Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Фото с Граней и на меня навела на мысль о джунглях,а все в автомате,увеличиваю только радикал.fe1da2e88acc.jpg

Родное у тебя не отниму,конечно! Мне своего хватит,не печалься,Татьяна! :lol2::nono::sorry:

Ну значит подошла ближе,когда снимала-или ты объектив другой всё-таки задействовала?Сегодняшние фотки-все отменные,раньше тоже отличные-но сегодня-просто-вандефул :thumbup:

Да я уже твоих парней приготовилась встречать-а ты взяла-и обломала жёстко и ни грамма нежности :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce2f2ee658b8.jpg никто не привык уступать

Леночка привет!!!!! Классные моськи получились!!!!:thumbup:

Фото с Граней и на меня навела на мысль о джунглях,а все в автомате,увеличиваю только радикал.fe1da2e88acc.jpg

Родное у тебя не отниму,конечно! Мне своего хватит,не печалься,Татьяна! :lol2::nono::sorry:

02643815af16.jpg и кто тут был,и чего пил?

НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА!!!!!:gleam: СУПЕР пейзаж:clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит подошла ближе,когда снимала-или ты объектив другой всё-таки задействовала?Сегодняшние фотки-все отменные,раньше тоже отличные-но сегодня-просто-вандефул :thumbup:

Да я уже твоих парней приготовилась встречать-а ты взяла-и обломала жёстко и ни грамма нежности :nonono:

Тань,теперь можно отправлять на розыск людей в завалах-все найдет! Объективчик все тот же со стабом,ничего не меняла.

Леночка привет!!!!! Классные моськи получились!!!!:thumbup:

НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА!!!!!:gleam: СУПЕР пейзаж:clap_1::lol2:

Тань,привет! Недаром международный рабочий дипломчик имеем,хотя натаскивались только на утку,и на кровяной след,а вот на спиртное не натаскали-сам чует :dribble: мает вещь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,прекрати прикалываться над моим урожаем! :ranting:

Спасибо,Оля за добрейшего! Он и в самом деле такой,а вот ангела-хранителя нам обязательно надо иметь после таких злоключений.

Наташ,не перехвали нас. Рикк снова бастует,вот уже второй день ничего не ест. Шоколад по ночаем купается втихушку в бассейне. Вот такие непредсказуемые у меня четвероногие друзья!

Саша,привет! По фото я вас совсем не узнала-хорошо подросли!

Шоколад делает все шоколадно! :lol2:

Танюш,привет! Мы стараемся не ударить в грязь мордахами,мужики ведь все-таки! Форму нельзя терять никак! Чмокнула прям сейчас,когда они досыпают.

Крис сегодня позвонит в деканат,10-го должен быть окончательный приказ на зачисление. Осталась на философском,встреча с факультетом журналистики оставило неприятные ощущения по отношению к будущим студентам. Она не стала переходить,как и на филологию. Пока работает.

Дорогая Танюша! Вот и ты появилось,мое солнце! С ДОБРЫМ УТРОМ! :thumbup:

edfd4427491c.jpgТанюшка,а это специально для тебя летательные уши.

5d36ff005125.jpg

df9901259f2f.jpgутренняя пробежка с палочкой никому не помешает

b30d7d8b87dd.jpg а теперь можно и помочить носики

6fd61d23fb58.jpg и поиграть с незнакомой девочкой-ведь это так приятно!

1baf99b10c42.jpg

053349f500bb.jpg массаж спины на свежем воздухе приносит большое удовольствие

f434b3a68bf2.jpg иногда просто хочется пройтись вдоль берега

86df6ca582fb.jpg не мешало бы сплавать на тот берег и исследовать местость на наличие девчат

15a21f037d4e.jpg Это мы на второй день свадьбы-выдавали замуж дочку одноклассника Сергея

5bf771684f05.jpg и заехали на обратной дороге на фонтан-полный релакс :thumbup:

a1fca604a8b6.jpg по примеру Оли с Реем я тоже решила показать наши фонтаны.

afc2e49747ea.jpg напоследок мой обожаемый молочный шоколад :nyam:

274c31a2789d.jpg мы очень скромные и не такие шаловливые,как считают многие форумчане.

Классные фото! Фонтан обалденный! Высоченный!Наш городской как-нить покажем,курам на смех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,теперь можно отправлять на розыск людей в завалах-все найдет! Объективчик все тот же со стабом,ничего не меняла.

Тогда будешь ехать-бери Риккусю с собой :nyam: -мой благоверный пару лет назад куда то марлечку заныкал,через которую брючки гладил-до сих пор скорбит по ней и ищет-это уже наш коронный домашний анекдот-"и всё-таки,где моя марлечка-скажи правду-ты её выбросила?" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Фонтан обалденный! Высоченный!Наш городской как-нить покажем,курам на смех :lol2:

Оля,это еще не самый высокий,я люблю водный цветомузыкальный! А этот новый возле центральной библиотеки.

Тогда будешь ехать-бери Риккусю с собой :nyam: -мой благоверный пару лет назад куда то марлечку заныкал,через которую брючки гладил-до сих пор скорбит по ней и ищет-это уже наш коронный домашний анекдот-"и всё-таки,где моя марлечка-скажи правду-ты её выбросила?" :lol2: :lol2:

Привезу рулон марли-на всю жизнь хватит и меня зауважает сразу :nyam: ! Но все-таки пока отдай ему старенькую! :nono::ranting:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезу рулон марли-на всю жизнь хватит и меня зауважает сразу :nyam: ! Но все-таки пока отдай ему старенькую! :nono::ranting:

Подлиза какая :lol2: и не защищай его :ranting: -беребежчица :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлиза какая :lol2: и не защищай его :ranting: -беребежчица :gleam:

Я просто уважаю мужчин и вовремя даю марлю :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afc2e49747ea.jpg напоследок мой обожаемый молочный шоколад :nyam:

274c31a2789d.jpg мы очень скромные и не такие шаловливые,как считают многие форумчане.

Граннд как будто язык спецом показывает и говорит:: "Беееее" :nyam:

А я вот считаю , что Рикки и Граннд очень даже скромные парни :lol2: !!! Завидные женихи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уважаю мужчин и вовремя даю марлю :lol2: !

:nonono: нет у тебя-ни стыда ни совести-променяла меня на какого то Додика :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевые привет от нас большой!!!!! соскучились по вам, пришли, а тут фотографий много новых.и одна лучше другой, пока думала откомментировать одну, смотрю дальше, а там еще лучше :nyam: :nyam: я в восторге от всех :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ ВАУ ВАУ!

Какие фотографии...

А фонтан просто великолепный!

Мальчишки потрясны и фотографии такие яркие, очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и наши любимые двойнички. Спасибо за заряд бодрости :thumbup:

А пацаны то, ох, серцееды, даже во время купания умудрились девочку очаровать :dribble::ok:

Фонтан классный, большой такой и рядом с домами... Очень здорово!

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, сколько тут у вас фото прибавилось за 2 дня! Супер СУПЕР и ещё раз СУПЕР!!!! Целуем в ваши носики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,солнце моё ясное и нежное :thumbup: У меня в теле тоже лёгкость образовалась :nyam: -мои доехали без приключений и устроились хорошо-недалеко от моря :nyam: И вот с нежнымии мыслями и лёгкостью решила я приступить к уборке квартиры-или может забить на это?как ты мне посоветуешь-только посоветуй правильно-убирать мне неохота :dntknw:,а охота-жареной картошки-но жареная картошка по утрам не комильфо :sorry: -а очень хоцца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,солнце моё ясное и нежное :thumbup: У меня в теле тоже лёгкость образовалась :nyam: -мои доехали без приключений и устроились хорошо-недалеко от моря :nyam: И вот с нежнымии мыслями и лёгкостью решила я приступить к уборке квартиры-или может забить на это?как ты мне посоветуешь-только посоветуй правильно-убирать мне неохота :dntknw:,а охота-жареной картошки-но жареная картошка по утрам не комильфо :sorry: -а очень хоцца :nyam:

Вот это уже по-нашему! Будь проще,я к тебе подтянусь еще ближе,а с жареной картошкой-вообще не оторвешь! Квартиру оставь в покое,ручкам найди более достойное применение,не забудь про Додика,ему тоже женской ласки недостает,а марлю я ему привезу,пусть не переживает и вместе погладим брючки! :lol2: Как в том фильме:"Будьте моим мужем!" :lol2::dribble: Не принимай близко к сердцу эту фразу,как сегодня у себя в теме. :doh: Хошь я тоже пожарю картошечки и вместе поедим? :nyam::dribble::dntknw:

Леночка, сколько тут у вас фото прибавилось за 2 дня! Супер СУПЕР и ещё раз СУПЕР!!!! Целуем в ваши носики! :thumbup:

Анечка,добрый день! Мы просто выкладываем нашу повседневную жизнь,чтобы быть к вам намного ближе! :thumbup:

Леночка и наши любимые двойнички. Спасибо за заряд бодрости :thumbup:

А пацаны то, ох, серцееды, даже во время купания умудрились девочку очаровать :dribble::ok:

Фонтан классный, большой такой и рядом с домами... Очень здорово!

Машуль,приветик! Заряжайтесь на здоровье!

А ДЕВОЧКИ РИКУСИ-это отдельная песня! Обожает,сразу целует и складывает уши в конверт! А теперь-звонки в домофон 2 раза в день,море счастья,обнимашки и беззаботные летние прогулки!

Грандович пока ищет подходы к сердцу четвероногих всеми силами и нюхом! К чему это приведет будет известно близжайшей осенью.

Фонтан ничего,даже я вдохновилась!

ВАУ ВАУ ВАУ!

Какие фотографии...

А фонтан просто великолепный!

Мальчишки потрясны и фотографии такие яркие, очень здорово!

Оля,доброе утро! Нам скоро пора издавать собственный фотоальбом с комментариями,пусть люди порадуются и станут добрее к нашим четвероногим друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже по-нашему! Будь проще,я к тебе подтянусь еще ближе,а с жареной картошкой-вообще не оторвешь! Квартиру оставь в покое,ручкам найди более достойное применение,не забудь про Додика,ему тоже женской ласки недостает,а марлю я ему привезу,пусть не переживает и вместе погладим брючки! :lol2: Как в том фильме:"Будьте моим мужем!" :lol2::dribble: Не принимай близко к сердцу эту фразу,как сегодня у себя в теме. :doh: Хошь я тоже пожарю картошечки и вместе поедим? :nyam::dribble::dntknw:

:lol2:а теперь также просто,быстро и чётко-возвращайся в мою темку-и отвечай так же просто и на вопрос :lol2:

На брючки согласна :nyam: -дружненько,да через марлечку погладите мои-и не драться :nono::lol2: Тебе то уже можно картошечку трескать-а у меня время обеда ещё не пришло :sorry: или ты хочешь,чтоб я не влезла в свои брючки :lol2: И кого это я должна тут ласкать своими нежными ручками-Додик на работе-неужели его фотографию :dribble: пожалуй и правда-сделаю я плакатик и на стеночку :nyam:и....короче,вернётся-парню будет приятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевые привет от нас большой!!!!! соскучились по вам, пришли, а тут фотографий много новых.и одна лучше другой, пока думала откомментировать одну, смотрю дальше, а там еще лучше :nyam: :nyam: я в восторге от всех :clap_1: :clap_1:

Танюш,заходи почаще к нам,к себе,да и ко всем знакомым! Твоя семья-воплощение настоящего дружного и сплоченного коллектива,а ведь это становится в нашей повседневной жизни редкостью! Ты вообще мама-герой! А МЫ НЕ ОСТАНОВИМСЯ:УСКОРЯЕМСЯ ЛЕТОМ,ВЕДЬ ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСОК,ЖИЗНИ И КРАСОТЫ :thumbup: !

Граннд как будто язык спецом показывает и говорит:: "Беееее" :nyam:

А я вот считаю , что Рикки и Граннд очень даже скромные парни :lol2: !!! Завидные женихи :ok:

Надюш,приветик! Да,они очень скромные,но шаловливые,как и все лабры. Рикк-лорд,я его часто так "обзываю",по его физиономии видно,что это так на самом деле. Близкие английские крови дают о себе знать! Граннд-смешение всех имеющихся генотипов,отсюда и такая разностороноость. :dribble:

Лаброкатер! :lol2::thumbup:

И торпеда тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая джаночка :blush2: это я пришла в гости :blush2:-нежный и болтливый аксакал-изгой в наших аксакальских горах :sorry:,у на с в горах-всё без изменений-все аксакалы по прежнему немногословны :sorry: и бедному болтливому аксакалу некому душу излить :sorry:,а вот в Японии;

5fe703061c64.jpg

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:а теперь также просто,быстро и чётко-возвращайся в мою темку-и отвечай так же просто и на вопрос :lol2:

На брючки согласна :nyam: -дружненько,да через марлечку погладите мои-и не драться :nono::lol2: Тебе то уже можно картошечку трескать-а у меня время обеда ещё не пришло :sorry: или ты хочешь,чтоб я не влезла в свои брючки :lol2: И кого это я должна тут ласкать своими нежными ручками-Додик на работе-неужели его фотографию :dribble: пожалуй и правда-сделаю я плакатик и на стеночку :nyam:и....короче,вернётся-парню будет приятно :lol2:

Тань,погладим и твои,и Танюшины,и Андрейкины курсантские парадные-это мы смогем! В брючки втискивайся потихонечку,Додика не обижай,позвони и скажи что-то нежное,пусть парню будет приятно! И ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ,ПУСТЬ ЗНАЕТ В ЛИЦО ТЕХ,С КЕМ ПРИДЕТСЯ ГЛАДИТЬ ШТАНИШКИ! :gleam::lol2::nono:

Дорогая джаночка :blush2: это я пришла в гости :blush2:-нежный и болтливый аксакал-изгой в наших аксакальских горах :sorry:,у на с в горах-всё без изменений-все аксакалы по прежнему немногословны :sorry: и бедному болтливому аксакалу некому душу излить :sorry:,а вот в Японии;

5fe703061c64.jpg

Привет! И чего ты в горы забурилась? Думаешь там встать на тропу безмолвия? :dribble: А ты чего мне вот уже последний час изливала-не душу,а что тогда? Сакура сногсшибательно красива! :nyam::thumbup:

af6a456cf254.jpg а это Рикуськина сестренка прислала поздравление с Алтая своему родному братику :nyam:

24adeb6b5164.jpg Танечка,это то,что стояло за букетом. Качество хрень.

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...