd4427491c.jpgТанюшка,а это специально для тебя летательные уши.

5d36ff005125.jpg

df9901259f2f.jpgутренняя пробежка с палочкой никому не помешает

b30d7d8b87dd.jpg а теперь можно и помочить носики

6fd61d23fb58.jpg и поиграть с незнакомой девочкой-ведь это так приятно!

1baf99b10c42.jpg

053349f500bb.jpg массаж спины на свежем воздухе приносит большое удовольствие

f434b3a68bf2.jpg иногда просто хочется пройтись вдоль берега

86df6ca582fb.jpg не мешало бы сплавать на тот берег и исследовать местость на наличие девчат

15a21f037d4e.jpg Это мы на второй день свадьбы-выдавали замуж дочку одноклассника Сергея

5bf771684f05.jpg и заехали на обратной дороге на фонтан-полный релакс :thumbup:

a1fca604a8b6.jpg по примеру Оли с Реем я тоже решила показать наши фонтаны.

afc2e49747ea.jpg напоследок мой обожаемый молочный шоколад :nyam:

Доброе утро,Леночка!Вот оказывается когда приходить на форум надо :doh: -тогда и застать можно много чего интересного :nyam: и фонтаны,и незнакомых девочек на берегу Оби,и знакомых девочек на второй день свадьбы-и в лесу и у фонтана :lol2::thumbup: Так что,Ленуся,в 5 утра по Москве,под бой курантов,я всегда буду туточки :nyam::dribble:

Тихо,Леночка,да ни боже мой-никто не посягает на твой урожай-пусть огурцы появляются на грядках вплоть до октября месяца :nyam::lol2:

И почему ты про Рикка ничего не говорила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Танюша! Вот и ты появилось,мое солнце! С ДОБРЫМ УТРОМ! :thumbup:

edfd4427491c.jpgТанюшка,а это специально для тебя летательные уши.

Леночка! Доброе утречко! Хорошего и прекрасного дня! :thumbup: А в летательные уши я прямо влюбилась! :dribble: Какая же прелесть! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Доброе утречко! Хорошего и прекрасного дня! :thumbup: А в летательные уши я прямо влюбилась! :dribble: Какая же прелесть! :dribble::thumbup:

Ты бы,Тань,уже определилась в кого ты всё-таки влюбилась :dntknw:-помнится вчера ночью-ты брунЭту в любви клялась-нельзя быть такой ветренной :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы,Тань,уже определилась в кого ты всё-таки влюбилась :dntknw:-помнится вчера ночью-ты брунЭту в любви клялась-нельзя быть такой ветренной :nono::lol2:

Я всех люблю! :blush2::dribble: Всех себе забрать хочу! :dribble::nyam: Так что тут и определяться нечего! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех люблю! :blush2::dribble: Всех себе забрать хочу! :dribble::nyam: Так что тут и определяться нечего! :dribble:

Ути какая :lol2: :lol2: -любвеобильная что ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какая :lol2: :lol2: -любвеобильная что ли :lol2:

НУ не всегда, не всегда... :nono::lol2: :lol2: Вот сейчас как раз так сказать, люблю всех! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не всегда, не всегда... :nono::lol2: :lol2: Вот сейчас как раз так сказать, люблю всех! :lol2: :lol2:

Тань,и я такая же! Но уши мне особенно любы!

Ты бы,Тань,уже определилась в кого ты всё-таки влюбилась :dntknw:-помнится вчера ночью-ты брунЭту в любви клялась-нельзя быть такой ветренной :nono::lol2:

Я тоже такой бываю...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! :secret: А не ревнует ли нас тут хтой-то? А? :nono: Уж очень признаки совпадають... :gleam::happydance:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не комильфо какое то-то личности,теперь-хтой то :dntknw: -сказала бы я вам пару ласковых-да плакать ведь пойдёте-обе-в другую комнату :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не комильфо какое то-то личности,теперь-хтой то :dntknw: -сказала бы я вам пару ласковых-да плакать ведь пойдёте-обе-в другую комнату :lol2:

:gleam: :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачешь что ли уже,Тань :nyam: -а вторая где :dntknw:

Вот ну а что мне вот остаётся делать? :dntknw: А? Конечно плачу! :sorry: Вот рыдаю навзрыд просто! :sorry: Благо в другую комнату уйти не могу, :nono: народ спит. :blush2: Разбужу я их своим рыданием... А Леночка видно нашла другую комнату! :nyam: ТАм и рыдает... :sorry:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну а что мне вот остаётся делать? :dntknw: А? Конечно плачу! :sorry: Вот рыдаю навзрыд просто! :sorry: Благо в другую комнату уйти не могу, :nono: народ спит. :blush2: Разбужу я их своим рыданием... А Леночка видно нашла другую комнату! :nyam: ТАм и рыдает... :sorry:

Ох уж эта Леночка-рыдает себе там в просторной комнате,бросила тебя одну в уголочке-и не расслабиться и не порыдать в удовольствие :sorry:,по ходу я сейчас тоже рыдать буду-вся,блин,на нервах-если мои на поезд опоздают-убью обоих :aggressive: и рыдать опосля сяду :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Леночка-рыдает себе там в просторной комнате,бросила тебя одну в уголочке-и не расслабиться и не порыдать в удовольствие :sorry:,по ходу я сейчас тоже рыдать буду-вся,блин,на нервах-если мои на поезд опоздают-убью обоих :aggressive: и рыдать опосля сяду :gleam:

Чего? Проспали сегодня? :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Проспали сегодня? :naughty: :naughty: :naughty:

Не ерничай-не проспали-просто в нашей семье не только Я,но ещё и лошки живут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ерничай-не проспали-просто в нашей семье не только Я,но ещё и лошки живут :aggressive:

Прямо заинтриговала. :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не комильфо какое то-то личности,теперь-хтой то :dntknw: -сказала бы я вам пару ласковых-да плакать ведь пойдёте-обе-в другую комнату :lol2:

Говори,мы стойкие и в комнаты другие не пойдем! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори,мы стойкие и в комнаты другие не пойдем! :lol2::nono:

Танюшка нас напугала, настращала, и куда-то пропала... :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну а что мне вот остаётся делать? :dntknw: А? Конечно плачу! :sorry: Вот рыдаю навзрыд просто! :sorry: Благо в другую комнату уйти не могу, :nono: народ спит. :blush2: Разбужу я их своим рыданием... А Леночка видно нашла другую комнату! :nyam: ТАм и рыдает... :sorry:

Я выбрала более выгодный выход из вашей непредсказуемой ситуевины-сходила с ребятами погулять,там они встретили подружек 8-9 лет,мне подружки не достадось,но я и не заплакала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрала более выгодный выход из вашей непредсказуемой ситуевины-сходила с ребятами погулять,там они встретили подружек 8-9 лет,мне подружки не достадось,но я и не заплакала. :thumbup:

НУ вот... Начало склероза... Я забыла, что с Мичем гулять надо... :sorry::doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка нас напугала, настращала, и куда-то пропала... :dntknw::lol2:

Жесть,а говорит,что она легкая сегодня,и кто такие лошки В ЕЕ ДОМЕ :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...