Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Тань,погладим и твои,и Танюшины,и Андрейкины курсантские парадные-это мы смогем! В брючки втискивайся потихонечку,Додика не обижай,позвони и скажи что-то нежное,пусть парню будет приятно! И ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ,ПУСТЬ ЗНАЕТ В ЛИЦО ТЕХ,С КЕМ ПРИДЕТСЯ ГЛАДИТЬ ШТАНИШКИ! :gleam::lol2::nono:

Привет! И чего ты в горы забурилась? Думаешь там встать на тропу безмолвия? :dribble: А ты чего мне вот уже последний час изливала-не душу,а что тогда? Сакура сногсшибательно красива! :nyam::thumbup:

:dribble: :dribble: Вот с этого надо бывло и начинать-всё-с этого дня-долой глажку :clap_1: и марлю не забудь :nono:,хотя все,кроме Додикиных и парадных,можно и без марли :lol2: Додику позвоню и скажу пару ласковых,а потом перезвоню-и ещё пяток добавлю-пусть парню будет ещё приятнее,и вообще-звонить буду через каждые полчаса-и с каждым разом всё приятнее и приятнее :lol2: :lol2:

Выгнали меня аксакалы :dntknw: -ушла я с гор-я теперь равнинный аксакал и душу изливал тебе тоже-равнинный-а равнинный может и поболтать от души :lol2:

af6a456cf254.jpg а это Рикуськина сестренка прислала поздравление с Алтая своему родному братику :nyam:

24adeb6b5164.jpg Танечка,это то,что стояло за букетом. Качество хрень.

:thumbup: Здорово,Лен :thumbup: и такую красоту за букетом спрятала :nono: -обалденно просто :thumbup: и сарафан-классный-очень идёт Кристе такой стиль :nyam: -передавай ей от меня привет и восхищение :thumbup:

А рядом фотка с фариком-тоже Кристина?

Засмотрелась-даже про сестрёнку ничего не написала-похожи с Риккусей,он брутальнее,конечно,мощнее-но это и понятно :nyam: -хорошая девочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокопалевым!

Лена, привет!

Как дела у мальчишек?Привет им от нас с поцелуями!

У Рикуськи очень красивая сестренка :thumbup:

Лен, у тебя дочка такая красивая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся приветик!!!!!! Как дела? Приветики и поцелуйчики шокопалевым парням!!!mwah1.gif

784908107.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Вот с этого надо бывло и начинать-всё-с этого дня-долой глажку :clap_1: и марлю не забудь :nono:,хотя все,кроме Додикиных и парадных,можно и без марли :lol2: Додику позвоню и скажу пару ласковых,а потом перезвоню-и ещё пяток добавлю-пусть парню будет ещё приятнее,и вообще-звонить буду через каждые полчаса-и с каждым разом всё приятнее и приятнее :lol2: :lol2:

Выгнали меня аксакалы :dntknw: -ушла я с гор-я теперь равнинный аксакал и душу изливал тебе тоже-равнинный-а равнинный может и поболтать от души :lol2:

:thumbup: Здорово,Лен :thumbup: и такую красоту за букетом спрятала :nono: -обалденно просто :thumbup: и сарафан-классный-очень идёт Кристе такой стиль :nyam: -передавай ей от меня привет и восхищение :thumbup:

А рядом фотка с фариком-тоже Кристина?

Засмотрелась-даже про сестрёнку ничего не написала-похожи с Риккусей,он брутальнее,конечно,мощнее-но это и понятно :nyam: -хорошая девочка :nyam:

Танечка,привет! Ну как твои звонки понравились Давиду? Или он заподозрил что-то неладное с тобой? Как ты похорошела от общения со мной в лучшую сторону-такой ласковой и внимательной женой ты никогда не была :thumbup: .

Коллаж стоял без дела,а тут принес радость тебе,а это здорово! Сегодня выложу второй,там немного другое,а потом еще один,если хочешь.

Рипочку мы очень любим и ее хозяйку Галюню,ведь опять срывается наша встреча,а жаль.

Привет шокопалевым!

Лена, привет!

Как дела у мальчишек?Привет им от нас с поцелуями!

У Рикуськи очень красивая сестренка :thumbup:

Лен, у тебя дочка такая красивая...)))

Привет,Олечка и Джета!

Мальчишки наслаждаются жизнью по вечерам,отрываясь по полной в саду. Да и мне хорошо,я тоже отдыхаю.

Сестра крупненькая,еще одна есть-Рейчел.Живут рядом,гуляют вместе и дружат семьями-чего лучшего можно желать? Мы наездами к ним 1-2 раза в год,но сами тоже радуемся,как дети!

Поцелуйчики передала,мальчишки счастливы,как никогда.

Ленуся приветик!!!!!! Как дела? Приветики и поцелуйчики шокопалевым парням!!!mwah1.gif

784908107.gif

Танюшка,доброе утро! Поди опять сегодня собираешься на дачу?

Дела идут своим чередом,все вроде ничего! Спасибо за беспокойство,картинку и поцелуйчики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhivotnye_25.gif

Веселой пятницы вам и приятных выходных)))от кабачков чмоки-чмоки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,доброе утро! Спасибо за милейших рогатиков! Вам тоже удачи,ждем фото Мильки и Витюшки! И ВАШИХ ТОЖЕ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Ну как твои звонки понравились Давиду? Или он заподозрил что-то неладное с тобой? Как ты похорошела от общения со мной в лучшую сторону-такой ласковой и внимательной женой ты никогда не была :thumbup: .

Коллаж стоял без дела,а тут принес радость тебе,а это здорово! Сегодня выложу второй,там немного другое,а потом еще один,если хочешь.

Рипочку мы очень любим и ее хозяйку Галюню,ведь опять срывается наша встреча,а жаль.

Ленчик,доброе утро!Ну как сказать-понравились или не понравились-насторожился :doh:,но чьё то благотворное влияние-точно почувствовал :nyam:

На коллаж-не наговаривай :nono: -очень эффектный и красивый,и не спрашивай-"если хочешь" :nono: -конечно хочу-какие могут быть разговоры,так что-время будет-скинь,пожалуйста :nyam: Крис передавай привет :nyam: А насчёт сорванной встречи-не загоняйся-у тебя впереди ещё будет очень много таких встреч :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевые!

С удовольствием посмотрела фотки очаровательных парней! Они бесподобны! Места у вас очень красивые. Фонтаны обожаю,у нас тоже есть красивые . Лен,а себя надо почаще показывать :nono: Ты у нас красавица, в тебе есть настоящая зрелая красота,стиль и харизматичность! И это я говорю правду, не привыкла льстить и обманывать.

Хорошего вам дня и солнышка!

Жизнь дарит столько мгновений прекрасных,

Которые нужно ценить!

Пусть день будет солнечным, ясным,

И больше Вас будут любить!

Желаю я Вам впечатлений,

Событий и новостей!

Восторгов и ощущений

И только хороших страстей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а себя надо почаще показывать :nono: Ты у нас красавица, в тебе есть настоящая зрелая красота,стиль и харизматичность! И это я говорю правду, не привыкла льстить и обманывать.

:thumbup: Золотые слова-молодец,Оксанчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,доброе утро! Поди опять сегодня собираешься на дачу?

Дела идут своим чередом,все вроде ничего! Спасибо за беспокойство,картинку и поцелуйчики! :thumbup:

Доброе утро Ленусь!!!!! Конечно поедем на дачу:clap_1: Надо немножко отдохнуть, сходить за грибами, Рошке поплавить:nyam:вообщем ловим последние теплые летние дни:thumbup:

820783105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Твои фоточки великолепны, парни во всей красе!!

По поводу тебя девчонки все правильно сказали-ты хороша- и точка!!!

Показывай себя чаще, сердце радуется :thumbup:

Красота природа у вас там нереальная. Завидуем белой завистью :blush2:

Эх, что же мы так далеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши шокопалевые!!! Сестренка красатулька!!!

Шлём пламенный поцелуйчик!!!9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусечка,доброе утро,вернее-день добрый!Ты куда это пропала,солнце наше :dntknw::lol2: -форум без тебя грустит и чахнет :blush2: -давай,бросай свои огурцы и капусту,смородину,крыжовник и яблоки-и цигель домой :nyam: Кабачочик то потушила уже :dntknw: поди уже и слопала :nyam: -приятного аппетита :thumbup:

28e6f243935f.jpgd553436973f0.gif

И Бруняхин тоскует-не только по Зарику,но и по тебе с шокопалевыми :sorry::nyam:

cb971dde19eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бруняхин тоскует-не только по Зарику,но и по тебе с шокопалевыми :sorry::nyam:

cb971dde19eb.jpg

Как мило :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,солнце моё ясное,ты куда пропала-между прочим я волнуюсь и скучаю-где ты?нельзя быть столь жестокой к своим друзьям :nono: друзья тебя любят и переживают,нервничают,не спят ночами,Бруняха вообще-плачет-скучно ему без шокопалевых-выходи из подполья и возвращайся-я жду тебя :nyam: ,в противном случае-я тоже уйду с этого форума :dntknw: Жду три дня и три ночи-и тоже ухожу!

343719c366c1.jpg00a05365687c.jpg6053d7df719d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бруняхин тоскует-не только по Зарику,но и по тебе с шокопалевыми :sorry::nyam:

cb971dde19eb.jpg

Мишка ,какаой хорошенький ! :nyam:

Доброе утро,Леночка и шокопалевые! :nyam:

Где пропали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик, приветик!!!!!! Поддерживаю Танюшку: ты куда испарилась?:hmm: Все хорошо?:hmm:

22265579.gifF 849240332.gif

А у нас в темке новые фотки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Проголосуй за нас тут пожалуйста, если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем после долгого нашего отсутствия на форуме!Забежала на пару минут домой,вот и неполучается все прочитать и ответить всем сразу.

20318038904c.jpg Рикк всех приветствует!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем после долгого нашего отсутствия на форуме!Забежала на пару минут домой,вот и неполучается все прочитать и ответить всем сразу.

20318038904c.jpg Рикк всех приветствует!

Привет,Ленчик!И Рикусик тоже привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем после долгого нашего отсутствия на форуме!Забежала на пару минут домой,вот и неполучается все прочитать и ответить всем сразу.

20318038904c.jpg Рикк всех приветствует!

Привет Леночка и Риккусик сладкий носик ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением Риккусик, Ленусик и Гранндусик! Где пропадали? Риккусика, такого очаровательного целовать крепко-крепко! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я снова исчезаю. К выходным возможно появимся,а пока ребята на природе и я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

отличного вам отдыха, а мальчишкам кучу развлечений :thumbup:

скучаем по милым мордам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...