Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Штанишки интересные-на рубашку очень смахивают :lol2:

Нет,об этом я не думаю :lol2:

Лен,да тебя и в саду то нет всего 2 часа-не случится с ними ничего-наоборот-отдыхают :nyam:

И помнится кто то мне розы подарить обещал :gleam:

Доброго дня,Танечка! Как я давно тебя не видела и не слышала,даже соскучилась по вам с Брунькой! Славные вы все-таки-всегда с подарками приходите! И не важно-что это:цветочек музыкальный или приборчик от головной боли,в хозяйстве все пригодится! Спасибо большое! :thumbup:

ab5aff8025e8.jpg

Грандович тут и вам решил маленький сюрприз сделать-очень нужная вещица в доме-мягкая половая тряпочка,с которой он не растается,но для вас сделал исключение :lol2:

9d1456eed899.jpg

ну и наши розы без комментария

Леночка, спасибо, и вас с яблочным спасом.

Яблочки на фото-из сада? :nyam::nyam:

Целуй мальчишек и не пропадай надолго, мы скучаем.

Привет от дфойничков.

Машуль,привет! Яблочки все сняли и почти все переработали,хотя остались самые вкусненькие!

Все поняла,постараюсь запрыгивать в форум почаще!

Целуй наших любимок! :nyam:

Привет Леночка и шокопалевая банда! Флоксики вижу, а яблоки, яблоки вкусные? :nyam: Красавцы парни! Заметила, что у Граннда такой окрас редкий :hmm:

Анечка,очень рада видеть вас с Чесом! Урожай не такой душистый,как в теплых краях,но тоже приятно радуют мои яблоньки! Окрас,как у хамелиона! :dribble::lol2:

0cd331553583.jpg каждому свое!

6f0ec781c597.jpg на фото они выглядят слишком большими :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,Танечка! Как я давно тебя не видела и не слышала,даже соскучилась по вам с Брунькой! Славные вы все-таки-всегда с подарками приходите! И не важно-что это:цветочек музыкальный или приборчик от головной боли,в хозяйстве все пригодится! Спасибо большое! :thumbup:

ab5aff8025e8.jpg

Грандович тут и вам решил маленький сюрприз сделать-очень нужная вещица в доме-мягкая половая тряпочка,с которой он не растается,но для вас сделал исключение :lol2:

9d1456eed899.jpg

ну и наши розы без комментария

Здравствуйте,милая Леночка,наконец то и я вас услышала-чему несказанно и безмерно рада,потому что и я,за столь долгое ваше отсутствие,даже успела по всем вам соскучиться,а когда я соскучиваюсь-всегда прихожу с подарками :nyam:

С благодарностью принимаю от Гранндовича подарок-с этим в доме у меня постоянно напряжёнка-я буду трепетно к ней относиться и следить,чтобы брунЭт не трогал её своими хищными и любопытными зубками :nono::lol2:

Ну а за вашу розу-отдельное спасибо :nyam: -она будет напоминать мне вас-такая же нежная и красивая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

яблоки шикарны, впрочем, как и все, что и кто тебя окружает :thumbup:

мальчишки цветут и пахнут :nyam:

а что еще для счастья надо :)

Приветик,дорогие наши соседи! Для полного счастья нам,как и вам нужно здоровье,остальное купим и дадим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70395805d134.jpg Тань,специально для тебя,но не то,что обещала

Сынуля-супер хорош :nyam::thumbup:,Лен-очень похож на тебя :nyam: и даже не отпирайся :nono:

А с блестящими не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,это у него в контакте есть,а на диске не нашла,да и не похож совсем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52cdafd38c3a.jpg

Лен,ну согласись-пара очень красивая :nyam: -дополняют хорошо друг друга :nyam: Слушай,Крис молодец,что волосы не отрезает-шикарно :thumbup:

Тань,это у него в контакте есть,а на диске не нашла,да и не похож совсем. :dntknw:

Лен,да у тебя просто глаз замыленный-ты не видишь сходства-так часто бывает,а со стороны-всегда виднее-вы с ним практически одно лицо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7632a912cb21.jpg А ЭТО МАКС С КРИС

Такие хорошенькие :nyam: -Максимка совсем светленький был,а Кристина,хоть и пупс ещё-но уже узнаваема-глазки теже остались-такие же красивые и большие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,ну согласись-пара очень красивая :nyam: -дополняют хорошо друг друга :nyam: Слушай,Крис молодец,что волосы не отрезает-шикарно :thumbup:

Лен,да у тебя просто глаз замыленный-ты не видишь сходства-так часто бывает,а со стороны-всегда виднее-вы с ним практически одно лицо :nyam:

Тань,не знаю,не знаю? А недавно вырезала челку.

Тань,глупости все это,я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1c422fc3143.jpg пошла в модельное агенство-14 лет

Ну и правильно,что пошла :nyam:

Тань,не знаю,не знаю? А недавно вырезала челку.

Тань,глупости все это,я так не считаю.

Чёлка-это не аппендикс-снова отрастёт,не расстраивайся-они все любят эксперименты-пусть наиграются,пока окончательно не придут к своему собственному стилю и образу :nyam:

Леночка,ты всё равно меня не переубедишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! Я рада, что ты отдохнула! Риккусику и Грандику огромные приветы от Мичуринца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно,что пошла :nyam:

Чёлка-это не аппендикс-снова отрастёт,не расстраивайся-они все любят эксперименты-пусть наиграются,пока окончательно не придут к своему собственному стилю и образу :nyam:

Леночка,ты всё равно меня не переубедишь :lol2:

Тань,не пошла и не встретила бы его.

Леночка, привет! Я рада, что ты отдохнула! Риккусику и Грандику огромные приветы от Мичуринца!

Танюшка,я очень хотела тебя видеть в гостях,так приятно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,я очень хотела тебя видеть в гостях,так приятно! :thumbup:

А вот они мы! :thumbup: (Как говорится). Фотографии все великолепные! Просто заглядываюсь ими! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,не пошла и не встретила бы его.

Ленусь,не думай об этом,зато она много и чего полезного для себя вынесла-это тоже немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dd8239ddbfa.jpg привет всем от карамельки

7e51f4608310.jpg

f4e6e231ab3e.jpg

83ad8997cf76.jpg

d050c74aa864.jpg

919adb191055.jpg

Лен,фотки-обалденные,как же я соскучилась по новым фотографиям твоих парней-они просто неподражаемы у тебя :nyam: -эта мимика,постоянно в движении-Риккусика просто слышу с первой фотки,как он гавкает,а вторая-просто сразила на повал :lol2:-кадр ещё тот-один-развалился и отдыхает,да и впечатление такое,как будто ещё и Рикку указания даёт-какое бревно взять и как лучше шалаш построить :lol2: дружные они у тебя-если бы не знала,только по одному крокодилу бы вывод сделала-безпроблемно им играют и один и второй-не устраивают свары из-за игрушки :thumbup: -все фотки-отличные,замечательные у тебя дети-все твои дети и ты-замечательная мама :nyam: -здоровья всем твоим детишкам и тебе-тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, шокопалевые красавцы! Фотки чудесные, очень понравились, как резвятся Граннд и Риккусик! Кристина с 14 почти не изменилась (особенно глаза) , только стала взрослее и расцвела, очень красивая! :nyam: Сын тоже оч хорош! и на тебя похож, да :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые, привет вам!

Соскучились мы :blush2:

Фотки, как всегда, просто суперррр, парнишки красавцы :thumbup:

Лен, а у Рикуси что на ошейнике за медальон? Где он с палочкой лежит и шлет всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Спасибо тебе за красотунов своих :thumbup:

всегда так позитивно :thumbup:

парни-позеры еще те :nyam: театралы :thumbup:

Целуем всех в нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,спокойной и безмятежной ночи,и спасибо тебе за ночной разговор,так что-всё замечательно и всё оккейно,и всё-комильфо :nyam: И,кстати,своё слово держу-не курю,терплю до утра,поэтому тоже поскорее нужно бежать спать :doh:,брунЭт тоже держит своё слово-не мучает ни игрушку,ни меня-тихо дремлет возле моих ног,и оба мы желаем тебе восхитительных снов и ждём встречи утром :nyam:,целуем шокопалевых и тебя!

46d02e0b767f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет!!! Как всегда замечательны позитивные фотки шокопалевых в наше отсутствие!!!:thumbup::thumbup::thumbup: дети у тебя замечательные:clap_1:А мы были на даче, там нэта нет и мы по вам соскучились:dntknw: как настроение? Как дела?:nyam:

471401097.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они мы! :thumbup: (Как говорится). Фотографии все великолепные! Просто заглядываюсь ими! :thumbup::nyam:

Танюшка,привет! У НАС НОВЫХ И НЕТ,ДА И СТАРЫЕ ВСЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ,больше порадовать нечем,вот и снова взялась за семью. Как вы там поживаете?

Ленусь привет!!! Как всегда замечательны позитивные фотки шокопалевых в наше отсутствие!!!:thumbup::thumbup::thumbup: дети у тебя замечательные:clap_1:А мы были на даче, там нэта нет и мы по вам соскучились:dntknw: как настроение? Как дела?:nyam:

471401097.gif">

Танюша,рада видеть тебя после командИровочного отсутствия! Мы тоже соскучились,и у нас нет связи с форумом,поэтому я всегда набегами и по ночам! И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? :lol2::dntknw: Настрой супер,несмотря на непогоду! :thumbup: Как Рошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет! У НАС НОВЫХ И НЕТ,ДА И СТАРЫЕ ВСЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ,больше порадовать нечем,вот и снова взялась за семью. Как вы там поживаете?

Леночка, привет! У нас всё потихонечку. Сегодня ездили на развал посуды, а я смотрю - там лабрадорчики фароровые продаются. Не могла удержаться - купила! Авторская работа местного художника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...