Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Жесть,а говорит,что она легкая сегодня,и кто такие лошки В ЕЕ ДОМЕ :dribble: ?

Вот вот... Я тут села, попкорн приготовила..... :mf_popcorn::mf_popcorn: :mf_popcorn: А рассказчик-то и пропал... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот... Начало склероза... Я забыла, что с Мичем гулять надо... :sorry::doh::sorry:

Девочки,не забывайте делать все по-распорядку,у вас же мужчины! :nono: Они требуют более трепетного к себе отношения и не прощают склероза! :lol2::doh:

Вот вот... Я тут села, попкорн приготовила..... :mf_popcorn::mf_popcorn: :mf_popcorn: А рассказчик-то и пропал... :dntknw:

Беглая она какая-то! :lol2: И НЕПОСТОЯННАЯ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не забывайте делать все по-распорядку,у вас же мужчины! :nono: Они требуют более трепетного к себе отношения и не прощают склероза! :lol2::doh:

НУ да, а я чего-то расслабилась... :doh: Пойду собираться на моцион! :ok:

Беглая она какая-то! :lol2: И НЕПОСТОЯННАЯ! :gleam:

Ох... Что верно, то верно! :nyam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайся скорее,пока непостоянная в темных очках не вернулась,а то мне тоже придется комнату искать. :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайся скорее,пока непостоянная в темных очках не вернулась,а то мне тоже придется комнату искать. :lol2::gleam:

Ищи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглая она какая-то! :lol2: И НЕПОСТОЯННАЯ! :gleam:

Вот я то как раз-постоянная,немножко беглая,но это не мешает моему постоянству-термин есть в математике и других точных науках-константа-величина или коэффициент не подвергающийся изменению-то есть-постоянный :nyam::lol2:

А кто лошки в моём доме-догадайся с одной попытки :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я то как раз-постоянная,немножко беглая,но это не мешает моему постоянству-термин есть в математике и других точных науках-константа-величина или коэффициент не подвергающийся изменению-то есть-постоянный :nyam::lol2:

А кто лошки в моём доме-догадайся с одной попытки :gleam::lol2:

Эту величину я тоже помню еще со школьной программы,да и хорошо,что ты такая! :thumbup:

Догадалась теперь после разговора.Но думаю пока об одном.

7fb8c73c9d58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту величину я тоже помню еще со школьной программы,да и хорошо,что ты такая! :thumbup:

Догадалась теперь после разговора.Но думаю пока об одном.

7fb8c73c9d58.jpg

А говорила-математику не любмла-всё ты любила и всё ты знаешь :thumbup:

Во,во-этот один,о котором ты думаешь-тоже шляпки любит :lol2: -все твоим парням отдам-они им больше идут и пойдут :nyam: и галстуки тоже с собой заберёшь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b6b33e0189f.jpg довольный и счастливый

А говорила-математику не любмла-всё ты любила и всё ты знаешь :thumbup:

Во,во-этот один,о котором ты думаешь-тоже шляпки любит :lol2: -все твоим парням отдам-они им больше идут и пойдут :nyam: и галстуки тоже с собой заберёшь :lol2:

И его с собой можно? :lol2::dntknw:

e46b5d9ba4eb.jpg ну и кто тут у вас напился или объелся?

c6bcf7008a58.jpg возьмите нас в Голливуд! :dribble:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b6b33e0189f.jpg довольный и счастливый

И его с собой можно? :lol2::dntknw:

e46b5d9ba4eb.jpg ну и кто тут у вас напился или объелся?

c6bcf7008a58.jpg возьмите нас в Голливуд! :dribble:

Лен,ну если ты камикадзе-то и его забирай с глаз моих долой-пусть в твоём саду ногти стрижёт-причём всем :lol2:,по ходу,после штопки носков-это второе его любимое занятие :dribble: Но :nono: у меня есть одно условие,точнее-просьба-взамен отдай мне вот этих красапетских парней :nyam: -вместе с шляпками и банданками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ну если ты камикадзе-то и его забирай с глаз моих долой-пусть в твоём саду ногти стрижёт-причём всем :lol2:,по ходу,после штопки носков-это второе его любимое занятие :dribble: Но :nono: у меня есть одно условие,точнее-просьба-взамен отдай мне вот этих красапетских парней :nyam: -вместе с шляпками и банданками :nyam:

Договорились,но с условием не согласна-как же я без моих мальчиков? Ногти отросли у ребят,за собой я сама могу ухаживать,бороду ровнять вроде некому-какая тады польза от него? :dribble::dntknw: Носки купила всем новые!Храпотерапией мы не увлекаемся,опаздывать на поезд не любим. Только вот травку косить,да огурчики солить периодически,может в этом найти ему применение? :lol2::dribble: Или на волне вместе плыть? Тогда он и тебе не нужен будет! :doh::sorry::blush2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки-классные! Пацаны отдахнули на слааву :thumbup:

Сашуль,представляешь как нам не скучно-и цирк,и кино все в одном доме! ОТДАХНУЛИ ХАРАШО! :lol2:

266ba3f70e42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,представляешь как нам не скучно-и цирк,и кино все в одном доме! ОТДАХНУЛИ ХАРАШО! :lol2:

266ba3f70e42.jpg

НЕ МАЛОВАТА ЛИ КОСТОЧКА ? :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da88b2652c2b.jpg на Оби

НЕ МАЛОВАТА ЛИ КОСТОЧКА ? :lol2::nyam:

Сашуль,тут вытаскивали и поболее!

fed5f6fd5395.jpg очередной заплыв Рика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da88b2652c2b.jpg на Оби

Сашуль,тут вытаскивали и поболее!

fed5f6fd5395.jpg очередной заплыв Рика

Ой,Лен,как ты с ними справляешься? :lol2: Рикк мне кажется поспокойней,а вот Гранд вообще шилопопик,по взгляду видно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34d8958ba6df.jpg

Ой,Лен,как ты с ними справляешься? :lol2: Рикк мне кажется поспокойней,а вот Гранд вообще шилопопик,по взгляду видно :lol2:

Это точно,что шило в попе! А вот увидев детей,Рикк кардинально меняется и превращается в игривого щенка,а шоколад ходит безразличный.

12fd26bfc95c.jpg несет достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34d8958ba6df.jpg

Это точно,что шило в попе! А вот увидев детей,Рикк кардинально меняется и превращается в игривого щенка,а шоколад ходит безразличный.

12fd26bfc95c.jpg несет достойно

Что ты,характерный парень ! :lol2:

А ты их сама воспитывала или с помощью кинолога? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас мальчуганы красивые, просто СУПЕЕЕР!

От Виты и Глоры :kiss1:

Спасибо,но они просто фотогеничные! :dribble::dntknw:

2de9d6666e62.jpg шокопловец

Что ты,характерный парень ! :lol2:

А ты их сама воспитывала или с помощью кинолога? :nyam:

Сами,но и в детстве-Окд з-ю степень Рикк получил,но все равно сам себе на уме-если что вздумается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2de9d6666e62.jpg шокопловец

Я так и не поняла-меняешь ты двух на одного лошарика или нет :dntknw:

Эта фотка-отличная-очень впечатляет-голова-словно человечкская-молодец,умеешь снимать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4eb57031c530.jpg

Тань,все экспромт,я не профи, и не учусь,а просто балуюсь немного,но забавненько иногда выходит! :lol2::dribble::thumbup:

Менять не буду,а забираю так со всеми грехами и недостатками! :lol2::nyam:

157c526f8bdd.jpg в засаде

ce2f2ee658b8.jpg никто не привык уступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4eb57031c530.jpg

Тань,все экспромт,я не профи, и не учусь,а просто балуюсь немного,но забавненько иногда выходит! :lol2::dribble::thumbup:

Менять не буду,а забираю так со всеми грехами и недостатками! :lol2::nyam:

157c526f8bdd.jpg в засаде

ce2f2ee658b8.jpg никто не привык уступать

Лен.когда близко берёшь.или увеличение на фотике делаешь-вообще шикарно :thumbup: Мне очень с увеличением нравится-морды-как на ладони-вся красота сразу видна :nyam:-почаще так фоткай :nyam: На второй фотке-Граник-как Тарзан :nyam: -деревья получились-словно джунгли-и он-словно охотник-очень эффектная фотография :thumbup:

Ну раз так-не отдам тебе лошарика своего :nonono:-ничем не хочешь делиться со мной-а я была готова отдать тебе самое дорогое,что у меня есть :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Граней и на меня навела на мысль о джунглях,а все в автомате,увеличиваю только радикал.fe1da2e88acc.jpg

Родное у тебя не отниму,конечно! Мне своего хватит,не печалься,Татьяна! :lol2::nono::sorry:

02643815af16.jpg и кто тут был,и чего пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...