Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Дорогой наш и любимый Гранндик! От всей души поздравляем тебя с 23-й косточкой! Здоровья тебе, счастья! Расти таким же шаловливым, но в меру! ) Побольше тебе лакомых вкусняшек, и всего-всего самого наилучшего!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы тебя любим наш молочный шоколад!!! :nyam:

Крис,мы тоже обожаем Вишенку! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за положительная оценка моей неугомонной заботы о шокопалевых? :dntknw: Я очень скромная и ничего выдающегося не делаю-живу,как и все вы,мои дорогие девчонки! Спасибо! :clap_1:

ca2999139828.jpg а вот и сам виновничек торжества!

7-ГО еще и день единения-гос. праздник,тогда получается по тройному уже! :lol2: Тогда начнем с моего приезда,потом 24 большая кость Грандовича,далее-вхождение Бруньки в твой дом,а потом уже по тройному!

За вчерашние проступки я заслуживаю большой порки,Танечка! :ranting:

57cc321caa11.jpg

:doh: :doh: Нет у тебя жалости,Ленусь :doh: :doh: -я же не встану после таких тарифов :lol2: :lol2:

Лен,в проступках никогда не бывает одной виноватой стороны-всегда виноваты две-так что-порку отставить :nono::lol2:

А именинничек-целовательный,ты уж от меня,по блату,передай ему побольше поцалуек и пару бараночек :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой и мы от всей души поздравляем Грандика... :baby: чмоок в носик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш и любимый Гранндик! От всей души поздравляем тебя с 23-й косточкой! Здоровья тебе, счастья! Расти таким же шаловливым, но в меру! ) Побольше беле лакомых вкусняшек, и всего-всего самого наилучшего!

Танюшка,привет и тебе,наш дорогой друг! Шалить продолжает в том же духе и с удвоенной энергией! Все собирает и считает постельное белье и скатерти! :lol2: Может приданое кому-нибудь готовит или на чье-нибудь торжество готовится? :dntknw:ba839bc8ef26.jpg

Ой ой и мы от всей души поздравляем Грандика... :baby: чмоок в носик))

Настя,спасибо большое! Чмокну вечером,они сейчас сторожат сад! :lol2:

А ЭТО ФОТО ВАМ ОТ НАС 8939e65c4d43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет и тебе,наш дорогой друг! Шалить продолжает в том же духе и с удвоенной энергией! Все собирает и считает постельное белье и скатерти! :lol2: Может приданое кому-нибудь готовит или на чье-нибудь торжество готовится? :dntknw:ba839bc8ef26.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну и рожица :lol2: :lol2: :lol2: -супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,привет и тебе,наш дорогой друг! Шалить продолжает в том же духе и с удвоенной энергией! Все собирает и считает постельное белье и скатерти! :lol2: Может приданое кому-нибудь готовит или на чье-нибудь торжество готовится? :dntknw:ba839bc8ef26.jpg

Гранндик - ты прелесть!!! ))

Леночка! Ну конечно Гранндик приданое готовит! )) Да не кому-нибудь, а себе! )) Мимо такого красавца деушкам мимо пройти просто нельзя! )) Молодец, мальчик! ))

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: Нет у тебя жалости,Ленусь :doh: :doh: -я же не встану после таких тарифов :lol2: :lol2:

Лен,в проступках никогда не бывает одной виноватой стороны-всегда виноваты две-так что-порку отставить :nono::lol2:

А именинничек-целовательный,ты уж от меня,по блату,передай ему побольше поцалуек и пару бараночек :nyam:

Ты наперсточками сочок будешь пить,а я за тебя отдуваться. Вой сейчас в духовке Сибас,надо будет еще волны добавить,славненько отпразднуем! :dribble:

Не оставить,а усилить!

Будут ему и баранки,и сырок,и прогулка длительная! :nyam:

Гранндик - ты прелесть!!! ))

Леночка! Ну конечно Гранндик приданое готовит! )) Да не кому-нибудь, а себе! )) Мимо такого красавца деушкам мимо пройти просто нельзя! )) Молодец, мальчик! ))

Тань,хорошо распорядился моим приданым-тут некоторые вещи из моего сундучка велено передать дочке,а он все прихватизировал.

Лен,ну Гранндович,наверно,в жизни не такой сурьёзный :lol2:,но даже сурьёзный-чёткий :nyam:

Тань,взрослеет,однако,ж! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,хорошо распорядился моим приданым-тут некоторые вещи из моего сундучка велено передать дочке,а он все прихватизировал.

Это из разряда - кто первый увидел - тот и прихватилировал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну и рожица :lol2: :lol2: :lol2: -супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Радикал не грузится,а таких еще немало.

Это из разряда - кто первый увидел - тот и прихватилировал! ))

Вот наглая молодежь пошла... :dribble::ranting: Не разевай роток! :lol2:

А мне так нравятся Гранндиковые складки на лбу! :dribble: Мумный мальчишка! :thumbup:

Танюш,ума ему не занимать,парень-мыслитель! :thumbup:

Лен,ну Гранндович,наверно,в жизни не такой сурьёзный :lol2:,но даже сурьёзный-чёткий :nyam:

Не такой,конечно,но к двум годам выражение морды чаще такое!

Леночек привет! Фоточки классные!!! Грандик такой серьёзный на фото!!!

Танюша,рада тебя видеть! Все это четко подметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наперсточками сочок будешь пить,а я за тебя отдуваться. Вой сейчас в духовке Сибас,надо будет еще волны добавить,славненько отпразднуем! :dribble:

Не оставить,а усилить!

Будут ему и баранки,и сырок,и прогулка длительная! :nyam:

Тань,взрослеет,однако,ж! :gleam:

Я тебе добавлю :nono::lol2: -не сибас,а дорада :nyam: -вот тебе и волна волнительная :nyam:Нет,не согласная я один сок,да ещё напёрстками пить-фиг такими напёрстками жажду утолишь,и огонь потушишь :lol2:

Не спорь со старшими-говорю-отставить-значит-отставить :nyam:

А вот это-очень здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ленусик и шокопалевые :nyam: :nyam: :thumbup:

Соскучилась по всем :sorry: как у вас дела???? что нового????

Как я рада,что можно загадывать желания-в гостях у шокопалевых почти все Тани! :thumbup: Браво,твое появление-отличное событие! Наши дела потихоньку,только Рикк снова худеет,видно очередное обострение.

Вы время зря не теряете-лето в полном разгаре и с ударом! Гонки суперские,а вам победителям-респект! :clap_1::thumbup:

Я тебе добавлю :nono::lol2: -не сибас,а дорада :nyam: -вот тебе и волна волнительная :nyam:Нет,не согласная я один сок,да ещё напёрстками пить-фиг такими напёрстками жажду утолишь,и огонь потушишь :lol2:

Не спорь со старшими-говорю-отставить-значит-отставить :nyam:

А вот это-очень здорово :thumbup:

У меня сегодня сибас,а дорада в холодильнике лежит.Не переживай,все в норме будет и у тебя и у меня тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня сибас,а дорада в холодильнике лежит.Не переживай,все в норме будет и у тебя и у меня тоже! :lol2:

Чего ты так эту дораду невзлюбила-всё лежит и лежит :lol2:

Леночка,я очень надеюсь на это :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглая молодежь пошла... :dribble::ranting: Не разевай роток! :lol2:

А как же? Как говорится, в большой семье клювиком не щёлкай! )) И у нас так же! НЕ успела я чего-то взять или съесть - уже нетю... ))))))

cf65fb11f9ba.jpg грущу без вас,мои друзья1

Ути какая прелесть! )))

У меня сегодня сибас,а дорада в холодильнике лежит.Не переживай,все в норме будет и у тебя и у меня тоже! :lol2:

Леночка, можно я немного вклинюсь в разговорчик? Просто хотела узнать про рыбку. Мы дорадо покупали, мне она показалась суховатой. Или просто я её не так приготовила. А сибас такая же?

Наши дела потихоньку,только Рикк снова худеет,видно очередное обострение.

Риккуська! милый наш мальчик! Ты давай не болей больше! Держись, и давай кушай побольше, чтобы мамка твоя и мы все не волновались!

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина - красавица! Волосы - я в изумлении :nyam: Гранндик что-то грустный в свой день косточки :sorry:зацелуй от форума :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гранндика, нашего обожаемого шоколадика с очередной косточкой! Будь здоровеньким и послушненькми. Не грусти. друзья всегда рядом :)

3a74b07c02de.jpg

Риккусик, давай, поправляйся. Лен, точно обострение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, можно я немного вклинюсь в разговорчик? Просто хотела узнать про рыбку. Мы дорадо покупали, мне она показалась суховатой. Или просто я её не так приготовила. А сибас такая же?

Тань,дорадо я не делала,но принцип приготовления такой же как и у сибаса-мы запекаем в фольге-тушку класть на подложку из лимона,только цедру срезать-горчить будет,в брюшко тоже пару долек лимона,сбразнуть всю рыбу лимоном,и сверху-тоже кружки лимона-затем фольга закрывается в конверт и в предварительно разогретую духовку 200 градусов-не более чем на 15-20 минут,за 5 минут до конца готовки,открыть фольгу и включить верхний гриль-чтобы корочка образовалась.Если передержать в духовке-рыба станет сухой и не сочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,дорадо я не делала,но принцип приготовления такой же как и у сибаса-мы запекаем в фольге-тушку класть на подложку из лимона,только цедру срезать-горчить будет,в брюшко тоже пару долек лимона,сбразнуть всю рыбу лимоном,и сверху-тоже кружки лимона-затем фольга закрывается в конверт и в предварительно разогретую духовку 200 градусов-не более чем на 15-20 минут,за 5 минут до конца готовки,открыть фольгу и включить верхний гриль-чтобы корочка образовалась.Если передержать в духовке-рыба станет сухой и не сочной.

Спасибо, Танюш! я её по незнанию, на сковородке жарила, и естественно, пересушила... Буду знать теперь. как её готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! я её по незнанию, на сковородке жарила, и естественно, пересушила... Буду знать теперь. как её готовить.

Тань,я не знаю,может и на сковородке можно,я просто сама на ней не готовила,если на сковородке-тоже совсем недолго,наверно,жарить надо,попробуй в духовке-вкусно получается :nyam:

Танюш,я сейчас у Лены страницы пролестнула-на 305-ой-я кидала ей,как это выглядит для духовки,если хочешь-посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я не знаю,может и на сковородке можно,я просто сама на ней не готовила,если на сковородке-тоже совсем недолго,наверно,жарить надо,попробуй в духовке-вкусно получается :nyam:

Танюш,я сейчас у Лены страницы пролестнула-на 305-ой-я кидала ей,как это выглядит для духовки,если хочешь-посмотри

Ага, выглядит действительно, красиво и вкусно! Надо будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выглядит действительно, красиво и вкусно! Надо будет сделать.

На здоровье,Танюш :nyam: -только цедру у лимона срезай :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...