Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я снова исчезаю. К выходным возможно появимся,а пока ребята на природе и я тоже.

Ну вот,Ленусик,прибежала-убежала :dntknw: -но ничего не поделаешь,раз появилась-даю тебе бонус-ещё 3 дня и 3 ночи :gleam: Ничего не понятно-на какой ты природе с ребятами :dntknw:,в поход ушла что ли :dntknw:,а почему только Рикк нас приветствует?где Гранндович :dntknw:В общем всё туманно и ЛИЧНО мне-ничего не понятно-где.куда.откуда.зачем и почему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хорошего отдыха тебе и шокопалевым на природе :)

Не пропадайте, без вас скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e259395b8f.jpg

2fe0186f08c3.jpg

4a1fab48a8da.jpg

6b53b23ac802.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e259395b8f.jpg

2fe0186f08c3.jpg

Леночка,приветище,как я рада тебя снова видеть :thumbup:Оченно я по тебе соскучилась :nyam: и по мальчишкам тоже :nyam:Где ж ты так долго пропадала,солнце моё ясное :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36cd2cccdf63.jpg

Леночка,приветище,как я рада тебя снова видеть :thumbup:Оченно я по тебе соскучилась :nyam: и по мальчишкам тоже :nyam:Где ж ты так долго пропадала,солнце моё ясное :dntknw:

127e7a373002.jpgугадай с первого раза,посмотрев на шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36cd2cccdf63.jpg

Леночка ,привет! Какой Риккусик здесь красивый. Настоящий мужчина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36cd2cccdf63.jpg

127e7a373002.jpgугадай с первого раза,посмотрев на шоколад

Кристине респект и приветик :thumbup:

Не могу я,Ленчик,угадать-туподоходящая я-мне нужно всё разжёвывать :sorry:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с возвращением! Наконец-таки такие фотки пречудесные! :dribble::dribble::dribble: Кристина с мальчишками вообще найс смотрится! :nyam: Гранндусик с крокодилом - милаха просто! У вас что там в парнике растёт? Очень ярко так, солнечно, прям к вам хоцца заявится :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82aab3bfffc7.jpg

Привет сладенький! :nyam: Риккуське конечно тоже! И тебе Леночка! Погода хорошая для мальчиков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет тебе и шокопалевым! Отдыхай по возможности побольше! Свежий воздух, природа - это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Лена просила всем передать привет и извинения за то,что не успела никому ответить-она учавствует в марафоне вместе шокопалевыми :nyam: -во время привалов-забегает домой на несколько минут и опять в путь-но скоро марафон закончится и она снова будет по утрам с нами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы желаем, чтобы время проведенной вместе приносило радость, счастье и кучу позитива :thumbup: и фоточки :blush2:

Леночка и мальчишки наслаждайтесь друг другом!!! Эти моменты бесценны :thumbup:

че то я сегодня чувствительная :sorry::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые, привет!

мужчины очаровательны!

Целуем вас, возвращайтесь в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,привет :thumbup: Как же давно тебя не видела и не слышала :dntknw:,где ты пропала то :dntknw: и марафон уже закончился,давай,объявляйся уже скорее-скучаю,да :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=9ATYm3q_Hno&feature=player_embedded


/>http://www.youtube.com/watch?v=9pD-xUtzWzQ&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся доброе утречко!!!!! Как дела ? Ты где пропала? Мы уже соскучились:sorry: Объявляйся поскорее:clap_1:

990856311.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго еще летнего дня всем нашим друзьям и просто знакомым! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ! Вот вам сибирские яблочки!6dfc5d5962b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка! Привет, привет! Спасибо большое, и тебя с яблочным спасом! :nyam: А у нас яблочек нет, мы только угощаемся пока... :blush2: Зато сливы будут! :nyam: Как созреют - угощу сразу же! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланочка! Привет, привет! Спасибо большое, и тебя с яблочным спасом! :nyam: А у нас яблочек нет, мы только угощаемся пока... :blush2: Зато сливы будут! :nyam: Как созреют - угощу сразу же! :nyam:

Танюшка,привет! Рада видеть тебя,соскучилась по вам!Слив у нас нет,а яблочки есть и немало! :nyam:

c3d7aed1e3a0.jpg

8afb4dfafa53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго еще летнего дня всем нашим друзьям и просто знакомым! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ! Вот вам сибирские яблочки!6dfc5d5962b8.jpg

Лена,здравствуй-это я твоя знакомая пришла сказать тебе привет и попробовать сибирского яблочка,если ты не против поделиться с ним со знакомой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Рада видеть тебя,соскучилась по вам!Слив у нас нет,а яблочки есть и немало! :nyam:

Привет, Леночка! И я очень соскучилась! :nyam:

Ну, значит, будем, так сказать, обмениваться дарами! :nyam: Ты нам яблочки, а мы тебе сливки! :nyam:

Леночка, у меня сейчас завальчик небольшой, надеюсь в 14,00 - 15,00 разгрести. И хотела бы очень тебе один вопросик задать про Мича. Ты сегодня будешь ещё. или ты убегаешь? Если убегаешь, постараюсь сейчас написать... :blush2: Навернео в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся доброе утречко!!!!! Как дела ? Ты где пропала? Мы уже соскучились:sorry: Объявляйся поскорее:clap_1:

990856311.gif">

Танюша,я тута уже,но снова на часок заглянула,скоро выйду в тесное общение! :dribble:

Лена,здравствуй-это я твоя знакомая пришла сказать тебе привет и попробовать сибирского яблочка,если ты не против поделиться с ним со знакомой :gleam:

Очень даже хорошая знакомая,да и не просто знакомая,а любимый мой дружочек-Танечка-здравствуй! Пробуй,я тебе еще с мужем отправлю корзинку,а потом сама привезу то,что останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! Рада видеть тебя,соскучилась по вам!Слив у нас нет,а яблочки есть и немало! :nyam:

c3d7aed1e3a0.jpg

8afb4dfafa53.jpg

Можно я тоже вклинюсь в ваш диалог и немножко напишу про ребяттт,по которым жутко соскучилась :nyam: -очень мне нравится и один и второй :nyam: -нямочные :nyam: -целую эти мордуленции :nyam:

Ну ладно,пойду,не буду мешать :blush2: извините,что вторглась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...