Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет Леночка и шокопалевые!!!

Как у вас дела?

9036706ed7be879d8c6b7fcfb29599a1.gif

Ленок,привет! Дела вроде ничего,исключая похудение Рика и съеденной упаковки сырых свиных сосисок-гриль шоколадом,теперь мы неделю восстанавливаем печенку.Как мартышки?

Леночка, привет! У нас всё потихонечку. Сегодня ездили на развал посуды, а я смотрю - там лабрадорчики фароровые продаются. Не могла удержаться - купила! Авторская работа местного художника!

Танюш,еще поедешь купи и на нас с Танечкой,мы очень порадовались бы!

Ленусик,спокойной и безмятежной ночи,и спасибо тебе за ночной разговор,так что-всё замечательно и всё оккейно,и всё-комильфо :nyam: И,кстати,своё слово держу-не курю,терплю до утра,поэтому тоже поскорее нужно бежать спать :doh:,брунЭт тоже держит своё слово-не мучает ни игрушку,ни меня-тихо дремлет возле моих ног,и оба мы желаем тебе восхитительных снов и ждём встречи утром :nyam:,целуем шокопалевых и тебя!

46d02e0b767f.jpg

Танечка,доброго вечера в такой радостный день возвращения дочки с отдыха! Я ХОТЕЛА БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ УТРОМ,НО МОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНЫМ,ПОЭТОМУ ОПЯТЬ НОЧЬЮ,КАК И РАНЬШЕ. Но время тут не властно-какая разница-день или ночь,ведь встреча друзей всегда радостное событие! Брунэта целуй,меня необязательно :lol2: ,а все остальное при следующем моем приезде! :thumbup:

Привет Леночка, шокопалевые красавцы! Фотки чудесные, очень понравились, как резвятся Граннд и Риккусик! Кристина с 14 почти не изменилась (особенно глаза) , только стала взрослее и расцвела, очень красивая! :nyam: Сын тоже оч хорош! и на тебя похож, да :nyam:

Анюта,опять смена иммиджа,и я не узнаю вас! :dribble: Шокопалевые продолжают отдыхать,а по выходным посещать речку и резвиться до упада. Граннд гоняет ухажеров нашей кошки,заставляя их прыгать через колючую проволоку,Рикк мирно грызет палочки. Знакомств с противоположным полом не происходит,только с особями другого вида-лягушками и ежихами! :lol2::gleam:

e93f94e0e977.jpg

Лена и шокопалевые, привет вам!

Соскучились мы :blush2:

Фотки, как всегда, просто суперррр, парнишки красавцы :thumbup:

Лен, а у Рикуси что на ошейнике за медальон? Где он с палочкой лежит и шлет всем привет.

Олечка,мы тоже скучаем по нашим друзьям! На ошейнике медальон военный,папа сам сделал с указанием клички,телефона. Как лопушок-Джетка поживает? :dribble:

44713e72d603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,доброго вечера в такой радостный день возвращения дочки с отдыха! Я ХОТЕЛА БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ УТРОМ,НО МОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНЫМ,ПОЭТОМУ ОПЯТЬ НОЧЬЮ,КАК И РАНЬШЕ. Но время тут не властно-какая разница-день или ночь,ведь встреча друзей всегда радостное событие! Брунэта целуй,меня необязательно :lol2: ,а все остальное при следующем моем приезде! :thumbup:

e93f94e0e977.jpg

Вау,Леночка,вы приехали :clap_1: -это по равнозначимости такое же радостное событие,как и приезд дочери :nyam: Ленусечка приезжайте ещё и завтра утром,ибо завтра после обеда уеду я :sorry: БрунЭта поцелую и тебя,конечно,тоже,и ребяТТТ твоих-всенепременно и обязательно чмокни от меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет!

Спасибо тебе за красотунов своих :thumbup:

всегда так позитивно :thumbup:

парни-позеры еще те :nyam: театралы :thumbup:

Целуем всех в нос :)

Наташ,привет вам с Дуневишной! Как прошла выставка в Кемерово? А ПРОДОЛЖЕНИЕ МНОГОСЕРИЙНОГО ФИЛЬМА ПРО ШОКОПАЛЕВЫХ БУДЕТ,НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ,ТОЛЬКО СЮЖЕТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ. :gleam:

a4a51bf88ffd.jpg и сплю,и скучаю по всем форумчанам! :sorry:

Вау,Леночка,вы приехали :clap_1: -это по равнозначимости такое же радостное событие,как и приезд дочери :nyam: Ленусечка приезжайте ещё и завтра утром,ибо завтра после обеда уеду я :sorry: БрунЭта поцелую и тебя,конечно,тоже,и ребяТТТ твоих-всенепременно и обязательно чмокни от меня :nyam:

Привет,привет! Давненько мы не виделись,а на самом деле прошел всего один день и ночь! Утреннее посещение почти невозможно,но реальность все-таки существует. Чмокну всех в саду,теперь это их местожительство,к счастью-временное! Мужа тоже? Или пожалеть? :lol2::dribble:

ea4a8f5f1742.jpg хоть и не роза,а циния,но тоже есть своя прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет! Давненько мы не виделись,а на самом деле прошел всего один день и ночь! Утреннее посещение почти невозможно,но реальность все-таки существует. Чмокну всех в саду,теперь это их местожительство,к счастью-временное! Мужа тоже? Или пожалеть? :lol2::dribble:

ea4a8f5f1742.jpg хоть и не роза,а циния,но тоже есть своя прелесть

Так и сжала бы эту морду в своих нежных объятиях :nyam::lol2:,и вторую,карамельную,тоже :nyam:

Ленчик,мужа тоже поцелуй,но от себя!Для тебя-один день и одна ночь-а для меня-год :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,еще поедешь купи и на нас с Танечкой,мы очень порадовались бы!

Обязательно, Леночка! :thumbup: Я сейчас у себя фотографии их покажу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cf47f3ae0e2.jpg вот такой я в жизни!

Лен,ну Гранндович,наверно,в жизни не такой сурьёзный :lol2:,но даже сурьёзный-чёткий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек привет! Фоточки классные!!! Грандик такой серьёзный на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cf47f3ae0e2.jpg вот такой я в жизни!

А мне так нравятся Гранндиковые складки на лбу! :dribble: Мумный мальчишка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e93f94e0e977.jpg

4cf47f3ae0e2.jpg вот такой я в жизни!

привет Ленусик и шокопалевые :nyam: :nyam: :thumbup:

Соскучилась по всем :sorry: как у вас дела???? что нового????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806d8ca4821f.jpg

:thumbup: Леночка! Смотрю - и улыбаюсь! :thumbup: Гранндик так и говорит всем видом: "Просто так не сдамся!" :lol2:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккусика и Гранндусика целуй, - такой серьёзный и грустный! :nono: На счёт имиджа - пардон :blush2::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806d8ca4821f.jpg

Это чего это мой подарок,который ты мне собираешься подарить,так мусолится :nono:-живо отнять и упаковать в красивую коробочку :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

806d8ca4821f.jpg

Привет, Лен!

Фотка супер, хочется озвучить ее прям: "Офень фкуфная тряпфочка" :lol2:

Как вы поживаете, как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cf47f3ae0e2.jpg вот такой я в жизни!

Как же мы тебя любим наш молочный шоколад!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет, вот вы и появились.

Как же здОрово вам отдыхается и погодка радует :thumbup:

Мальчишки прям солидные, деловые. Каждый занят своим делом. Один чужих ухажеров гоняет, другой ищет свою лягушку-царевну :dribble: РАЗДОЛЬЕ!!!

Целуй их крепко и передавай привет от питерских двойничков.

пысы У тебя очень красивые цветы в саду. Некоторые названия впервые слышу :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa780b219dff.jpg

Дорогой,неподражаемый и любимый Гранндик,от чистого сердца и от всей души,поздравляем тебя с 23-ей косточкой :thumbup: Мы,брунЭты,очень предсказуемые,и ты,конечно догадался уже,что мы пожелаем тебе в первую очередь?ну,конечно,здоровья-очень и очень много,и,чтобы никогда ты не знал,что такое-не здоровье!Леночка,моя золотая девочка,а тебе я хочу пожелать,чтобы ты была всегда счастлива,чтобы всегда в душЕ была весна,чтобы ты продолжала дарить свою любовь,нежность и ласку всем своим близким,и,конечно,своим ребяткам-ты очень много делаешь для них и вкладываешь в них всю свою замечательную душу,и всё пропускаешь через своё чуткое и горячее сердце-береги себя,моя хорошая,от этого зависит счастье всех твоих близких,и счастье твоих мальчишек!Счастья вам,наши дорогие друзья,мы вас очень любим,и всё будет-чудесно!ВСЕГДА и во ВСЁМ!Целуем и обнимаем-брунЭтистые брунЭты!

d3eefb37b4b0.jpg823eb5754fcd.jpg80f55ffd1144.gifc23d3e7c0d1d.jpg8f6cfb68fdc1.gifc9a594ced5e3.gif

Леночка,а этот букет для тебя-для замечательной мамочки :nyam:

c21ff8b5e2e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндусик, поздравляем с 23 косточкой! Желае огромного здоровья, счастья, любви и всех благ!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем нашим друзьям! Сегодня очень хорошая косточка у щоколада,это последняя в предверии взрослой собачьей жизни! Не за горами юбилей,обещаем провести его достойно! К этому времени я должна вернуться из столицы.

Таневич мой дорогой! Слиток добра и цельной натуры,неугомонная моя любимка и просто замечательный человек! Все,что сказано-радость,счастье и не зря прожитые дни с ретриверами,я к этому прихожу все больше и больше! Потом будет 7 ноября-день появления в нашем доме мальчишек,опять юбилей и праздники. Хочу им только здоровья,эти морды не дают моему сердцу успокоения,я постоянно в переживаниях за них и тревоге.

Анютка,тебе тоже отдельное мое БЛАГОДАРЮ! Без твоей искренности и внимания к нам мы тоже не сможем проживать эти счастливые дни в жизни-дни счастья с ретриверами! :thumbup:

Немного скучаю по Крис,завтра приедет и она,тогда наша семья будет в полном составе! 3ac4154737d9.jpg a63294363930.jpg[img]http://s4

Тань,за букет спасибо,а за мое фото с Грандовичем-отдельное БЛАГОДАРЮ,хотя я вся в смущении,не достойна я таких похвал.... :gleam::dntknw:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ ГРАНДУСИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с 23 косточкой!!!!! Желаем тебе крепенького здоровья, собачьего счастья и радостных дней в кругу дружной семейки!!!!

150360094.gif

Ленусь доброе утро!! А это тебе как самой самой настоящей мамочке дружного семейства

596165356.gif16418697.gif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем нашим друзьям! Сегодня очень хорошая косточка у щоколада,это последняя в предверии взрослой собачьей жизни! Не за горами юбилей,обещаем провести его достойно! К этому времени я должна вернуться из столицы.

Таневич мой дорогой! Слиток добра и цельной натуры,неугомонная моя любимка и просто замечательный человек! Все,что сказано-радость,счастье и не зря прожитые дни с ретриверами,я к этому прихожу все больше и больше! Потом будет 7 ноября-день появления в нашем доме мальчишек,опять юбилей и праздники. Хочу им только здоровья,эти морды не дают моему сердцу успокоения,я постоянно в переживаниях за них и тревоге.

Немного скучаю по Крис,завтра приедет и она,тогда наша семья будет в полном составе! 3ac4154737d9.jpg a63294363930.jpg[img]http://s4

Тань,за букет спасибо,а за мое фото с Грандовичем-отдельное БЛАГОДАРЮ,хотя я вся в смущении,не достойна я таких похвал.... :gleam::dntknw:

Ленусик,значит 7-го ноября будем кутить по двойному тарифу :dribble:,но сначала-будем кутить 15 октября,когда брунЭт впервые переступил порог моего дома :nyam: -и спасибо им за то,что они появились в нашей жизни,появился и этот форум и вообще-всё :nyam:

Ленчик,не грусти,Кристик скоро будет дома и всё будет хорошо :nyam: -не перестаю восхищаться её красотой,и отдельно=её выразительными и неповторимыми глазами :nyam:

Ленчик,ты достойна большего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ ГРАНДУСИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с 23 косточкой!!!!! Желаем тебе крепенького здоровья, собачьего счастья и радостных дней в кругу дружной семейки!!!!

150360094.gif

Ленусь доброе утро!! А это тебе как самой самой настоящей мамочке дружного семейства

596165356.gif16418697.gif"

Танюшка,мы очень рады твоему с Рошкой появлению на наших веселых праздничках! :thumbup:

И что это за положительная оценка моей неугомонной заботы о шокопалевых? :dntknw: Я очень скромная и ничего выдающегося не делаю-живу,как и все вы,мои дорогие девчонки! Спасибо! :clap_1:

ca2999139828.jpg а вот и сам виновничек торжества!

Ленусик,значит 7-го ноября будем кутить по двойному тарифу :dribble:,но сначала-будем кутить 15 октября,когда брунЭт впервые переступил порог моего дома :nyam: -и спасибо им за то,что они появились в нашей жизни,появился и этот форум и вообще-всё :nyam:

Ленчик,не грусти,Кристик скоро будет дома и всё будет хорошо :nyam: -не перестаю восхищаться её красотой,и отдельно=её выразительными и неповторимыми глазами :nyam:

Ленчик,ты достойна большего :thumbup:

7-ГО еще и день единения-гос. праздник,тогда получается по тройному уже! :lol2: Тогда начнем с моего приезда,потом 24 большая кость Грандовича,далее-вхождение Бруньки в твой дом,а потом уже по тройному!

За вчерашние проступки я заслуживаю большой порки,Танечка! :ranting:

57cc321caa11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандуся, мужчина ненаглядный, с Днем косточки!!!

Будь здоровым, зайка, радуйся жизни, пусть каждый день будет незабывемым!!!

Вы можете спорить ругаться до драки –

Что нужно для полного счастья собаке?

Огромная кость или сыр в шоколаде?

А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,

Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,

Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ни что в этой жизни поверьте,

И нищего друга мы любим до смерти

Я в восторге от вашей дочери, - красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка привет, вот вы и появились.

Как же здОрово вам отдыхается и погодка радует :thumbup:

Мальчишки прям солидные, деловые. Каждый занят своим делом. Один чужих ухажеров гоняет, другой ищет свою лягушку-царевну :dribble: РАЗДОЛЬЕ!!!

Целуй их крепко и передавай привет от питерских двойничков.

пысы У тебя очень красивые цветы в саду. Некоторые названия впервые слышу :blush2::doh:

Привет,Машуля! Вы пожалуйста отдувайтесь за нас и веселите всех желающих увидеть двойничков!

Как ты Машуля хорошо сказала про Лягушку,а я чего-то сразу-то не врубилась. :thumbup::dribble: Готова принять ее в нашу многочисленную семью и звать ее моей невестушкой! :lol2:

Цветы уже отцветают,погодка немного испортилась,но все равно отдыхать можно!

Как мальчишки? Целуй их скорее.13bafe9df528.jpg

Грандуся, мужчина ненаглядный, с Днем косточки!!!

Будь здоровым, зайка, радуйся жизни, пусть каждый день будет незабывемым!!!

Вы можете спорить ругаться до драки –

Что нужно для полного счастья собаке?

Огромная кость или сыр в шоколаде?

А может быть нужно нас просто погладить?

Конечно, мы тоже вкуснятину любим,

Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,

Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,

А значит, мечтаем и любим, как можем!

А деньги ни что в этой жизни поверьте,

И нищего друга мы любим до смерти

Я в восторге от вашей дочери, - красавица!!!

Танюша,добрый день! Спасибо за такие добрые слова,все в них до глубины души правильно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...