Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Можно я тоже вклинюсь в ваш диалог и немножко напишу про ребяттт,по которым жутко соскучилась :nyam: -очень мне нравится и один и второй :nyam: -нямочные :nyam: -целую эти мордуленции :nyam:

Ну ладно,пойду,не буду мешать :blush2: извините,что вторглась :blush2:

Танюш, я тебе позвоню обязательно! Очень надо посоветоваться! Только после 14,00 - 15,00 где-то. Постараюсь побыстрее разгрести! Правда, вопрос назрел резко и по-моему, серьёзный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! И я очень соскучилась! :nyam:

Ну, значит, будем, так сказать, обмениваться дарами! :nyam: Ты нам яблочки, а мы тебе сливки! :nyam:

Леночка, у меня сейчас завальчик небольшой, надеюсь в 14,00 - 15,00 разгрести. И хотела бы очень тебе один вопросик задать про Мича. Ты сегодня будешь ещё. или ты убегаешь? Если убегаешь, постараюсь сейчас написать... :blush2: Навернео в личке...

Танюш,даров мне не жалко для хороших людей! Обязательно обменяемся по приезду! Пиши про Мичика,а подожду пока,но через часик убегу с форума. Марафон продолжается! :dribble:

Можно я тоже вклинюсь в ваш диалог и немножко напишу про ребяттт,по которым жутко соскучилась :nyam: -очень мне нравится и один и второй :nyam: -нямочные :nyam: -целую эти мордуленции :nyam:

Ну ладно,пойду,не буду мешать :blush2: извините,что вторглась :blush2:

68f2cbb09b02.jpg Дорогая тетя Таня! Я по вам постоянно скучаю,как и моя любимая мамочка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я тебе позвоню обязательно! Очень надо посоветоваться! Только после 14,00 - 15,00 где-то. Постараюсь побыстрее разгрести! Правда, вопрос назрел резко и по-моему, серьёзный...

Тань,что ты пугаешь меня-хоть намекни сейчас парой строк в личке,что у тебя с Мичем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,привет :thumbup: Как же давно тебя не видела и не слышала :dntknw:,где ты пропала то :dntknw: и марафон уже закончился,давай,объявляйся уже скорее-скучаю,да :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=9ATYm3q_Hno&feature=player_embedded


/>http://www.youtube.com/watch?v=9pD-xUtzWzQ&feature=player_embedded

Тань,музон чувствую ностальгический,но опять эти долбанные колонки не работают,как слушать-ума не приложу? :dntknw: Объявление о появлении вывешу заранее с часами и минутами! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго еще летнего дня всем нашим друзьям и просто знакомым! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ! Вот вам сибирские яблочки!6dfc5d5962b8.jpg

Какая вкуснотища:dribble::thumbup: и тебя С ПРЕОБРАЖЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ или Яблочным спасом!!!!

c3d7aed1e3a0.jpg

8afb4dfafa53.jpg

Заюшки шокопалевые!!!!! Поцелучиков море от нас:nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошая знакомая,да и не просто знакомая,а любимый мой дружочек-Танечка-здравствуй! Пробуй,я тебе еще с мужем отправлю корзинку,а потом сама привезу то,что останется!

:lol2: хорошо сказала-дружочек :lol2:,Ленусик-не утруждай мужа :nono:,я подожду твоего приезда,да и много мне не надо-будет достаточно и одного яблочка :nyam:

68f2cbb09b02.jpg Дорогая тетя Таня! Я по вам постоянно скучаю,как и моя любимая мамочка. :nyam:

:thumbup: Вот Гранндович-действительно скучает по тёте Тане-и поза говорящая,скучающая,и выражение лица-задумчиво-ностальгическое :nyam:-верю :thumbup: А вам,Леночка,я не верю-почему вы не присели рядышком :dntknw:?может бы я вас увидела-и поверила,что и вы скучаете :gleam:? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты протим моего мужа с корзинкой имеешься? :gleam: Я всегда с доброй душой и сибирской щедростью! :nyam:

:lol2: хорошо сказала-дружочек :lol2:,Ленусик-не утруждай мужа :nono:,я подожду твоего приезда,да и много мне не надо-будет достаточно и одного яблочка :nyam:

:thumbup: Вот Гранндович-действительно скучает по тёте Тане-и поза говорящая,скучающая,и выражение лица-задумчиво-ностальгическое :nyam:-верю :thumbup: А вам,Леночка,я не верю-почему вы не присели рядышком :dntknw:?может бы я вас увидела-и поверила,что и вы скучаете :gleam:? :lol2:

А я на лавочке рядышком прилегла,кто же меня снимет одиноко лежащюю? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,музон чувствую ностальгический,но опять эти долбанные колонки не работают,как слушать-ума не приложу? :dntknw: Объявление о появлении вывешу заранее с часами и минутами! :lol2:

:nono: что ты делаешь с этими колонками-тебя и дома то не бывает,когда ты всё успеваешь-многогранная моя :lol2:

И не только-часы и минуты-про секунды тоже не забудь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e324e63a781.jpg Бдительность и внимательность никому не помешает!

:nono: что ты делаешь с этими колонками-тебя и дома то не бывает,когда ты всё успеваешь-многогранная моя :lol2:

И не только-часы и минуты-про секунды тоже не забудь :nyam:

Все точно,но с колонками конфуз случился. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты протим моего мужа с корзинкой имеешься? :gleam: Я всегда с доброй душой и сибирской щедростью! :nyam:

А я на лавочке рядышком прилегла,кто же меня снимет одиноко лежащюю? :lol2::dntknw:

Вот с такой сибирской щедростью и корзинкой-приедешь сама :nyam:

Лен,я тебе штатив подарю-и проблемы одиноко лежащей сразу исчезнут :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

отличного вам отдыха, а мальчишкам кучу развлечений :thumbup:

скучаем по милым мордам :blush2:

Наташа,доброго денечка! Мой муж тут был в ваших краях в выходные,но меня не взял с собой-вез серьезную комиссию из столицы,а я не в их формате,поэтому он помахал ручкой от меня вам с Дуняхой! :lol2:

Спасибо за пожелание-все это ради них любимых,да и карамельке надо восстанавливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e324e63a781.jpg Бдительность и внимательность никому не помешает!

Все точно,но с колонками конфуз случился. :dribble:

Лен,ты зачем Гранндовичу рубашку свою отдала-нельзя быть настолько щедрой :doh::lol2:

Ну если конфуз только с колонками-то это очееееееенно не плохо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые, привет!

мужчины очаровательны!

Целуем вас, возвращайтесь в тему!

Привет,Оля и Джетка! Возвратимся окончательно к 1 сентября,обещаем!

Лен,ты зачем Гранндовичу рубашку свою отдала-нельзя быть настолько щедрой :doh::lol2:

Ну если конфуз только с колонками-то это очееееееенно не плохо :lol2:

Это мои штанишки-бывшие :lol2:

А ТЫ ДУМАЛА С ЧЕМ ЕЩЕ? :lol2::nono::gleam::dntknw:

0829d631f271.jpg мой ласковый и нежный зверь.

Сейчас пишу,а думаю о них и как им плохо без своей мамки!

Красавцы какие :thumbup:

Танюша,привет! Рады и тебя видеть!

16ea46514891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго еще летнего дня всем нашим друзьям и просто знакомым! С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВСЕХ! Вот вам сибирские яблочки!6dfc5d5962b8.jpg

Настоящие сибирские яблочки ,румяные! :thumbup: Привет Леночка!

68f2cbb09b02.jpg

Супер! :thumbup: И Рикка рядышком надо :thumbup: или вместе не сидят на качельках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои штанишки-бывшие :lol2:

А ТЫ ДУМАЛА С ЧЕМ ЕЩЕ? :lol2::nono::gleam::dntknw:

0829d631f271.jpg мой ласковый и нежный зверь.

Сейчас пишу,а думаю о них и как им плохо без своей мамки!

16ea46514891.jpg

Штанишки интересные-на рубашку очень смахивают :lol2:

Нет,об этом я не думаю :lol2:

Лен,да тебя и в саду то нет всего 2 часа-не случится с ними ничего-наоборот-отдыхают :nyam:

И помнится кто то мне розы подарить обещал :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, и вас с яблочным спасом.

Яблочки на фото-из сада? :nyam::nyam:

Целуй мальчишек и не пропадай надолго, мы скучаем.

Привет от дфойничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевая банда! Флоксики вижу, а яблоки, яблоки вкусные? :nyam: Красавцы парни! Заметила, что у Граннда такой окрас редкий :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и шокопалевая банда! Флоксики вижу, а яблоки, яблоки вкусные? :nyam: Красавцы парни! Заметила, что у Граннда такой окрас редкий :hmm:

Ань,ты только сейчас на это внимание что ли обратила-что окрас редкий :lol2: А яблоки вкусные-я знаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,ты только сейчас на это внимание что ли обратила-что окрас редкий :lol2: А яблоки вкусные-я знаю :nyam:

Сегодня глаза по-другому смотрят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

яблоки шикарны, впрочем, как и все, что и кто тебя окружает :thumbup:

мальчишки цветут и пахнут :nyam:

а что еще для счастья надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусёныш,доброй ночи :thumbup: Смс получила,ответить не могу,до сих пор проблемы мтс-так и не перечислили ничего :ranting:,но просьбу показать прибор для массажа головы-выполняю :nyam::lol2:,а так же показывю игрушку-цветочек-весёлая песенка которого постоянно звучала фоном при разговоре-брунЭт ходит с ней до сих пор,начинает болеть голова-пришло время применить прибор по прямому назначению :lol2: Спокойной ночи,Ленусик и хороших тебе снов,надеюсь что завтра,всё таки долбанутый мтс начнёт работать в прежнем режиме :gleam:

8d527316f5eb.jpg97f3ef247f27.jpg07c9367e3cb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля! Качель сразу захватил шоколад,Рикк предпочитает более стабильное и спокойное местечко под качелью. Яблочки хоть и сибирские,но тоже ничего-душистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Ленусёныш :thumbup: И вот наконец то ты появилась-а почему молчим :dntknw:,сидим у себя на страничке и помалкиваем :dntknw:Ты и так,так редко здесь появляешься,что я,лично,уже и забыла и твой стиль письма,и голос,и вообще-не знаю,как дела у тебя,что новенького :gleam: ?Лен,как твои дела,как настроение?Хотя бы чмокни от меня ребяТТТ своих :nyam: и обними :nyam:и тоже-от меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...