Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

7f8a7744f39e.gif

Привет,Кристина! :thumbup:

cc8557ae20ec.jpg

привет красавцам!

Лена привет!

718129524.gif

1c86afbb863c.jpg Привет,с возвращением Оксана!

a8de044cbe91.jpg

cec441a1e691.jpg84941882e095.jpg341181d38d38.jpg

Спокойной ночи,Ленусик,и приятно-нежных,ласковых снов :nyam:

Таневич дорогой! Какая ты молодчинка! Такой шедевр с нашими лицами и мордашками! Я СЧАСТЛИВА! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

6326906f60f2.jpg

36e8222c0479.jpg

81706e5667a8.jpg

Поздравляем Гранндика, нашего обожаемого шоколадика с очередной косточкой! Будь здоровеньким и послушненькми. Не грусти. друзья всегда рядом :)

3a74b07c02de.jpg

Риккусик, давай, поправляйся. Лен, точно обострение?

Машуль,спасибочки огромное! Друзьям рады всегда!

Машуль,точно обострение,не знаю когда станет лучше,но надеюсь на лучшее!

Кристина - красавица! Волосы - я в изумлении :nyam: Гранндик что-то грустный в свой день косточки :sorry:зацелуй от форума :nyam:

Анечка,привет! Грандович немного поменялся,теперь его мысли работают в другом направлении-взрослеет! :dribble:

231cd3314162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Значит зажали кулачки за Риккусика. Пусть быстрее в норму приходит (ТТТ)

Поцелуй мальчишек в носики и передай им приветы от банды питерских шокопалевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc8557ae20ec.jpg

1c86afbb863c.jpg Привет,с возвращением Оксана!

a8de044cbe91.jpg

Таневич дорогой! Какая ты молодчинка! Такой шедевр с нашими лицами и мордашками! Я СЧАСТЛИВА! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

6326906f60f2.jpg

36e8222c0479.jpg

81706e5667a8.jpg

231cd3314162.jpg

Ленусёночек,доброго тебе денька :thumbup:

Ну вот видишь,как ты счастлива,так что тоже давай,осваивай :nyam: А я счастлива от того,что столько новых фоток любимых мордуленций,и не счастлива от того,что главной,любимой,опять нет :dntknw: -пора прекратить это безобразие :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье,Танюш :nyam: -только цедру у лимона срезай :nono:

Да, Танюш, я поняла, обязательно сниму! :nyam:

Леночка, доброе утро! И шокопалевым артистам солнечного доброго утречка! :nyam:

Изменено пользователем -=Танюшка=- и Митчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b2ab9b663ad.jpg

e62fa32cbc19.jpg

Леночка, привет. Значит зажали кулачки за Риккусика. Пусть быстрее в норму приходит (ТТТ)

Поцелуй мальчишек в носики и передай им приветы от банды питерских шокопалевых.

Машуль,мы теперь пожизненно будем бороться за него.... Спасибо за поддержку,справимся и еще порадуем всех вас!

fc775135e255.jpg

fca67251ce39.jpg почти доберман

757f59bb5b44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b2ab9b663ad.jpg

e62fa32cbc19.jpg

fc775135e255.jpg

fca67251ce39.jpg почти доберман

757f59bb5b44.jpg

Ленусик,не гони на Гранндуху-какой он доберман :nono: я тебе дам мальчика так обзывать :nono::lol2:

На последней-две капли с брунЭтом-мой даже также заднюю лапку эротично отклячивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас на даче здорово!!у нас тоже такой бассейн, классная штука на жаркое лето если речки нет :thumbup: столько зелени у вааас..ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cec441a1e691.jpg84941882e095.jpg341181d38d38.jpg

СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ВОТ ЭТО ДАААА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: КЛАССС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Ленок и шокопалевая банда!!! Давно не виделись! Мальчишки-то какие загадочные стали... :blush2: Особенно Гранд :ohyeah:

cf65fb11f9ba.jpg

Смотрю - балдеют без изменений :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::thumbup:

81706e5667a8.jpg

ed478225f967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b2ab9b663ad.jpg

e62fa32cbc19.jpg

Машуль,мы теперь пожизненно будем бороться за него.... Спасибо за поддержку,справимся и еще порадуем всех вас!

fc775135e255.jpg

fca67251ce39.jpg почти доберман

757f59bb5b44.jpg

ПРивет Леночка и шокопалевые!Парни отрываются по полной!!!

Поздравляем шоколадного батончика Гранндика!С днем косточкии желаем ему всего-всего самого наилучшего и здоровья,и счастья,и много игрушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим друзьям доброго вечера! Спасибо за отзывы! Отвечу завтра,я снова в марафонском забеге между садом и домом. Не успеваю даже прочитать интересные темы,хотя соскучилась по вам всем очень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нашим друзьям доброго вечера! Спасибо за отзывы! Отвечу завтра,я снова в марафонском забеге между садом и домом. Не успеваю даже прочитать интересные темы,хотя соскучилась по вам всем очень! :thumbup:

:sorry: Ну вот,опять убегаешь на неопределённый срок :sorry: мы тоже,между прочим,скучаем :sorry: -пора заканчивать этот садово-дачный марафон :sorry: -не любишь,ты нас,Лена,не любишь..... :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка и мальчишки!

С опозданием-но :ok:

Гранндулик, сладкий шоколадик, милый наш дружок-с косточкой тебя :)

Любим тебя и целуем в носопырочку. Здоровья и кучу самых разнообразных шапочек :nyam:

Держим кулачки за Риккусика всегда-всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрица Алёнушка,я спать пошла-летящей походкой :nyam: и тебе спокойной ночи желаю,и чтоб спала,а не возилась там со своим урожаем в ночи :nono:,вот,а моя девушка,посылает тебе подарок-с юга,пусть ползает в бассейне,не прогоняй его,может он вырастет до размера дальневосточного,а если вырастет-приготовь трёхлитровую банку-и будет тебе подарок на Новый Год :nyam:,вкусный и полезный :nyam:,не то что,жареные пирожки с мясом и рисом :nono: -это не вкусно,не полезно,и не комильфо.Ты только кормить этот подарок не забывай-почитай в интернете,чем кормят-и корми,и выпускай гулять на травку,но следи,чтобы не заблудился,а чтобы не заблудился-привяжи к нему ниточку,а другой конец ниточки-привяжи к своей ноге,тогда он точно не потеряется :nyam: Всё,ариведерчи,забирай подарок,а я-баиньки :nyam:

70396f89cda0.jpg1e68d150761f.jpgf76246b082e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Леночка! :nyam:

Танюшка,мне очень приятно видеть тебя!

80e92deb2664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,мне очень приятно видеть тебя!

И мне! :nyam: Куда-то только Танюшка весь день сегодня пропала... :sorry: Я волнуюсь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,она со мной на телефоне висит!

Передай ей ОГРОМНЫЙ привет пожалуйста! :nyam: слава Богу, что всё нормально! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай ей ОГРОМНЫЙ привет пожалуйста! :nyam: слава Богу, что всё нормально! :thumbup:

Танюш,а ты яйца собираешь на большой омлет :gleam: Лена сказала,чтоб ты ей ещё свежих в корзинку насобирала-штук 100 :nyam:,она их в Новосиб повезёт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а ты яйца собираешь на большой омлет :gleam: Лена сказала,чтоб ты ей ещё свежих в корзинку насобирала-штук 100 :nyam:,она их в Новосиб повезёт :nyam:

Конечно собираю! :nyam: Омлет будет огромный! И с собой тоже собирём! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...